Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,477 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.07.2012, 23:21
#3001
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Incuisitio Вы сами будьте честны и тогда других учите! сами акки липовые продаете незаконно
https://mmgp.ru/showthread.php?t=96275&page=5

Готовы купить аккаунты Яндекса с активированным XML. Желающим заработать следует следовать четко инструкции (иначе аккаунты не будут полноценными и никто их у вас не купит).

Инструкция:.....

3. Переходим в xml.yandex.ru, регистрируемся, желательно указать пол и дату рождения (вымышленную).



Позорник

Последний раз редактировалось kiwin; 13.07.2012 в 23:24.
kiwin вне форума
Старый 13.07.2012, 23:23
#3002
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кенния
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 175
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

"А как по вашему можно чего то добиться, не балуясь? и какой извените *****, будет ставить советника на заемные деньги не зная как он торгует, я даже на реал не ставлю пока на демо месяца 3 не обкатаю."

Вот и возвращаемся к первоначальному вопросу: докажите что торгуете, докажите что 3 месяца обкатывали. Опять к тому же вернулись, пока что - это все слова сказанные с Олимпа. У меня лично, мнение сформировалось что перед нами ещё одна пирамида, и не совсем красивая. Да ещё и откуда Вы, с Казахстана?

Вы на скольких форумах просили денег, начиная с 2011 года (когда ещё якобы обкатывали и баловались советниками) я нашел минимум на 3, и только здесь - Вам что-то начали давать.
Incuisitio вне форума
Старый 13.07.2012, 23:26
#3003
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Синегорье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 676
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Incuisitio,
Мой источник мне приносит до 33% ежемесячно.
Хотите узнать как это возможно!?
Перво наперво нужно научится управлять средствами, и смотреть на них нужно как на бумажки, не более. Больше владейте количеством и умейте считать цифры.

Ну и я из КАЗАХСТАНА и что с этого!

Последний раз редактировалось Jaguarmalsi; 13.07.2012 в 23:30.
Jaguarmalsi вне форума
Старый 13.07.2012, 23:39
#3004
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от Incuisitio Посмотреть сообщение
Panin, не нужно лезть спицами в розетку 200 вольт, чтобы знать, что если не убьет то долбанет конретно. И разве меня обсуждаем?
Incuisitio, по ходу своими спицами уже залез везде, свободно себе позволяшь это делать, почему бы и не обсудить?

п.с. Мало кто так обозляется на всё и вся когда теряет деньги, судя по всему за вас этого не скажешь.

п.п.с. Да не скрою есть сказанные вами вещи (НО не Все, Чуши необоснованной тоже хватает которую легко выносишь в паблик даже не удосужив себя прочесть предидущий пост не то что тему ), некоторые мне так-же бы хотелось видеть на форуме (предложения) - но на данный момент времени это вряд-ли возможно, тем более учитывая доходность проектов на форуме все понимают на какие риски идут, и что может случится в один "прекрасный момент", тут уж никто - незастрахован.

.
PANin вне форума
Старый 14.07.2012, 00:51
#3005
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 174
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Вторая выплата по вкладу. Спасибо, Владимир.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-1.jpg
Просмотров: 61
Размер:	57.0 Кб
ID:	37798  
Джинн вне форума
Старый 14.07.2012, 04:49
#3006
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от Incuisitio Посмотреть сообщение
Вот и возвращаемся к первоначальному вопросу: докажите что торгуете, докажите что 3 месяца обкатывали. Опять к тому же вернулись, пока что - это все слова сказанные с Олимпа. У меня лично, мнение сформировалось что перед нами ещё одна пирамида, и не совсем красивая. Да ещё и откуда Вы, с Казахстана?
Уважаемый....Вы чего тут хотите кому доказать? ну если Вы убеждены что это ПИРАМИДА...флаг Вам в руки и барабан на шею....проходите дальше...ищите проекты в которых Вам расскажут всю подноготную..
Инвесторы есть - есть, выплаты идут - идут, а все возможные проблемы нужно решать по мере их поступления...

P.S. я понимаю что Вам лень прочитать 430 страниц от корки до корки...посмотрите сентябрь-октябрь прошлого года (возможно чуть раньше) там были тендеры, инвесторам предоставлялись документы о том что в каких тендерах участвует ТС...
чего Вам еще надо?

Мысли для размышления....есть ПУЛ в юмаксе №34 (я в нем участвую) доказали ВСЕ, что и авангардмен четкий спец по сео и сайтостроению...собрали денег НЕ МАЛО....и ЧЕ??? КУЛИ ТОЛКУ ОТ ТОГО ЧТО ДОКАЗАНА РАБОТА??? выплат нет и не будет - имхо
сори за офтоп...просто чтобы успокоился паренек...

Последний раз редактировалось Vityok; 14.07.2012 в 04:53.
Vityok вне форума
Старый 14.07.2012, 07:17
#3007
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
просто чтобы успокоился паренек
Паренёк не успокоится. Просто игнорировать его надо и всё!
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 14.07.2012, 10:27
#3008
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 134
Благодарностей: 488
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Пришла первая выплата по тестовому вкладу. Владимир, спасибо.
__________________
Акифьев Антон вне форума
Старый 14.07.2012, 11:02
#3009
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: Форекс, Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 1,636
Благодарностей: 3,616
Автор темы Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение
не правильно поняли меня. по вашим фразам сложилось впечетление что у вас нет собственных стратегий, вы где то по форумам ищите какие то советники и пробуете на них что то зарабатывать
Где там написано что я его ищу, просто нужна была некая функция, я что написал что мне нужен советник? Или где его найти? Или мне нужно было в библиотеку техническую пойти искать? Это вы меня не поняли...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение
стратегий
Стратегия ручной торговли есть. Роботы это другое, вы трейдер?

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Incuisitio Посмотреть сообщение
Не нервничайте Вы так, я Вам задал конкретный вопрос по 1 посту - ответа я не увидел, боюсь что и показать Вам нечего. Надеюсь, Администрация обратит на этот момент внимание, и обратит внимание на цитаты azvyg: очень удивительно когда влетает новичек и буквально за 4-5 месяцев он уже почти Бог Форекса, и у него мегакрутая команда, и программисты, и готов принимать он миллионами. Только какой ценой и главное, до какого момента? Когда сумма новых вкладов, будет меньше суммы выплат? Что тогда Вы запоете - слился извините, деньги отдам, готовим списки... 2-3 месяца и ТС пропал. Проходили сотни раз, СОТНИ. Не интересно, нет даже изюминки в пирамиде.
Нет смысла мне нервничать, нервы крепкие. Таких как вы умников много видел и не в одном бизнесе встречались, что я скажу если таких как вы слушать, то будешь стоять всегда на одном месте, а встретиться я хотел с вами не для убеждения сделать вклад, а доказать такому как вы что есть реальные дела, реальная торговля реальная прибыль. Убеждать вас так в чем бы то ни было, зачем мне это нужно. Пишите понзи, ничего нигде не работает, ваше мнение, я о вас тоже много чего могу подумать, убедите меня потом в обратном. Строите планы на будущее как все будет, вы наверно ясновидящий, тогда занимайтесь ясновидением. Предскажите что будет через неделю... месяц, посмотрим кто из кто есть. Боитесь встречи, да оно и видно за монитор сидеть, на теплом месте каждый может опорочить любого.
Цитата:
Сообщение от Incuisitio Посмотреть сообщение
буквально за 4-5 месяцев он уже почти Бог Форекса
Ну я себе лавры такие не вешал, вы значит Натрадамус?
Не намерен больше спорить с картинкой в очках, есть что сказать можем встретиться тет-а-тет. А так сори пустая балталогия. Моя деятельность подтверждена временем и результатами, а вы чем основываете столь жесткие высказывания в мой адрес? У меня одно мнение о вас озвучивать тут не буду...

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Incuisitio Посмотреть сообщение
"я же не лузу в вашу жизнь и не командую" - Вы наверное забываете, что Вы просите у людей деньги, а ничего конкретного доказать не можете. И что Вы хотите, чтобы люди несли деньги и не лезли в Вашу жизнь, деятельность? Что-то крайне новенькое, денег - дайте, вопросы - не нужно задавать уже? Или админы хайпов уже обленились до такой степени, что даже легенду нормально подготовить не могут? Вы намедни пытались с Форекса "хоть что-то получить, попробывать и побаловаться", а сейчас Вы мгновенно Гуру стали? И ещё таким обидчивым.
Уважаемый, обоснуйте ваши высказывания в мой адрес?

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Incuisitio Посмотреть сообщение
что Вы просите у людей деньги,
Читайте ветку, я у кого то что то просил?

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Incuisitio Посмотреть сообщение
Вы на скольких форумах просили денег, начиная с 2011 года (когда ещё якобы обкатывали и баловались советниками) я нашел минимум на 3, и только здесь - Вам что-то начали давать.
1. не просил.
Обратите внимания на появления данных тем. Я вам еще раз пишу если вам так уж интересно моя финансовая жизнь, может даже личная, прошу модем встретиться и скажите мне это все в глаза, я вас выслушаю, готов вам оплатить билет, проживание, что зря воздух сотрясать?

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Incuisitio Посмотреть сообщение
Да ещё и откуда Вы, с Казахстана?
А что вы против нашей страны имеете?

добавлено через 25 минут
https://mmgp.ru/showthread.php?p=2995861#post2995861 пост #3844
Жду ответа от брокера номер 1 в Азии.

Последний раз редактировалось Martinix; 14.07.2012 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Martinix вне форума
Старый 14.07.2012, 11:30
#3010
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от Martinix Посмотреть сообщение
Боитесь встречи
Владимир, подскажите в начале лета вы планировали встречу с инвесторами (напомню для тех кто не в курсе, до сих пор, ТС ни разу ни с кем не встречался), отчетов о встрече нет, отсюда вопрос: все- таки планируется встреча (тем более инвесторов-земляков хватает), если да, то озвучьте примерную дату?

Последний раз редактировалось vladvm2008; 14.07.2012 в 11:36.
vladvm2008 вне форума
Старый 14.07.2012, 11:45
#3011
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: Форекс, Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 1,636
Благодарностей: 3,616
Автор темы Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
Владимир, подскажите в начале лета вы планировали встречу с инвесторами (напомню для тех кто не в курсе, до сих пор, ТС ни разу ни с кем не встречался), отчетов о встрече нет, отсюда вопрос: все- таки планируется встреча (тем более инвесторов-земляков хватает), если да, то озвучьте примерную дату?
С удовольствием бы встретился, думаю на начало августа организую такую встречу, в Казахстане.
Martinix вне форума
Старый 14.07.2012, 11:54
#3012
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 578
Благодарностей: 790
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от Incuisitio Посмотреть сообщение
...У меня лично, мнение сформировалось что перед нами ещё одна пирамида, и не совсем красивая. Да ещё и откуда Вы, с Казахстана...?
А, как собственно влияет местожительство человека на его порядочность? Вы уж откровенную "дичь" не порите...
__________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Пилигрим вне форума
Старый 14.07.2012, 13:49
#3013
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Синегорье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 676
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от Martinix Посмотреть сообщение
начало августа организую такую встречу, в Казахстане.
Если можно будет, заранее опубликуйте.
Jaguarmalsi вне форума
Старый 14.07.2012, 16:41
#3014
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Давайте-ка я мириады флуда и банального троллинга нивелирую сообщением о поступившей выплате - Итак, начисление процентов по акционному плану(подробнее с.337 п.2354 данной ветки) в сумме 280 USD по системе Contact № 1....0 осуществлено и получено.Владимиру огромное спасибо за работу!!!Так держать и не реагировать на высказывания провокаторов!
Guerman вне форума
Старый 14.07.2012, 18:51
#3015
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 386
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Давайте-ка я мириады флуда и банального троллинга
Очень хочется верить что после недавних "разборок" тут флуд уйдет из этой темы подальше и надолго.
Dancerh вне форума
Старый 14.07.2012, 19:08
#3016
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 227
Благодарностей: 1,326
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Очередная выплата! Мне очень приятно с вами работать!
17:58 14.07.12 10244014
U29***** +15.00
Memo: 1

Не обращайте внимание на завистников, собака лает караван идет!
Elephant_1 вне форума
Старый 14.07.2012, 19:55
#3017
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Процент получен!
Date : 2012-14-07 14:48:30
From/To Account : U******* (Martinix)
Amount : 120.00$$$
Currency : LRUSD
Batch : 103241839
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 14.07.2012, 22:20
#3018
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 779
Благодарностей: 1,818
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Владимир, написал Вам в личку по поводу первой тендерной выплаты.
__________________
Удачи в нелегком труде!
Доверительное управление forever!
Alfar вне форума
Старый 14.07.2012, 22:36
#3019
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 2,465
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Получена очередная выплата %% на либерти.

Цитата:
07/14/2012 14:42 103241395 U581**** + $100.00
Спасибо за четкость!!
pups вне форума
Старый 15.07.2012, 00:09
#3020
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 1,027
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Владимир отправил вам сообщение в личку
witus вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чaстные инвестиции на форекс (Sprite M.) - нет сaйтa Sprite M. Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 29.03.2012 07:01
Чaстные инвестиции (spp) - greenlinvestment.com spp Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 340 30.12.2011 00:40
Чaстные инвестиции (stargary) - пока нет сaйтa Игорь Старостин Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 32 20.11.2011 14:34