Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,734 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2013, 09:18
#281
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Pashencevds, я не собираюсь с вами ругаться, хотя вы правоцируете на это.
Пусть это будет на вашей совести.
Ответ на вопрос №1. Дозировки на банке указаны для топлива США.
Ответ на вопрос №2. Все верно, образуется кирпичный налет. Видел его лично на свечах. Автомобиль ВАЗ -2106. Могу дать скайп хозяина автомобиля.

А по дозировкам скажу следующее: они у вас завышены.
Лично я рекомендую следующие дозировки:
Дизель от 1,3 - 0,7мл/10л, можно пробовать 0,5-0,6, если будет эффект.
Бензин 1- 0,8-0,5 мл/10л.( редко 0,4 может быть).
ГАЗ( только пропан-бутан) 0,5-0,4 мл/10л

И все эти дозировки на 92 -й бензин.

Идеально буст работает на 92-м бензине (в нем меньше всего химических присадок добавляют производители).

Pashencevds, с вашими завышенными дозировками вы наверняка ведь почувствовали увеличение мощности, приемистости, уменьшение вредных веществ?
Был такой результат на машине?
Александр Шеин вне форума
Старый 28.01.2013, 15:27
#282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 210
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Простите, что вам показалось, что я хочу с вами поругаться. Я этого ни в коем случаи не хотел. Заранее даже готов перед вами извиниться если вы считаете что я вас, чем то, обидел. Но не нужно людей считать за идиотов и говорить того чего небыло, и не придумывать лишнего. Ваши слова звучали так:

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Говоришь лить 1 мл. на 10 литров, льёт - 2 мл. Сначала человек доволен, т.к. мощность конечно заметно увеличилась, а когда машина проехала вместо 100 км. всего 65 км - удивляется и расстраивается.
Если у вас продукт работает и бизнес идет в гору то вы молодец. Вопрос только правда ли это и надолго, не будем начинать все сначала. Время все расставит на свои места.
Но попрошу от вас только одного. ПОЖАЛУЙСТА, не вскользь чтоб увести от ответа а, ПОЖАЛУЙСТА, приведите хоть какие нибудь полноценные доводы на поставленные мной вопросы. Их всего два. Тех же самых. Еще раз прошу ПОЖАЛУЙСТА ответить хотяб мне, так как вы компитентный человек в данной сфере.

Вопрос 1.
То что дозировки для топлива США мы знаем. Но почему в США нужно лить в топливо больше буста чем в СНГ? Хотя есть факты, что у них топливо лучше. Ну, или точно не хуже нашего. Ответьте пожалуйста.

Вопрос 2.
С налетом разобрались. Только какого хозяина вы мне хотите дать скайп. Вы писали:

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
И, пожалуйста, прошу прокомментировать мой результат на автомобиле ВАЗ -2106. Расход снизился с 10 л. до 8л. на 100 км, свечи чистейшие, с трубы ЧИСТЫЙ ПАР.
Из этих слов понятно, что это ваше авто. КАКОЙ ХОЗЯИН?????????? Какие чистейшие свечи????? Что вы пишете??????
Ну да ладно. Вернемся к вопросу о налете. Вы дали ссылку на видео и подтвердили своими словами, что вот оно работает.

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Ребята, а вот видео обычного человека уже с фотографиями своего двигателя. Не поленился человек и предоставил вот такие доказательства.

https://www.youtube.com/watch?v=lJYs6...ature=youtu.be
Я вам конкретно задал вопрос, почему в ролике после 200 тыс. пробега нет налета?
Что вы мне отвечаете, что да согласны налет есть. Почему в ролике, на который вы ссылаетесь, доказывая, что буст работает – ЕГО НЕТ?????? Ответьте пожалуйста.

Теперь уже последнее. Что ВЫ рекомендуете. Я спросил, какие Вы делаете и льете СЕБЕ в бак.
Почему Вы рекомендуете дозировки, заниженные от тех которые даны в брошюре? Что это у вас за отсебятина. Вы рекомендуете такие. Другие ваши партнеры рекомендуют другие. Третьи третьи и т.д. Ребята, что то, у вас совсем все скользко. Ну или хотя б определитесь между собой.
Я лил дозировки согласно, зимнего периода. Точно согласно инструкции (таблицы) приведенной в брошюре.

Да и отвечу на ваш вопрос? Приемистость и мощность возможно, но только сразу и не надолго. Скажу точнее 1 бак. Хотя возможно и подсознательный уровень. Не успел почувствовать, 1 бака чтоб распознать очень мало. Но это может вести к тому что дозировки должны быть больше, и соответствовать дозировкам на банке. А что касается уменьшения вредных веществ, то простите, я НЮХОМ определить не могу.

Заранее буду благодарен за ответ. И не подумайте опять таки, что я с вами хотел поругаться. Также не нужно называть таких людей, которые хотят знать ответы – теми, которые задают слишком много вопросов, нытиками, неадыкватами. Теми которые не поверили и у которых, не получилось сэкономить – что они не так что то делают, не разобрались, не так им сказали.
Вы просто ответьте на вопросы. И не нужно изобретать велосипед, если б это должно было быть, как изначально планировалось (есть, так как сейчас), небыло б существенных ляпов с вашей стороны партнеров, существовала слаженность, честность, конкретность. Не ставилось на первый план только извлечения прибыли, а продукт и помощь, которую он мог бы принести людям на второй план.
Пожалуй, я закончу, но все, же услышав от вас ответы на поставленные мной вопросы. Всех вам успехов и начинай, а также всем людям, которые впервые всетаки решат сами проверить это на своем личном опыте.
Pashencevds вне форума
Старый 28.01.2013, 17:52
#283
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Pashencevds Посмотреть сообщение
Простите, что вам показалось, что я хочу с вами поругаться. Я этого ни в коем случаи не хотел. Заранее даже готов перед вами извиниться если вы считаете что я вас, чем то, обидел. Но не нужно людей считать за идиотов и говорить того чего небыло, и не придумывать лишнего. Ваши слова звучали так:



Если у вас продукт работает и бизнес идет в гору то вы молодец. Вопрос только правда ли это и надолго, не будем начинать все сначала. Время все расставит на свои места.
Но попрошу от вас только одного. ПОЖАЛУЙСТА, не вскользь чтоб увести от ответа а, ПОЖАЛУЙСТА, приведите хоть какие нибудь полноценные доводы на поставленные мной вопросы. Их всего два. Тех же самых. Еще раз прошу ПОЖАЛУЙСТА ответить хотяб мне, так как вы компитентный человек в данной сфере.

Вопрос 1.
То что дозировки для топлива США мы знаем. Но почему в США нужно лить в топливо больше буста чем в СНГ? Хотя есть факты, что у них топливо лучше. Ну, или точно не хуже нашего. Ответьте пожалуйста.

Вопрос 2.
С налетом разобрались. Только какого хозяина вы мне хотите дать скайп. Вы писали:



Из этих слов понятно, что это ваше авто. КАКОЙ ХОЗЯИН?????????? Какие чистейшие свечи????? Что вы пишете??????
Ну да ладно. Вернемся к вопросу о налете. Вы дали ссылку на видео и подтвердили своими словами, что вот оно работает.



Я вам конкретно задал вопрос, почему в ролике после 200 тыс. пробега нет налета?
Что вы мне отвечаете, что да согласны налет есть. Почему в ролике, на который вы ссылаетесь, доказывая, что буст работает – ЕГО НЕТ?????? Ответьте пожалуйста.

Теперь уже последнее. Что ВЫ рекомендуете. Я спросил, какие Вы делаете и льете СЕБЕ в бак.
Почему Вы рекомендуете дозировки, заниженные от тех которые даны в брошюре? Что это у вас за отсебятина. Вы рекомендуете такие. Другие ваши партнеры рекомендуют другие. Третьи третьи и т.д. Ребята, что то, у вас совсем все скользко. Ну или хотя б определитесь между собой.
Я лил дозировки согласно, зимнего периода. Точно согласно инструкции (таблицы) приведенной в брошюре.

Да и отвечу на ваш вопрос? Приемистость и мощность возможно, но только сразу и не надолго. Скажу точнее 1 бак. Хотя возможно и подсознательный уровень. Не успел почувствовать, 1 бака чтоб распознать очень мало. Но это может вести к тому что дозировки должны быть больше, и соответствовать дозировкам на банке. А что касается уменьшения вредных веществ, то простите, я НЮХОМ определить не могу.

Заранее буду благодарен за ответ. И не подумайте опять таки, что я с вами хотел поругаться. Также не нужно называть таких людей, которые хотят знать ответы – теми, которые задают слишком много вопросов, нытиками, неадыкватами. Теми которые не поверили и у которых, не получилось сэкономить – что они не так что то делают, не разобрались, не так им сказали.
Вы просто ответьте на вопросы. И не нужно изобретать велосипед, если б это должно было быть, как изначально планировалось (есть, так как сейчас), небыло б существенных ляпов с вашей стороны партнеров, существовала слаженность, честность, конкретность. Не ставилось на первый план только извлечения прибыли, а продукт и помощь, которую он мог бы принести людям на второй план.
Пожалуй, я закончу, но все, же услышав от вас ответы на поставленные мной вопросы. Всех вам успехов и начинай, а также всем людям, которые впервые всетаки решат сами проверить это на своем личном опыте.
Pashencevds, вы можете в сообщениях писать одну лишь конкретику?
Я вам дал действующие дозировки. С этими дозировками на 92-м бензине с исправным двигателем у вас будет результат.

Давайте по порядку.
Вы согласны, что у вас дозировка завышена?

Или добавтесь ко мне в скайп Alexandr_031082
Не люблю поємы писать.

добавлено через 1 час 30 минут
Друзья, давайте без лишних эмоций проверим работоспособность продукта. Если вы аргументированно докажете, что продукт не работает, то я публично извинюсь перед каждым человеком и закроем эту тему раз и навсегда.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 28.01.2013 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 28.01.2013, 20:58
#284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 210
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Pashencevds, вы можете в сообщениях писать одну лишь конкретику?
Я вам дал действующие дозировки. С этими дозировками на 92-м бензине с исправным двигателем у вас будет результат.

Давайте по порядку.
Вы согласны, что у вас дозировка завышена?

Или добавтесь ко мне в скайп Alexandr_031082
Не люблю поємы писать.
Спасибо дорогой уважаемый Саня1982. Мне с вами все ясно. Мямлите и дальше и ищите лохов. Какие дорогой мой поэмы. И про какую конкретику вы пишите здесь, уцепились за ниточку и давай ее дергать. Два вопроса и вы язык проглотили. Да вам сказать нечего. Вы просто спалились. И таких ляпов и моментов на то что у вас все не так уж чисто километры, да и не только у вас. Что вы мне этим скайпом тычите.
Я извинюсь? Вы не извинитесь никогда.
Вам подавай тех, кто молчит и у кого типа все работает. Так вот на счет второго это один из вашей команды получается. Как у вас все работает мне давно все известно. Да и многим другим скоро станет все известно.
Спасибо вам на том, что вы хоть еще всем пытаетесь якобы сказать, что то в ответ. Но не более того.
Тему я закрываю. Остальные читатели решайте сами. Вам же Саня1982 спасибо. И заранее извините если я вам что то не в нос сказал и вы так и не смогли ответить.
Pashencevds вне форума
Старый 28.01.2013, 21:03
#285
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Pashencevds Посмотреть сообщение
Спасибо дорогой уважаемый Саня1982. Мне с вами все ясно. Мямлите и дальше и ищите лохов. Какие дорогой мой поэмы. И про какую конкретику вы пишите здесь, уцепились за ниточку и давай ее дергать. Два вопроса и вы язык проглотили. Да вам сказать нечего. Вы просто спалились. И таких ляпов и моментов на то что у вас все не так уж чисто километры, да и не только у вас. Что вы мне этим скайпом тычите.
Я извинюсь? Вы не извинитесь никогда.
Вам подавай тех, кто молчит и у кого типа все работает. Так вот на счет второго это один из вашей команды получается. Как у вас все работает мне давно все известно. Да и многим другим скоро станет все известно.
Спасибо вам на том, что вы хоть еще всем пытаетесь якобы сказать, что то в ответ. Но не более того.
Тему я закрываю. Остальные читатели решайте сами. Вам же Саня1982 спасибо. И заранее извините если я вам что то не в нос сказал и вы так и не смогли ответить.
А мне таких людей как вы просто жаль. Вы еще потом удивляетесь почему у вас нет результата. Всего вам доброго!
Умный к рекомендациям прислушается и сделает определенные выводы, а глупый .... Ну вы сами знаете.
Александр Шеин вне форума
Старый 28.01.2013, 23:27
#286
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: myffi.biz - MyFFi

Статейка тут попалась по теме:
https://www.segodnya.ua/economics/avt...voditelja.html

Дайте кто-то крупным планом фото этикетки с составом.
dkameleon вне форума
Старый 28.01.2013, 23:40
#287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 210
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Дайте кто-то крупным планом фото этикетки с составом.
Какой этикетки?
Pashencevds вне форума
Старый 28.01.2013, 23:51
#288
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Статейка тут попалась по теме:
https://www.segodnya.ua/economics/avt...voditelja.html

Дайте кто-то крупным планом фото этикетки с составом.
dkameleon, статейка хорошая, но не по теме. Статья про присадки, а тема создана про катализатор MPG. Это разные вещи.

И непонятно почему боится разговора по скайпу человек с негативным результатом на автомобиле. Вы видите мою полную открытость к разговору. Что вы скрываете? Почему не хотите до конца провести эксперимент с катализатором?
Александр Шеин вне форума
Старый 29.01.2013, 00:02
#289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 210
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
И непонятно почему боится разговора по скайпу человек с негативным результатом на автомобиле. Вы видите мою полную открытость к разговору. Что вы скрываете? Почему не хотите до конца провести эксперимент с катализатором?
Какой эксперимент. Вы говорите продукт рабочий на все 100%. Эксперимент я уже проводил 2 месяца. А вы все экспериментируете, на своем. Вы так и не ответили, какого владельца авто вы мне скайп хотели дать? Я выше все описал, машина то вроде как ваша.
Только поменял свечи, и вы мне снова говорите лить эту бадягу. Простите это не ко мне.
Я пообщаться с вами по скайпу ни сколько не боюсь. Вопрос о чем мы с вами можем говорить. Вы не видели того чего я вам писал, не ответили на мои поставленные вопросы. Смысл, мне лишний раз мыть мозги.
Pashencevds вне форума
Старый 29.01.2013, 00:19
#290
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Pashencevds Посмотреть сообщение
Какой эксперимент. Вы говорите продукт рабочий на все 100%. Эксперимент я уже проводил 2 месяца. А вы все экспериментируете, на своем. Вы так и не ответили, какого владельца авто вы мне скайп хотели дать? Я выше все описал, машина то вроде как ваша.
Только поменял свечи, и вы мне снова говорите лить эту бадягу. Простите это не ко мне.
Я пообщаться с вами по скайпу ни сколько не боюсь. Вопрос о чем мы с вами можем говорить. Вы не видели того чего я вам писал, не ответили на мои поставленные вопросы. Смысл, мне лишний раз мыть мозги.
Спасибо за совет, я прислушаюсь к нему.

Странный вы человек. Объясню почему: вы результат по продукту получили негативный, но вместо того чтобы понять причины этого вам интересно про чью машину я писал в своем сообщении и почему на американском бензине дозировка больше, чем на бензине стран СНГ. Мне этого действительно не понять. Хорошо что хоть не спрашиваете почему на бутылке крышка белого цвета и почему емкость этой бутылки ровно 236 мл. Ответа я действительно не знаю

Ну да ладно. Если вам действительно интересно, что же это был за ВАЗ -2106, то открою вам большую тайну. ВАЗ -2106 - это автомобиль моего бывшего начальника по банку, сейчас он мой партнер по бизнесу. Мы вместе с банка уволились, но дело не в этом. А написал я что этот результат мой личный лишь по тому, что мы вместе тестировали буст на автомобиле начальника. Это был наш совместный опыт на его автомобиле. И кстати, я повторюсь, экономия получилась 2 литра, свечи чистые, с трубы пар. Скайп этого человека вам давать? Все сможете сами пораспрашивать.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 29.01.2013 в 00:21.
Александр Шеин вне форума
Старый 29.01.2013, 00:27
#291
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Pashencevds Посмотреть сообщение
Какой этикетки?
ну там с пузырька, упаковки. хз где там состав пишут.


Саня1982, и всё же. У вас есть фото упаковки с составом?

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Вы видите мою полную открытость к разговору
Я вижу вашу зомбированость. Выше я уже писал - с вами реально раговаривать не о чем, ваш мозг давно работает на катализаторе и топливо в виде логики здравомыслия более не приемлет.
dkameleon вне форума
Старый 29.01.2013, 00:39
#292
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
ну там с пузырька, упаковки. хз где там состав пишут.


Саня1982, и всё же. У вас есть фото упаковки с составом?


Я вижу вашу зомбированость. Выше я уже писал - с вами реально раговаривать не о чем, ваш мозг давно работает на катализаторе и топливо в виде логики здравомыслия более не приемлет.
Ну это ваша субъективная точка зрения. Ваше негативное отношение к катализатору видно во всей теме да и объективности в ваших рассуждениях не хватает. У вас машина вообще есть?

А на упаковке состав не указывается. Так бы наши ребята давно бы буст по подвалам разливали))
Александр Шеин вне форума
Старый 29.01.2013, 00:55
#293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 210
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Спасибо. Не хочу я с вами подходить лишний раз к накалу страстей. И общаться еще с одним партнером и его точкой убеждения, они у вас будут абсолютно одинаковые. Понятно, что мы все люди в первую очередь, а не сволочи. Да и обманывают нас не только в этой сфере а и во многих других. Можно сказать, начиная с самого государства и заканчивая, какой нибудь очередной компанией. Люди и Гербалайф пили, и Тяньши пробовали, и в телемагазинах всякий китайский шрот скупали и т.д. Кто то, остается довольным кто то нет. Как пили, пробовали, покупали так и будут все это делать. Простая теория маркетингового хода с точки зрения преподноса этой мудоты людям. Но все, же это долго не живет, начинает придумываться новое, более заманчивое, чтоб как то выжить и набить себе карман. Не взирая на вред нанесенный человечеству, окружающему миру и в частности самому себе.
Да тут я сделаю еще маленькое отступление. Все же я не удержался. Компания FFI позиционировалась как на защите окружающей среды. Но видимо, этого мало. Давайте еще переключимся и на людей. «8 for men» Классный шаг. Прям, как 8 чудес света. Пейте мужики, и у вас будет все, или ничего. Не буду дальше и так отвлекся.
Еще раз спасибо за ответ. Хотя говорил я …. Но ладно не буду, а то действительно когда долго веришь и идешь к чему то, в итоге в конце облом, накапливается много чего нехорошего в душе. Одно скажу, что вы будете доказывать свою правду, а мы будем ждать пока, появиться такие как я еще. Хотя точно убежден, и не с одним на других форумах переписывался, что их уже все больше и больше.
Еще раз спасибо!!! Вам Александр за уделенное мне внимание и потраченное время.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Я вижу вашу зомбированость. Выше я уже писал - с вами реально раговаривать не о чем, ваш мозг давно работает на катализаторе и топливо в виде логики здравомыслия более не приемлет.
Я это тоже заметил. Они ничего не слышат и не видят. Я вам в личку ссылку дам. Не знаю, правда видели или нет. Но секта это мягка сказана. Что творит с ними О.Пермяков это просто жесть. Посчитаете нужным выбросить как модератор выбрасывайте. Приятно хоть есть адекватные люди на форуме.
А этикетку я сейчас не поленюсь схожу в машину сфотографирую и выброшу.

Последний раз редактировалось Pashencevds; 29.01.2013 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
Pashencevds вне форума
Старый 29.01.2013, 01:06
#294
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Вот опять поспорили и закончили разговор, оставшись при своих мнениях. Pashencevds, а я искренне хотел чтобы вы получили результат действия продукта на вашем автомобиле. И если бы вы прислушались к моим советам у вас бы результат появился. Я вот чего действительно не пойму так это того, что как вы могли приобрести катализатор у партнера компании, который сам не имеет положительного результата по продукту на машине? Вот это действительно загадка. Чему он вас мог научить?
Александр Шеин вне форума
Старый 29.01.2013, 01:16
#295
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 210
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Фото этикетки.
https://s017.radikal.ru/i422/1301/b2/2e940b9a69aa.jpg
https://s020.radikal.ru/i708/1301/de/c8618603dff6.jpg
Pashencevds вне форума
Старый 29.01.2013, 01:18
#296
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Все верно. Зомбированность замечают особенно те у кого результата нет))

добавлено через 12 минут
Ребят, а может психанем и сделаем какое-то независимое тестирование? 43 страницы размышлений, а вот уверености в положительном результате по продукту у некоторых нет. Или может кто-то боится признавать свои ошибки?

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 29.01.2013 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 29.01.2013, 01:32
#297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 210
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Мда. Правду вы ведь и так знаете. С чего вы зарабатываете, вы также знаете. А до сих пор из себя пытаетесь сделать правильного.
Как там на тест драйвах и FFI тренингах говориться:
«Если у вас нет своего личного авто то не беда, давай если хочешь сразу стартуй по крупному. Не задавай себе много вопросов. Продукт работает на все 100%.»
Главное повторял Олег Григорьевич заткнись много много раз. Так как вы должны быть не многословны, уметь заинтриговать. За вас все сделает тест драйв и сама система прав.тв. Да и с ответами на самом тест драйве когда я заходил месяца 4 – 6 назад, да еще и не на один из них, на вопрос напишите у кого какой результат. Так как высопяться сообщения пипец и все по шаблону. Вопрос что все обладают 10ти пальцевым методом печати. Те кто успевал действительно натыкать со словами не работает, экономии нет. Его пропускали и не зачитывали. Потом конечно понятно что модераторы с такими делали.
Дальше люди жаловались, почему, когда они проплатили голд пакет и отдали 600 у.е. к ним долго идет товар. Ответ:
«Да много заказов. Задержки с поставками действительно есть. В частности Гуманенко на голдтренинге сказал да нафик вам ждать. Придет не волнуйтесь давайте привлекайте новых партнеров, чтоб также проплатили голд. Вам будет 50 у.е. ну и так далее.»
Вы все это знаете. Не будем про это. Для чего эти мне вопросы задаете.

добавлено через 2 минуты
Сразу отвечу по поводу месяцев. Почему полгода назад заходил а не 2 месяца как написал пользовался. Да потому что я все искал ответы на вопросы и мне много кто говорил что лажа но я верил до последнего. И наконец через 4 месяца я всеже решился купить и попробовать буст. Чтоб вы не цеплялись за даты.

Последний раз редактировалось Pashencevds; 29.01.2013 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
Pashencevds вне форума
Старый 29.01.2013, 01:44
#298
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Pashencevds Посмотреть сообщение
Мда. Правду вы ведь и так знаете. С чего вы зарабатываете, вы также знаете. А до сих пор из себя пытаетесь сделать правильного.
Как там на тест драйвах и FFI тренингах говориться:
«Если у вас нет своего личного авто то не беда, давай если хочешь сразу стартуй по крупному. Не задавай себе много вопросов. Продукт работает на все 100%.»
Главное повторял Олег Григорьевич заткнись много много раз. Так как вы должны быть не многословны, уметь заинтриговать. За вас все сделает тест драйв и сама система прав.тв. Да и с ответами на самом тест драйве когда я заходил месяца 4 – 6 назад, да еще и не на один из них, на вопрос напишите у кого какой результат. Так как высопяться сообщения пипец и все по шаблону. Вопрос что все обладают 10ти пальцевым методом печати. Те кто успевал действительно натыкать со словами не работает, экономии нет. Его пропускали и не зачитывали. Потом конечно понятно что модераторы с такими делали.
Дальше люди жаловались, почему, когда они проплатили голд пакет и отдали 600 у.е. к ним долго идет товар. Ответ:
«Да много заказов. Задержки с поставками действительно есть. В частности Гуманенко на голдтренинге сказал да нафик вам ждать. Придет не волнуйтесь давайте привлекайте новых партнеров, чтоб также проплатили голд. Вам будет 50 у.е. ну и так далее.»
Вы все это знаете. Не будем про это. Для чего эти мне вопросы задаете.
Да вы прям крупный специалист по FFI я смотрю. Не получается работать, так вы к конкурентам или в пирамидку пойдите. Там наверно и делать ничего не надо))
Я предлагаю провести независимое тестирование продукта. Вы согласны?
Хотя что его проверять. И так все ясно. Да и я результат на автомобиле получил. За год 50 000 парнеров новых, с 50 000 долл. до 1 500 000 долл. в месяц товарооборот возрос. Вот эти цифры и характеризуют работоспособность продукта.

А у вас кроме повышеных дозировок при использовании продукта ничего нет. Вам это действительно не нужно. Лучше на заводе или фабрике работать. Вот это действительно дело для настоящих мужчин.
Александр Шеин вне форума
Старый 29.01.2013, 01:45
#299
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 210
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Все верно. Зомбированность замечают особенно те у кого результата нет))
Все верно. А результат есть только у партнеров. Которые сами с себя и зарабатывают. И те кому это выгодно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
А у вас кроме повышеных дозировок при использовании продукта ничего нет. Вам это действительно не нужно. Лучше на заводе или фабрике работать. Вот это действительно дело для настоящих мужчин.
А у вас другие фразы есть. Или все 50 000 так однотипно говорят.

Последний раз редактировалось Pashencevds; 29.01.2013 в 01:46. Причина: Добавлено сообщение
Pashencevds вне форума
Старый 29.01.2013, 01:47
#300
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Pashencevds, если что не так - извините. Просто эту собачью песню можно петь до утра. Если вы все же решитесь пробовать продукт с правильными дозировками - скайп знаете. Всего вам доброго!!
Александр Шеин вне форума
Метки
маркетинг, млм, млм бизнес, сетевой маркетинг, экономия топлива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход