Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,219 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 02.05.2015, 23:52
#30241
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
обязанность жениться это еще не штамп в паспорте. давай ссылку где написано что бабки всем клиентам вернули. если есть деньги на выплату всем клиентам то зачем подавать на банкротство? как я вижу ситуацию, деньги клиентам смогут отдать только тогда когда все ушедшие в минус довнесут деньги до нулевого состояния. это теоретически. а если контрагенты откажутся от своих обязательств по прибыльным клиентам? на бумаге все гладко а в жизни к сожалению не так. за сколько ты переуступишь зависший миллион в британской альпари? тысяч за 200 точно отдашь и напьешься от радости.

добавлено через 8 минут

я знаю примеры как люди неплохо поднимают на сервисе связанном с фрекс. на протяжении многих лет. у меня нет знакомых которые зарабатывают торговлей на форексе в течении хотя бы 5 лет. поэтому если хотите зарабатывать на форексе, то создавайте свой сайт ммгп и косите бабло на рекламе и упаси вас бог от торговли. не хотите? тогда уходя гасите свет.
Зато у меня есть такие знакомые и я знаю много хороших примеров. Но сейчас не о этом. Банкротом брокер становится потому что отсутствуют средства для перекрытия клиентских позиций. Средства на сегрегированных счетах остаются нетронутыми. Как по вашему Альпари только за один аудит от KPMG заплатили $2 МИО? Рассуждения, аналогичные вашим я встречал неоднократно, и все они - от озлобленных людей, сливших на форексе деньги, либо попавшихся в банальные хайпы/пирамиды.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
обязанность жениться это еще не штамп в паспорте. давай ссылку где написано что бабки всем клиентам вернули. если есть деньги на выплату всем клиентам то зачем подавать на банкротство? как я вижу ситуацию, деньги клиентам смогут отдать только тогда когда все ушедшие в минус довнесут деньги до нулевого состояния. это теоретически. а если контрагенты откажутся от своих обязательств по прибыльным клиентам? на бумаге все гладко а в жизни к сожалению не так. за сколько ты переуступишь зависший миллион в британской альпари? тысяч за 200 точно отдашь и напьешься от радости.

добавлено через 8 минут

я знаю примеры как люди неплохо поднимают на сервисе связанном с фрекс. на протяжении многих лет. у меня нет знакомых которые зарабатывают торговлей на форексе в течении хотя бы 5 лет. поэтому если хотите зарабатывать на форексе, то создавайте свой сайт ммгп и косите бабло на рекламе и упаси вас бог от торговли. не хотите? тогда уходя гасите свет.
Там не клиенты ушли в минус, а из-за жуткого проскальзывания брокер закрыл сделки далеко не по ценам стоп-ордеров. И эту разницу ему надо возмещать "из своего кармана". Ну и также у многих попросту не хватило депозитов, чтобы выдержать волатильность франка и брокер тоже перекрыл сделки не по цене, на уровне которой сработал маржин-колл

Последний раз редактировалось Selfmade; 03.05.2015 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
Selfmade вне форума
Старый 03.05.2015, 01:18
#30242
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
С ФТ потому и произошло то, что мы сейчас видим, поскольку слишком уж идеальный стейтмент был у ТОПов.
А если НЕ идеальный - о чём это говорит?
Что контора честна?
Или может, что при таком раскладе пирамида дольше проработает?
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 03.05.2015, 08:25
#30243
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
А если НЕ идеальный - о чём это говорит?
Что контора честна?
Или может, что при таком раскладе пирамида дольше проработает?
Ну, если мыслить с позиции создателей, то такая пирамида куда менее выгодна создателям. Какой смысл создавать пирамиду, с которой прибыли будет не больше, чем с обычного брокера?
Selfmade вне форума
Старый 03.05.2015, 08:59
#30244
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 418
Благодарностей: 295
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Зато у меня есть такие знакомые и я знаю много хороших примеров. Но сейчас не о этом. Банкротом брокер становится потому что отсутствуют средства для перекрытия клиентских позиций. Средства на сегрегированных счетах остаются нетронутыми. Как по вашему Альпари только за один аудит от KPMG заплатили $2 МИО? Рассуждения, аналогичные вашим я встречал неоднократно, и все они - от озлобленных людей, сливших на форексе деньги, либо попавшихся в банальные хайпы/пирамиды.

добавлено через 16 минут


Там не клиенты ушли в минус, а из-за жуткого проскальзывания брокер закрыл сделки далеко не по ценам стоп-ордеров. И эту разницу ему надо возмещать "из своего кармана". Ну и также у многих попросту не хватило депозитов, чтобы выдержать волатильность франка и брокер тоже перекрыл сделки не по цене, на уровне которой сработал маржин-колл
прямо таки много хороших примеров. я тоже знаю много хороших примеров свен вероника. ну и вообще у нас в деревне уже никто не сеет не пашет покупляли капутары и на форексе все стабильно каждую неделю делают по 17%. скажи ты что знаешь одного двух у кого получается я бы поверил. если много у кого то либо они врут либо ты любишь приукрасить.
там именно клиенты ушли в минус и поскольку заплатить за клиентов нужно сейчас, а взыскать с клиентов долг если и получится то после многих и многих судебных дел, решили фирму банкротить.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
А если НЕ идеальный - о чём это говорит?
Что контора честна?
Или может, что при таком раскладе пирамида дольше проработает?
при таком раскладе инвесторы сами потеряют деньги в паммах из за регулярных сливов и нет никакого смысла устраивать скам.

Последний раз редактировалось белый бим черное ухо; 03.05.2015 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение
белый бим черное ухо вне форума
Старый 03.05.2015, 09:29
#30245
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
прямо таки много хороших примеров. я тоже знаю много хороших примеров свен вероника. ну и вообще у нас в деревне уже никто не сеет не пашет покупляли капутары и на форексе все стабильно каждую неделю делают по 17%. скажи ты что знаешь одного двух у кого получается я бы поверил. если много у кого то либо они врут либо ты любишь приукрасить.
там именно клиенты ушли в минус и поскольку заплатить за клиентов нужно сейчас, а взыскать с клиентов долг если и получится то после многих и многих судебных дел, решили фирму банкротить.

добавлено через 3 минуты

при таком раскладе инвесторы сами потеряют деньги в паммах из за регулярных сливов и нет никакого смысла устраивать скам.
Да, да, Форекс - сливной рынок, где 100% теряют деньги. Не неси бред тут. Если ты сам слил свой депозит в 100$, не стоит обвинять все и всех. На форекс нельзя зарабатывать? - не смешите меня Много знакомых - скажем, больше 10. Всяких свенов в пример не приводи, я говорил лишь либо о личных знакомых, либо о тех людях, в ком я 100% уверен (знаю через своих знакомых). Скажи еще, что Вильямс, Ганн и прочие были сливаторами, а все их труды написаны для обмана толпы. Если ты потерял в ММСИС и в ФТ, не переживай так, я тоже потерял, даже не меньше тебя - 5 лямов рублей там повисло, если что (по старому курсу). Но для меня это не повод обвинять Форекс в чем-то. Это повод обвинить кидал с Запорожья, всего то лишь

P.S. Ладно, закончу бессмысленный спор, т.к. понимаю, что переубеждать вас бесполезно и вы, вероятно, так и не поймете сущности моих слов

Последний раз редактировалось Selfmade; 03.05.2015 в 10:15.
Selfmade вне форума
Старый 03.05.2015, 10:26
#30246
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Ну... если (в очередной раз прокричу просьбу) Вы научитесь читать прежде, чем писать...
глупых вопросов и советов будет меньше!
Да я прочитал и отметил, что вы ещё год назад собирались вывести, но различные обстоятельства помешали. Но в таком случае мне не совсем понятна критика предсказателей. Из ФТ действительно звенело довольно долго, что усложнило возможность вангования точной даты смерти, но крупные хайпы сразу быстро и не умирают.

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
А Адмирал Маркетс как вам? По-поему, на уровне Фибо, если не выше. Насчет Фибо согласен. Они даже выпуск многих книг по трейдингу спонсируют.
Неужели сливают так мало, что нужно ещё и спонсировать книги для заработка на их продажах и последующих сливах читателей этих книг?

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
там именно клиенты ушли в минус и поскольку заплатить за клиентов нужно сейчас, а взыскать с клиентов долг если и получится то после многих и многих судебных дел, решили фирму банкротить.
Да, но деньги клиентов, которые в минус не ушли, остались на месте и соответствующие клиенты могут их забрать.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 03.05.2015, 10:56
#30247
Специалист
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 737
Благодарностей: 320
Re: Forex Trend - fx-trend.com

МУРы не торговали, РО не провели. Теперь понятно 100% где рисованные управы, рисовальщики слиняли и все стало видно.
__________________
Брокер НЕ ПЛАТИТ?! Мне помогли выплатить, пишите в личку!
Сергей Ива 1339315983 вне форума
Старый 03.05.2015, 11:46
#30248
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Ресурс "непримиримых борцов с ФТ" Кайзера и Резника, которые получают там зарплату, рекламируется прямо на официальном форуме ФТ.

_https://forum.fx-trend.com/index.php/topic/6651-%D1%84%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D 0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%B2%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1% 81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%82-%E2%84%967/page__st__2600

Рассказано о планах на будущее, о том, что у них есть поддержка в Верховной Раде, и на основании этого предлагается закинуть в ПАММ Кайзера по 100 долларов/Посчитайте теперь количество участников форума Кайзера и Резника и увидите, что игра таки стоит свеч
clarity вне форума
Старый 03.05.2015, 12:11
#30249
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
обязанность жениться это еще не штамп в паспорте. давай ссылку где написано что бабки всем клиентам вернули. если есть деньги на выплату всем клиентам то зачем подавать на банкротство? как я вижу ситуацию, деньги клиентам смогут отдать только тогда когда все ушедшие в минус довнесут деньги до нулевого состояния. это теоретически. а если контрагенты откажутся от своих обязательств по прибыльным клиентам? на бумаге все гладко а в жизни к сожалению не так. за сколько ты переуступишь зависший миллион в британской альпари? тысяч за 200 точно отдашь и напьешься от радости.

добавлено через 8 минут

я знаю примеры как люди неплохо поднимают на сервисе связанном с фрекс. на протяжении многих лет. у меня нет знакомых которые зарабатывают торговлей на форексе в течении хотя бы 5 лет. поэтому если хотите зарабатывать на форексе, то создавайте свой сайт ммгп и косите бабло на рекламе и упаси вас бог от торговли. не хотите? тогда уходя гасите свет.

Верю-не верю тут не работает. Согласно правилам регулятора, все Клиенты с депозитами до 50К получают 100% , в среднем вышло по 51 центу с 1 доллара на всех Клиентов. Тут надо запомнить, что ситуацию с франком (а вернее последствия) невозможно было запланировать, и попали все Компании, которые выводили сделки, просто Алпари ЮК попала намного сильнее и даже в такой ситуации, Клиенты получили часть своих денег. На один пример незапланированного банкротства регулируемой Компании, можно привести десятки явных пирамидальных скамов (нерегулируемых), которые к моему огромному сожалению и создают неприглядную картинку для всего ФХ. Вывод простой, торгуйте в регулируемых Компаниях.

Я видел крайне мало людей, способных на протяжении 5-ти лет подряд показывать стабильный профит, но, как я писал ранее в ФХ неважен период успеха, или количество успешных месяцев, важен один единственный показатель - Разница между вводом и выводом, которая измеряется в деньгах. Показывать каждый месяц + на ФХ по моему мнению практически невозможно, главное правильно управлять профитом, т.е. снимать его и управлять рисками.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 03.05.2015 в 12:15.
FXOpen вне форума
Старый 03.05.2015, 13:26
#30250
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Верю-не верю тут не работает. Согласно правилам регулятора, все Клиенты с депозитами до 50К получают 100% , в среднем вышло по 51 центу с 1 доллара на всех Клиентов. Тут надо запомнить, что ситуацию с франком (а вернее последствия) невозможно было запланировать, и попали все Компании, которые выводили сделки, просто Алпари ЮК попала намного сильнее и даже в такой ситуации, Клиенты получили часть своих денег. На один пример незапланированного банкротства регулируемой Компании, можно привести десятки явных пирамидальных скамов (нерегулируемых), которые к моему огромному сожалению и создают неприглядную картинку для всего ФХ. Вывод простой, торгуйте в регулируемых Компаниях.

Я видел крайне мало людей, способных на протяжении 5-ти лет подряд показывать стабильный профит, но, как я писал ранее в ФХ неважен период успеха, или количество успешных месяцев, важен один единственный показатель - Разница между вводом и выводом, которая измеряется в деньгах. Показывать каждый месяц + на ФХ по моему мнению практически невозможно, главное правильно управлять профитом, т.е. снимать его и управлять рисками.
И пантеон тем более фхтренд разве не регулируемые компании? где мой депозит он меньше в 3 раза чем 50к..

П.С. Не могу закрыть индексы,это изза того что роловера не было?
Вадим Кочергин вне форума
Старый 03.05.2015, 15:33
#30251
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 173
Благодарностей: 50
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Подскажите, это только у меня не выполнены распоряжения закрытия и снятия средств со счетов Памм на инвестиционный счет. Сегодня зашел в ЛК, все без изменений, заявки поданные в пятницу не выполнены. Кто знает почему?
anwait вне форума
Старый 03.05.2015, 15:40
#30252
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от anwait Посмотреть сообщение
Подскажите, это только у меня
У всех..
Ответ админа:
Цитата:
В настоящий момент РО не был начат, в виду отсутствия этих людей на рабочих местах. Причины выясняются.
Возможно и даже вероятно, что мы будем вынужденны оставить первый пробел в истории наших РО за пять лет. Изучаем возможность проведения следующего, в случае, если этот "выпадет" из таймлайна. Ничего опасного, кроме переноса сроков выполнения заявок, не нашли.
тик - так вне форума
Старый 03.05.2015, 16:00
#30253
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
И пантеон тем более фхтренд разве не регулируемые компании? где мой депозит он меньше в 3 раза чем 50к..

П.С. Не могу закрыть индексы,это изза того что роловера не было?
Почитайте внимательно с кем открывали счёт (юридическое лицо). Если открыли в компании с регуляцией CYSEC, то там на сколько я помню, грантия до 20К, но что-то мне подсказывает, что открыли счёт в совсем другой. Скорее всего вам говорили, что компания регулируемая ( одна из компаний регулируемая), но счёт открывали в нерегулируемой.
Пример, для ритейла мы предлагаем 3 Компании, 1 нерегулируемая и 2 регулируемые. Все они под брендом FXOpen, но юридически, это разные компании, и Клиент сам выбирает, где ему удобнее или безопаснее работать, если вы спросите у саппорта в чём разница, вам это объяснят.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 03.05.2015, 17:33
#30254
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
если вы спросите у саппорта в чём разница, вам это объяснят
И без саппорта понятно что FCA only. Лицензия FSPR годится только для одного - распечатать и подтереть ею опу. Мне только неясно зачем 3 лицензии, наверное чтобы в случае проблем клиент узнал что его обманула компания в юрисдикции НЗ, и чтобы клиент свои права никак не мог отстоять.
grinat вне форума
Старый 03.05.2015, 18:25
#30255
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
И без саппорта понятно что FCA only. Лицензия FSPR годится только для одного - распечатать и подтереть ею опу. Мне только неясно зачем 3 лицензии, наверное чтобы в случае проблем клиент узнал что его обманула компания в юрисдикции НЗ, и чтобы клиент свои права никак не мог отстоять.
Из нашего опыта скажу так, много людей хотели регулируемую Компанию (особенно из стран СНГ), сейчас у нас их 2 и процент Клиентов из СНГ в них весьма низок, выбирают нерегулируемую, так как меньше вопросов по АМЛ и больше способов пополнения/вывода, хотя сервисы у Компаний практически идентичные.
Проблема, когда компания говорит о том, что она регулируемая, а по факту отправляет людей в нерегулируемую.
Клиенты из ЮВ Азии выбирают Австралийский FXOpen, европейцы и арабские страны UK, страны СНГ больше нерегулируемый FXOpen.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 03.05.2015 в 18:28.
FXOpen вне форума
Старый 03.05.2015, 20:41
#30256
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 85
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
И без саппорта понятно что FCA only. Лицензия FSPR годится только для одного - распечатать и подтереть ею опу. Мне только неясно зачем 3 лицензии, наверное чтобы в случае проблем клиент узнал что его обманула компания в юрисдикции НЗ, и чтобы клиент свои права никак не мог отстоять.
вот именно все эти лицензии НЗ и прочих офшориков годятся только на то что вы сказали. ну или костер разжечь и шашлык приготовить.
Хочешь надежности идти надо к реальному брокеру а не вшивым ДЦ и прочим конторкам. Да примой доступ не у всех именно к форексу но что мешает фьючами на пары торговать. без спредов с комиссией с реальными объемами и биржевыми сделками.
А все остальное что сейчас считается трейдингом на форекс через дц это игрульки с деньгами. гарантий трейдеру некаких. постоянные какието кидки и обман.
butusfild вне форума
Старый 03.05.2015, 21:03
#30257
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от butusfild Посмотреть сообщение
А все остальное что сейчас считается трейдингом на форекс через дц это игрульки с деньгами. гарантий трейдеру некаких. постоянные какието кидки и обман.
Вы удивитесь, но 100 лет назад было всё тоже самое !
Джеси Ливеромор , легендарный спекулянт, начинал свою карьеру именно с таких ДЦ
В них не покупались и не продавались акции, а делались ставки на изменение курсовой стоимости - в чистом виде кухни !
(Справка - это было в начале 20 века)
leshikvtumane вне форума
Старый 03.05.2015, 21:12
#30258
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
А в сухом остатки печаль и влажные платки:
1) Денег нет, не у компании, не у активистов (главное, ТОПы компании смогли и места жительства сменить, и охранной завестись, даже активисты теперь у нас охраняемые - но денег нет, для инвесторов).
2) Если нет денег, стоит под вопросом вообще вывод на рынок (а это доказано и аудитами, и данными, ищите в Интернете), чем там собрался торговать Кайзер? Развод.
3) Юристов нет (денег нет), пошел 6 месяцев - сказочники одни и теже, сценарий не меняется, народ угасает (кто что-то может - решает вопросы сами, кто не может, покричал и успокоился).
3а) 6 месяцев разговоров о наказании виновных. Накажите хоть кого-нибудь, да хоть меня к примеру, ибо больно читать уже это.
4) Ну больше всех шума от пустых бочек, которые потихоньку кто-куда разбредаются. Леушкин уже нашел теплое место в Фибо брокере (работа не пыльная, кинутых инвесторов в ФТ перетянуть туда), Кайзер и Резник вернулись в родную обитель (ФТ), опять целуются и обманиются с ТОПами ФТ (взаимовыгодная раскрутка форумов, блогов - красота, официальная поддержка).
4а) Кайзер рассказывает о инвестициях в его ПАММ 5-6 миллионов пикселей (!), или он надеется, что кинутые инвесторы будут реальные деньги вносить? Или в этом и есть план Барбароса?
5) ПФ - вообще спекся. ОнлиМоней - тоже умерли. ФТ 1.0, 2.0 ... 14.0 - умер не начавшись. Выплат нет, даже уже обещаний выплат нет.
6) Бывшие (или нынешние) руководители ФТ начинают издалека рассказывать то, как они ничего не знали и не видели, не понимали и не виноваты, мол рядовые работяги. Дело движется в архив. Кто сейчас вообще, принимает решения в ФТ не ясно. Зато Козак (Школовой) планирует какие-то поездки, за чей счет?
7) Оф.Форум и ФТ (официально) объединились с Резником, Кайзером, Леушкиным - но конечно же, у всех у них разные причины, дороги, легенды. Посыпались как и раньше баны слишком умных, разговорчивых на 2 форумах. Они как пчелы против меда, уничтожают его поедая.
8) Прошло 6 месяцев, одни обещания сменяются на другие, все инвесторы чего-то ждут, что вот-вот, буквально чуть-чуть и свершится, откроются небеса и польется золотой дождь. А тем временем, на небе даже туч нет. Не сезон дождей.
9) Вместо денег, в темах пошли никому не нужные обвинения друг друга и каждого, философские разговоры о Форексе и Брокерах (не поздновато ли?), "овцы" без шерсти и гордости уже потихоньку перестают и читать, и писать в темах.
10) Основные активисны не обладают ни знаниями, ни деньгами, ни желанием помогать инвесторам, ибо заботятся только о возврате своих денег (заведенных или обещанных мошенниками), и пытаются монетизировать свои блоги, форумы, продавай (именно так - продавая) посетителей в очередные сомнительные проекты, или выполняя заказы команды ФТ (и довольно удачно, учитывая нулевые результаты за 6 месяцев, покрайней мере публичные).
11) Ах да, чуть не забыл, самое важное же, голосование в НС, фиктивный и никому не нужный орган, но зато скоро польется водопад информации о его упорной работе, кладоискательной миссии, путевкам на Марс за алмазами, и вот-вот (опять же) начнется на этот раз реальная торговля, только реальные трейдеры, и главное выплаты с регламентов в вечность. Но зато сколько будет информации, видимости деятельности.

Милые инвесторы, все ради и для Вас, кроме ... денег и уважения.

Интересно, что будет к концу 2015 года? Тот же балет?

P.S. Все это напоминает большую политику. Наобещать, кинуть электорат и попасть во власть. Кто там верит в эту продажную оппозицию. Тут тоже самое.

Последний раз редактировалось fomcow; 03.05.2015 в 21:27.
fomcow вне форума
Старый 03.05.2015, 21:20
#30259
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 85
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Вы удивитесь, но 100 лет назад было всё тоже самое !
Джеси Ливеромор , легендарный спекулянт, начинал свою карьеру именно с таких ДЦ
В них не покупались и не продавались акции, а делались ставки на изменение курсовой стоимости - в чистом виде кухни !
(Справка - это было в начале 20 века)
ну это уже совсем другая история. Меня удивляет подход людей, которые сами бегут в лапы мошенников а потом удивляются, как так лицензии и прочее. ну смешно. Я сам торгую на ММВБ через реального брокера, так что бы открыть счет у меня договор, банковский счет открыт у него же, да еще что бы программу подключить через какую торгуещ то же нужно заяву с подписью отправить. несколько паролей вт.ч. и телефонные. подтверждать подписью свои заявки за год или раз в месяц нужно, что ты согласен с тем что наторговал. А тут мыло загнал вебмани залил и все и думаешь что все надежно как в банке )))) а потом когда пехта конторе, все как так я кредитов набрал помогите спасите. ну смешно. что не знали на что шли.
butusfild вне форума
Старый 03.05.2015, 21:35
#30260
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 44
Re: Forex Trend - fx-trend.com

не могу поставить заявку на вывод. Вводила нетелером 20 дол, они и не дают разблокировать лимиты. при выводе на нетеллер пишет что кошелек используется 1 раз. Общая сумма 10к и изза этих 20 долларов зависла. Как разблокировать лимиты. Если я банком переведу 100 дол - разблокируется?

Последний раз редактировалось atasha; 03.05.2015 в 21:37.
atasha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31