Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,793 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2016, 18:31
#281
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: infinii.com - Infinii

Да результат уже давно очевиден. Я так же изучил правила на Амазон и действительно там ---щаг влево шаг вправо-расстрел---.

добавлено через 5 минут
Но бизнес Амазоном это интересно. Жаль, что русскоязычные денег просят немерено за обучение на этой площадке. Приходится самому постигать хоть и трудно и долго.
andrey6705 вне форума
Старый 29.01.2016, 18:56
#282
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: infinii.com - Infinii

Цитата:
Сообщение от noremikso Посмотреть сообщение
Задумка авторов проекта отличная. Но вот в реале я хочу увидеть результаты.
Да не будет результатов никаких. Будут просто кормить завтраками и ждать агитировать в МЛМ.

Простой пример 1го маленького товара - сколько можно получить прибыли с мячика игрушки для собаки.

ТУТ БЫЛА ССЫЛКА - но не могу вставить из-за кол-во сообщений на форуме.

в примере использован официальный калькулятор Амазон - показаны все издержки амазона и внизу ваша прибиль, которая составила всего 4.27 долл. при условии что мы товар купили за 2 доллара и за 2 доллара доставили его на склад и продали за 18.99 долл.
10,72 Амазон удержал с нас за продажу данного товара.

Но чтобы получить эти 4.27 долл то есть продать товар нужно его раскрутить так как в данной нише уже есть 10 конкурентов... Вот вам и реальность. А не то что купи за 0.45 и продашь за 10 дол и ты станешь богатым. Да и то что в видео говорят про цифры что можно зарабатывать 50-100 долл в день с продаж товаров это правда, только там у чувака стоит 1000 наименований товаров на складе в которые он уже вложил кучу денег заранее и теперь продаёт потихоньку. а не то что мы с вами вложили 75 дол в спрингборд грубо говоря и ждём этих же 50-100 дол в день. Надеюсь люди вы начнёте думать и не искать халяву. Работать надо. Только так можно что то заработать, ну либо разводить людей как наши рефоводы Лобановы и т.д.

добавлено через 3 минуты
Андрей свяжись со мной вот мой скайп dohod24 дам тебе информацию где можно поучиться бизнесу на Амазон.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от andrey6705 Посмотреть сообщение
Да результат уже давно очевиден. Я так же изучил правила на Амазон и действительно там ---щаг влево шаг вправо-расстрел---.

добавлено через 5 минут
Но бизнес Амазоном это интересно. Жаль, что русскоязычные денег просят немерено за обучение на этой площадке. Приходится самому постигать хоть и трудно и долго.
свяжись со мной скайп dohod24 - расскажу что к чему.
fmbrend вне форума
Старый 29.01.2016, 19:25
#283
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: infinii.com - Infinii

Цитата:
Сообщение от fmbrend Посмотреть сообщение
Да не будет результатов никаких.
ну для многоих деньги когда перетекают с одного кошеля в другой тоже результат)
dimkaoinvest вне форума
Старый 29.01.2016, 19:49
#284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: infinii.com - Infinii

Для тех кто считает инфиниай лохотроном предлагаю поставить окончательный диагноз пациенту, и больше не возвращаться сюда, все равно одно и тоже пишете. Не пойму чего уж так распинаться о лохотроне?
Остальные - будем посмотреть, многие пока самостоятельно разбираются в торговле.
Вчера в один из чатов добавили "выкуп лотов" там довольно активно лоты спрингборд люди покупают, был приятно удивлен.

Только не пишите как вам жаль "буратосов" и их деньги) Заметил парадокс- у "буратосов" деньги есть а у доброжелателей их нет)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Aes Dana 314914817 Посмотреть сообщение
ага, оплати с виртуалки и про Cheargeback можеш зыбыть))
У меня на днях с алиэкспреса, после открытого диспута, вернули деньги на такую закрытую карту, ведь она привязана к вашему кошельку или банку, думаю это не проблема.
Langepas вне форума
Старый 29.01.2016, 21:53
#285
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 23
Re: infinii.com - Infinii

Меня так задолбали спамом. И я буду еще год сюда заходить
и обс*рать этот проект пока не будет того чего они обещали.
dzmitry вне форума
Старый 29.01.2016, 22:16
#286
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Re: infinii.com - Infinii

Цитата:
Сообщение от Langepas Посмотреть сообщение
У меня на днях с алиэкспреса, после открытого диспута, вернули деньги
уважаемый, на таких платформах как ali, e-bay и тд. свой так называемый страховой фонд (никакого отношения к вашей карте не имеет, вы заказаваете товар, вас страхует платфрорма). Смею утверждать т.к. не первый год работаю с данными торговыми площадками!
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 29.01.2016, 22:38
#287
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: infinii.com - Infinii

Согласен абсолютно!Пока платформа полностью не заработает,о чем можно говорить )
Sergiobalu вне форума
Старый 29.01.2016, 23:10
#288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: infinii.com - Infinii

Цитата:
Сообщение от Aes Dana 314914817 Посмотреть сообщение
уважаемый, на таких платформах как ali, e-bay и тд. свой так называемый страховой фонд (никакого отношения к вашей карте не имеет, вы заказаваете товар, вас страхует платфрорма). Смею утверждать т.к. не первый год работаю с данными торговыми площадками!
читайте еще раз внимательно

Цитата:
У меня на днях с алиэкспреса, после открытого диспута, вернули деньги на такую закрытую карту, ведь она привязана к вашему кошельку или банку, думаю это не проблема.
Речь идет о возврате моих денег на закрытую карту, если бы она была ну прям такая "закрытая" куда был бы возврат? Деньги пришли на единый счет к которому и была привязана вирт. карта, и ее закрытие никак не повлияло на возврат


Цитата:
Сообщение от Aes Dana 314914817 Посмотреть сообщение
ага, оплати с виртуалки и про Cheargeback можеш зыбыть))
Langepas вне форума
Старый 29.01.2016, 23:23
#289
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Re: infinii.com - Infinii

Цитата:
Сообщение от Langepas Посмотреть сообщение
счет к которому и была привязана вирт. карта,
карта была привязана к вашему ака, поэтому и вернули
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 30.01.2016, 02:54
#290
Профессионал
 
Имя: Larisa
Пол: Женский
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,580
Благодарностей: 1,228
Re: infinii.com - Infinii

Прочитала ветку. Решила тоже написать. Грустно все пока. И факты не радуют совсем. Особенно про миллиардную Domination, которая позволила себе выпустить на просторы рунета недоделанный сайт ребрендинговой компании. И я даже не про отсутствующий русский перевод материалов - чтобы торговать на американских площадках, все равно хотя бы базовый английский нужен. Я - про недоделанный инструментарий, про sprin-board, который не работает, про отсутствие статистики, про невозможность посмотреть на товары, которые ты приобрел за свои кровные... 15 января громкого старта не получилось. Увы. Все в ожидании... И что теперь делать нам? Радостно оплачивать ежемесячные поборы, не видя результатов? Как выяснилось, что Amazon не знает про Infinii... Сдается мне, что и Ebay тоже, так как привязка моего аккаунта Ebay к Infinii глюкнула и, несмотря на заверения техподдержки, восстанавливаться не собирается пока. Будем посмотреть, что компания нам реально даст, покажет результаты наших вложений и хоть какой-то заработок с платформы, тогда побегу проплачивать следующий ежемесмячный взнос. Ну а пока считаю это для себя оплатой начальной стадии обучения в сфере электронной коммерции.
Благодаря Инфиниай, я очень заинтересовалась реальной торговлей на Амазоне. Прошерстила весь интернет, нашла форум taker, где общаются продавцы, там много информации, но обучения новичков в электронной коммерции нет. А те, кто обучает, предлагают консультации за немаленькие деньги. Причем, деньги вперед, а научишься или нет - вопрос... Вот и ищу доброго человека, который бы просветил, как правильно заниматься дропшиппингом, как правильно работать на Амазоне через FBI...Понимаю, что это звучит наивно, но...а вдруг?
Лариса Исаева вне форума
Старый 30.01.2016, 03:53
#291
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: infinii.com - Infinii

Цитата:
Сообщение от Langepas Посмотреть сообщение
Для тех кто считает инфиниай лохотроном предлагаю поставить окончательный диагноз пациенту, и больше не возвращаться сюда, все равно одно и тоже пишете. Не пойму чего уж так распинаться о лохотроне?
Остальные - будем посмотреть, многие пока самостоятельно разбираются в торговле.
Вчера в один из чатов добавили "выкуп лотов" там довольно активно лоты спрингборд люди покупают, был приятно удивлен.

Только не пишите как вам жаль "буратосов" и их деньги) Заметил парадокс- у "буратосов" деньги есть а у доброжелателей их нет)

добавлено через 4 минуты


У меня на днях с алиэкспреса, после открытого диспута, вернули деньги на такую закрытую карту, ведь она привязана к вашему кошельку или банку, думаю это не проблема.
РЕФОВОД проснулся помолчал бы уже - не вводи людей в заблуждение !!! Почему пишу сюда, да потому что вы и ваши лохотрон компании достали уже. Никто работать не хочешь, все хотят халявы. Пишу для людей здравомыслящих и адекватных чтобы понимали куда они попали и что есть рефолохотронщики вроде тебя зарабатывающие на приглашениях в никуда и рекламирующие то о чём понятия не имеют.
fmbrend вне форума
Старый 30.01.2016, 09:16
#292
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: infinii.com - Infinii

Переносите в мусорку !.Выплат нет и не будет .
Sergey Kasatkin вне форума
Старый 30.01.2016, 13:27
#293
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: infinii.com - Infinii

её могут только в проблемные снести
Прекрасная вне форума
Старый 30.01.2016, 14:20
#294
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 70
Адрес: Ногинск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: infinii.com - Infinii

Выложите кто-нибудь скрины выплат. А то всё уж как-то виртуально
larsik56 вне форума
Старый 30.01.2016, 14:22
#295
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 728
Благодарностей: 127
Re: infinii.com - Infinii

Цитата:
Сообщение от larsik56 Посмотреть сообщение
Выложите кто-нибудь скрины выплат. А то всё уж как-то виртуально
Выплаты есть, но не от продажи товаров а от структуры.
Pavel_Biz вне форума
Старый 30.01.2016, 14:33
#296
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 70
Адрес: Ногинск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: infinii.com - Infinii

Скрины плиз!!!
larsik56 вне форума
Старый 30.01.2016, 14:35
#297
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 23
Re: infinii.com - Infinii

Эта ж надо было так голову задурить
Всех рефоводов избить плетями на красной площади
dzmitry вне форума
Старый 30.01.2016, 14:57
#298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: infinii.com - Infinii

Цитата:
Сообщение от Aes Dana 314914817 Посмотреть сообщение
карта была привязана к вашему ака, поэтому и вернули
какому аку? вернули на счет в банке в которому когда то была привязана удаленная вирт.карта.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fmbrend Посмотреть сообщение
РЕФОВОД проснулся помолчал бы уже - не вводи людей в заблуждение !!! Почему пишу сюда, да потому что вы и ваши лохотрон компании достали уже. Никто работать не хочешь, все хотят халявы. Пишу для людей здравомыслящих и адекватных чтобы понимали куда они попали и что есть рефолохотронщики вроде тебя зарабатывающие на приглашениях в никуда и рекламирующие то о чём понятия не имеют.
странно как то вчера зарегался очередной фейк и давай всех тут "уберегать" пройдись по форуму тут много проектов, везде советов своих раздай.
Цитата:
не вводи людей в заблуждение !!
с этого места поподробнее, или ты балаболка?
Langepas вне форума
Старый 30.01.2016, 15:47
#299
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 138
Благодарностей: 6
Re: infinii.com - Infinii

Говорят сюда зашел сам Оглушка)))) Это как знамение скама скорого и безжалостного. Этот идиот всех грубо говоря умолял делать реинвест в заботе перед НГ, а сам денюжки обналичил и теперь говорит 'ну я же не знал...' 'не переживайте, скоро отбоем в другой теме...'
successs вне форума
Старый 30.01.2016, 15:56
#300
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: infinii.com - Infinii

Цитата:
Сообщение от Langepas Посмотреть сообщение
какому аку? вернули на счет в банке в которому когда то была привязана удаленная вирт.карта.

добавлено через 3 минуты
странно как то вчера зарегался очередной фейк и давай всех тут "уберегать" пройдись по форуму тут много проектов, везде советов своих раздай.
с этого места поподробнее, или ты балаболка?
Зарегался чтобы таким как ты сказать иди работай хватит разводить !!! хотя твоя работа и заключается в разводе наивных людей, которые думают что им с неба упадут деньги. Дальше сиди переливай с пустого порожня в своём инфиниай. Да и раз ты такой глупый что не веришь в факты которые приведены о компании в которой ты работаешь, то извини я тут тебе ни чем помочь не смогу.

Причём тут фейк я никого никуда не приглашаю и не конкурирую с инфиниай. Это ты только можешь сидеть как зомби и агитировать непонятно куда, Мне смысла нет обсирать компанию которая бы реально давала зарабатывать. Я бы первый начал там работать. Но на деле получилось что Твоя компашка СКАМ очередной. Тебе даже в голову не приходит почему трафик только из России в большей мере, была бы такая крутая компания то в первую очередь америкосы и европейцы бы там начали работать, а то интерфейс на англ, а партнёры все русские либо снг. Ребята не верьте этим рефоводам разводчикам. Да и ваш Фомин агитатор недавно был в другой компании всех приглашал, а потом слился оттуда, как и многие попрыгунчики. Да и можете не пиарить эту компанию, тут люди уже давно поняли что к чему.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от successs Посмотреть сообщение
Говорят сюда зашел сам Оглушка)))) Это как знамение скама скорого и безжалостного. Этот идиот всех грубо говоря умолял делать реинвест в заботе перед НГ, а сам денюжки обналичил и теперь говорит 'ну я же не знал...' 'не переживайте, скоро отбоем в другой теме...'
Тема то заманчива для обывателя - вот и рефоводы решили построить структуры. Им то и выплатят с ваших денег, а вы фиг что получите, потому что ни торговли ни реальных инструментов для площадок не будет. Просто млм пирамида под предлогом тренда АМАЗОН ЕБЭЙ.
fmbrend вне форума
Тема закрыта
Метки
mlm, mmgp, visa, деньги, млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход