Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,257 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 06.07.2012, 10:21
#281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от Igor2 Посмотреть сообщение
https://superkassa.biz/materials/24

Я вступил после всего этого, но, видимо, какое-то время была общая очередь
Послушал злобную тетку и стало совсем грустно. С ее слов я понял, что система для тех кто хочет активно работать и привлекать. Те же кто сидит и ждет, мол пусть сидят и ждут помалкивая...

А в видео все так красиво расписано!

Как то от этой сладости и карамельности от Супер Кассы становится противно. На главной крутятся одни и те же отзывы. Мой хоть и был одобрен но не показывают. Проверял на разных компах, и слежу за этим каждый день...
drbelkin вне форума
Старый 06.07.2012, 10:27
#282
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 2,719
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от drbelkin Посмотреть сообщение
На главной крутятся одни и те же отзывы. Мой хоть и был одобрен но не показывают. Проверял на разных компах, и слежу за этим каждый день...
Выйдите из аккаунта и просто обновляйте страницу. Я на третье-четвертое обновление свой отзыв увидел. Но поскольку их накопилось, может, потребуется больше обновлений. Они в случайном порядке там показываются.
Igor2 вне форума
Старый 06.07.2012, 10:53
#283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

пробовал...

добавлено через 1 минуту
В целом конечно если система не будет выдавать рефералов, то лучше рискнуть в МММ, чем ждать с моря погоды в СуперКассе...

Посмотрим, что будет через месяц...

Последний раз редактировалось drbelkin; 06.07.2012 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
drbelkin вне форума
Старый 06.07.2012, 11:11
#284
Интересующийся
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Друзья, ну что же вы так терзаетесь? Я уверена, что проект пришел не на один месяц. Ну если вам так важно время (чтобы не ждать) для этого есть разные хайпы,-поучаствуйте там, чтобы было не скучно... Но смотрите: вы же когда кладете деньги в банк на депозит, к примеру, на год, вы же не дежурите каждый день у входа в этот банк, и не пристаёте к операционисту с вопросами "как там себя чувствуют мои деньги", так ведь? Вот так и здесь: если не хотите приглашать, представьте что вы положили свои деньги на рост, скажем, на полгода, и просто занимайтесь своими делами, ведите свою обычную привычную жизнь, ведь же как-то жили ДО суперкассы? Вас же не заставляют вагоны с углями разгружать!
siladeneg-XXI вне форума
Старый 06.07.2012, 11:23
#285
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от siladeneg-XXI Посмотреть сообщение
Но смотрите: вы же когда кладете деньги в банк на депозит, к примеру, на год, вы же не дежурите каждый день у входа в этот банк, и не пристаёте к операционисту с вопросами "как там себя чувствуют мои деньги", так ведь?
Вот кстати да. И вообще, есть наблюдение, что когда уже забываешь и ничего не ждёшь - дела пойдут=))
Бон Бон вне форума
Старый 06.07.2012, 12:33
#286
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Дали второго реферала - проплатил. Первый уровень, получено 68 евро. Напомню - я никого сам не приглашал. Откуда приходят рефералы мне не интересно, лишь бы платили. Пока не дают вставлять изображения здесь. Для тех, кто не верит - ссылка на скрин(убрать пробел между ht и tp)ht tp://s017.radikal.ru/i430/1207/b6/a8558341fded.jpg
Vasigor вне форума
Старый 06.07.2012, 12:36
#287
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Урал - опорный край державы
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 8
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от siladeneg-XXI Посмотреть сообщение
Но смотрите: вы же когда кладете деньги в банк на депозит, к примеру, на год, вы же не дежурите каждый день у входа в этот банк, и не пристаёте к операционисту с вопросами "как там себя чувствуют мои деньги", так ведь?
Не вполне удачное сравнение) Банк - официальная организация, с лицензией на деятельность, подконтрольная государственным органам; с клиентами заключается письменный договор, представляются гарантии и различные компенсации и т.д. Да и все проценты и сроки по вкладам прописаны в документах, все четко и понятно)
А тут - все на совести админов, доверии к ним клиентов и их готовности рискнуть своими деньгами.
Ravenloft вне форума
Старый 06.07.2012, 12:44
#288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от siladeneg-XXI Посмотреть сообщение
А вот у меня на одном из аккаунтов: на этом месте я тоже никого не приглашала:
.

__________________
Странно, я с 30 апреля, а реферала дали неделю назад. А до этого тишина была как в танке.
Евгений123 вне форума
Старый 06.07.2012, 12:49
#289
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Почему же "система " так не справедлива : у одних до двух месяцев нет результатов , а кто-то не приглашает и уже далеко впереди. Еще раз свидетельствует о том что порядка там нету.
Мария Сокуренко вне форума
Старый 06.07.2012, 12:54
#290
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 4,004
Благодарностей: 176
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от Мария Сокуренко Посмотреть сообщение
Почему же "система " так не справедлива : у одних до двух месяцев нет результатов , а кто-то не приглашает и уже далеко впереди. Еще раз свидетельствует о том что порядка там нету.
Вы притворяетесь или на самом деле ничего не понимаете? Просто у некоторых хорошие спонсоры, вот и от них идет перелив
Ariuntrius вне форума
Старый 06.07.2012, 15:18
#291
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 157
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

У меня немного происходит движение. Надеюсь верну свой вклад, а повезет , то получу доход.
ALLEKSA50 вне форума
Старый 06.07.2012, 16:07
#292
Интересующийся
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Рекомендую зайти на сайт в раздел КОНКУРС СТРУКТУР. Там те, доход кого перевалил далеко за 1000 евро. Это для тех, кто не верит что в суперкассе люди имеют такие деньги. А люди в их страктурах пока получают меньше, но их доходы тоже растут с каждым днем.
siladeneg-XXI вне форума
Старый 07.07.2012, 09:54
#293
Интересующийся
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 5
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от Igor2 Посмотреть сообщение
Выйдите из аккаунта и просто обновляйте страницу. Я на третье-четвертое обновление свой отзыв увидел. Но поскольку их накопилось, может, потребуется больше обновлений. Они в случайном порядке там показываются.
Игорь, а на какой день ваш отзыв опубликовали?
mariak вне форума
Старый 07.07.2012, 10:32
#294
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 2,719
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от mariak Посмотреть сообщение
Игорь, а на какой день ваш отзыв опубликовали?
Специально не засекал. Дня 2-3, наверно, не больше. Я оставлял отзыв, как только эта функция появилась.
Igor2 вне форума
Старый 07.07.2012, 17:19
#295
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

недели 2 не заходил на проект , сегодня решил проверить ..., был приятно удивлен система сама дала рефирала, который оплатил членство в проекте...За месяц второй проплаченый реферал, сейчас уже 68 евро (без приглашений)..

Последний раз редактировалось vitaly32; 07.07.2012 в 17:25.
vitaly32 вне форума
Старый 07.07.2012, 18:17
#296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Тоже получил первую выплату в суперкассе.

добавлено через 1 минуту
Классный проект.

Последний раз редактировалось Албанец; 07.07.2012 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Албанец вне форума
Старый 07.07.2012, 21:46
#297
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от vitaly32 Посмотреть сообщение
недели 2 не заходил на проект , сегодня решил проверить ..., был приятно удивлен система сама дала рефирала, который оплатил членство в проекте...За месяц второй проплаченый реферал, сейчас уже 68 евро (без приглашений)..
так сразу смс же приходит оповещение об оплате. разве нет?
Бон Бон вне форума
Старый 07.07.2012, 21:56
#298
Интересующийся
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Да, приходит, ему единственному видно не пришло.
Yarick вне форума
Старый 08.07.2012, 03:28
#299
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

500 Евро за 2 дня)))

https://youtu.be/OokM4RkWOzY (день первый)
https://youtu.be/jyX4k7sLios (второй день)
Андрей Слепов вне форума
Старый 08.07.2012, 20:50
#300
Интересующийся
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 5
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Дела пошли! Фантастика: сегодня за вечер первые 3 человека зарегистрировались. Теперь жду проплаты. Надеюсь не соскочат.

добавлено через 40 минут
Знатоки, подскажите что делать. Я на 1-м уровне. Видимо удачно разместила свою партнерскую ссылку. Много народу заходит. Как писала выше, за несколько часов 3 регистрации. А что будет с остальными пришедшими по моему приглашению и желающими зарегистрироваться? Их система куда-нибудь переставит? Их же много еще будет за 5 дней. А если эти 3-е не проплатят? Жалко остальных терять.

Последний раз редактировалось mariak; 08.07.2012 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
mariak вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход