Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2014, 11:13
#3021
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Это какие то новшества - теперь кнопки "Спасибо" нет в ветке??
Да, тоже заметил. В этом разделе теперь нет благодарностей и нет счетчика постов.
ddmaster вне форума
Старый 21.01.2014, 11:31
#3022
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Kotishe, я всегда стараюсь максимально информативно отвечать на вопросы пользователей касательно деятельности нашего дилингового центра. Считаю, что мой личный эмоциональный окрас в данном случае не будет уместен. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, то я буду рада на них ответить!
yarechek, наша компания действительно предлагает своим клиентам оформить карту «Штука», основным преимуществом которой является то, что с ее помощью Вы сможете мгновенно вывести средства с Вашего лицевого счета в компании «Mill Trade».

Для получения карты не нужны никакие документы. Карта обладает всеми свойствами обычной платежной карты. С ее помощью можно рассчитываться за покупки в украинских магазинах и интернет-магазинах, оплачивать коммунальные услуги и мобильную связь, а также обналичивать деньги в кассе либо банкомате.
Данная карта дарит множество преимуществ клиентам компании. По всем дополнительным вопросам рекомендую обращаться в службу клиентских платежей.

Alexander Naumov, благодарим Вас за сотрудничество! Мы не согласны с таким решением администрации форума. Наша компания в полном объёме выполняет все обязательства перед клиентами и обеспечивает качественный сервис. Перенесение темы является необоснованным. Я прокомментировала все вопросы из первого топика данной темы, которые послужили причиной переноса. Однако, для нас является первоочерёдным мнение именно наших клиентов, основанное на практическом опыте сотрудничества с дилинговым центром. Компания продолжает работать в штатном режиме и активно развивается. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, я буду рада ответить, мы всегда открыты к диалогу!

S00n, наша компания является дилинговым центром и предлагает своим клиентам выгодные условия сотрудничества. Пожалуйста, не вводите в заблуждение других пользователей необоснованными высказываниями в адрес нашего дилингового центра.

TimTem, Mill Trade ведёт абсолютно законную деятельность на валютном рынке. Мы имеем все необходимые документы для этого. Мы действительно получили сертификат ЦРОФР и считаем это большим достижением для такой молодой компании, как наша.
Относительно бонусов отмечу, что они начисляются в качестве кредита в отдельную ячейку личного кабинета клиента и могут использоваться в самостоятельной торговле по его усмотрению. С правилами использования бонусных средств можно более детально ознакомиться на официальном сайте компании.

Отмечу также, что мы в первую очередь заинтересованы именно в сотрудничестве с самостоятельно торгующими трейдерами, так как наша компания зарабатывает на спреде. Все сделки клиентов выводятся на межбанк. Мы обеспечиваем обслуживание высокого уровня и постоянно совершенствуем имеющийся функционал.
Если у кого-либо возникнут вопросы относительно работы дилингового центра, я буду рада помочь!
Благодарим за сотрудничество и поддержку всех клиентов компании!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 21.01.2014, 11:52
#3023
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
yarechek, наша компания действительно предлагает своим клиентам оформить карту «Штука», основным преимуществом которой является то, что с ее помощью Вы сможете мгновенно вывести средства с Вашего лицевого счета в компании «Mill Trade».

Для получения карты не нужны никакие документы. Карта обладает всеми свойствами обычной платежной карты. С ее помощью можно рассчитываться за покупки в украинских магазинах и интернет-магазинах, оплачивать коммунальные услуги и мобильную связь, а также обналичивать деньги в кассе либо банкомате.
Данная карта дарит множество преимуществ клиентам компании. По всем дополнительным вопросам рекомендую обращаться в службу клиентских платежей.
Спасибо Татьяна за предложение - но пока меня устраивает, те карты которые я использую сейчас! Может в будущем и подключу данную услугу, как по мне то лимит 3125$/мес. маловат! Хотя если закинуть депо с другой карты а вывод делать на карту «Штука», вполне логично ее использовать - для оперативного вывода средств!
yarechek вне форума
Старый 21.01.2014, 12:10
#3024
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день Татьяна! Скажите, когда Вы утверждаете что все сделки клиентов выводятся на межбанк - Вы имеете в виду примерно это -"Компания выводит сделки клиентов на межбанковский рынок и получает вознаграждение за сведение заявок покупателей и продавцов, а также контролирует выполнение обязательств между ними. Общая схема вывода такова: клиенты компании генерируют определенное количество сделок, далее формируется совокупная накопленная мультивалютная позиция всей площадки, которая и выводится компанией на межбанк." - или именно каждая сделка клиента выводится на межбанк?
TimTem вне форума
Старый 21.01.2014, 13:24
#3025
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Какие еще белые брокеры с фиксированным процентом?

__________________
Писали где-то ,там их несколько, GOLDBORO например.
valerton2006 вне форума
Старый 21.01.2014, 13:56
#3026
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Добрый день!
Kotishe, я всегда стараюсь максимально информативно отвечать на вопросы пользователей касательно деятельности нашего дилингового центра. Считаю, что мой личный эмоциональный окрас в данном случае не будет уместен. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, то я буду рада на них ответить!
yarechek, наша компания действительно предлагает своим клиентам оформить карту «Штука», основным преимуществом которой является то, что с ее помощью Вы сможете мгновенно вывести средства с Вашего лицевого счета в компании «Mill Trade».

Для получения карты не нужны никакие документы. Карта обладает всеми свойствами обычной платежной карты. С ее помощью можно рассчитываться за покупки в украинских магазинах и интернет-магазинах, оплачивать коммунальные услуги и мобильную связь, а также обналичивать деньги в кассе либо банкомате.
Данная карта дарит множество преимуществ клиентам компании. По всем дополнительным вопросам рекомендую обращаться в службу клиентских платежей.

Alexander Naumov, благодарим Вас за сотрудничество! Мы не согласны с таким решением администрации форума. Наша компания в полном объёме выполняет все обязательства перед клиентами и обеспечивает качественный сервис. Перенесение темы является необоснованным. Я прокомментировала все вопросы из первого топика данной темы, которые послужили причиной переноса. Однако, для нас является первоочерёдным мнение именно наших клиентов, основанное на практическом опыте сотрудничества с дилинговым центром. Компания продолжает работать в штатном режиме и активно развивается. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, я буду рада ответить, мы всегда открыты к диалогу!

S00n, наша компания является дилинговым центром и предлагает своим клиентам выгодные условия сотрудничества. Пожалуйста, не вводите в заблуждение других пользователей необоснованными высказываниями в адрес нашего дилингового центра.

TimTem, Mill Trade ведёт абсолютно законную деятельность на валютном рынке. Мы имеем все необходимые документы для этого. Мы действительно получили сертификат ЦРОФР и считаем это большим достижением для такой молодой компании, как наша.
Относительно бонусов отмечу, что они начисляются в качестве кредита в отдельную ячейку личного кабинета клиента и могут использоваться в самостоятельной торговле по его усмотрению. С правилами использования бонусных средств можно более детально ознакомиться на официальном сайте компании.

Отмечу также, что мы в первую очередь заинтересованы именно в сотрудничестве с самостоятельно торгующими трейдерами, так как наша компания зарабатывает на спреде. Все сделки клиентов выводятся на межбанк. Мы обеспечиваем обслуживание высокого уровня и постоянно совершенствуем имеющийся функционал.
Если у кого-либо возникнут вопросы относительно работы дилингового центра, я буду рада помочь!
Благодарим за сотрудничество и поддержку всех клиентов компании!
Спасибо, Татьяна!
Sergyo вне форума
Старый 21.01.2014, 16:46
#3027
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

yarechek,
Неужели милка счет открыла в Фидобанке или просто один из ее "надежных финансовых посредников"?
VVT5 вне форума
Старый 21.01.2014, 18:11
#3028
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Если у них торговля реальная, то стоит ли им бояться "загибания"? Или вы тоже ее хайпом считаете?
Нет, просто указываю на жалкость потуги.
cruiser вне форума
Старый 21.01.2014, 18:19
#3029
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Это какие то новшества - теперь кнопки "Спасибо" нет в ветке??
Чтоб ни у кого не возникало желания набивать посты и собирать "спасибки" постоянно строча: "милка-хайп, милка-хайп, милка-хайп..."
Chibo вне форума
Старый 21.01.2014, 18:45
#3030
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Так эти технические изменения никак на деятельность Миллтрейда не влияют - главное,чтобы "брокер-угольщик" свои обязательства перед клиентами выполнял надлежащим образом.
Guerman вне форума
Старый 21.01.2014, 18:46
#3031
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

TimTem, каждая сделка клиента выводится на межбанк при помощи технологии обработки торговых приказов STP. Мы обеспечиваем качественный сервис и высокий уровень обслуживания для своих клиентов.
VVT5, наша компания действительно предлагает клиентам получить карту «Штука», которая позволит сделать сотрудничество с нами ещё более удобным. Получение карты осуществляется без каких-либо документов со стороны клиента. Карта обладает всеми свойствами обычной платежной карты. Всю детальную информацию по этому поводу можно уточнить у специалистов службы клиентских платежей.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 21.01.2014, 20:35
#3032
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, вы лучше вообще не отвечайте никак ,чем так,хорошо??
VVT5 вне форума
Старый 21.01.2014, 20:57
#3033
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Неужели милка счет открыла в Фидобанке или просто один из ее "надежных финансовых посредников"?
Не знаю - мне их предложение не интересно, насчет счета - нужно в супорт писать!
yarechek вне форума
Старый 21.01.2014, 21:46
#3034
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Не знаю - мне их предложение не интересно, насчет счета - нужно в супорт писать!
Чего то они там лимит на снятие маленький установили -чтоб клиенты далеко не сбегли что ль ?
VVT5 вне форума
Старый 21.01.2014, 21:56
#3035
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Чего то они там лимит на снятие маленький установили -чтоб клиенты далеко не сбегли что ль ?
На счет лимита согласен, но я думаю это подойдет для тех кто хочет выводить оперативно средства (в течении часа), так как регламент вывода для карт Visa/MasterCard от 1-5 рабочих дней!
yarechek вне форума
Старый 21.01.2014, 22:22
#3036
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
На счет лимита согласен, но я думаю это подойдет для тех кто хочет выводить оперативно средства (в течении часа), так как регламент вывода для карт Visa/MasterCard от 1-5 рабочих дней!
О как ? то есть ,если получить visa карту в фидобанке,то вывод с милки 1-5 рабочих дней? А если эту же карту под названием "шутка" то в течении часа?
Чудеса какие то....
VVT5 вне форума
Старый 21.01.2014, 22:45
#3037
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Миллтрейд - дилинговый центр,поэтому не загнется -просто объемы активов уменьшатся.
Миллтрейд - хайп-пирамида, поэтому использует агрессивную рекламу и загнется, если вкладчики поднимут панику (против этого и есть Гуерман).
s00n вне форума
Старый 21.01.2014, 22:48
#3038
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
Отмечу также, что мы в первую очередь заинтересованы именно в сотрудничестве с самостоятельно торгующими трейдерами, так как наша компания зарабатывает на спреде. Все сделки клиентов выводятся на межбанк.
Прошу тогда пояснить. Т.к. ваша компания в первую очередь заинтересована в сотрудничестве с самостоятельно торгующими трейдерами (ну спред и пр.):

1. Почему созданы инвестиционные программы "Золотая 7" и "Mill Invest", а именно в чем заинтересованность вас как брокера.

2. Как вы заинтересованы в прибыли инвесторов, особенно в программах "Золотая 7" и "Mill Invest", т.к. организуете команду лучших трейдоров (ваша заинтересованность)

Интересно будет получить развернутый ответ ...
AlexLvovich вне форума
Старый 21.01.2014, 22:57
#3039
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
1. Почему созданы инвестиционные программы "Золотая 7" и "Mill Invest", а именно в чем заинтересованность вас как брокера.

2. Как вы заинтересованы в прибыли инвесторов, особенно в программах "Золотая 7" и "Mill Invest", т.к. организуете команду лучших трейдоров (ваша заинтересованность)
По моему уже были ответы представителя на эти вопросы, точно так же комиссия идет компании со спреда от торгов на инвесторские средства.
ddmaster вне форума
Старый 21.01.2014, 23:03
#3040
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Прошу тогда пояснить.
Вы хотите правду или легенду с хайп-сайта, коих тысячи?
s00n вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58