Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,028 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 04.06.2018, 19:35
#281
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Цитата:
Сообщение от getlion Посмотреть сообщение
Хайп либо платит, либо не платит. Что тут соображать?
Маловато вы знаете.
Не всё так просто.
Цитата:
Сообщение от getlion Посмотреть сообщение
PETRO732 вы ведь тоже участник, не важно пейд или нет, но выплаты получаете. Вы получили выплату за 29 мая?
Да если бы получил, он кричал бы больше всех.

Хотя по прежнему старому мерку я отлично помню, как он вкидывал липовые "переводы", когда никому и не было уже выплат.
пейд он и в Африке пейд.
mihail1 вне форума
Старый 04.06.2018, 19:48
#282
 
Регистрация: 02.06.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Маловато вы знаете.
Не всё так просто.
По разным источникам поступила такая информация. Я знаю лично людей которые получили выплаты за 29 мая (я в том числе), и знаю тех кто еще не получил.

Тем кто выплаты не получил пришло сообщение от саппорта, что выплаты временно проводятся вручную. В связи с этим задержка выплат.

Так же есть информация от участников, что похожая ситуация имела место быть в первом меркурии. После истечения короткого периода платежи были восстановлены и все участники получили выплаты.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Не всё так просто.
Поживем - увидим.
Я буду выкладывать актуальную информацию по своим выплатам, а так же по выплатам других участников, которых знаю лично.
getlion вне форума
Старый 04.06.2018, 19:53
#283
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Цитата:
Сообщение от getlion Посмотреть сообщение
Так же есть информация от участников, что похожая ситуация имела место быть в первом меркурии.
Я лично не помню. Давно это было.
Кому интересно врут или нет могут посмотреть в старом мерке.https://mmgp.ru/showthread.php?t=248...EA%F3%F0%E8%E9
mihail1 вне форума
Старый 04.06.2018, 19:56
#284
Заблокированный
 
Регистрация: 28.01.2018
Сообщений: 54
Благодарностей: 19
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Цитата:
Сообщение от getlion Посмотреть сообщение
После истечения короткого периода платежи были восстановлены и все участники получили выплаты.
Да и еще будет через пару недель подключено еще несколько платежных систем
PETRO732 вне форума
Старый 04.06.2018, 20:02
#285
 
Регистрация: 02.06.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Цитата:
Сообщение от PETRO732 Посмотреть сообщение
так как скупаю ЕК,готовлюсь к большому шухеру))
Просвятите в этом вопросе. Что дают ЕК в перспективе? Благодарю
getlion вне форума
Старый 04.06.2018, 20:07
#286
Заблокированный
 
Регистрация: 28.01.2018
Сообщений: 54
Благодарностей: 19
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Цитата:
Сообщение от getlion Посмотреть сообщение
Просвятите в этом вопросе. Что дают ЕК в перспективе? Благодарю
Если я скупил 165000 ЕК долларов и дальше скупаю значит они что то дадут
PETRO732 вне форума
Старый 04.06.2018, 20:10
#287
 
Регистрация: 02.06.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Цитата:
Сообщение от PETRO732 Посмотреть сообщение
Если я скупил 165000 ЕК долларов и дальше скупаю значит они что то дадут
Я не сомневаюсь в вашей адекватности. Не первый раз слышу о ЕК, но дело до них пока не доходило. И человека который мог бы по полочкам разложить это мероприятие нет. Так что если у вас есть время и желание, я с удовольствием послушал бы вас.
getlion вне форума
Старый 04.06.2018, 20:26
#288
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Цитата:
Сообщение от PETRO732 Посмотреть сообщение
Если я скупил 165000 ЕК долларов и дальше скупаю значит они что то дадут
Цитата:
Сообщение от getlion Посмотреть сообщение
Я не сомневаюсь в вашей адекватности. Не первый раз слышу о ЕК, но дело до них пока не доходило. И человека который мог бы по полочкам разложить это мероприятие нет.
Не ждите от пейда правды. Он будет втюхивать эти рисованные фантики новым влошенцам с самыми радужными перспективами.
Мошенничество.
mihail1 вне форума
Старый 04.06.2018, 20:36
#289
 
Регистрация: 02.06.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Он будет втюхивать эти рисованные фантики новым влошенцам с самыми радужными перспективами.
Михаил, ну в самом деле. Я привел вам замечательный пример ФРС. Почему вы так упрямитесь. Скажите пожалуйста какая разница между теми фантиками, что печатает ФРС и теми что печатает любой хайп проект?

Я вижу скам и в первом и во втором случае. Вы видете скам только во втором, а о первом даже и не подозреваете. Пересмотрите свои взгляды.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Не ждите от пейда правды.
Вот вы говорите по истене правильные вещи. И со многими вашими изричениями я полностью согласен. Но глобально на мир мы смотрим под разными впечатлениями, за счет этого и создается контрагитация.
getlion вне форума
Старый 04.06.2018, 20:55
#290
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Цитата:
Сообщение от getlion Посмотреть сообщение
Я привел вам замечательный пример ФРС. Почему вы так упрямитесь. Скажите пожалуйста какая разница между теми фантиками, что печатает ФРС и теми что печатает любой хайп проект?
Так я писал уже. На форуме есть правила.https://mmgp.ru/showthread.php?t=3
Это будет считаться флуд, спам или оффтоп в этой теме.

К тому же здесь это мало кому интересно. Вы можете сделать подборку горячих новостей и открыть новую тему здесь https://mmgp.ru/showthread.php?t=3
Или в других разделах форума. https://mmgp.ru/
Вот там другое дело, не здесь
mihail1 вне форума
Старый 04.06.2018, 21:35
#291
 
Регистрация: 02.06.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Это будет считаться флуд, спам или оффтоп в этой теме.
Михаил, я лишь отвечаю на ваши сообщения. Если мои посты сочтут за флуд, спам или оффтоп то значит ваши посты тоже такими являются?

Благодарю за ссылки на правила. Видимо я получил бан по ip. Смог зайти только через прокси.

Если возникнут вопросы по Меркурию, я всем дам честный развернутый ответ. В моих же интересах.

Petro я добавил вас в скайп, жду подтверждения.
getlion вне форума
Старый 06.06.2018, 10:06
#292
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 9
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Тут никогда не было никакой автоматической обработки, всегда вручную вывод был, неужели вы это сами не видите?))) Просто деньги кончились, подсобивший недельку с лошков новых и выплатили некоторым)
all6570 вне форума
Старый 08.06.2018, 12:23
#293
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 9
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Здесь вообще веселье началаось перед скамом. Блокируют кабинеты всем, кто крупные выводы со стораджа делает, потом у него при входе в кабинет такая картина)))



prnt.sc/jsehnv
all6570 вне форума
Старый 09.06.2018, 11:21
#294
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 186
Благодарностей: 16
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Недельные лайты пошли на реинвест (раз курс их падает решил подушку нарастить), а это за вторник в пт. на карту упало мне:
The amount of 53.02 USD has been deposited to your account. Accounts: U13783XXX->U16637XXX. Memo: API Payment. From Storage.Money.. Date: 17:12 08.06.18. Batch: 217407168.
Р.С. пишите-пишите "скам, не приходят больше выплаты" - народ начнёт хоть новости заходить читать https://pmvf.biz, в дела компании вникать, хоть что-то для себя делать, чёрный пиар тоже только на руку пиар
azgard73 вне форума
Старый 09.06.2018, 14:12
#295
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Цитата:
Сообщение от azgard73 Посмотреть сообщение
Р.С. пишите-пишите "скам, не приходят больше выплаты" - народ начнёт хоть новости заходить читать https://pmvf.biz, в дела компании вникать, хоть что-то для себя делать, чёрный пиар тоже только на руку пиар
Да этой лоховозке ни чёрный, ни белый пиар уже не поможет.

Этот лохотрон с самого начала был полумёртвый. За все 1,5 года всего 15 стр. на форуме.
Оно и понятно- мало кто и полезет в хайп мошенника Вассадина, который и в прежнем мерке обешал золотые горы и кинул кучу людй.
Удивительно, если он до сих пор ещё свободе.

добавлено через 8 минут
А тут даже единственный проплаченный пейдпостер-песенник Петрунька и тот пожизненно забанен за многочисленные мультиаккаунты https://mmgp.ru/member.php?u=444095
Вы что, на смену ему пришли?
Или ждём Петюня с новым мультакком...
mihail1 вне форума
Старый 09.06.2018, 21:51
#296
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 186
Благодарностей: 16
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А тут даже единственный проплаченный пейдпостер-песенник Петрунька и тот пожизненно забанен за многочисленные мультиаккаунты https://mmgp.ru/member.php?u=444095
Вы что, на смену ему пришли?
Нет, щас всё брошу прибегу строчить посты в какой-нибудь скамной проект который со мной 1,5 года назад случился Что за вопрос, делать больше нечего из нас двоих кому-то
azgard73 вне форума
Старый 09.06.2018, 22:18
#297
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Цитата:
Сообщение от azgard73 Посмотреть сообщение
Нет, щас всё брошу прибегу строчить посты в какой-нибудь скамной проект который со мной 1,5 года назад случился
Это к чему? С вашей-то регой всего полгода...
Достаточно, что здесь строчите, зазывая буратинок своим :"Всем Всё Платица!"

Ясный пень, другое можно и "не замечать":


Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Этот лохотрон с самого начала был полумёртвый. За все 1,5 года всего 15 стр. на форуме.
Оно и понятно- мало кто и полезет в хайп мошенника Вассадина, который и в прежнем мерке обешал золотые горы и кинул кучу людй.
mihail1 вне форума
Старый 11.06.2018, 15:10
#298
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 186
Благодарностей: 16
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

ВНИМАНИЕ, КАНИКУЛЫ!!!

В связи с тем что большинство активных хранителей будут задействованы в проведении Лидерского Саммита и не смогут в это время осуществлять полноценную поддержку участникам, мы объявляем каникулы с 11 по 19 июня включительно.
В этот период кнопки начисления ежедневного прогноза и запроса средств будут неактивны.

Впервые на этом саммите будет осуществляться прямая трансляция в YouTube и все желающие смогут узнать о ближайших улучшениях в работе проекта одновременно в режиме онлайн.

Большая просьба ко всем участникам: в дни саммита не отвлекать Хранителей от работы своими вопросами. На все вопросы ответит лично Дмитрий Васадин 14.06 во время прямой трансляции. Ссылка на трансляцию и время начала появится в кабинете утром 14.06.

С уважением,
Администрация пр

НАЧАЛОСЬМЛЯ
azgard73 вне форума
Старый 11.06.2018, 16:09
#299
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 6
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

ахахаха
причем тут каникулы и начисления? кнопку начислений то зачем блокировать?))
А вывод почему недоступен, если у вас там автоматика все делает?) Или у вас софт тоже ходит в отпуск?))

Ох уж этот меркурий)
Amentor вне форума
Старый 15.06.2018, 13:15
#300
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 9
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Цитата:
Сообщение от azgard73 Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ, КАНИКУЛЫ!!!

В связи с тем что большинство активных хранителей будут задействованы в проведении Лидерского Саммита и не смогут в это время осуществлять полноценную поддержку участникам, мы объявляем каникулы с 11 по 19 июня включительно.
В этот период кнопки начисления ежедневного прогноза и запроса средств будут неактивны.

Впервые на этом саммите будет осуществляться прямая трансляция в YouTube и все желающие смогут узнать о ближайших улучшениях в работе проекта одновременно в режиме онлайн.

Большая просьба ко всем участникам: в дни саммита не отвлекать Хранителей от работы своими вопросами. На все вопросы ответит лично Дмитрий Васадин 14.06 во время прямой трансляции. Ссылка на трансляцию и время начала появится в кабинете утром 14.06.

С уважением,
Администрация пр

НАЧАЛОСЬМЛЯ
Ну что там было на самите, сроки полного скама обозначили?
all6570 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход