Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,594 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 06.01.2014, 14:56
#3021
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от DmitriySergeev Посмотреть сообщение
Третий раз повторяю, проведите повторный ДЕПОЗИТ с карты на счёт STP, и всё заработает.
с чего вдруг нужно повторный депозит проводить??
если ещё пару-тройку недель назад работал вывод.
и статус у карты верифицирован, активный, и у аккаунта статус верифицированный картой.

а через месяц или через два снова повторный депозит надо и и т.д. что ли?
что за бардак в эпс??

добавлено через 7 минут
просто на этой карте денег почти нет, перед праздником снял почти всё с этой карты)
думал закажу немного с солида. а тут оказывается опять нужно им денег чуток перевести, забавно
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 06.01.2014 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 06.01.2014, 15:33
#3022
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 6
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
с чего вдруг нужно повторный депозит проводить??
если ещё пару-тройку недель назад работал вывод.
и статус у карты верифицирован, активный, и у аккаунта статус верифицированный картой.
У многих при сентябрьских работах на STP поотлетали карты. Речь о том, что если раньше выводилось, а после сентября перестало - повторите депозит. Тем более, что 2$ сумма не критичная. Аналогично было и у меня, повторюсь, на нескольких аккаунтах, всё благополучно решил ещё в сентябре. После этого, с разной периодичностью завожу/вывожу на них деньги, на некоторых на днях привязал новые карты, т. к. старые истекали. Ни слова не писал в поддержку, чётко следовал инструкциям, загружал сканы карт в нужном месте прямо в кабинете. В обозначенные сроки всё привязалось.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что за бардак в эпс??
Это тоже ко мне вопрос?)) Я с ними тоже воевал, было дело. Теперь всё в порядке.

Последний раз редактировалось DmitriySergeev; 06.01.2014 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
DmitriySergeev вне форума
Старый 06.01.2014, 15:45
#3023
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от DmitriySergeev Посмотреть сообщение
У многих при сентябрьских работах на STP поотлетали карты. Речь о том, что если раньше выводилось, а после сентября перестало - повторите депозит. Тем более, что 2$ сумма не критичная. Аналогично было и у меня, повторюсь, на нескольких аккаунтах, всё благополучно решил ещё в сентябре.
А вы вчера,сегодня пробовали выводить на карту?
LuckyGuy вне форума
Старый 06.01.2014, 15:52
#3024
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от DmitriySergeev Посмотреть сообщение
У многих при сентябрьских работах на STP поотлетали карты. Речь о том, что если раньше выводилось, а после сентября перестало - повторите депозит. Тем более, что 2$ сумма не критичная. Аналогично было и у меня, повторюсь, на нескольких аккаунтах, всё благополучно решил ещё в сентябре. После этого, с разной периодичностью завожу/вывожу на них деньги, на некоторых на днях привязал новые карты, т. к. старые истекали. Ни слова не писал в поддержку, чётко следовал инструкциям, загружал сканы карт в нужном месте прямо в кабинете. В обозначенные сроки всё привязалось.
.
вы внимательно посты читаете?
про сентябрь тут в курсе, что тогда карты поотлетали и нужно было их заново привязывать путём повторного депозита в 2-3 бакса.
но сейчас не сентябрь, а январь. и вывод недавно перестал работать у меня и, похоже, также и у других тут кто в теме уже отписался.

и тогда в сентябре отлетевшие карты показывались, как не верифицированные, точнее, не выбиралась карта.
а сейчас я повторяю, у меня статус карты и аккаунта нормальный, верифицированный, карта доступна к выбору...
но выдаёт вот такое сообщение, что нет в наличие этой валюты.
и карту я привязал в итоге где-то в конце октября. т.е. уже после их технического обновления.

вы сейчас пробовали вывод заказать на карту?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 06.01.2014 в 15:55.
bond777 вне форума
Старый 06.01.2014, 15:55
#3025
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Видно человек не пробовал выводить...Потому как даже если сделать деп. на выходных он все равно не пройдет.
И в данном случае депозит тут ни при чем. (просто в данное время нет возможности вывести на карту.))
AngelikaVarum вне форума
Старый 06.01.2014, 15:56
#3026
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от DmitriySergeev Посмотреть сообщение

Это тоже ко мне вопрос?))
нет, это у меня мысли вслух были в сторону этой эпс)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AngelikaVarum Посмотреть сообщение
Видно человек не пробовал выводить...Потому как даже если сделать деп. на выходных он все равно не пройдет.
И в денном случае депозит тут ни при чем. (просто в данное время нет возможности вывести на карту.))
если мне не изменяет память, то в прошлом году тоже были какие-то заморочки с выводом на карту в эти январские дни...
тогда тоже не работал вывод на карты с конца декабря перед праздниками и пол января вроде или чуть больше.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 06.01.2014 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
LuckyGuy (06.01.2014)
Старый 06.01.2014, 15:58
#3027
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Тогда не было вывода три недели.. Я только что смотрел свой календарик за прошлый год......
AngelikaVarum вне форума
Сказали спасибо:
LuckyGuy (06.01.2014)
Старый 06.01.2014, 16:00
#3028
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от AngelikaVarum Посмотреть сообщение
Тогда не было вывода три недели..
ну и сейчас, видать, тоже самое.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.01.2014, 16:02
#3029
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

В то нелегкое время....на солиде вообще часто вывод на карту останавливался...У них вообще без проблем редко пару месяцев проходит...Так что будем надеяться что это все закономерно.

добавлено через 5 минут
Зато благодаря тому что платежка немного преподносит сюрпризов..У меня есть возможность немного понабивать постов...(это меня конечно не радует))) но вот хоть какой-то плюс в данной ситуации...

добавлено через 8 минут
И хотелось бы уточнить лично у Сергея..сколько клавиатур Вы стерли ? Дабы набить столько постов...

Последний раз редактировалось AngelikaVarum; 06.01.2014 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
AngelikaVarum вне форума
Старый 06.01.2014, 16:28
#3030
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 6
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы внимательно посты читаете?
Вполне. Видимо, всю валюту, доступную в наличии, зарезервировали за мной, не иначе. Поставил на вывод 27.12.2013 на одном аккаунте, и 28.12.2013 - на втором. Деньги вчера уже были на картах. Оба аккаунта STP верифицированы до Bank Verified. Скрины тут не предоставлю, прошу прощения. Вчера и сегодня не выводил, так как нечего. На днях будет возможность ещё с одного аккаунта вывести - отпишусь.

Последний раз редактировалось DmitriySergeev; 06.01.2014 в 16:30.
DmitriySergeev вне форума
Старый 06.01.2014, 16:34
#3031
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от DmitriySergeev Посмотреть сообщение
Вполне. Видимо, всю валюту, доступную в наличии, зарезервировали за мной, не иначе. Поставил на вывод 27.12.2013 на одном аккаунте, и 28.12.2013 - на втором. Деньги вчера уже были на картах. Оба аккаунта STP верифицированы до Bank Verified.
ну так чего спорить то тут?
мы тут в теме про вчера-сегодня говорим, что не даёт заказать вывод на карты.
Цитата:
Сообщение от DmitriySergeev Посмотреть сообщение
Вчера и сегодня не выводил, так как нечего. На днях будет возможность ещё с одного аккаунта вывести - отпишусь.
ну если есть хоть что-то на балансе, то просто попробуйте хотя бы заказ сделать первый шаг, вбивая сумму и тип валюты выбирая... думаю, у вас тоже покажет эту надпись, что нет в наличие этой валюты

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AngelikaVarum Посмотреть сообщение
И хотелось бы уточнить лично у Сергея..сколько клавиатур Вы стерли ? Дабы набить столько постов...
вопрос ко мне что ли?
даже не знаю, несколько клав))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 06.01.2014 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
AngelikaVarum (06.01.2014)
Старый 06.01.2014, 16:37
#3032
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 6
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну если есть хоть что-то на балансе, то просто попробуйте хотя бы заказ сделать первый шаг
Да, всё так, Not available in this currency, прошу прощения, видимо немного о разных аспектах рассуждали. Неделю назад всё прекрасно работало.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DmitriySergeev Посмотреть сообщение
Not available in this currency
Насколько я помню, и в сентябре 2013 такая же была ситуация, висела около недели.

Последний раз редактировалось DmitriySergeev; 06.01.2014 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
DmitriySergeev вне форума
Старый 06.01.2014, 16:49
#3033
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

DmitriySergeev, да год назад в первой половине января тоже самое было..
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.01.2014, 16:55
#3034
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Думаю это в Солиде так делают дабы трансакции не застревали,т.к. многие банки в это время не работают. Соответственно временным невыводом на карты в январе будет меньше обращений в службу поддержки по поводу зависших переводов.

По идее разумный шаг.
LuckyGuy вне форума
Старый 06.01.2014, 18:09
#3035
Заблокированный
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 16
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Ага, в прошлом году у некоторых деньги выведенные в декабре до конца января не приходили

добавлено через 6 часов 31 минуту
заблокировали аккаунт на котром 35000 долларов

Последний раз редактировалось Николай Дронник 820804689; 07.01.2014 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
Николай Дронник 820804689 вне форума
Старый 07.01.2014, 00:47
#3036
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Николай Дронник 820804689 Посмотреть сообщение
заблокировали аккаунт на котром 35000 долларов
У вас не малый опыт работы с ЭПС.
Но зачем держать на одном счету столько ?? ( я ни в коем случае не злорадствую).
Просто это большая сумма.....

Последний раз редактировалось AngelikaVarum; 07.01.2014 в 00:50.
AngelikaVarum вне форума
Старый 07.01.2014, 00:51
#3037
Заблокированный
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 16
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

2 счета было на меня сделано, на 1 было 25000 на втором 10000, решил вывести 10000, но банк отклонил их, вернулись на счет, потом попытался еще раз, но в этот раз заблокировали все аккаунты, мои и отправителей денег, буду решать вопрос
Николай Дронник 820804689 вне форума
Старый 07.01.2014, 07:16
#3038
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Николай Дронник 820804689, что, даже трасткард не помогает и полная банковская верификация??
а ручки прямые точно?
я конечно прошу прощения, но пару-тройку месяцев назад вы тут на нас некоторых наезжали, что мы зря наговариваем на эту чУдную эпс и что нужно ручки прямые купить...
Цитата:
Сообщение от Николай Дронник 820804689 Посмотреть сообщение
Ручки прямые купите и трасткарб получится через 2 недели купить, у меня уже через месяц был трасткард акк+банк верфи, никогда ниче не лочили, карта идет 3 недели
реальная странная и, наверно, самая проблемная из всех известных на данный момент. про банки, вообще, молчу. чтоб банки так себя вели с клиентами, это просто невозможно.
этой эпс пользоваться нужно умеренно, нечасто... и малые или небольшие суммы держать, получается. или не пользоваться, вообще. по возможности.

удачи вам, конечно, в решении этой проблемы с блокировкой такой крупной суммы.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 07.01.2014 в 07:23.
bond777 вне форума
Старый 07.01.2014, 13:46
#3039
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Возможно сумма заблокирована из-за лимитов. Я участвую в одной программе,админ как раз сообщил о том,что на Солиде у участников установлены лимиты на трансакции , у одних такие у других другие,видимо в зависимости от авторизации. Поэтому например при постановке на вывод из программы на Солид, сейчас участники делают как сказал админ, дробят сумму выводимую на несколько трансакций.
LuckyGuy вне форума
Старый 07.01.2014, 15:34
#3040
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

LuckyGuy, ну у этого пользователя трасткард, полная банковская верификация и раньше у него не было проблем с блокировками, по его словам так)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Alex 999 (07.01.2014)
Метки
solidtrustpay, solidtrustpay обсуждение, solidtrustpay отзывы, stp, stp обсуждение, stp отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход