Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,808 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2014, 19:28
#3001
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: MillTrade - Milltrade.net

Решать то решает. Просто хотелось бы слышать живого человека, а не Мистера Смита. А так, по делу, все ровно.
Kotishe вне форума
Старый 20.01.2014, 20:55
#3002
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вот какое предложение получил от MillTrade, кто то уже заказывал эту карту??

ВЫВОДИТЕ СРЕДСТВА ЛЕГКО И БЫСТРО
С ПОМОЩЬЮ КАРТЫ «ШТУКА»!


Здравствуйте, Ярослав

Благодаря дилинговому центру
«Mill Trade» рынок FOREX стал надеж-
ным источником высокого дохода для
всех желающих. И теперь Вы можете не
только легко и комфортно зарабатывать
на нем, но так же легко, удобно, а глав-
ное, быстро выводить полученную Вами
прибыль — с помощью пластиковой
карты «Штука»!

Что такое карта для вывода средств «Штука»?

Это предоплаченная гривенная карта от партнерского банка ФИДОБАНК, доступная по всей Украине. Данная карта не является именной и привязывается только к номеру Вашего телефона, а также к электронному кошельку в платежном сервисе MoneXy.

MoneXy — это современная, удобная и безопасная система электронных платежей, которая позволяет моментально оплачивать более ста видов услуг с минимальной комиссией или вовсе без комиссии. MoneXy обеспечивает высокий уровень безопасности Ваших средств: каждая Ваша денежная операция подтверждается SMS-паролем, который присылается на Ваш мобильный телефон. Кроме того, все электронные деньги системы MoneXy резервируются банком.

Преимущества карты «Штука»:

Основным преимуществом карты является то, что с ее помощью Вы сможете мгновенно вывести средства с Вашего лицевого счета в компании «Mill Trade».

Для получения карты не нужны никакие документы.

Карта обладает всеми свойствами обычной платежной карты. С ее помощью можно рассчитываться за покупки в украинских магазинах и интернет-магазинах, оплачивать коммунальные услуги и мобильную связь, а также обналичивать деньги в кассе либо банкомате.

Чтобы получить карту «Штука», Вам не нужно никуда идти! Мы сами перешлем ее Вам на указанный Вами адрес.

Тарифы карты:

Стоимость карты — 39 грн. Срок действия карты — 3 года.

Внимание! Специальное предложение от «Mill Trade»! Первые 100 карт
— бесплатные!


Расчеты с помощью карты в торгово-сервисной сети и в интернете на территории Украины — без комиссии

Перевод электронных денег между электронными кошельками MoneXy — без комиссии

Пополнение электронного кошелька MoneXy в отделениях ФИДОБАНКа — без комиссии

Комиссия за снятие наличных с карты в любом банкомате на территории Украины, а также в кассах составляет 7 грн за снятие, вне зависимости от суммы

Комиссия за кассовое обслуживание карты составляет 7 грн в месяц (взимается только в случае, если карта не используется)

Лимиты по карте:

На карте может быть единовременно не более 8000 грн, то есть максимальная сумма вывода средств с Вашего лицевого счета на карту составляет 8000 грн за один раз

Максимальная сумма снятия наличных в день — 500 грн

Максимальная сумма снятия наличных в месяц — 4000 грн

Лимит на денежные операции с картой за месяц — 25000 грн

Максимальная сумма денежной операции — 8000 грн

Как открыть карту «Штука»?

Все очень просто! На электронный адрес [email protected] отправьте письмо-заявку, в котором необходимо указать:
— номер Вашего лицевого счета в компании «Mill Trade»
— номер телефона, к которому будет привязана Ваша карта

Как только Ваша заявка будет получена, мы в самые короткие сроки доставим Вам карту «Штука» всего за 39 грн. Заказывайте карту сейчас — и Вы можете оказаться в числе первых ста клиентов, которые получат эти карты совершенно бесплатно!

После того как Вы получите карту, Вам нужно будет зарегистрировать электронный кошелек в системе MoneXy и привязать Вашу карту к нему. Это займет всего несколько минут.

Оцените все преимущества комфортного вывода средств с помощью инновационной карты «Штука» и еще раз убедитесь в том, что «Mill Trade» — это дилинговый центр нового поколения, сотрудничать с которым максимально удобно и выгодно!

У Вас есть вопросы по приобретению и использованию карты «Штука»? Обращайтесь в клиентскую поддержку «Mill Trade», и наши специалисты с удовольствием Вам ответят!

С уважением,
компания «Mill Trade»
yarechek вне форума
Старый 20.01.2014, 21:18
#3003
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

yarechek, я так понял,что карта "Штука" только для граждан Украины?
Guerman вне форума
Старый 20.01.2014, 21:44
#3004
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
я так понял,что карта "Штука" только для граждан Украины?
Да это так - тарифы в грн. указаны! Только месячный лимит в 25000 грн. это приблизительно 3125$/мес., хотя для кого то вполне нормально?!
yarechek вне форума
Старый 20.01.2014, 21:50
#3005
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Да это так - тарифы в грн. указаны! Только месячный лимит в 25000 грн. это приблизительно 3125$/мес., хотя для кого то вполне нормально?!
Да,по лимитам маловато будет,конечно,да и карта только для Украины - на прошлой неделе клиенты из Белоруссии просили Миллтрейд оптимизировать платежи для них,так чтобы батька с КГБ ничего не узнал.
Guerman вне форума
Старый 20.01.2014, 22:00
#3006
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 73
Благодарностей: 10
Re: MillTrade - Milltrade.net

А почему милтрейд в черном списке. Откройте мне глаза пожалуйста, у меня там деньги в семерке лежат!
Alexander Naumov вне форума
Старый 20.01.2014, 22:10
#3007
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Alexander Naumov Посмотреть сообщение
А почему милтрейд в черном списке. Откройте мне глаза пожалуйста, у меня там деньги в семерке лежат!
Открываю: это сделано исключительно для того, чтобы Вы и другие клиенты деньги оттуда вывели, а компания загнулась.
cruiser вне форума
Старый 20.01.2014, 22:12
#3008
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Alexander Naumov Посмотреть сообщение
А почему милтрейд в черном списке. Откройте мне глаза пожалуйста, у меня там деньги в семерке лежат!
В первом сообщении темы красным шрифтом выделены пункты, которые по мнению администрации форума и послужили причиной переноса темы в этот раздел.
ddmaster вне форума
Старый 21.01.2014, 00:03
#3009
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
клиенты деньги оттуда вывели, а компания загнулась.
Хайпы-ДЦ без притока свежего бабла загибаются, Милка не исключение.
s00n вне форума
Старый 21.01.2014, 00:15
#3010
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
У вас дефекта зрения нет , случайно ? ......
Дефект зрения - не дефект ума однако. Уточняю, вопрос - это предложение в конце которого стоит вопросительный знак. Вашего ответа на мои вопросы, а именно: Как Вы - как профессионал используете бонусы Милки? Как Вы - как профессионал, контролируете уровень маржи в терминале Милки при работе с бонусами? Какой смысл заниматься скальпингом в Милке при таких плечах и поддерживающей марже? Какие условия торговли в компании повлияли на выбор Милл Трейд для торговли? - я не увидел, может пролистал - укажите страницу пожалуйста. Все вопросы продиктованы Вашими постами. Посчитали их "глупейшими" и проигнорировали? Любопытно, кто ещё считает эти вопросы "глупейшими"? Просто "съехали" с темы, зато как радостно блеснули знаниями о плечах, хотя вопрос был скорее шуточный, но с подтекстом, плечо 1:500 просто расширяет диапазон торговых возможностей как новичка так и профи, а жахать макслотом можно при любом плече, хотя конечно размер ускоряет. А вот увеличение уровня STOP OUT - плохо для обеих категорий, мы ведь о Милке судачим или Вы не обратитили внимание что с вводом возможности отказаться от бонусов - были внесены изменения в договор и сейчас STOP OUT 50%, а был 20%. Компенсация так сказать,на первый взнос и последующее пополнение, не растанусь с бонусАми, бонусА всегда со мной.
Касаемо роли регулятора в жизни трейдера, Вы хоть договор то читали, и куда Вы с "утетим от" и по какому поводу будете обращаться? Сами же требовали "факты в студию", неужели появились, в смысле факты? Так что вся польза от регулятора в данном случае - что бы хоть документы проверили, на предмет соответствия, но и тут - видно не столько проверяли - сколько порешали. Как там у классиков жанра - "Если что - помогал детям."(в смысле консультировали).
Так что друх... - напишу и исчо видать не раз, приходится просто "продавливать" ответы на вопросы, а не бла-бла-бла "на тему".
p.s. Я так понимаю что у некоторых сложилось превратное восприятие направленности моих постов - уточняю - я не преследую цель очернить Милл Трейд, напротив, считаю и считал(см.посты выше) Милку интересной в плане инвестиций, рискованно, но для многих пока очень даже привлекательно, а что вы хотели - Форекс высокорисковый рынок и сам ли торгуешь или инвестируешь - риск есть риск. Скажу больше, меня например совершенно не смущают ни фиксированные проценты ни их размер, во-первых - такой стабильный профит вполне реален, во-вторых лимиты, судя по стейтам, выдерживают, а самое главное скам не выгоден прежде всего владельцам - не думаете же вы в самом деле, что размер инвестиций превышает первоначальные семь мио плюс заработанную на них прибыль? Но это конечно при условии что ..., ну я думаю поняли. Просто когда торгуешь сам - то всё-таки проводишь технический анализ, а некоторые даже и фундаментальный умудряются, нечто похожее я и пытаюсь сделать в отношении Милл Трейд как брокера, в интересах тех кто ещё "не в танке".
TimTem вне форума
Старый 21.01.2014, 00:16
#3011
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Хайпы-ДЦ без притока свежего бабла загибаются, Милка не исключение.
Ссун, вы комплексуете по поводу гаммы что ли? Совесть гложет за рефералов , оставивших там деньги?
Или "белого брокера " своего пиарите в подписи?
Цель ваших постов какая, не могу понять?
Может вы думаете, что пишете что то новое и оригинальное?

Последний раз редактировалось rokulikov; 21.01.2014 в 00:19.
rokulikov вне форума
Старый 21.01.2014, 00:26
#3012
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Я так понимаю что у некоторых сложилось превратное восприятие направленности моих постов - уточняю - я не преследую цель очернить Милл Трейд, напротив, считаю и считал(см.посты выше) Милку интересной в плане инвестиций, рискованно, но для многих пока очень даже привлекательно, а что вы хотели - Форекс высокорисковый рынок и сам ли торгуешь или инвестируешь - риск есть риск. Скажу больше, меня например совершенно не смущают ни фиксированные проценты ни их размер, во-первых - такой стабильный профит вполне реален, во-вторых лимиты, судя по стейтам, выдерживают, а самое главное скам не выгоден прежде всего владельцам - не думаете же вы в самом деле, что размер инвестиций превышает первоначальные семь мио плюс заработанную на них прибыль? Но это конечно при условии что ..., ну я думаю поняли. Просто когда торгуешь сам - то всё-таки проводишь технический анализ, а некоторые даже и фундаментальный умудряются, нечто похожее я и пытаюсь сделать в отношении Милл Трейд как брокера, в интересах тех кто ещё "не в танке".
TimTem, А какие тогда по вашему риски, раз тут прибыли стабильно с избытком, раз тут идёт торговля по сигналам спецов, раз тут аж целых 7!!! трейдеров и полюбасу даже если все закончат месяц в просадке, то за счёт постоянных переизбытков прибыли всё равно инвестору зачислят плюс. Какие тут риски тогда? Чем я рискую? Только тем, что в один прекрасный момент, халява закончится? Так это уважаемый уже неторговые риски. Такие были в виваре, гамме, владимире и ефорексе.
aspiez вне форума
Старый 21.01.2014, 01:51
#3013
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
TimTem, А какие тогда по вашему риски, раз тут прибыли стабильно с избытком, раз тут идёт торговля по сигналам спецов, раз тут аж целых 7!!! трейдеров и полюбасу даже если все закончат месяц в просадке, то за счёт постоянных переизбытков прибыли всё равно инвестору зачислят плюс. Какие тут риски тогда? Чем я рискую? Только тем, что в один прекрасный момент, халява закончится? Так это уважаемый уже неторговые риски. Такие были в виваре, гамме, владимире и ефорексе.
Я не знаю какие риски были в "виваре, гамме, владимире и ефорексе." Мне совершенно не интересна тема инвестиций как таковая. Я рассматриваю компанию Милл Трейд с позиции трейдера, так вот глядя на стейты, с моей точки зрения, слиться они не могут в принципе, даже серьёзная просадка маловероятна. Возможен только намеренный слив, что будет странно(см.пост выше) или - или торговля вообще не ведётся, что я разумеется утверждать не могу, как впрочем и не могу быть уверенным на 100% в обратном, в силу различных нюансов. А риск он везде один - потеря денег и не важно по какой причине.
TimTem вне форума
Старый 21.01.2014, 03:14
#3014
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Хайпы-ДЦ без притока свежего бабла загибаются, Милка не исключение.
Не обольщайтесь, этот форум далеко не единственный источник притока бабла в Mill.
Компания продолжает работать и развиваться несмотря на то, что почти с рождения находится в этом разделе.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 21.01.2014, 03:38
#3015
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Не обольщайтесь, этот форум далеко не единственный источник притока бабла в Mill.
Компания продолжает работать и развиваться несмотря на то, что почти с рождения находится в этом разделе.
При желании можно белых брокеров через одного как минимум в духе неготивных постов про milltrade пропесочить (бонусы на депозит, фикс % в инвест программах, непонятки с вэбманями, беспонтовый регулятор, претензии трэйдеров и т.п.), но внимание правдорубов остановилось только на этой конторе.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.

Последний раз редактировалось Vandemeer; 21.01.2014 в 03:41.
Vandemeer вне форума
Старый 21.01.2014, 04:14
#3016
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Не обольщайтесь, этот форум далеко не единственный источник притока бабла в Mill.
Cудя по "черному брокеру" процент инвесторов компании на форуме 0.001% от общего числа инвесторов.
Думаю тут примерно так же.
rokulikov вне форума
Старый 21.01.2014, 07:29
#3017
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
При желании можно белых брокеров через одного как минимум в духе неготивных постов про milltrade пропесочить (бонусы на депозит, фикс % в инвест программах
Какие еще белые брокеры с фиксированным процентом?

Последний раз редактировалось s00n; 21.01.2014 в 07:31.
s00n вне форума
Старый 21.01.2014, 08:21
#3018
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Открываю: это сделано исключительно для того, чтобы Вы и другие клиенты деньги оттуда вывели, а компания загнулась.
Если у них торговля реальная, то стоит ли им бояться "загибания"? Или вы тоже ее хайпом считаете?
Chibo вне форума
Старый 21.01.2014, 09:07
#3019
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Хайпы-ДЦ без притока свежего бабла загибаются, Милка не исключение.
Миллтрейд - дилинговый центр,поэтому не загнется -просто объемы активов уменьшатся.
Guerman вне форума
Старый 21.01.2014, 11:11
#3020
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Миллтрейд - дилинговый центр,поэтому не загнется -просто объемы активов уменьшатся.
Это какие то новшества - теперь кнопки "Спасибо" нет в ветке??
yarechek вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58