Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,992 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 26.01.2010, 20:22
#2981
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам 5000 Евростаров за 30% пишите ICQ-427479535
fastkap вне форума
Старый 26.01.2010, 20:35
#2982
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

optskept, согласен и поддерживаю!!! Какаята шняга!!!!!! Сайт не проработан, может быть и всё остальное, а уже предлагают пользоваться.
DarkKnight вне форума
Старый 26.01.2010, 20:48
#2983
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от mamik6 Посмотреть сообщение
"Лично мне по душе, что наладят всё офиц. и с налогами узаконят, тем более в России 13, а не 15% как у нас в Укр..... а месяц, хоть и два не срок, зато потом 10% от суммы в сутки и по пласт. карточкам - ляпота... "

Ви правда в ето верите??? Я очень сомневаюсь што какой нибудь банк примет ети карточки (если даже и откроют банк - в чем я очень сомневаюсь)... Ето очередная ложь... Ето мое мнение и очень многих людей... катори работают в банке...
Извини, но мне глубоко насрать, что Вы думаете ("..мое мнение и очень многих людей...") - потому эти многие и такие "богатые",
а "...катори работают в банке.."...- пусть работают и дальше на дядю, я свои более четверти века отдал "Родине" на прсторах Сибири......

Кто реально в жизни чего-нибудь путное создавал "крупнее табуретки", то знает, что не всё так просто, тем более в такой стране как "НАША РАША", да и "ФАЙНА ЮКРАЙН" не лучше... а здесь люди реально создают и скоро УЗАКОНЯТ ПРОЕКТ, равных которым нет (по крайней мере я не знаю подобных)... о Хайпах - 99% на..баловках вообще не говорю...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от DarkKnight Посмотреть сообщение
optskept, согласен и поддерживаю!!! Какаята шняга!!!!!! Сайт не проработан, может быть и всё остальное, а уже предлагают пользоваться.
Так ведь ПРЕДЛАГАЮТ, НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ...
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 26.01.2010 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
Albert01 вне форума
Старый 26.01.2010, 21:07
#2984
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01, Мне тоже нравится идея постановки всего на легальные рельсы, и условия в альпине мне нравятся, но я пока не очень поняла как альпина сможет легально работать, на каком основании они смогут гарантировать процент. Вы что-нибудь знаете по этому поводу? Думаю это не только мне интересно.
Скажите пожалуйста если знаете где можно проконсультироваться по этому поводу.
msmaria вне форума
Старый 26.01.2010, 21:18
#2985
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от msmaria Посмотреть сообщение
Albert01, Мне тоже нравится идея постановки всего на легальные рельсы, и условия в альпине мне нравятся, но я пока не очень поняла как альпина сможет легально работать, на каком основании они смогут гарантировать процент. Вы что-нибудь знаете по этому поводу? Думаю это не только мне интересно
Да знаю я не больше Вашего, просто не ищу, за что зацепиться и обгадить проект (хоть и есть за что, в т. ч. и "сырые" продукты-нехватка терпения, и спешат предоставить...), а слежу за изменениями, анализирую, понимая что сложностей в организации здесь предостаточно...но судя по тому, что на сайте МФК+ и Альпина в парнёрах, вероятно по сходной схеме пойдут как и новый проект "О доверит. упрвлении.." ... в любом случае узаконят, и это верно...

По %% ВЫ правы-вопрос интересный, раз нельзя твердые %% устанавливать (как вчера сказали на конфе)-может например плавающий поставят, но в итоге как обещали в среднем 0,5-0,6% и будет...

Чего гадать, вскоре (если не ошибаюсь 8-10 февраля он грозился...), как обещали, (Губанов кажется-рук. проекта по Альпине) все расскажут и напишут в Новостном блоге...
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 26.01.2010 в 21:24.
Albert01 вне форума
Старый 26.01.2010, 21:30
#2986
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01, спасибо за ответ, я тоже не ищу за что зацепиться и обгадить проект, просто хочется большей конкретности и определенности

А то, что завтраками кормят, так это понятно, если все переводят в легальный сектор... то, по нашему зак-ву и с нашей бюрократией... сами понимаете... одни завтраки остаются. Ребята подвиг пытаются совершить
msmaria вне форума
Старый 26.01.2010, 21:30
#2987
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: garantbiznes.ru
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Думаю будущее за АЛЬПИНОЙ!
В любом случае хорошая альтернатива, чем ждать еще несколько месяцев пока банк откроется... уж лучше начать строить сеть!

Что собственно и предлагаю!
Кому интересно - AlpinaGroup.biz

Каждому своему делаю такой же сайт!
Удачи!
Игорь Гарант вне форума
Старый 26.01.2010, 21:33
#2988
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 1
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

* Будьте открытыми для Ваших инвесторов.

Нехватка коммуникации - причина номер один, почему ЛЮБОЙ бизнес терпит неудачу;

Вам придется преодолеть «врожденное» недоверие всех инвесторов HYIP.

Сделайте Вашу статистику доступной онлайн инвесторам настолько, насколько это возможно, чтобы они могли узнать о ваших инвестиционных стратегиях, остатках на счетах, выплатах, и информации о количестве участников.

Слушайте своих инвесторов.

* Не лгите.

Вы должны всегда сообщать своим инвесторам о текущей ситуации в программе и, конечно, говорить при этом только правду. Не давайте никаких гарантий, тогда Вам не будет необходимости лгать.

Если люди будут видеть, что Вы честны, то они оценят это.

Большинство людей даст Вам презумпцию невиновности, если Вы будете откровенно объяснять причину задержки выплат.

Уклончивые ответы или игнорирование вопросов только поднимет идею, что ваш фонд – «прохудившаяся лодка, собирающаяся нырнуть поглубже.»

* Не экономьте на команде.

Их действия определят, ликвидирует ли инвестор его депозит или увеличит его и порекомендует фонд всем своим друзьям.

У Вас должны быть, по крайней мере, несколько помощников, отвечающих за техническую сторону проекта; общение с инвесторами; зарабатывание денег, в конце концов.

* Если Вы видите, что не можете выплатить всю обещанную прибыль - закрывайте программу и платите только пользователям, которые имеют отрицательный баланс (более депонированный, чем возвращенный).


Тогда все должны быть счастливы, и Вы сможете повторно открыть эту же или новую программу после осознания ваших предыдущих ошибок.

Вот.

Главная идея - та, что, следуя этим простым правилам, Ваш HYIP может стать намного более устойчивым и не настолько опасным как другие теперь.
smalserg вне форума
Старый 26.01.2010, 21:34
#2989
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ПРОДАМ свои 3000 $ EUROSTAR ЗА 25 %
СРОЧНО!!! ТОРГ!!!

Писать в аську: 453467828
Jolie вне форума
Старый 26.01.2010, 21:58
#2990
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Насчёт Альпины пока ничего не скажу. Но МФК+ это разводка.
Во-первых, как появился сайт, на странице партнёры были указаны некоторые банки (ВТБ24, Альфа банк и какой-то кипрский) в качестве партнёров. Однако, после запроса в эти банки, последовало удаление логотипов с сайта МФК.
Во-вторых, компашка МФК нигде не зарегистрирована, а уже приступила к работе и сбору с подписавшихся всей информации (паспортные данные, копии документов). А на каком омновании?
В-третьих, я уже в постах сообщал о истории сайта МФК. Поэтому доверять такому проекту просто нельзя. Нет ни одного документа на самом сайте, который подтверждал бы легальность самого названия МФК+.
optskept вне форума
Старый 26.01.2010, 22:11
#2991
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Липецкая обл
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от allaKrivosheya Посмотреть сообщение
Кстати, на Дивиденд центре пошла третья волна поиска лохов., открыли вклад "Возрождение", снова выманивают по 100 баксов и представьте, такие нашлись. Как говорится имеем, то, что заслужили.
У меня в голове не укладываются, они там в дивиденте наверно все деньги пропили на праздниках, и еще хватает ума еще требовать. Ну это перебор, принимают всех за лохов в квадрате. Не дай бог мне ногой еще в эти Хайпы влазить.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fastkap Посмотреть сообщение
Согласен Будущее за Альпиной! приглашаю fastkapital.com/alpina/
Подхолим

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от aleksei-bav Посмотреть сообщение
интересно кто скупает евростары как их потом выводит ведь люди скупают зачит как то выводят
Есть люди которые верят в будующее проекта, а есть кто сомневается, это закон природы. (На рынке два дурака продавец и покупатель)

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от fastkap Посмотреть сообщение
Продам 5000 Евростаров за 30% пишите ICQ-427479535
Здесь продаешь....
Цитата:
Сообщение от fastkap Посмотреть сообщение
Согласен Будущее за Альпиной! приглашаю fastkapital.com/alpina/
Здесь приглашаешь....
Где логика товарищь?

Последний раз редактировалось Titov; 26.01.2010 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Titov вне форума
Старый 26.01.2010, 22:56
#2992
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Верю только самому себе...
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 2
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от optskept Посмотреть сообщение
Во-первых, как появился сайт, на странице партнёры были указаны некоторые банки (ВТБ24, Альфа банк и какой-то кипрский) в качестве партнёров. Однако, после запроса в эти банки, последовало удаление логотипов с сайта МФК.
Ты сам запрашивал? Видно шибко крут... Размечтался, чтобы всякому кренделю банки ещё и отписывали что, чего и почему...
Цитата:
Сообщение от optskept Посмотреть сообщение
Во-вторых, компашка МФК нигде не зарегистрирована, а уже приступила к работе и сбору с подписавшихся всей информации (паспортные данные, копии документов). А на каком омновании?
Не надо заниматься измышлениями.... Вся юрисдикция здесь в полном порядке.
Цитата:
Сообщение от optskept Посмотреть сообщение
В-третьих, я уже в постах сообщал о истории сайта МФК. Поэтому доверять такому проекту просто нельзя. Нет ни одного документа на самом сайте, который подтверждал бы легальность самого названия МФК+.
А в третьих - не хре*а писать о том, чего не знаешь и в чем не смыслишь...
PS: Разве что пытаешься вшивый авторитет заработать на постах?... Так это не в этом разделе....
__________________
Самое главное в нашей жизни - это не трындеть, а просто ЯБОТАТЬ, ЯБОТАТЬ и ещё раз ЯБОТАТЬ... Чтобы Ёб был мокрый и ЯБОТА видна...

Последний раз редактировалось Judzin; 26.01.2010 в 22:58.
Judzin вне форума
Старый 27.01.2010, 00:02
#2993
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

«ALPINA GROUP LTD»
Уважаемые Инвесторы!

Мы приняли решение закрыть раньше объявленного срока тариф "Новогодний", который являлся экпериментальным, учитывая ограниченное количество клиентов.

С 26-го января 2010 года начинает действовать тариф "LONG"

* минимальная сумма депозита - 500 USD;
* срок действия депозита - 1 год;
* процентная ставка составляет - 2% в сутки (без капитализации);
* начало начисления процентов - на 31-ые сутки с момента открытия депозита;

Для инвесторов, открывших депозит по тарифу "Новогодний" условия не меняются, эти тарифы будут действовать до конца установленного срока.

Выплата консультантам реферальских по данному тарифу не предусмотрена.

ПОЛУЧАЕТСЯ ИЗ ВЛОЖЕННЫХ 500$ ЧЕРЕЗ ГОД БУДЕТ 2900$. Что вы на это скажете?
brilliant вне форума
Старый 27.01.2010, 00:09
#2994
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я на это скажу: хм, странно, зачем снижать минимальную сумму для ввода... стоит поразмыслить
msmaria вне форума
Старый 27.01.2010, 00:28
#2995
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну так что, сегодня кто - нибудь позвонил в этот "Базис - Капитал" ??
x1800 вне форума
Старый 27.01.2010, 00:38
#2996
Заблокированный
 
Пол: Женский
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 424
Благодарностей: 81
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам 900 Евростаров
Iriva вне форума
Старый 27.01.2010, 00:48
#2997
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Всем кому не ответил отвечу здесь. Евростары купил уже в нужном мне количестве. Позже дам ещё объяву о покупке.
Bossing вне форума
Старый 27.01.2010, 01:28
#2998
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Отвечаю сразу на все комментарии:
1. Запросы в банки писал лично. И получил ответ от ВТБ, кипрского банка и Альфа банка о том, что они не сотрудничают с МФК и их логотипы используются незаконно. Так что это не мой вымысел.
2. По вопросу регистрации компании - кто видел сертификат? Договор можно любой сделать и использовать данные другого юр. лица.
3. Вшивый авторитет-это ещё посмотреть кто пытается заработать авторитет. Тоже могу нагрубить. А пишу потому что работаю в отделе по регистрации экономических агентов. Так что могу поучить кое-кого.
4. Попрошу соблюдать культуру поведения.
optskept вне форума
Старый 27.01.2010, 01:37
#2999
iep
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 27
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если бы я был главой провалившегося хайпа, я бы рассуждал так:
1.Быстрая смерть проекта и объявление себя "банкротом" - чревата резкими движениями со стороны вкладчиков.
2.Медленная смерть, очковтирательство, придумывание, именно придумывание, а не реализация, различных схем выплат (главное - растянутых во времени и постоянно меняющихся), мелкие подачки... - постепенно уберет основную массу разочаровавшихся вкладчиков без риска для жизни организаторов.Оставшиеся "оптимисты" - немногочисленны и безвредны по сути своей.

Но, слава богу, я и не думаю заводить хайп
__________________
_________________Цветы в Чехии
iep вне форума
Старый 27.01.2010, 02:33
#3000
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от iep Посмотреть сообщение
постепенно уберет основную массу разочаровавшихся вкладчиков без риска для жизни организаторов.Оставшиеся "оптимисты" - немногочисленны и безвредны по сути своей.
Ещё возможно растягивание времени нужно чтобы вывести в офшоры огромную сумму денег, которая у них накопилась.
x1800 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход