Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,063 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 10.09.2011, 13:11
#2981
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 387
Благодарностей: 604
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от simalev Посмотреть сообщение
Где Вы видите, что я написал, что цена предсказуема? Это надо талант иметь, так слова искаверкать.

добавлено через 7 минут


А я Вам обьясню мистер Питкин, всё очень просто, если я зарегистрировался на форуме неделю назад, это не значит, что мой опыт на форексе измеряется одной неделей, я более 5ти лет на форексе и знаю о чем говорю, а то что Вы тут с 2009 года тусуетесь, еще не говорит о том, что кто то Вам дал право оскорбдять тут людей, или Вы думаете, что Вы тут ДЕД? Так мы не в армии, поэтому аккуратнее на поворотах. Если у Вас есть свое мнение, Вы можете его здесь озвучить, но не переходить на личности!
Я Вас каким словом оскорбил? "Умный"? и я не "дед" еще, к счастью

ps: более 5 лет, а такую чушь несете, что я вам просто не верю. человек с таким опытом "такое" не напишет. читайте внимательно что я вам выделил жирным. и последнее предложение, это азы торговли: не тем лотом, не в то время, если бы цена вернулась, так рассуждают новички просравшие первый депозит! готовтесь лучше, и не пытайтесь нас учить тому, в чем не рабираетесь.
mr. Pitkin вне форума
Старый 10.09.2011, 13:20
#2982
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 2
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от mr. Pitkin Посмотреть сообщение
Я Вас каким словом оскорбил? "Умный"? и я не "дед" еще, к счастью

ps: более 5 лет, а такую чушь несете, что я вам просто не верю. человек с таким опытом "такое" не напишет. читайте внимательно что я вам выделил жирным. и последнее предложение, это азы торговли: не тем лотом, не в то время, если бы цена вернулась, так рассуждают новички просравшие первый депозит! готовтесь лучше, и не пытайтесь нас учить тому, в чем не рабираетесь.
Вы сами знаете чем, повторяться не буду. А то, что я написал, Вы так и не поняли, поэтому учить Вас я не собираюсь, и не выражайтесь за всех людей здесь "и не пытайтесь нас учить", вас тут никто спикером не назначал, чтобы за всех говорить. А не тем лотом и не в то время было сказано к тому, что если бы лот был меньше, возможно цена бы вернулась обратно, даже при огромном обьеме, что тут не понятного?
simalev вне форума
Старый 10.09.2011, 13:35
#2983
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от mr. Pitkin Посмотреть сообщение
кто нибудь может объяснить откуда они берутся здесь такие умные, с датой регистрации неделю назад? Ликбез по маркету проводят, рассуждают о системах кот со стейта срисовать можно, где они были раньше? почему не объяснили нам "недалеким" как зарабатывает большие деньги большие банки?
На момент слива система была такая: заход всем депо без стопов, -20% закрыто руками по рынку; еще раз насколько маржа позволяет, итог -МК. осталось % 20-30. еще раз на оставшиеся... и т.д. пока 1% не осталсо )))
поймите чтобы на счете просрать 99% одной роковой ошибки мало, нужно планомерно убивать депозит в течении определенного времени, и не одной сделкой.
если такую систему пытаются скрыть подписывая бумаги о неразглашении))
то думаю и бесплатно она не нужна никому.
и с такой системой и такими нервами и торговлей 4 года бы он не продержалсо, а следовательно и не было никакой торговли... и нет никакой системы ))
Я так думаю...... ..
Мой Вам совет - с тролями спорить нету толку, они всё равно будут пиарить проект, Денисов дал чёткую задачу и отбашлял как следует, так что лучше всего как говорили ранее их просто игнорировать и не отвечать на их провокации, так как всё равно они будут отбеливать эту пираМММиду (это уже выяснили) и пытаться перевести негатив на них самих, то есть от самой пираМММиды.
Про систему Вы верно подметили, зачем кому то нужна эта СЛИВаторская система, да и как я уже говорил ранее там столько разных фактов что понять ТС вообще нереально, в тем более что по заверению Денисова там стоял специальный скрипт, это делает так сказать расшифровку системы вообще нереальной, а госодин Т-л пытается нам обратное внушить мол любой ПРОФИ сможет раскусить систему, короче самая нелепая отмазка которую я видел.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mr. Pitkin Посмотреть сообщение
Я Вас каким словом оскорбил? "Умный"? и я не "дед" еще, к счастью

ps: более 5 лет, а такую чушь несете, что я вам просто не верю. человек с таким опытом "такое" не напишет. читайте внимательно что я вам выделил жирным. и последнее предложение, это азы торговли: не тем лотом, не в то время, если бы цена вернулась, так рассуждают новички просравшие первый депозит! готовтесь лучше, и не пытайтесь нас учить тому, в чем не рабираетесь.
Аналогичное мнение))) Сколько мы уже таких повидали, кто по 3, кто по 5 кто по 7 лет, кто на Форексе ас, кто в покере, кто на фондах итд, только здесь по чистой случайности сегодня зашли и решили зерегится., конечно форум то совсем не известный))))

Последний раз редактировалось Bes; 10.09.2011 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Bes вне форума
Старый 10.09.2011, 14:15
#2984
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от simalev Посмотреть сообщение
А то, что я написал, Вы так и не поняли, поэтому учить Вас я не собираюсь, и не выражайтесь за всех людей здесь "и не пытайтесь нас учить", вас тут никто спикером не назначал, чтобы за всех говорить.
mr.Pitkin, выражайтесь за всех, по крайне мере я Вам это делегирую, а то некоторые такую чушь несут ...
Цитата:
Сообщение от simalev Посмотреть сообщение
А не тем лотом и не в то время было сказано к тому, что если бы лот был меньше, возможно цена бы вернулась обратно, даже при огромном обьеме, что тут не понятного?
Неужели кто-то считает, что лот Денисова мог продавить рынок?

Последний раз редактировалось neva2012; 10.09.2011 в 14:19.
neva2012 вне форума
Старый 10.09.2011, 14:24
#2985
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 387
Благодарностей: 604
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
mr.Pitkin, выражайтесь за всех, по крайне мере я Вам это делегирую, а то некоторые такую чушь несут ...

Неужели кто-то считает, что лот Денисова мог продавить рынок?
спасибо, когда писал про "нас", имел ввиду всех адекватных участников форума.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от simalev Посмотреть сообщение
Вы сами знаете чем, повторяться не буду. А то, что я написал, Вы так и не поняли, поэтому учить Вас я не собираюсь, и не выражайтесь за всех людей здесь "и не пытайтесь нас учить", вас тут никто спикером не назначал, чтобы за всех говорить. А не тем лотом и не в то время было сказано к тому, что если бы лот был меньше, возможно цена бы вернулась обратно, даже при огромном обьеме, что тут не понятного?
все я понял прекрасно, поэтому и говорю Вы заблуждаетесь.
я и не просил вас учить. более того, Вам бы самому не мешало мат. часть подучить.
Торговая Система -это свод правил,четкое исполнение которых гарантирует ее правильную работу. и все ваши "бы" и кабы указывают на ее отсуствие. вам ли этого не знать, с вашим то опытом. где работают деньги, нет места неопределенностям.

Последний раз редактировалось mr. Pitkin; 10.09.2011 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
mr. Pitkin вне форума
Старый 10.09.2011, 14:49
#2986
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 95
Благодарностей: 24
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от PDK Посмотреть сообщение
Спасибо, ща сделаем краткий анализ
Уточняю - слив был на парах евро-франк, доллар-франк, фунт-франк.... Там был почти весь депозит... Я был на личной встрече с Денисовым, 2 трейдера (один из них собирается открывать свою брокерскую контору) видели электронные отчеты маркетмейкеров, присланные с электронной почты маркетмейкера. Была там движуха порядка 400 пунктов...
oleg-12 вне форума
Старый 10.09.2011, 15:57
#2987
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от oleg-12 Посмотреть сообщение
Была там движуха порядка 400 пунктов...
если торговать на уровне 10% прибыли в месяц, то лоты будут настолько небольшие, что депозит даже 1000п не убъет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от oleg-12 Посмотреть сообщение
2 трейдера (один из них собирается открывать свою брокерскую контору) видели электронные отчеты маркетмейкеров, присланные с электронной почты маркетмейкера.
это все подделывается несложно, в том числе и почта отправителя, а может они вообще под маркетмейкером имели ввиду открытый денисовым филиал.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 10.09.2011 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Nickma вне форума
Старый 10.09.2011, 16:11
#2988
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 303
Благодарностей: 74
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Вот! Именно та мысль, которая крутилась в голове и я её никак не мог поймать!

ВЫВОД:
* Если вор - должен сидеть в тюрьме!
* Если плохой специалист - верни людям долг и уйди в тень!

И Денисов должен сам решить для себя - кто он!

добавлено через 12 минут

Это с какого перепуга?
Помнится мне кто-то писал про совдеповский менталитет живущий в нас...
Т.е. мы платили барину оброк и ещё мы же должны перед ним прогибаться ???

В цивилизованном мире - если компания накосячила - ОНА извеняется перед инвесторами, а не инвесторы бегают следом и ловят подачки!
А со стороны Денисова даже писка извинения не было (я слушал первую конференцию) - вместо этого, было замечено, что Вы, мол, сами виноваты, а мы гля Робин-Гуды сейчас будем отбирать деньги у богатых (преведённых вновь Вами) и возвращать Вам бедным!

Ага! как-же...

добавлено через 14 минут

Какие мы тогда нахр.н инвесторы, если будем выбирать политику, как выпрашивать свои деньги!
ЛОХи мы!

добавлено через 19 минут

ДА НИКТО НИЧЕГО НИКОГДА НЕ КОМПЕНСИРУЕТ!
НЕ надо людям ересь нести!
И давать мошенникам время!

СНОВА ОБРАЩАЮСЬ С ПРОСЬБОЙ к тем, кто вводил деньги, через ВМ: НАПИСАТЬ В АРБИТРАЖ WM!
https://old.devlani.com на адвизоре пока чисто,места всем хватит и в арбитраже WM наверно по притензиям со скучились поди,перса имел как ни как...у компаний или проектов с присвоенными средствами инвесторов или вкладчиков альтернатива одна,всё вернуть и умереть...
miser вне форума
Старый 10.09.2011, 16:23
#2989
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от oleg-12 Посмотреть сообщение
Уточняю - слив был на парах евро-франк, доллар-франк, фунт-франк.... Там был почти весь депозит... Я был на личной встрече с Денисовым, 2 трейдера (один из них собирается открывать свою брокерскую контору) видели электронные отчеты маркетмейкеров, присланные с электронной почты маркетмейкера. Была там движуха порядка 400 пунктов...
Ого. интересно. то есть вы можете подтвердить что вы видели отчеты? И ваши трейдеры тоже могут это подтвердить?

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от simalev Посмотреть сообщение
а причем тут биржа то? или Вы пытаетесь обьяснить что такое ГЭП? А система как раз таки не сдулась, зачем писать, то что вы до конца сами не понимаете. Система работала и работает, просто на рынке всегда раз или два раза в год возникают ситуации, когда цена ведет себя абсолютно неожиданно, это свзано с тем, что большие игроки форекса на какое то время выкидывают на рынок огромное количество ликвидности, обычно это происходит перед важными новостями когда все трэйдеры уверены, что цена пойдет как обычно после этих новостей скажем вверх, а цена из за огромных обьемов наоборот стремительно падает вниз, тем самым сливая кучу трэйдеров и денег. Обычно после таких диверсий цена всегда возвращается обратно, но у многих к этому моменту уже наступает маржин кол. Вот так большие банки зарабатывает большие деньги! И к сожалению Денисов и мы вместе с ним попали под этот паровоз да еще и с ГЭПом, он был именно в этой валютной паре именно в это время, именно не тем лотом, что надо а так бы цена вернулась бы потом обратно и всё было бы ок.
simalev, интересная у вас логика. я так понимаю вы не умных книжек начитались чтобы нам об этом здесь писать. Вы из чего так думаете, у вас что имеется опыт торговли на форекс?
Или же вы и торгуете сейчас?

Последний раз редактировалось most70; 10.09.2011 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
most70 вне форума
Старый 10.09.2011, 16:44
#2990
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от oleg-12 Посмотреть сообщение
Я был на личной встрече с Денисовым, 2 трейдера (один из них собирается открывать свою брокерскую контору) видели электронные отчеты маркетмейкеров, присланные с электронной почты маркетмейкера.
Олег видел... Это аргумент? Господа, а кто видел самого Олега?
vladfur вне форума
Старый 10.09.2011, 16:49
#2991
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
Желательно, с утюгами и паяльниками, наперевес... Дело пойдет, в нужном нам направлении, гораздо быстрее...
Ну такими темпами точно не пойдет. зачем тут криминал?
most70 вне форума
Старый 10.09.2011, 16:50
#2992
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Мой Вам совет - с тролями спорить нету толку, они всё равно будут пиарить проект, Денисов дал чёткую задачу и отбашлял как следует, так что лучше всего как говорили ранее их просто игнорировать и не отвечать на их провокации, так как всё равно они будут отбеливать эту пираМММиду (это уже выяснили) и пытаться перевести негатив на них самих, то есть от самой пираМММиды.
Полностью согласен! Две-три "наседки" переключаются под десятком "нулевых" ников и забалтывают людей. Разделяй и властвуй!
vladfur вне форума
Старый 10.09.2011, 16:58
#2993
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 303
Благодарностей: 74
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
Ну такими темпами точно не пойдет. зачем тут криминал?
most-твои предложения???
miser вне форума
Старый 10.09.2011, 17:13
#2994
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Специально для упрямых представителей «компании» повторяю: «слил» вовсе не означает «никому ничего не должен»! Мы не подписывали и никаким иным способом не передавали Денисову распоряжение «сливать» в рынок (равно как и в иные места) 99% наших депозитов! Нравятся ему собственноручные картинки, флаг ему в руки! А нам нужны наши деньги с процентами, а не его сказки с иллюстрациями! Не жирно ли будет парниша ср…ть? Его коллеги в подобных случаях сидят, бегают, рассчитываются, отстегивают и т.п., то есть. несут какие-то моральные и материальные затраты. А наш герой решил болтовней отделаться? Он сейчас является наглядным примером для действующих хайпов, и от того, как разрешится эта история будет зависеть судьба денег, вложенных инвесторами в иные проекты.

Последний раз редактировалось vladfur; 10.09.2011 в 17:16.
vladfur вне форума
Старый 10.09.2011, 17:14
#2995
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от miser Посмотреть сообщение
most-твои предложения???

а что кто то прислушивается к моим предложениям?
Мы ведь хотим с вами бабки свои вернуть, но не хотим принимать те условия которые нам предложены в качестве компенсаций.
Нас не устраивает неопределенность по компенсированию.
а разве мы можем как то на это сейчас влиять?
Да можем! Я уже об этом здесь писал как. Что мы еще можем? Ну конечно каждый из нас может, то что он может!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
Специально для упрямых представителей «компании» повторяю: «слил» вовсе не означает «никому ничего не должен»! Мы не подписывали и никаким иным способом не передавали Денисову распоряжение «сливать» в рынок (равно как и в иные места) 99% наших депозитов! Нравятся ему собственноручные картинки, флаг ему в руки! А нам нужны наши деньги с процентами, а не его сказки с иллюстрациями! Не жирно ли будет парниша ср…ть? Его коллеги в подобных случаях сидят, бегают, рассчитываются, отстегивают и т.п., то есть. несут какие-то моральные и материальные затраты. А наш герой решил болтовней отделаться? Он сейчас является наглядным примером для действующих проектов, и от того, как разрешится эта история будет зависеть судьба денег, вложенных инвесторами в иные проекты.

Да я согласен то, что нам нужны наши деньги с процентами, а не его сказки с иллюстрациями! Но словами сыт не будешь.

Последний раз редактировалось most70; 10.09.2011 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
most70 вне форума
Старый 10.09.2011, 17:27
#2996
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 303
Благодарностей: 74
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Вот! Именно та мысль, которая крутилась в голове и я её никак не мог поймать!

ВЫВОД:
* Если вор - должен сидеть в тюрьме!
* Если плохой специалист - верни людям долг и уйди в тень!

И Денисов должен сам решить для себя - кто он!

добавлено через 12 минут

Это с какого перепуга?
Помнится мне кто-то писал про совдеповский менталитет живущий в нас...
Т.е. мы платили барину оброк и ещё мы же должны перед ним прогибаться ???

В цивилизованном мире - если компания накосячила - ОНА извеняется перед инвесторами, а не инвесторы бегают следом и ловят подачки!
А со стороны Денисова даже писка извинения не было (я слушал первую конференцию) - вместо этого, было замечено, что Вы, мол, сами виноваты, а мы гля Робин-Гуды сейчас будем отбирать деньги у богатых (преведённых вновь Вами) и возвращать Вам бедным!

Ага! как-же...

добавлено через 14 минут

Какие мы тогда нахр.н инвесторы, если будем выбирать политику, как выпрашивать свои деньги!
ЛОХи мы!

добавлено через 19 минут

ДА НИКТО НИЧЕГО НИКОГДА НЕ КОМПЕНСИРУЕТ!
НЕ надо людям ересь нести!
И давать мошенникам время!

СНОВА ОБРАЩАЮСЬ С ПРОСЬБОЙ к тем, кто вводил деньги, через ВМ: НАПИСАТЬ В АРБИТРАЖ WM!
https://old.devlani.com на адвизоре пока чисто,места всем хватит и в арбитраже WM наверно по притензиям со скучились поди,перса имел как ни как...у компаний или проектов с присвоенными средствами инвесторов или вкладчиков альтернатива одна,всё вернуть и умереть... + только отрицательные отзывы по всей паутине,где бы не встречалось слово девлани...

Последний раз редактировалось miser; 10.09.2011 в 17:31.
miser вне форума
Старый 10.09.2011, 17:43
#2997
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от miser Посмотреть сообщение
https://old.devlani.com на адвизоре пока чисто,места всем хватит и в арбитраже WM наверно по притензиям со скучились поди,перса имел как ни как...у компаний или проектов с присвоенными средствами инвесторов или вкладчиков альтернатива одна,всё вернуть и умереть... + только отрицательные отзывы по всей паутине,где бы не встречалось слово девлани...
ну почему чисто? 35 положительных и 7 отрицательных.
most70 вне форума
Старый 10.09.2011, 17:43
#2998
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 303
Благодарностей: 74
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от miser Посмотреть сообщение
https://old.devlani.com на адвизоре пока чисто,места всем хватит и в арбитраже WM наверно по притензиям со скучились поди,перса имел как ни как...у компаний или проектов с присвоенными средствами инвесторов или вкладчиков альтернатива одна,всё вернуть и умереть... + только отрицательные отзывы по всей паутине,где бы не встречалось слово девлани...
удачного тренда всем желающим стать финансово НЕ ЗАВИСИМЫМИ...https://www.comon.ru/go/mailtest/283/...i%3d4875:appl:

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
ну почему чисто? 35 положительных и 7 отрицательных.
ты смотришь на старый сайт [нет данных о принадлежности сайта сообществу интернет-ресурсов WebMoney] old.devlani.com


$пасибо: 0
Положительных отзывов: 0
Отрицательных отзывов: 0

Advisor Rank: 12601
Индекс посещаемости: 75

Еще Вы можете:
передать сайту $пасибо!
следить за отзывами о сайте
пожаловаться на сайт в арбитраж

Описание old.devlani.com: Создать

Отзывы о сайте
Рейтинг сайта
WM-идентификаторы


Отзывы о сайте old.devlani.com не подавались. Хотите подать?

Последний раз редактировалось miser; 10.09.2011 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
miser вне форума
Старый 10.09.2011, 17:52
#2999
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 95
Благодарностей: 24
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
Олег видел... Это аргумент? Господа, а кто видел самого Олега?
А кто видел Вас? Что за непонятки сразу? Такими темпами все адекватные люди свалят из этой ветки. И ничего вы тогда не сделаете, будете только *****м тут друг друга поливать и желчью брызгать.
oleg-12 вне форума
Старый 10.09.2011, 18:02
#3000
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от oleg-12 Посмотреть сообщение
А кто видел Вас? Что за непонятки сразу? Такими темпами все адекватные люди свалят из этой ветки. И ничего вы тогда не сделаете, будете только *****м тут друг друга поливать и желчью брызгать.

это точно

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от miser Посмотреть сообщение
удачного тренда всем желающим стать финансово НЕ ЗАВИСИМЫМИ...https://www.comon.ru/go/mailtest/283/...i%3d4875:appl:

добавлено через 7 минут

ты смотришь на старый сайт [нет данных о принадлежности сайта сообществу интернет-ресурсов WebMoney] old.devlani.com


$пасибо: 0
Положительных отзывов: 0
Отрицательных отзывов: 0

Advisor Rank: 12601
Индекс посещаемости: 75

Еще Вы можете:
передать сайту $пасибо!
следить за отзывами о сайте
пожаловаться на сайт в арбитраж

Описание old.devlani.com: Создать

Отзывы о сайте
Рейтинг сайта
WM-идентификаторы


Отзывы о сайте old.devlani.com не подавались. Хотите подать?
Он такой же старый как и новый. old.devlani.com это временно. об этом же объявляли!

Последний раз редактировалось most70; 10.09.2011 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
most70 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19