Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Партнерские программы, предоставляющие хостинг для файлов/сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.09.2010, 00:07
#281
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от gamer 73 Посмотреть сообщение
Привет Жека хотелось бы с тобой пообщаться, стучу в асю, нет ответа, зарегался вчера твоим рефом
Мне тоже не отвечает
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 02.09.2010, 14:23
#282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Blood Money
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от Shekly Посмотреть сообщение
Ты не плохо управляешься с сайтами вроде. Не лучше бы инвестировать в это направление?
Игра с законом... нервы опять же. Вдруг сегодня придут.
Stalkovsky вне форума
Старый 02.09.2010, 14:26
#283
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 599
Благодарностей: 389
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от Stalkovsky Посмотреть сообщение
Игра с законом... нервы опять же. Вдруг сегодня придут.
С каким законом? Что он нарушает?
Shekly вне форума
Старый 06.09.2010, 02:28
#284
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 208
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от gamer 73 Посмотреть сообщение
Привет Жека хотелось бы с тобой пообщаться, стучу в асю, нет ответа, зарегался вчера твоим рефом
Цитата:
Сообщение от Александр-Орлов Посмотреть сообщение
Мне тоже не отвечает
Ребята, вот Вы такие интересные, Вы вот сами войдите в моё положение.У меня просто ОЧЕНЬ МНОГО РЕФОВ и я просто физически не в состоянии с Вами разговаривать сейчас.Плюс у меня тоже есть свои дела. Вся инфа есть на форуме, а у кого голова есть тот разберётся.

Тут же ничего сложного нет совсем.Прочитали тему, посмотрели примеры, попробовали, да вроде и всё.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: REF.jpg
Просмотров: 78
Размер:	14.5 Кб
ID:	15678  
ZHEKARULIT вне форума
Старый 07.09.2010, 17:00
#285
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от Shekly Посмотреть сообщение
С каким законом? Что он нарушает?
интересно услышать от ТС а правда не нарушает ли допустим человек пользующийся данной программой каких нибудь прав например на музыку определенного исполнителя или создателя программы... И не является ли оплата бесплатной смски(подписка) мошенничеством за которое могут привлечь(грубо если взять врятли за 100рублей ктото будет париться но если таких обманутых наберется то что тогда....) ???

Последний раз редактировалось Ghostg; 07.09.2010 в 17:08.
Ghostg вне форума
Старый 07.09.2010, 20:15
#286
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от ZHEKARULIT Посмотреть сообщение
Ребята, вот Вы такие интересные, Вы вот сами войдите в моё положение.У меня просто ОЧЕНЬ МНОГО РЕФОВ и я просто физически не в состоянии с Вами разговаривать сейчас.Плюс у меня тоже есть свои дела. Вся инфа есть на форуме, а у кого голова есть тот разберётся.

Тут же ничего сложного нет совсем.Прочитали тему, посмотрели примеры, попробовали, да вроде и всё.
согласен да программа хорошая и разобраться в ней нет особого труда А вот найти нормальный сайт который пропустит ссылку на этот архив вот тут по сложнее будет, я пока не нашел.
willlis вне форума
Старый 08.09.2010, 01:14
#287
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 208
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от Ghostg Посмотреть сообщение
интересно услышать от ТС а правда не нарушает ли допустим человек пользующийся данной программой каких нибудь прав например на музыку определенного исполнителя или создателя программы...
Хм, вопрос конечно интересный, ну раз уж коснулись музыки то давайте уж на ней попробую объяснить.Взять для примера всем извесный сайт ЗАЙЦЕВ.НЕТ, там то как раз всю музуку можно найти на халяву и бесплатно.Да и другие сотни порталов раздают музыку бесплатно.
В России авторское право ещё долго будет, как бы это грамотнее сказать, НЕ ВОСТРЕБОВАННЫМ что ли (слово не подберу )
Цитата:
И не является ли оплата бесплатной смски(подписка) мошенничеством за которое могут привлечь(грубо если взять врятли за 100рублей ктото будет париться но если таких обманутых наберется то что тогда....) ???
Ну ПСЕВДОПОДПИСКУ не я придумал и не разработчик данной программы, и даже не биллинг. Просто наши главные операторы сотовой связи сели за один стол, взвесили все за и против, посмотрели как это будет с юридической точки зрения выглядеть и приняли новый виток оплаты.Она же БЕСПЛАТНАЯ СМС, то есть пользователю она приходит бесплатно.А то что бы показывать её стоимость - это уже на Ваше усмотрение.Если
разрешают не показывать, значит это юридически разрешено.

Помните как раньше говорилось
При СССР - Всё что не разрешено - ЗАПРЕЩЕНО.
Сейчас - Всё что не запрещено - РАЗРЕШЕНО.
Демократия товарищи

Цитата:
Сообщение от willlis Посмотреть сообщение
А вот найти нормальный сайт который пропустит ссылку на этот архив вот тут по сложнее будет, я пока не нашел.
Ну насчёт сайтов я не в курсе особо, по сайтам я не бегал, только на своём.Но могу одну фишку подсказать.Правда она требует некоторых вложений.
1.Делаете сайт ну с новинками CS допустим.Контру любят практически все (кстати, это единственная серия игр которая у меня стоит и я расслабляюсь 2-3 раза по 15-30 минут в день помочив ботов)

В яндекс.wordstat если посмотреть то за месяц набирается:
Что искали со словами
«counter strike» — 690789 показа в месяц.
«скачать cs» — 683976 показа в месяц.
«скачать контру» — 76242 показа в месяц.
В яндекс директе и в гугле эти ниши СОВЕРШЕННО СВОБОДНЫ поэтому клик будет стоить копейки.

2.Делаем сайт.Подробное видео о том как сделать сайт можно скачать тут (mp4, 38.03 Мб)
2.1. Немного о хостинге, я использую хостинг от iphoster.ru так как это нормальный (за 2 года ни одного отключения и перебоев в работе замечено не было)
Во первых, можно домен в зоне RU за 3.95$ купить всего., Во вторых 5000 МБ диска на хостинге обходятся всего в 3.5 $ в месяц, а кто сталкивался с хостингом тот знает, что 4.5 Гига это щудовищно много места.
Для чего нужно столько места?
А для того чтобы заливать на хостинг все Ваши архивы с разновидностями CS.
2.1 Движок для сайта можно бесплатно скачать например тут, да и вообще немного почитать, что это представляет из себя:
https://6dle.ru/relise_datalife_engin...-mid-team.html
Для тех кто не увидит ссылку для скачивания - ОНА ТУТ, ПРОСТО НАЖМИ СЮДА И СКАЧАЙ (пишу так потому, что некоторые люди элементарного не видят)

3.Выбор соответствующего шаблона для сайта.Вводим в Гугле запрос "ШАБЛОНЫ DLE" или например "ШАБЛОН CS DLE" .Для примера возьмём первый попавшийся, нормальный шаблон на мой вкус:
https://www.cs-games.net.ru/load/132-1-0-978
Устанавливаем его, немного редактируем и всё.В принципе, на редактирование сайта, шаблона и на то чтобы понять как вообще работает dle сайт уходит у совсем ничего не знающего пользователя, при детальном рассмотрении и если голова в том месте растёт где ей надо - НЕ БОЛЕЕ ОДНОЙ НЕДЕЛИ.

4.Итак, сайт сделали, шаблон подогнали, что далее? А далее делаем соответствующий архив с игрой, режим ИНСТАЛЯТОР (на мой вкус), находим иконку или делаем сами (о том как делать было написано уже в теме), вставляем соответствующую картинку, настраиваем вывод стоимости и цену и делаем архив. ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЕСТИРУЕМ его, просим посмотреть на него, например, друга если сами не уверены как он выглядит и сами отвечаем себе на вопрос: СКАЧАЛИ БЫ ВЫ ЕГО САМИ И РАЗАРХИВИРОВАЛИ БЫ.Если нет, то переделываем красивее, если да, то закидываем на хостинг, делаем КРАСИВОЕ, МАНЯЩЕЕ, ЗАМАНЧИВОЕ, описание,такое чтобы пользователь увидел и нажал скачать.Не скупитесь на время, пусть даже на это уйдёт более 6 часов, вставляйте красивые, большие скрины, 2-3 видео ролика в нормальном качестве, желательно с youtube.com, так как там можно в хорошем качестве найти.
После того как сделали всё, смотрите ещё раз на получившеееся описание, если оно Вас не устраивает и Вы бы не скачали этот файл - ПЕРЕДЕЛЫВАЕМ ЗАНОВО или доделываем.
Помните, что для успеха, нужно всегда представлять себя на месте пользователя, на миг забыть, что Вы админ сайта.Тогда дела заметно улучшатся.

5.Всё, сайт готов, 10-15 версий самой разнообразной контры загружены, далее топаем в Google AdWords или Яндекс Директ.Самые лучшие и испытанные мною способы размещения рекламы.Находим нужную литературу в инете, самоучители по ним, тратим некоторое время на учёбу, обычно 3-4 дня, учимся правильно заполнять, грамотно, чтобы реклама цепляла и задевала сознание простого пользователя.И правильно сделать объявление - ЭТО 100% переход и высокий СиТиАр (показатель Вашей рекламы)(клики/показы=СиТиАр)
Далее, берём Ваши кровно заработанные, добытые у папы в кошельке, выволоченные из копилки или ещё откуда то, 1000 рублей (можно начать с 400р.) и вбухиваем в рекламу.

Вообще тем таких просто океан, а не только игра cs, взять например игру сталкер, фотошоп, если грамотно сделать архив то можно даже сделать например книгу - КАК СДЕЛАТЬ САЙТ, например, да возможностей океан.И это только один способ как заработать.А Вы вот уважаемые пользователи форума сядьте и сами подумайте, как Вам можно заработать с этим чудо архиватором.Не поленитесь, и потратьте хотя бы с часик.

И если Вы подойдёте к делу грамотно, если не пожалеете времени и сил то результат по прошествии 1-3 месяцев будет такой, какой Вам ещё не снился.
Просто для примера, без хвастовства - я за сутки получаю чуть меньше чем моя подруга на заводе за месяц.Ни цыфр, ни скринов выкладывать не буду по вполне понятным причинам, как говорится хакерство и картинг ещё никто не отменял.

У меня есть такой ресурс, но и его я Вам не скажу так как основу я Вам дал, а вот мелочи нужно просчитать самому только для того чтобы понять как делать и самому всё делать, а не ждать манны небесной и моих советов.Да и бана касперского побаиваюсь, а то, как показала практика в теме, недоброжелатели встречаются.

Поэтому ещё раз прошу меня простить, что я не в состоянии чисто физически отвечать на Ваши вопросы, так как дел у меня тоже хватает, да и время более менее свободное теперь есть куда девать, так как деньги имеются.

И напоследок пара поговорок которыми я всегда пользуюсь в жизни:
"Под лежачий камень вода не течёт"
"Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины"
И современная мудрость - "Сидячий человек, зарабатывает больше чем стоячий" .
Извиняюсь за ошибки если что.Спасибо за внимание.
ZHEKARULIT вне форума
Старый 08.09.2010, 03:00
#288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 0
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

ZHEKARULIT А как интересно Вы заказываете там рекламу...Точнее как сайт к примеру с контрой пройдёт модерацию? В правилах присутствует пункт об авторских правах, этот пункт как Вы обходите? Так как скока я не пытался у меня постоянно просят предоставить им копию какого либо документа(что у меня есть разрешение или авторское право на файл). Что же я не так делаю? или этот пункт всё таки не преодолеть....
katar вне форума
Старый 08.09.2010, 09:04
#289
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 150
Благодарностей: 38
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от ZHEKARULIT Посмотреть сообщение
Выплаты:[/u][/COLOR]Выплаты каждый четверг за прошлую неделю (тоесть если Вы понедельник-воскресенье это 1-7 числа недели, то за эти дни деньги вы получите 11 числа,это правила биллинга)
Евгений, я так понял, что за это время проверяется правомерность платежей? Бывали случаи когда деньги возвращались операторам по причине неправомерности платежа?
FXKruizer вне форума
Старый 08.09.2010, 15:42
#290
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 208
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от katar Посмотреть сообщение
ZHEKARULIT А как интересно Вы заказываете там рекламу...Точнее как сайт к примеру с контрой пройдёт модерацию? В правилах присутствует пункт об авторских правах, этот пункт как Вы обходите? Так как скока я не пытался у меня постоянно просят предоставить им копию какого либо документа(что у меня есть разрешение или авторское право на файл). Что же я не так делаю? или этот пункт всё таки не преодолеть....
А да пардон, правильное замечание, забыл добавить, ещё давно мне попалась статья обхода модерации на каком то блоге.До сих пор пользуюсь знаниями того автора.Вкрадце, сначала нужно сделать какое нибудь описание, БЕЗ ССЫЛОК НА СКАЧИВАНИЕ, например просто обзор игры с переходом например на ОФ.САЙТ, если грамотно сделать то модерация пройдёт в лёт, после этого идёт так называемая "отстойка" (на adwords пробовал только), тоесть жмём на паузу и ничего не меняем в описании, бабки естественно с ака не списываются, а спустя 3-5 дней можно вставить "настоящее описание" и включить показ рекламы.Данный метод меня подводил только один раз и то только из за моей невнимательности (поставил точку в описании )

Цитата:
Сообщение от FXKruizer Посмотреть сообщение
Евгений, я так понял, что за это время проверяется правомерность платежей? Бывали случаи когда деньги возвращались операторам по причине неправомерности платежа?
Нет, с аккаунта никогда не списывалось ничего.Был фрод только, но на моём аке фрод варьируется тысяча - две в неделю всего.Получается, что за ту неделю пользователи пополнят счёт, а за эту пополнят на следующую.
Насчёт возврата денег - личный опыт.Как то мне нужен был пароль от Аниме сайта, естественно 500 убил на тройную авторизацию.О чем сказано не было вообще.Получил пароль и захотелось мне свои кровные вернуть, ну звоню оператору, говорю мол так и так, МЕНЯ НАДУЛИ, на что следует ответ, - СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С БИЛЛИНГОМ, спрашиваю, мол дайте номер биллинга, на что следует ответ НОМЕР БИЛЛИНГА ИМ НЕ ИЗВЕСТЕН.
По сути всё они знают, но прибыль от смс у них просто грандиозная и терять такую нишу им не выгодно, поэтому и у сотрудников есть свои ЗАРАНЕЕ ЗАГОТОВЛЕННЫЕ ОТВЕТЫ.
Не помню писал раньше или нет, я плачу за инет через инет и как то не расчитал и не то 33 коп, не то 1.33р не хватило на счёт и инет заблочили.Ну думаю ладно, пошёл в офис закидывать 2 рубля и попал как раз на обед.Пока ждал пол часа разговорился с одним пенсионером.Тот с домашнего звонил на короткий номер.Помните такие передачи по MTV типа "угадай слово", "угадай в каком квадрате".так вот, этот пенсионер на минус 800 рублей ушел.А помните там ещё говорили - ОТКРЫТА 21 И 13 ЛИНИЯ. Так он всё время то на 5, то на 8 попадал и естественно не дозвонился.А деньги содрали.
У нас окошки разные были, но я послушал что ему сказали.Дословно не помню, но примерно так:
Оператор. - Вы сами звонили?
Пенсионер. - Да!
О. - по правилам при звонке Вы соглашаетесь с правилами оплаты
П. - А где мне их взять то.
О.- На официальном сайте этой передачи или канала всегда есть правила оплаты смс и звонков.
Дальше писать бессмысленно, так как он ничего не добился и его просто отшили.
Это только мои случаи из жизни.И с аккаунта деньги не списывались ни разу.

добавлено через 57 минут
FXKruizer почистейте сообщения, а то не доходят.

Цитата:
FXKruizer превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых
Ваш вопрос перевожу в форум.

Цитата:
Евгений, а что такое фрод?
Фрод - это такая штука, вот смотри.Например ты с 6 по 12 ( пон.-воскр.) заработал 10000 р., выплата тебе за эти дни будет 15 вечер-16 утром , так вот допустим пользователь отослал 8 числа смс, но до 15 неоплатил, тоесть не пополнил счёт и ушол ну например в минус 120 рублей.Тоесть оператору и тебе отдать нечем, поэтому эти деньги превращаются во ФРОД и они тебе будут переданы когда абонент пополнит счёт и выфйдет из минуса.если напрмер абонет пополнит счёт 17 числа, то тебе его долг переведут 23. Это русским языком, а если научно то это просто долг абонента перед сотовой компанией.

Последний раз редактировалось ZHEKARULIT; 08.09.2010 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
ZHEKARULIT вне форума
Старый 08.09.2010, 18:02
#291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

а у кого получалось зарабатывать на этом ??
umbrella99 вне форума
Старый 08.09.2010, 18:58
#292
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 150
Благодарностей: 38
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

спасибо за ответ.

P.S ЛС почистил, спасибо за подсказку
FXKruizer вне форума
Старый 08.09.2010, 19:11
#293
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 599
Благодарностей: 389
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от umbrella99 Посмотреть сообщение
а у кого получалось зарабатывать на этом ??
Ни у кого! Еще никто ничего не заработал и не заработает. Это вообще гнилая тема, такая же, как и читать топик перед написанием глупых вопросов.
Shekly вне форума
Старый 08.09.2010, 19:51
#294
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 208
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от umbrella99 Посмотреть сообщение
а у кого получалось зарабатывать на этом ??
Не у всех конечно, но кто преодолевает некоторые трудности, тот зарабатывает.Сделал небольшой скрин из рефов, вот и сами судите, дата регистрации, если отчисления например 503 р то умножаем на 10 и получаем, что он заработал 5030р.

так вот видно, что первый пользователь, зарегистрированный 14.08.2010 заработал уже более 4690 (10% реф.ак всё рано не точный, так у него около 4800 где то), другой с 18 августа 5460 рублей, третий 188 тысяч рублей с 3 июня.
Цитата:
Сообщение от Shekly Посмотреть сообщение
Ни у кого! Еще никто ничего не заработал и не заработает. Это вообще гнилая тема, такая же, как и читать топик перед написанием глупых вопросов.
Пускай каждый остаётся при своём мнение, я Ваш бизнес не сужу, Вы мой не трогайте.Тем более советы дилетантов которые умеют только писать. я во внимание не беру.Я же уже писал - "Кто хочет ищет возможности, кто не хочет - ищет причины". Лично я уже нашёл в этом большой плюс - риска потери денег - НЕТ, сколько вложешь сил - столько и получишь.
У каждого разные способы получения денег.А *****ать кого то или что то, мы все мастера!!!
ZHEKARULIT вне форума
Старый 08.09.2010, 20:31
#295
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 84
Благодарностей: 16
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Приветствую всех форумчан!
вопрос к ТС по поводу пароля к архиву.
Я являюсь автором книги по возврату налогов и хотел бы использовать filecash для продажи моей книги.
вопрос: как формируется пароль к архиву?
допустим такую ситуацию: два юзера скачали архив каждый себе, первый отослал СМС, получил пароль распаковал себе и дал пароль второму юзеру, этот второй юзер сможет распаковать архив этим паролем или нет?
maviand вне форума
Старый 08.09.2010, 20:39
#296
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: MD
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 275
Благодарностей: 59
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от maviand Посмотреть сообщение
Приветствую всех форумчан!
вопрос к ТС по поводу пароля к архиву.
Я являюсь автором книги по возврату налогов и хотел бы использовать filecash для продажи моей книги.
вопрос: как формируется пароль к архиву?
допустим такую ситуацию: два юзера скачали архив каждый себе, первый отослал СМС, получил пароль распаковал себе и дал пароль второму юзеру, этот второй юзер сможет распаковать архив этим паролем или нет?
Нет пароль, всегда разный !
sanek_777 вне форума
Старый 08.09.2010, 21:07
#297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от ZHEKARULIT Посмотреть сообщение

2.Делаем сайт.Подробное видео о том как сделать сайт...
Извиняюсь за ошибки если что.Спасибо за внимание.
Ну просто огромные респект и уважуха ТС!!!
Свои сайты я держу на юкозе, а теперь, абсолютно неожиданно и доходчиво наконец-то до меня доперло, как правильно создать сайт на движке ДЛЕ и разместить его на платном хостинге. Еще раз спасибо огромное.

Сайт, который мне приносил доход на файлообменниках, а затем начал приносить доход и по данной программе юкоз грохнул по абузе.

Теперь ТС держись - пару недель для создания, настройки и наполнения сайта и (дай Бог) мои рефские в твою пользу увеличатся на порядки.

Удачи и благополучия!!!
luf_340 вне форума
Старый 09.09.2010, 13:43
#298
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 208
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от maviand Посмотреть сообщение
Я являюсь автором книги по возврату налогов и хотел бы использовать filecash для продажи моей книги.
вопрос: как формируется пароль к архиву?
допустим такую ситуацию: два юзера скачали архив каждый себе, первый отослал СМС, получил пароль распаковал себе и дал пароль второму юзеру, этот второй юзер сможет распаковать архив этим паролем или нет?
Пароль формируется как я понял не в программе, а в биллинге и для каждого архива и номера телефона он разный.Проверял лично на 30 рублёвых смс

Цитата:
Сообщение от luf_340 Посмотреть сообщение
Ну просто огромные респект и уважуха ТС!!!
А я вроде до этого хотел выложить это видео, но вроде так и руки не дошли, а после завала писем выложил.
Ура товарищи, поеду за баблом, четверг - день зарплаты.
ZHEKARULIT вне форума
Старый 09.09.2010, 16:21
#299
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Кстати скоро будут введены альтернативные методы оплаты, например: эл. деньги, оплата по звонку, терминалы и т. д.
x1800 вне форума
Старый 09.09.2010, 16:24
#300
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 599
Благодарностей: 389
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от ZHEKARULIT Посмотреть сообщение
Пускай каждый остаётся при своём мнение, я Ваш бизнес не сужу, Вы мой не трогайте.Тем более советы дилетантов которые умеют только писать. я во внимание не беру.Я же уже писал - "Кто хочет ищет возможности, кто не хочет - ищет причины". Лично я уже нашёл в этом большой плюс - риска потери денег - НЕТ, сколько вложешь сил - столько и получишь.
У каждого разные способы получения денег.А *****ать кого то или что то, мы все мастера!!!
Ну, я думал, что все поймут, что это сарказм в сторону тех людей, которые не умеют/не хотят читать топик, прежде чем задавать вопросы) Это нормальный бизнес и выхлоп тут действительно отличный. Ничего против не имею
Shekly вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CashMagnat.ru - заработок на платных архивах (партнерка) cashmagnat Хостинг 56 16.10.2011 23:40