Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,749 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.09.2014, 13:00
#30361
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Как можете доказать что именно из-за претензии дело двинулось, а не просто потому, что СБ добралось до Ваших доков? Или Вам прислали письмо в котором так и указали "Из-за Вашей гневной жалобы на mmgp мы спешим вернуть Вам деньги!"?
Ну конечно доказать невозможно, но тенденция прослеживается: большинство народа тут жаловалось на затягивание верика, но после создания жалобы процесс пошел у многих и у меня в том числе.
Возможно просто и очередь дошла, но без этого форума я и о проблемах ММСИСи бы не узнал никогда и ждал бы скама в полной тишине и застал бы он меня внезапно.
Rondo Scrapper вне форума
Старый 04.09.2014, 13:02
#30362
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 145
Благодарностей: 160
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от MaximP Посмотреть сообщение
пользуйся мейл ру. Если письмо не доходит - то тебя об этом уведомляют
так и делаю. только о ммсиса нет подтверждения о получении(((
Miktor вне форума
Старый 04.09.2014, 13:16
#30363
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 144
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Жду уже с 21.08 числа.Вирифицировали денег до сих пор не перевели.Писал везде,толку не кокого.Как они уже за....ли су...ки
igor13 вне форума
Старый 04.09.2014, 13:21
#30364
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
В теме приводились доказательства 100500 раз...
Как все эти приведённые доказательства на 100% доказывают что вывода на "межбанк" нет и не было никогда? Это всё косвенно + домыслы и предположения. Стейтменты торговли за месяц управов на собственном счету (для участников ТОП20) просто нарисованы? Можете это доказать? На форуме можно много написать, а вот пруф предоставить никто не может. Я тоже не могу доказать ни того ни другого, но я и не говорю что это пирамида, или что настоящий "межбанковый" брокер. То что "косяков" хватает это да, но давайте уже смотреть на вещи здраво.

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
В разделе претензий есть выплаты, подтвержденные видео, их процентов 10-15% от общего числа претензий. А вот подтвержденной выплаты тому, кто претензию не подавал, я ни одной не видел.
Допустим что есть в этом рациональное зерно, не спорю, но чёткой взаимосвязи то не доказать. А то, что нет подтверждений от тех кто не подавал, так может им просто лень (как и многим кстати) подтверждать роликом что вывели, черканул просто "Выплатили 3К. Видео снимать не буду, можете верить на слово или не верить вообще, доказывать не собираюсь". Сколько уже видел таких постов...
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 04.09.2014 в 13:25.
Estellos вне форума
Старый 04.09.2014, 13:23
#30365
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от igor13 Посмотреть сообщение
Жду уже с 21.08 числа.Вирифицировали денег до сих пор не перевели.Писал везде,толку не кокого.Как они уже за....ли су...ки
Мне вывели только заявку от 19.08.2014, еще одна от 01.09.2014 все еще с статусе проверяется, кнопка отменить до сих пор активна,в поддержке говорят что учитывается 3 полных рабочих дня,заявку делал в 23:00, так что жду сегодня до 23:00,странно что кнопка отменить до сих пор активна

добавлено через 2 минуты
Кстати письмо на почту о прохождении верификации от сб так и не получил.

добавлено через 4 минуты
Кстати заверили что информация о доходности за август по ит20 должна появиться на сайте до 5 сентября включительно

Последний раз редактировалось top-traider2014; 04.09.2014 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
top-traider2014 вне форума
Старый 04.09.2014, 13:28
#30366
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Вас совсем за идиотов держат...
В Китае своя платежная система UnionPay, ммсис принимает Вебмани, Яндекс, Перфект и прочую шелуху, чего там даже не слышали. Зайдите на китайском языке на страницу пополнения депозита.
Ради интереса зашел на китайском языке. На странице пополнения баланса первая система в списке - UnionPay.

Может всё таки стоит доотдохнуть заслуженные 2 недели?
mmaf вне форума
Старый 04.09.2014, 13:33
#30367
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 100
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NoNameX Посмотреть сообщение
Солнечная, по вопросам веры обращайтесь в другие инстанции...
Тоже подтверждаю, что выплаты идут.
С задержками, но идут...
Ну, раз уж и вы подтвердили, все. Сомнений нет.
Солнечная вне форума
Старый 04.09.2014, 13:35
#30368
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Подскажите пож-та, как написать претензию на расторжение договора и вывод средств без верификации, сумма не большая 450$. Кто-нибудь так делал, получилось?
Людмила Топычканова вне форума
Старый 04.09.2014, 13:37
#30369
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Меня особо радует В ММСИС, это приём наличных. Дело в том, что я недавно общался со своим менеджером, но в другой брокерской компании(иностранный). Мы затронули тему про методы пополнения счёта. Так вот оказывается что брокер не имеет право принимать наличные деньги, так как для этого нужна банковская лицензия, которой соответственно не у одного СНГешного и иностранного брокера нет, за исключением банков, которые осуществляют выход трейдерам на форекс. В России это - ВТБ24, НЕФТЕПРОМБАНК, ЛАЙФ БАНК и Альфа банк(у него нет прямого внесения наличных, но можно приехать в отделение, внести наличку на свой банковский счёт, а потом оператор переведёт деньги на счёт в Альфа форексе), ну и вроде ещё какие то банки есть, но у них у всех есть лицензия на приём наличных. А тут, пожалуйста, приедут к тебе домой, заберут вашу соточку зелёных, дадут взамен какую нибудь фигову бумажку, расцелуют в дёсна, и сваля с твоими деньгами.
kolbasnik вне форума
Старый 04.09.2014, 13:37
#30370
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 144
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Людмила Топычканова Посмотреть сообщение
Подскажите пож-та, как написать претензию на расторжение договора и вывод средств без верификации, сумма не большая 450$. Кто-нибудь так делал, получилось?
Возмите поставте на вывод,))) всеравно верифекацию потребуют для расторжения.Я сам так сделал ответили пока не пройдете верифекацию деньги не вывидите,но у меня сумма с вашей в 50 раз больше была.Вам и так могут вывести ))
igor13 вне форума
Старый 04.09.2014, 13:39
#30371
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Выплаты идут, но со скрежетом)
Верификация заняла неделю.
Вывелась пока только часть заказанных средств...
zake86 вне форума
Старый 04.09.2014, 13:42
#30372
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Людмила Топычканова Посмотреть сообщение
Подскажите пож-та, как написать претензию на расторжение договора и вывод средств без верификации, сумма не большая 450$. Кто-нибудь так делал, получилось?
Вам сюда: https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378. Там образцов целая куча
Argenius вне форума
Старый 04.09.2014, 13:46
#30373
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Добрый день!

21.08 отправила документы на проверку, до сих пор нет ответа!!! Писала, звонила, отправляла повторно - все бесполезно!

02.09 пришло письмо:
"Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Спешим сообщить, что скан-копии Ваших личных документов, которые Вы предоставили в рамках процедуры верификации, переданы на проверку в Службу безопасности «FOREX MMCIS group». Вы можете не беспокоиться — о результатах мы незамедлительно сообщим Вам.
Приносим свои извинения за временные неудобства! Мы делаем все возможное для того, чтобы максимально оперативно обработать Ваши документы и завершить процесс идентификации Вашего аккаунта в «FOREX MMCIS group».
Благодарим Вас за сотрудничество и надеемся на Ваше понимание!
--
С уважением,
Security Service"


Прошло уже 2 недели, ответа по верификации нет, деньги не выводят!

добавлено через 1 минуту
Мой ник в ТОП 20 - Geromi

Последний раз редактировалось Geromi; 04.09.2014 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Geromi вне форума
Старый 04.09.2014, 13:51
#30374
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Фигня у меня какая то, деньги пришли на счет, на карте их нету, в сбербанке заявляют, что они списались обратно, то есть в Ирландию. Пришли и ушли
kontur вне форума
Старый 04.09.2014, 14:00
#30375
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от litvinguc Посмотреть сообщение
Моя заявка была 25.08 в тот день курс был больше 36 р а вывели по 35.642??
Учитывайте 1 % комиссии за вывод...
Iron Mike вне форума
Старый 04.09.2014, 14:03
#30376
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Geromi Посмотреть сообщение
Добрый день!

21.08 отправила документы на проверку, до сих пор нет ответа!!! Писала, звонила, отправляла повторно - все бесполезно!

02.09 пришло письмо:
"Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Спешим сообщить, что скан-копии Ваших личных документов, которые Вы предоставили в рамках процедуры верификации, переданы на проверку в Службу безопасности «FOREX MMCIS group». Вы можете не беспокоиться — о результатах мы незамедлительно сообщим Вам.
Приносим свои извинения за временные неудобства! Мы делаем все возможное для того, чтобы максимально оперативно обработать Ваши документы и завершить процесс идентификации Вашего аккаунта в «FOREX MMCIS group».
Благодарим Вас за сотрудничество и надеемся на Ваше понимание!
--
С уважением,
Security Service"


Прошло уже 2 недели, ответа по верификации нет, деньги не выводят!

добавлено через 1 минуту
Мой ник в ТОП 20 - Geromi
У Вас 02.09 доки передали в СБ, теперь ожидайте несколько дней. У меня после этого письма через 3 дня рано утром письмо пришло о прохождении верификации без отправки на Кипр!
BersX вне форума
Старый 04.09.2014, 14:06
#30377
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

мСИСЕ осталось только ммгп выкупить и тогда у них вообще все чика-пука будеТ)) итак сейчас загугли ммсис дак в основном позитив везде, думаю компания спокойно переживет эти тяжелые времена и будет еще долго успешно работать =( пока не окучат всех до единого! Ведь лимит лохов еще не исчерпан, это очевидно, большинство вообще не догадываются о каких либо рисках этих вложений, и спокойно хранят там деньги откладывая с зарплаты как на сберегательный счет!

Пару дней назад мне брат позвонил и спросил знаю ли Я о ммсис, я ему сразу заявил что это хрень полная и не думай туда бабло нести, дак ему так мозги промыли реферальщики что он пол часа мне упорньо доказывал обратное, приводя в аргументы их статусность, огромный опыт и стаж, кондакова и евролицензии... я все выслушал и просто пообещал лицо ему разбить если он им деньги отнесет.... хз эта жадность = зло, вот так и играют с нами. Но из моих знакомых еще 70-80% не знают о ммСиськах так что компании есть еще куда развиваться и платить по 100% годовых еще года два-три стабильно! Ведь впервые (и далеко не каждый) человек задумывается о выводе депозита только когда имеет более 10% прибылИ, ито жадность не даст ему это сделать!
Я не про абсолютно всех говорю, а про "большинство"
POHERSTATS вне форума
Старый 04.09.2014, 14:10
#30378
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну так это же неплохо еще года три по 100% годовых
Прекрасная вне форума
Старый 04.09.2014, 14:14
#30379
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

сейчас они успешно сдерживают волну выплат с помощью очень гибкой системы верификации развязывающей им руки по срокам, этим обьясняется столь разные сроки для всех, они получают "прибыль" с этой прибыли частью расчитываются по выводу средстВ, часть в рекламу, часть в копилку... понемногу мы увидим общее увеличение сроков выплат...

возможно будет вторая верификауия для "получения лицензий" у какого-гибудь азиатского регулятора, вот тогда смешно будет
POHERSTATS вне форума
Старый 04.09.2014, 14:16
#30380
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kontur Посмотреть сообщение
Фигня у меня какая то, деньги пришли на счет, на карте их нету, в сбербанке заявляют, что они списались обратно, то есть в Ирландию. Пришли и ушли
https://mmgp.ru/showthread.php?p=7221164#post7221164
Утверждаете обратное. Кому верить?
clarity вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08