Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2013, 14:34
#3001
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
Сообщение от edyk
Мне Бережной сообщил, что согласен на другой площадке управлять счетом от 100к. Скинемся?

можно узнать у вас когда вы у него интересовались данным вопросом , и кстати могу присоединиться , думаю 30к можно выделить
Легко! - могу тоже присоединиться, если выбор площадки адекватный будет, отличный толковый управляющий! (Сейчас представитель соседнй нагрянет, выражу своё пожелание сразу - только не FX Open NZ!!!). Fx-trend нормальный брокер (не сочтите за рекламу!) - можно предложить?). Тогда и вопросов с подтверждением торговли у другого брокера сразу массу развеется!)
Сергей2012 вне форума
Старый 08.04.2013, 14:40
#3002
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Вы правы, бред полный с подписью. Я конечно не видел подпись Путина. Да и мы с Вами знаем как Путин пришел к власти. MMCIS ни чем не хуже него. Да я и сам наблюдал на сайте у них ошибки. Я так называю не верную информацию. Но она не существенная, и на конечный результат не влияет. То, что творит MMCIS, это не так серьезно по отношению к тому, что происходит на самом деле в финансовом мире вообще. Хороший фильм "Элитный оряд 2". К сожалению, многие начинают именно так.
Ага... Бред полный. "Я конечно не видел, но Путин тоже плохо поступает. А раз он плохо поступает, то почему ммсис не имеет права?"
Это не ошибки были на сайте, а вранье! И это существенно!
Да, конечно, то что творит ммсис не идет ни в какое сравнение с деяниями пиратов Сомали и Аум Синрикё. Хотя ко вторым ближе
Fox_Malder вне форума
Старый 08.04.2013, 14:51
#3003
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Славянск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
можно у вас узнать , как я понимаю вы являетесь вкладчиком инвестиционного фонда украинской компании ,не знаете ли вы какой у них кошелек в вебмани? , и вообще они принимали вебмани или нет?
Нет, вебмани и другие электронные деньги не принимают - работают только с банковскими переводами. Даже наличку не берут. И я их прекрасно понимаю (сам веду бухгалтерию) касса - это большой головняк, работа с вебмани - это работа через ЭПС гаранта (в любом случае налоговая затребует первичку в документарном виде). Отсюда постоянный обмен документами с ООО "УГА" (гарантом ВМУ) и многие другие сложности. Я их, конечно, не оправдываю: дополнительный способ оплаты - это дополнительная функция, это удобство клиента, а клиент превыше всего.
Кстати, они выступают налоговым агентом, то есть платят с вклада 15%-ный подоходный налог за вкладчика. Это ужасно
Andrew Kutovoi вне форума
Старый 08.04.2013, 14:53
#3004
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Интересно сколько ММСИС платит за положительные отзывы о данной конторке? Лучше бы платили всем клиентам) На одном (даже нескольких сайтах) , есть инвестор, который в данной конторе свои инвестиции приумножает. Говорит зарабатывает, а вот подтвердить скрином выплат на Вебмани не может)) только скрин кабинета, типа заказал на вывод. О данной конторе столько негатива, что даже демо счет страшно открывать у них, а вдруг должен останешься?)
Виктор Зигинов вне форума
Старый 08.04.2013, 14:56
#3005
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Ага... Бред полный. "Я конечно не видел, но Путин тоже плохо поступает. А раз он плохо поступает, то почему ммсис не имеет права?"
Это не ошибки были на сайте, а вранье! И это существенно!
Да, конечно, то что творит ммсис не идет ни в какое сравнение с деяниями пиратов Сомали и Аум Синрикё. Хотя ко вторым ближе
Что я могу на это сказать? Да ни чего! Остается только решить, стоит рисковать или нет. А если рискнул, то смотреть и наблюдать когда ты пан или пропан станешь. Другого пути нет!!! Поэтому и смысла уже нет здесь обливать, чернить, и защищать. Если только, каждое очернение не делает MMCIS еще лучше, и они проводят над своими ошибками анализ, и улучшаются с выходом на новый уровень. Кто знает, может благодаря этому очернению, MMCIS и станет лидером. Ведь препятствия закаляют.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Интересно сколько ММСИС платит за положительные отзывы о данной конторке? Лучше бы платили всем клиентам) На одном (даже нескольких сайтах) , есть инвестор, который в данной конторе свои инвестиции приумножает. Говорит зарабатывает, а вот подтвердить скрином выплат на Вебмани не может)) только скрин кабинета, типа заказал на вывод. О данной конторе столько негатива, что даже демо счет страшно открывать у них, а вдруг должен останешься?)
Лично мне, НЕ платит!!! Да Вы правы страшно. Но одно дело когда ты чистый и пушистый но не платишь, а совсем другое, когда ты облит грязью, погряз в сплетнях но обязательства выполняешь. КТО ЛУЧШЕ, И К КОМУ ДОВЕРИЕ??? Я говорю о ДУ, не о трейденге. Торговать сам у них не пробовал.

Последний раз редактировалось Сергей245; 08.04.2013 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 08.04.2013, 15:01
#3006
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Скорее закаляют не препятствия, а отсутствие необходимости защищать и отбеливать какую то компанию) А если рьяно так защищают, то сразу вопросы в голове назревают, а чего так рьяно , если все и так не плохо) Дыма без огня не бывает!)
Виктор Зигинов вне форума
Старый 08.04.2013, 15:44
#3007
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Начислена прибыль за март index TOP 20
neva2012 вне форума
Старый 08.04.2013, 15:47
#3008
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Да, конечно, то что творит ммсис не идет ни в какое сравнение с деяниями пиратов Сомали и Аум Синрикё. Хотя ко вторым ближе
Вы сравнили три разных профиля получения денежных средств. В первом случае, идет искажение информации, во втором насильственный разбой с залезанием непосредственно в карман, в третьем, человек который сделал из себя пророка и мессию. Достаточно открыть главную книгу всех времен и народов, как понятие Аум Синрикё уходит в небытие.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Начислена прибыль за март index TOP 20
Шикарный процент!!!

Последний раз редактировалось Сергей245; 08.04.2013 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 08.04.2013, 15:51
#3009
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Мы все знаем такой банк как "СБЕРБАНК". ВЫ читали отзывы о нем. Мне даже страшно туда заходить, не то что уже вклад открывать.
Опять сравнение несравнимого
Конечно, ммсис надежнее Сбербанка
Жесть. В СберБанке боюсь держать деньги, а в ммсис не боюсь

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Вы сравнили три разных профиля получения денежных средств. В первом случае, идет искажение информации, во втором насильственный разбой с залезанием непосредственно в карман, в третьем, человек который сделал из себя пророка и мессию. Достаточно открыть главную книгу всех времен и народов, как понятие Аум Синрикё уходит в небытие.
Стоп! Сравнивать Путина деяния и ммсис не я начал))
А чем Костя не пророк и мессия? ))

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 08.04.2013 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Fox_Malder вне форума
Старый 08.04.2013, 16:08
#3010
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение

1. Опять сравнение несравнимого
Конечно, ммсис надежнее Сбербанка
Жесть. В СберБанке боюсь держать деньги, а в ммсис не боюсь

2. Стоп! Сравнивать Путина деяния и ммсис не я начал))
А чем Костя не пророк и мессия? ))
1. В первом случае было сравнение двух финансовых сектора. Я и не говорил,что я в Сбере деньги боюсь держать. Хотя есть страх. На самом деле этот банк ядерная бомба в случае дитонирования. Я привел пример, про негатив. Сколько негатива на форумах о Сбере. И если со Сбером что то случиться, тогда всей стране не повадно будет. Если что случись с MMCIS, потеряют только те, кто рисковал тем, что может себе позволить потерять.

2. Путин пришел, и установил свои правила. Я лично его не выбирал, он как гром средь бела дня появился, и как не крути я вынужден подчиняться Кесарю. Это закон. С ММСIS все иначе. Они тоже появились средь бела дня. Но они не имеют такой власти надо мной, и не лезут ко мне в карман насильственность, как это делают другие. Они предлагают, а я решаю быть или не быть. Тем более я знаю, что Иисус это единственный мессия, и других больше не будет. Все остальные самозванцы. Надеюсь мусульман на форуме нет.

Последний раз редактировалось Сергей245; 08.04.2013 в 16:14.
Сергей245 вне форума
Старый 08.04.2013, 17:03
#3011
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Моя собака сегодня отложила каку крестиком - это значит, что ММСИС жулики.
Есть такой прием, когда хочешь скрыть какую-либо информацию - пишешь в теме как можно больше, лучше чушь всякую.
В итоге крупицы информации теряются в этом мусорном потоке.
Имхо кто-то здесь преследует свои (заказные) интересы.
Полезной информации практически не найти.
Пишите конкретнее - не выплатили то-то и то-то, скрины прилагаю, или выплатили, вложил, вывел и т.д.

Последний раз редактировалось neva2012; 08.04.2013 в 17:27.
neva2012 вне форума
Старый 08.04.2013, 17:54
#3012
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Интересно сколько ММСИС платит за положительные отзывы о данной конторке? Лучше бы платили всем клиентам) На одном (даже нескольких сайтах) , есть инвестор, который в данной конторе свои инвестиции приумножает. Говорит зарабатывает, а вот подтвердить скрином выплат на Вебмани не может)) только скрин кабинета, типа заказал на вывод. О данной конторе столько негатива, что даже демо счет страшно открывать у них, а вдруг должен останешься?)
Всем платит. Не надо ля-ля.Кто выложил тут хоть одно доказательство, что ему не заплатили?
По этому и в ветке не по теме. В хайпы переносите, сто раз уже писали.
rokulikov вне форума
Старый 08.04.2013, 18:15
#3013
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Qveks Посмотреть сообщение
Товарищи! Хочу инвестировать в рейтинг топ-20, НО почитав отзывы о "компании" ммсис я в замешательстве. Какие могут быть риски при вложении в этот индекс?
PS: торговать бы я не стал через этого "брокера" но вот вложиться в предлогаемый индекс, чем чёрт не шутит? Может хоть тут напаривать не станут?
С уважением.
Вкладывай не бойся - сам с октября 2012, ни одной задержке по выплате! Сейчас сам в ТОП-20 - март 8,8 %!!! Стабилити!!!
yarechek вне форума
Старый 08.04.2013, 18:24
#3014
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
В хайпы переносите, сто раз уже писали.
Так ММСИС не желает этого, и несмотря на все подделки опять заводит волынку про мирового брокера и трейдеров. Признался бы давно, как Мавроди, что пирамида.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 08.04.2013, 18:33
#3015
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Уважаемые защитнички, есть что по сути сказать? Или согласны что тема в нужном разделе?
по сути то есть что сказать , только вот жаль модераторы не поймут , как тут кто то просил скрин выплат , чуть более суток
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1 счет.jpg
Просмотров: 45
Размер:	55.9 Кб
ID:	64517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2 счет.jpg
Просмотров: 41
Размер:	54.8 Кб
ID:	64518  
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 08.04.2013, 18:35
#3016
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
В общем все понятно. С указанными фактами не спорим. Весь акцент, как в секте ммм-2011
С фактами не спорим, факты то про инвестмент.
Я писал уже не раз свою версию,могли начинать как пирамида (MMCIS investments) потом денег накачали и не слились , как некоторые а открыли ДЦ, а в начале то насрали, до сих пор не расхлебать.
Но теперь то работают, И как я уже писал, % выплат в инвестменте пропорционален сумме прибыли первых трех трейдеров , поделенный на 3.
А отмыться от косяков в начале пути не получается. Ну вот как то так.
rokulikov вне форума
Старый 08.04.2013, 18:36
#3017
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Мавроди столько не прожил, вроде бы
В МММ было 30% в месяц, а это за год с реинвестом 2300%, и платилось около 1,5 лет, ммсис же платит не выше 200% в год, так что до показателей Мавроди им еще очень далеко.

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Я писал уже не раз свою версию,могли начинать как пирамида (MMCIS investments) потом денег накачали и не слились , как некоторые а открыли ДЦ, а в начале то насрали, до сих пор не расхлебать.
В хайпах необеспеченныый реинвест копится настолько быстро, что уже через полгода нет никакой выгоды отдавать долги целиком. Если бы они начали реально чем то заниматься, то прикрыли бы хайп и официально открыли брокера. Пока же видно только что брокер открыт, чтобы поддержать хайп.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 08.04.2013 в 18:39.
Nickma вне форума
Старый 08.04.2013, 18:38
#3018
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
по сути то есть что сказать , только вот жаль модераторы не поймут , как тут кто то просил скрин выплат , чуть более суток
Скрины постить бессмысленно,их никто не оспаривает, они все ратуют за то, что MMCIS -мошенники, против того, что не платят, вроде никто не возражает?
По сему я и перестал постить. Смысла нет, только время тратишь зря.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
В МММ было 30% в месяц, а это за год с реинвестом 2300%, и платилось около 1,5 лет, ммсис же платит не выше 200% в год, так что до показателей Мавроди им еще очень далеко.



В хайпах необеспеченныый реинвест копится настолько быстро, что уже через полгода нет никакой выгоды отдавать долги целиком. Если бы они начали реально чем то заниматься, то прикрыли бы хайп и официально открыли брокера. Пока же видно только что брокер открыт, чтобы поддержать хайп.
Какие пол года, я 2, 5 там сижу а вместе с инвестментом 4.5 года

А зачем хайп закрывать, если он несет деньги? Они их пуляют в торговлю,( об этом бессмысленно опять спорить, торговля ведется,это все видят, кто имеет доступ в терминал)
Ну а оттуда платят вкладчикам хайпа.Почему нет?

Последний раз редактировалось rokulikov; 08.04.2013 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 08.04.2013, 18:47
#3019
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
С фактами не спорим, факты то про инвестмент.
А причем здесь инвестмент? Факты как раз про forex-mmcis.


Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
ммсис же платит не выше 200% в год
По моему Вы им даже льстите. Не больше 100 % годовых. Имхо.
xag197911 вне форума
Старый 08.04.2013, 18:49
#3020
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Господа, спор пустой, хотите пари ,вам сюда.
https://mmgp.ru/showthread.php?p=4364701#post4364701
rokulikov вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08