Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,140 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 29.04.2015, 12:10
#30021
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Ведь за все это нужно платить реальными деньгами, а взамен получаете фантики, ничем не обеспеченные и нагрузку в виде инвесторов, которых кинули.
Скорее всего нет никакого инвестора, а просто кучка сотрудников бывшей форекстренд пытаются наварится на этом или пытаются создать новую пирамиду.
Ну если были влошенцы с 7-значными суммами, то вполне могли найти дурачка и с 9-значной для покрытия дефицита ликвидности. Хотя уж много циферок как для дурачка. Поэтому дальше наблюдаем за мылом; только жаль, что развязка и так уже ясна.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 29.04.2015, 12:18
#30022
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 117
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Там Димка новый инсайд выдал:
Сегодня Админ выступит с речью в которой раскроет тайны своей личности и раскроет вопрос, почему его тексты порой отличаются друг от друга стилем изложения информации
Kulagin вне форума
Старый 29.04.2015, 12:20
#30023
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,274
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
Как нибудь администрация этого форума объясняет почему ФТ Тренд не в списках мошенников?
А Вы хоть один воспользовались кнопкой "Сообщить модераторам" о
pilot10 вне форума
Старый 29.04.2015, 13:16
#30024
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Днепропетровск
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 112
Благодарностей: 214
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Kulagin Посмотреть сообщение
Там Димка новый инсайд выдал:
Сегодня Админ выступит с речью в которой раскроет тайны своей личности и раскроет вопрос, почему его тексты порой отличаются друг от друга стилем изложения информации
Ну и скажите зачем нам это нужно? Ведь уводят постоянно от главного вопроса-где деньги, Зин? Все эти тайны личности Админа, создания какого-то набсовета, если честно, абсолютно не интересные вещи. При каждом посте Админа надо спрашивать, когда будут выплаты, а все остальное флуд, не более.
Allen вне форума
Старый 29.04.2015, 13:19
#30025
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Что-то новые заявки даже перестали обрабатывать, совсем дело встало.
ddmaster вне форума
Старый 29.04.2015, 14:02
#30026
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 99
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Что-то новые заявки даже перестали обрабатывать, совсем дело встало.
Заявки с момента скама не обрабатываются в привычном нам понимании. 99% что всё делает скрипт, который просто запускают руками в разное время, он меняет статус заявок. Поэтому сейчас статус заявок ничего не значит.
gastar вне форума
Старый 29.04.2015, 14:02
#30027
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Kulagin Посмотреть сообщение
Сегодня Админ выступит с речью в которой раскроет тайны своей личности и раскроет вопрос, почему его тексты порой отличаются друг от друга стилем изложения информации
Да и так понятно, что тексты пишут разные люди. Но на аккаунт, возможно, заходит только один.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 29.04.2015, 15:54
#30028
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 197
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Скиньте кто-нибудь, пожалуйста, результаты расследования по компании Forex Trend в личку. Не могу зайти на форум.
GloryK вне форума
Старый 29.04.2015, 18:50
#30029
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 117
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Евгений Грабовец давно уже предсказал подобный поворот, в связи с этим очень интересно, есть ли у него новая информация? И почему прекратил выходить на форум?
Kulagin вне форума
Старый 29.04.2015, 19:06
#30030
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Kulagin Посмотреть сообщение
Евгений Грабовец давно уже предсказал подобный поворот, в связи с этим очень интересно, есть ли у него новая информация? И почему прекратил выходить на форум?
после прочтения компромата на павлика к. есть веские основания полагать, что грабовец это один из многих ботов паши к. очень уж его инсайды точны были последнее время, также же забываем активность жеки в теме ммсиса, думаю павлик был сильно заинтересован в ее крахе, ну январский пиар перед самым скамом и кулстори про инвесторов миллионеров, которые нанимали частных детективов для проверки фт и ничего подозрительного не нашли. то что павлик мутит пирамидоны 10 лет тоже не нашли
iProfiTT вне форума
Старый 29.04.2015, 21:08
#30031
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Интересно а что нам раскрытие сего секрета даст? Порождение новых нелепых вопросов и не менее абсурдных ответов?!
remete вне форума
Старый 29.04.2015, 21:25
#30032
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 157
Благодарностей: 177
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Интересно а что нам раскрытие сего секрета даст? Порождение новых нелепых вопросов и не менее абсурдных ответов?!
В принципе ничего не даст. Просто новый виток сюжета нашего дорогостоящего детективного романа.
T e d вне форума
Старый 29.04.2015, 21:37
#30033
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от T e d Посмотреть сообщение
В принципе ничего не даст. Просто новый виток сюжета нашего дорогостоящего детективного романа.
Толку от этого романа. По большому счету всех интересует лишь одно - будут ли деньги.
grinat вне форума
Старый 29.04.2015, 22:27
#30034
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А есть у кого нибудь точная статистика по заходу денег в контору по годично, или где можно посмотреть.
Lektor05 вне форума
Старый 29.04.2015, 22:34
#30035
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я так и не понял, а что супер брокерам деньги уже не нужны? Почему они не переходят в другие компании, не создают Фонды, Паммы,..., не рубят деньги? Имена то уже раскручены! Только начни торговать и инвесторов будет навалом!
Alekszx вне форума
Старый 29.04.2015, 22:51
#30036
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 668
Благодарностей: 98
Все таки убеждаюсь , что вкладчики пирамид - особый народ. Им скормили волнующую историю про злодея, который 10 лет строит пирамиды, все об этом уже столько же знают, но почему-то ему за это ничего. Показали его жену и любовниц, все в экстазе и готовы его искать (хотя что его там искать, все известно). И никто не задает себе вопрос, как он юридически относится к этим конторам? Ответ - никак, если он не получал деньги на свои счета, что вряд ли, то в милиции вас отправят в пешее эротическое путешествие. Если неформально -он сам вас туда отправит, вы ему что, форум кайзера предъявите? В это время контора продолжает работать, а людей, которые принимали деньги, уже никто и не ищет И хоть бы кто задал себе вопрос - почему на форуме фт, где этот главный злодей якобы пишет под админом, никто не удаляет ссылки на форум кайзера и обсуждение всей этой истории. Не удивлюсь, если узнаю, что Кайзер до сих пор там модератор
Batik вне форума
Старый 29.04.2015, 22:56
#30037
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Kulagin Посмотреть сообщение
Евгений Грабовец давно уже предсказал подобный поворот, в связи с этим очень интересно, есть ли у него новая информация? И почему прекратил выходить на форум?
Я в курсе ситуации; в отличие от многих в этой ветке, у меня своих денег там
порядочно. Знаю больше остальных, рассказывать могу не все, так как если будет утечка, я больше не буду иметь к этой информации доступ. ВИПы знают больше, а я - то, что известно от них.
Рисков такого рода я не учел, что не удивительно, так как их не учел и сам ФТ. Буду просить снять с меня звание эксперта. От того и публично стал меньше общаться. Скажем так, ВИпы смотрят на ситуацию со сдержанным оптимизмом Они давно знают, кто управлял деньгами и что там произошло, а также про инвестора.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
после прочтения компромата на павлика к. есть веские основания полагать, что грабовец это один из многих ботов паши к. очень уж его инсайды точны были последнее время, также же забываем активность жеки в теме ммсиса, думаю павлик был сильно заинтересован в ее крахе, ну январский пиар перед самым скамом и кулстори про инвесторов миллионеров, которые нанимали частных детективов для проверки фт и ничего подозрительного не нашли. то что павлик мутит пирамидоны 10 лет тоже не нашли
Сам ты бот. Не провоцируй на нарушение правил форума. Мнение людей, которые верят в истории о Павлике, меня не интересуют

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 29.04.2015 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Грабовец вне форума
Старый 29.04.2015, 23:02
#30038
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Евгений Грабовец, у меня к Вам один вопрос. Он короткий и не требует развернутых комментариев. Речь идет о переходе в ФТ 2.0, так вот. Не суть важно, прибыль можно будет снимать или что-то в этом роде, когда и на какие системы. Ответьте, пожалуйста:

Нужно ли будет для возврата средств в новой компании ОБЯЗАТЕЛЬНО вносить новые средства?
31583158 вне форума
Старый 29.04.2015, 23:47
#30039
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Я в курсе ситуации; в отличие от многих в этой ветке, у меня своих денег там
порядочно. Знаю больше остальных, рассказывать могу не все, так как если будет утечка, я больше не буду иметь к этой информации доступ. ВИПы знают больше, а я - то, что известно от них.
Если в курсе. И знаешь что
Цитата:
ВИпы смотрят на ситуацию со сдержанным оптимизмом Они давно знают, кто управлял деньгами и что там произошло, а также про инвестора.
Почему никто не предупреждал новых вкладчиков (инвесторов)?
Alekszx вне форума
Старый 29.04.2015, 23:58
#30040
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Евгений Грабовец, у меня к Вам один вопрос. Он короткий и не требует развернутых комментариев. Речь идет о переходе в ФТ 2.0, так вот. Не суть важно, прибыль можно будет снимать или что-то в этом роде, когда и на какие системы. Ответьте, пожалуйста:

Нужно ли будет для возврата средств в новой компании ОБЯЗАТЕЛЬНО вносить новые средства?
На сколько я знаю, там инвестор не родственный ФТ совершенно, и как он скажет, так и будет. Более подробно не знаю, я в переговорах не участвовал. Но от ВИПов моих слышал, что рассматривается возможность стать акционером ФТ в старой компании. Но это пока на уровне слухов. А слухи не люблю распускать, тут и без меня "инсайдеров" хватает.

Цитата:
Сообщение от Alekszx Посмотреть сообщение
Почему никто не предупреждал новых вкладчиков (инвесторов)?
О чем предупреждал? Когда они вкладывали, а я об этом рассказывал - все было нормально. Я и свое там держал, и до сих пор вынужденно держу...
Евгений Грабовец вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31