Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,294 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2015, 18:39
#30361
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Вам не нравиться украинское правительство, так не слушайте про него новости.
А кто что кому должен и просит, думаю разберемся.
Я уже сказал, почему это меня не может не касаться. Раз это меня касается, то сложно оставаться в стороне.

Пока вы кстати денег по кредиту РФ должны. И не хотите отдавать.
PizzaCompany вне форума
Старый 25.04.2015, 18:44
#30362
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Anton2014 Посмотреть сообщение
Ну извините, если обидел, просто строчка вспомнилась, из знаменитого стишка:
" Нам бы младшими - да не вашими"
Ну а кто хочет дружить со страной, военные которой убивают украинцев?


Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Я уже сказал, почему это меня не может не касаться. Раз это меня касается, то сложно оставаться в стороне.

Пока вы кстати денег по кредиту РФ должны. И не хотите отдавать.
У вас из-за этого кредита кошелек сильно "похудел"?
ttxz вне форума
Старый 25.04.2015, 19:34
#30363
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 5,349
Благодарностей: 10,451
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Anton2014 вне форума
Старый 25.04.2015, 19:50
#30364
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Anton2014 Посмотреть сообщение
Оптимистам везде хорошо, я рада за мирных людей в ДНР.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 25.04.2015, 20:21
#30365
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
А вы не знали?



Судя, по бурному" обсуждению и вашей многоминутной паузе, кроме вас об этом ни кто не знал? но выдавать гостайну не спешите - лучше продолжайте задавать кучу вопросов, а на тех пользователей, которые вам соизволят задать вопрос , отвечайте - я не должен перед вами отчитываться!

Я вас очень прошу - не покидайте тему, вы просто поднимаете настроения другим, ну это просто талантом надо обладать - не дать ни одного ответа, но в каждом сообщении умудрятся задавать вопросы! Продолжайте!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение




- интересно кто же хочет так украинцев поиметь?
Есть такая национальная традиция - найди кто в твоей жизни виноват, тот и враг. Ищите!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 25.04.2015 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 25.04.2015, 20:28
#30366
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Da Gama, я уж не раз писал,что для меня Украина интересна одинаково наравне с Буркина-Фасо ,Сомали или Йеменом.
а вы каждый раз начинаете одну и ту же пластинку про бедных и несчастных укров.
п.с. про Буркина -Фасо загнул конечно- туда бы я съездил,там море теплое....
Вот уж не скажите: другие страны, которые Вам "одинаково интересны", Вы грязью не поливаете, т.к. они Вам безразличны.
Может, у Вас что-то личное: кто-то из друзей/родственников уехал "в командировку на Донбасс", а вернулся "на щите"? Это бы я еще понял (и простил, ибо сам такой же обидчивый).

Последний раз редактировалось Da Gama; 25.04.2015 в 20:42.
Da Gama вне форума
Старый 25.04.2015, 20:33
#30367
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Судя, по бурному" обсуждению и вашей многоминутной паузе, кроме вас об этом ни кто не знал? но выдавать гостайну не спешите - лучше продолжайте задавать кучу вопросов, а на тех пользователей, которые вам соизволят задать вопрос , отвечайте - я не должен перед вами отчитываться!

Я вас очень прошу - не покидайте тему, вы просто поднимаете настроения другим, ну это просто талантом надо обладать - не дать ни одного ответа, но в каждом сообщении умудрятся задавать вопросы! Продолжайте!
Вау, сколько текста

Украина недавно подписала безвизовый режим с Чили, так же есть безвизовый режим с Турцией, и по моему Израилем.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Есть такая национальная традиция - найди кто в твоей жизни виноват, тот и враг. Ищите!
Ну у России это США и в последнее время Украина.
ttxz вне форума
Старый 25.04.2015, 20:43
#30368
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

При чем тут безвизовый режим, а кстате, сколько граждан украины воспользовались этим режимом уже, и дружественные страны. У вас не об этом ведь спросили - куда без виз могут ездить украинцы - за это стоял майдан, чтоб в Чили без виз ездить. Вас кто призвал в информационные войска - почему не обратили внимание что у вас совсем плохо с понимаем того, о чем говорят. Или такие бойцы наиболее ценны на передовой информ-войск. С вами общаться одно удовольствие - о чем угодно спроси, все равно ответа не получишь. В разведку его.

добавлено через 2 минуты
Эту страну не победить, ее нужно только лечить!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 25.04.2015 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 25.04.2015, 20:48
#30369
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
При чем тут безвизовый режим, а кстате, сколько граждан украины воспользовались этим режимом уже, и дружественные страны. У вас не об этом ведь спросили - куда без виз могут ездить украинцы - за это стоял майдан, чтоб в Чили без виз ездить. Вас кто призвал в информационные войска - почему не обратили внимание что у вас совсем плохо с понимаем того, о чем говорят. Или такие бойцы наиболее ценны на передовой информ-войск. С вами общаться одно удовольствие.
Какие информ-войска? Да и что разве разве страна, с которой есть безвизовый режим не дружественная? Про сколько воспользовалось не знаю, статистики нету.

Ну понятно за что стоял майдан, только вот кто привез кучу проблем после майдана? - более интересный вопрос.
ttxz вне форума
Старый 25.04.2015, 20:54
#30370
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Как вы честно наивны в своем безумии - у России с Израилем безвизовый режим, и с той же Турцией - но ни кто не скажет что это дружеские страны. Вы хоть понятия то различаете или пока не в состоянии определить два совершенно разных понятия.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение

Ну понятно за что стоял майдан, только вот кто привез кучу проблем после майдана? - более интересный вопрос.
Это правильно - самое главное не что надо делать, а кто виноват. Наверно, судя по вашей логике, те у кого безвизовый режим с вами.

добавлено через 5 минут
Так кто же привез кучу проблем после майдана?

Решив этот не простой для страны вопрос - можно будет решить все поставленные задачи!

Майдан, оказывается, не из-за проблем возник или возникли его, просто после него все проблнмы кто то привез. Рыдаю!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 25.04.2015 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 25.04.2015, 21:16
#30371
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Еще один ненавистник Украины...
От россиян - ожидаемо, от украинцев такое услышать - печально...
Вам трудно осознать, что другие люди могут иметь мнение отличное от вашего. За это и бомбят Донецк с Луганском, поэтому Крым бегом убежал.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 25.04.2015, 21:24
#30372
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Новости Крымнаша
Цитата:
1. Бахчисарай, диалог на почте в 21 веке: — Здравствуйте, мне нужно срочно доставить письмо в Москву — Вам надо авиа — Сколько стоит? — У меня нет тарифа, если повезёт, то возьмут при сортировке.
2. Вчера у знакомого отменилась поездка на материк. В Новоалексеевку не пустили — украинская граница была закрыта (Чонгар). Связано было с найденным оружием в машине, которая ехала из Крыма на материк.
3. Крымскотатарский правозащитник показал побои, полученные после задержания ФСБ https://ru.krymr.com/content/news/26975486.html
4. В ночь на 24 апреля “начался” ремонт дорог по всему Крыму, заявили оккупационные власти https://jankoy.org.ua/noch-na-24-apre...o-vsemu-krymu/ (новость появилась вчера вечером, сегодня дороги Крыма без изменений, ржу…).
5. Ещё о дорогах: отремонтированный участок в Севастополе уже начал сыпаться. Предлагаю послушать самих Севастопольцев https://www.youtube.com/watch?v=cM7aKelxSio И новое видео о состоянии дорог из центра Симферополя https://www.youtube.com/watch?v=4A-bkWGd3WQ (Ватнеги, вспоминаем, было ли такое при хунте? Не наводит на мысли? Нет? Тогда надо потерпеть, терпилы!).
6. Всё же, отмечу, что в повседневной жизни Крыма никто не вспоминает о чЛенине, Сталине. Всё это показуха и перегибы власть имущих холопов.
7. Знакомая ватница год назад кричала о расее и как классно ее детям в Крыму. А вчера после доставки им харчей (с материка в Крым) сказала, что капец там.
8. Деньги будущих пенсионеров могут вложить в строительство моста в Крым. Я считаю, это прекрасно, не правда ли? Нищие и голодные пенсионеры смогут совершать прогулки по виртуальному мосту https://top.rbc.ru/finances/24/04/201...7947411cbdb669
9. Недавно узнал, что бывший коллега из Донецка уже год в Симферополе. Говорит – совок, как он есть…
10. В семье был нейтралитет, но теперь я для мамы стала бандеровкой, предавшей Севастополь. Будьте прокляты путин и компания за разрушенные жизни и семьи!!!!
11. Помните истерику ваты, что в Любимовке Севастопольского района одни бандеровцы, триколор сняли, Трезубец не закрасили? Пришла разнарядка в школу, выделили несколько крымнашистов и под камеры устранили “недостатки”. У детей, правда, язык не повернулся сказать, что россия это их родина, ведь они НИКОГДА не жили в россии https://www.youtube.com/watch?v=VCdHjQJ7-2M (мерзкое видео).
12. Севастополь. Заехал на автомойку. В комнате отдыха работает телевизор с «Россия-24». Машину помыл, а мозги и душу загадил.
13. Если супервата в Крыму ещё только постанывает, то у полуваты уже истерика и крики: «все пропало» и «куда бежать?» Доходы и работа исчезают.
14. В Керчи медперсонал ЖД поликлиники работает без зарплаты уже почти четыре месяца https://ankerch-crimea.ru/page/news/74504/
15. Для тех, кто верит «мостовому» блефу россии: автодоровцы в Крыму находятся в вынужденных отпусках из-за отсутствия финансирования из россии.
16. Полосатый рейс. Власовский апокалипсис набирает обороты. В Симферополе цепляют на все колорадки, а в Севастополе ее нарисуют на гербе города https://www.3652.ru/news/808713 (статья с фото).
17. В Крыму снова увезли на допрос замглавы Меджлиса Наримана Джеляла https://ru.krymr.com/content/news/26976665.html
18. В Крыму открыли пункты пропуска для несуществующих пассажиров поездов. А еще у нас есть морпорты для несуществующих круизных лайнеров https://www.sobytiya.info/news/15/51392
19. Антивирус Касперского отказывается продлеваться в Севастополе по российскому коду активации. Говорит, что Крым — не россия. Неплохо.
P.S. Полуостров — призрак.
ttxz вне форума
Старый 25.04.2015, 22:53
#30373
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,312
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Еще один ненавистник Украины...
От россиян - ожидаемо, от украинцев такое услышать - печально...
Донецк только позорите своими словами, наверное уже давно слиняли в свою укропию а я по прежнему в Донецке сижу. Донецк - это не украина, осознайте это наконец.
Праздничные билетики :
__________________
HMass вне форума
Старый 25.04.2015, 22:57
#30374
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Донецк - это не украина, осознайте это наконец.
А что Донецк это часть Марса или Юпитера?
ttxz вне форума
Старый 25.04.2015, 23:15
#30375
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Праздничные билетики
Достижения днр - билетики в троллейбус напечатало. А цены как у нас. Чо не коммунизм у вас еще?
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 25.04.2015, 23:24
#30376
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,312
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
А цены как у нас. Чо не коммунизм у вас еще?
Проезд можно не оплачивать так как запрещено взимать штрафы, хоть и есть контролеры, но они левые, припугнешь что позвонишь на горячую линии ДНР и они оставляют свои попытки взять штраф.
Коммунизм, пенсии с 55 лет и их платят уже.(в рублях)
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
А что Донецк это часть Марса или Юпитера?
Государство новое год как образовалось а вы не в курсе...
__________________
HMass вне форума
Старый 25.04.2015, 23:31
#30377
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Государство новое год как образовалось а вы не в курсе...
Конечно не в курсе. Знал до этого только всякие Люксембурги и Лихтенштейны.
А о ДыНыРы всяких не слышал, и что небось сейчас лидеры в какой-нить отрасли? Производство оружия или еще чего?
ttxz вне форума
Старый 25.04.2015, 23:43
#30378
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Праздничные билетики
Не поняла. А почему у Вас проезд в городском троллейбусе 1 грн. 50 коп, а у нас 3 грн. или 6 рублей. Сегодня ехала в город на троллейбусе, с меня 3 грн содрали, за что???
Angelika78 вне форума
Старый 26.04.2015, 01:17
#30379
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
А вот как в России тем временем будут праздновать день победы:
Это конечно сильно. Местный маразм какого-то секс-шопа. Мне даже их жалко. Не удивлюсь, если вздрючат этот секс-шоп по полной.
Другое дело у нас. Видать будут по взрослому праздновать:
https://gordonua.com/news/war/V-Harko...edy-76992.html

На станции "Маршала Жукова" сорвали табличку на одном из выходов из метро.
kolomatic вне форума
Старый 26.04.2015, 13:12
#30380
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Донецк только позорите своими словами, наверное уже давно слиняли в свою укропию а я по прежнему в Донецке сижу. Донецк - это не украина, осознайте это наконец.
Нельзя опозорить то, что само опозорилось...
Это мерзкое новообразование на теле Украины признали только такие же "демократические страны", как Россия, КНДР и иже с ними.
Я - по-прежнему живу в Донецке, т.к. не имею возможность выехать в так ненавистную Вам "Укропию" по семейным обстоятельствам. Хотя "живу" можно сказать с большой натяжкой: ни работы как таковой, ни денег, ни свободы, ни-че-го. Жалкое, серое существование в нищей, богом забытой недостране. А чего удивляться: какой народ, таковы и правители, такова и страна....
А Вы радуйтесь, пока есть время: очень надеюсь, что его у Вам подобных совсем немного осталось.
Da Gama вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29