Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,936 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 25.02.2016, 11:04
#3021
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
Вам вопрос: Вы сами подали заявление в полицию? Если да, то скиньте фото этих документов, свои ФИ можете замазать. Покажите пример... Или вы очкошник...
Цитата:
Сообщение от DenForest Посмотреть сообщение
Заявления я давно подал. Сейчас печати не ставят, талончики раздают. Фото в приложении к этому сообщению.
Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
А на владельца сайта migvozvrat (DenForest) организаторам советую уже сейчас подавать заявление. Сейчас зацепиться за DenForest и владельца сайта migvozvrat не составит труда. Не нужно пробивать IP и как-то искать его. Приложите скриншот талончика, которые вчера предоставил данный персонаж, и юрист с легкостью по запросу в полицию найдет ФИ и адрес этого фантазера.
Опачки. Многоходовочка.
Forex-Viewer вне форума
Старый 25.02.2016, 11:06
#3022
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Что-то мне сдается, что суперфинкер это и есть товарищ Голдстин или его самый ближайший соратник (помощник, правая рука так сказать). Коллеги из детективного агентства высказались об этой точке зрения. Есть результаты пока что беглого синтаксического разбора его постов за весь 2015 год, которые, товарищ Голдстин, здесь тут тоже публиковаться не будут, но о которых вы сейчас спросите, так как нервничаете всё больше и больше.
"Коллеги из детективного агентства и беглого синтаксического разбора его постов за весь 2015 год")) жжете ребята... Я вижу здесь много чудаков. Абдул-то действительно по сравнению в Вами божий одуванчик) Я в этом бизнесе знаю многих, очень многих и перед тем как вкладываюсь узнаю еще больше. Еще скажите, что если я лично знаю Полишевича, то я стопудово Голдстин)
Я вижу прикормил я вас, сбежались сразу. Пусть я буду Голдстиным, если вам так хочется. Представлю, что у меня есть 20млн долларов хоть на 5 минут)

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Опачки. Многоходовочка.
Дааа, я страшный серый Голдстин, я и не то могу)) Ладно, если по чесноку, то я Голдстин, правая рука Путина, это все вам за Крым. Слава Украине и моему Запорожью, где я получил судимость от FINRA)

PS. клиенты, простите меня. Знаю, что вам тяжело сейчас. Рассмешили здешние фантазеры. Больше смеха не будет. Организаторы большая опасность для вас чем вы для них. Главная ваша цель - Голдстин. Если намерены решительно, то - здешняя полиция вам не поможет, подавать из РФ самому заявления по тем ссылка, что давал местный фантазер тоже нет смысла. Нанимайте юриста-международника, лучше кооперируйтесь и юрист должен отправить иск в Неваду. Только так есть шанс отсюда достать Голдстина. Либо находите клиентов из штатов, они реальная угроза для Голдстина. Он точно не убежит никуда. Его семья, его родители в штатах. Их адреса легко дадут по запросу в полицию Невады через вашего юриста.
Все остальное болтовня и самопиар фантазеров.
Superthinker вне форума
Старый 25.02.2016, 11:25
#3023
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
Полиция не будет заниматься делом гражданина сша и компанией в сша, не имеет на это право.
Полиция будет заниматься заявлением гражданина РФ, для заявителя этого достаточно. Потому что для полиции главное кто подаёт заявление. Далее, исходя из прописанных процедур, сначала проверка будет проходить, а потом, если всё сложится, то и дело будет двигаться. По вашему же, при разбое, потерпевшему нужно сначала выяснить, кто избил и обокрал, потом, поняв, что это гражданин США, например, послать в полицию нужного штата заявление. Что абсурдно.

Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
Я не так давно судился с Финамом и их кипрским подразделением. Во всех таких вопросах хорошо осведомлен.
Вы не уточнили, но, судя по слово "судился", вы подавали иск в арбитражный суд. Полиция же занимается уголовными преступлениями. Заявитель только подаёт заявление и даёт необходимые объяснения, всё остальное делает государство. Полиция - проверяет, раскрывает и расследует. Прокуратура поддерживает обвинение в суде. Судиться заявителю не придётся.

Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
А смысл? Организаторы минипулов деньги не получали, клиент отправлял деньги напрямую. Нет факта преступления.
Факт преступления будут устанавливать в полиции. Есть устоявшаяся практика "под предлогом". Под это могут подтянуть, даже если деньги не получал. Потому что в преступлении несколько есть организаторы, есть исполнители.


Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
Организаторов лучше не трогать, так как потом себе же проблем наживете. Будут встречные иски на вас от клиентов организаторов минипулов, которые вкладывались в другие проекты, не считая встречного иска от организатора. Так как ему оправдаться очень легко, а вот за порчу деловой репутации и недополученную прибыль на вас подать проблем не составит. Вы в одном правовом поле, в одной стране. Это вам не миг, который тут на вас управу не имеет, так как не имеют юр лица в РФ. А вот организаторы очень легко сошлются на ст. 152 ГК РФ и 128.1 УК РФ. Все ваши данные у них будут. И советую им сразу же подать встречный иск на вас.
В 128.1 указано, что только "заведомо ложных сведений". По вашему заявитель сообщит в заявлении то, чего не было? Это глупо, конечно, с его стороны. Шансов на удовлетворение иска - никаких.

Возможно только подать заявление о ложном доносе. По ст.306 УК РФ.

Поэтому, при подаче заявления, заявителю стоит беспокоиться только об одном. Об уголовной ответственности за ложный донос (ст. 306 УК РФ). Не писать в заявлении фактов, которых не было. Всё.

Возможность организатора подать заявление по 306 возникнет только после того, как он сможет получить на руки отказной.
red vzx вне форума
Старый 25.02.2016, 11:27
#3024
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

А никакой вебинар ими не планируется? Может всё нормально у них, и Голдстин уже собирает наличку по мешкам-чемоданам, чтобы отвезти в РФ и всё вернуть своим клиентам?
На блогах просто поразительная тишина: или уже всем вернули или нет никаких инвесторов.
Я предлагаю прекратить панику тут и дождаться марта.
ALargus вне форума
Старый 25.02.2016, 11:29
#3025
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
По вашему же, при разбое, потерпевшему нужно сначала выяснить, кто избил и обокрал, потом, поняв, что это гражданин США, например, послать в полицию нужного штата заявление. Что абсурдно.
Так тот кто избил известен. У клиента есть договор и платежка. Полиция таким заниматься не будет. По крайней мере мне в свое время дважды отказывали и давали бумагу с НПА, в котором и прописывалось, что обращаться я должен по месту регистрации оппонента. Дальше уже работал через юристов и обращался по месту регистрации мошенников.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
В 128.1 указано, что только "заведомо ложных сведений". По вашему заявитель сообщит в заявлении то, чего не было? Это глупо, конечно, с его стороны. Шансов на удовлетворение иска - никаких.
Вы почитайте сайт migvozrat. Там клеветы очень много. Также есть фото без согласия организаторов. Конечно еще нужно доказать что этот сайт принадлежит этому человеку, но это уже другая история. Главное начать процесс, а всплыть может много чего интересного еще. Если клиент не докажет причастность организатора, то организатор вправе требовать с клиентам возмещение за судебные издержки плюс подать иск о порче деловой репутации. Зацепиться за ст. 152 ГК РФ.

PS. Только что общался с юристом. С утра скинул ему этот форум и сайт migvozvrat, а также сайты организаторов. По его словам зацепиться есть за что и дело простое. А если клиент получил талончик на подачу заявления в Москве, то уже сегодня можно узнать все его данные. По словам юриста на лицо порча деловой репутации. На уголовщину тяжело будет дотянуть, но хороший штраф вызскать несложно, плюс закрыть его сайт. Вот так.
Superthinker вне форума
Старый 25.02.2016, 11:44
#3026
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
Так тот кто избил известен.
При разбое свои паспортные данные, увы, не оставляют.

Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
Полиция таким заниматься не будет.
Полиция при определённых обстоятельствах не будет заниматься даже убоем. Самоубийство и всё тут. Но это не повод не давить на рычаги и добиваться своего.

Полиция не будет заниматься "гражданскими делами". Но, если на территории РФ совершено преступление, тем более в отношении гражданина РФ и не важно кем, полиция РФ этим делом будет заниматься.

Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
По крайней мере мне в свое время дважды отказывали и давали бумагу с НПА, в котором и прописывалось, что обращаться я должен по месту регистрации оппонента.
Отказывать вам могли только по двум основаниям (оснований, конечно, по статье 24 УПК РФ больше, но большинство отказов - по двум): либо нет состава, либо отсутствует событие преступления (то есть то, что вы описали вообще не было). Чаще всего - нет состава. Не имея резолютивной части вашего отказного, сложно сейчас сказать, что за основание вам написали.
red vzx вне форума
Старый 25.02.2016, 11:47
#3027
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Superthinker, Вы что-то как-то рьяно пишите что полиция никому не поможет, давайте оставим право определять что лучше, а что хуже самим инвесторам, так более логично будет. А то ваши посты наводят на нехорошие мысли о засланном казаке
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 25.02.2016, 11:57
#3028
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Мне просто интересно, наша полиция отправит Голдстину повестку явится на допрос? Как они это будут расследовать? Они что сделают запросы брокерам? Будут анализировать движение денег? Сделки? Что они будут делать?
Банки ведь тоже у нас банкротятся, и не исполняют обязательства перед клиентами. Какую-то часть покрывает страхование вкладов. А если вклад больше страховки был? Банки тоже ведь гарантируют возврат основной суммы и процентов. А потом, ну извините, не получилось. Я не припомню чтобы кого-то в мошенничестве обвинили. Не знаю, что там в договорах для вкладчиков, но не кажется ли вам, что это просто не исполнение условий договора?
Что там в Договорах? Что там гарантируется?
MaksVL вне форума
Старый 25.02.2016, 11:59
#3029
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Superthinker, Вы что-то как-то рьяно пишите что полиция никому не поможет, давайте оставим право определять что лучше, а что хуже самим инвесторам, так более логично будет. А то ваши посты наводят на нехорошие мысли о засланном казаке
Я как раз говорю о другом. Migvozrat советует идти в полицию, ждать и тем самым тянуть время. Если клиент настроен серьезно на заявлении, то не стоить тратить время на полицию, идите к юристу-международнику, не ждите. Но, и если хотите убедиться в моих словах одновременно можете и в полицию пойти.

Никого не переубеждаю и не побуждаю конечно же. Каждый сам вправе решать. Просто я считаю, что если миг хочет кинуть клиентов, то за полгода уже давно все вывел, а сейчас только хочет выжать до конца, вдруг кто еще придет не увидев негатив в интернете, грубого говоря собрать последние деньги. Но, если у мига деньги есть и проблема в банке, которые действительно сейчас есть в штатах с организациями, которые проводят много платежей в РФ, то подача исков может только усугубить ситуацию и денег уже точно своих не увидите. Но это лишь мое личное субъективное мнение.

PS. Забыл еще добавить от юриста. Если организаторы читают меня и есть мысли в дальнейшем судиться с migvozrat. Делайте скриншоты его сайта, а также сообщений с этого форума, которые по вашему мнению либо как-то связыны с migvozvrat либо влияют негативно на вашу репутацию.
Superthinker вне форума
Старый 25.02.2016, 12:00
#3030
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
Вы почитайте сайт migvozrat.
К нему вопросы, конечно, могут возникнуть. Но вы говорите

Цитата:
Организаторов лучше не трогать, так как потом себе же проблем наживете. Будут встречные иски на вас от клиентов организаторов минипулов, которые вкладывались в другие проекты, не считая встречного иска от организатора.
Я утверждаю, что у заявителей никаких проблем с законом не будет, если заявители будут сообщать только сведения, которые были в действительности. Бояться подавать заявление не стоит.

Вот ещё хотел уточнить из раннего.

Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
Голдстин никуда не денется, повязать его не сложно, но если написать сейчас заяву, то денег точно не увидите.
Мне непонятно, каким образом факт подачи заявления даёт гарантию, что денег не увидят. Если деньги на месте, то любым органам не составит труда выяснить, что они заморожены в банке. Всё. Остаётся дождаться разморозки и все всё получат, если организатор порядочный и не включит "обиженку", создавая мелкие пакости заявителям.
red vzx вне форума
Старый 25.02.2016, 12:06
#3031
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от MaksVL Посмотреть сообщение
Что там в Договорах? Что там гарантируется?
В том-то и дело, что с этим договором только в туалет сходить. Гарантий никаких. Вчитайтесь в эту фразу - "доверительное управление". То есть вы доверяете свои деньги, гарантий или пункта об ответственности за ваши деньги нет.

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Мне непонятно, каким образом факт подачи заявления даёт гарантию, что денег не увидят. Если деньги на месте, то любым органам не составит труда выяснить, что они заморожены в банке. Всё. Остаётся дождаться разморозки и все всё получат, если организатор порядочный и не включит "обиженку", создавая мелкие пакости заявителям.
Так посмотрите пример этих заявлений. Они обвиняют Голдстина в мошенничестве. ВО-первых, Голдстина начнут трясти со всех сторон, это может затянуться на несколько лет, если найдут что-то незаконное, а найти могут, то кому эти деньги пойдут? Гражданам из РФ или подразделению FINRA? Штрафы в штатах могут исчисляться миллионами долларов. Органы и регуляторы в США найдут к чему прикопаться и Голдстин и его компания заплатят штраф из этих же денег. Во-вторых юристы в штатах по умолчанию кредиторы высшей инстанции, по нашему 1й. МИГ вправе будет платить юристам из тех денег, которые они сейчас не могут вывести СНГ клиентам. Наживятся юристы, миг опустеет, клиенты из РФ кредиторы последней инстанции. Даже если докажут, что вас кинул денег вы не увидите.

Любой клиент также через юриста может сделать запрос в полицию Невады и банки МИГа. Это другой вопрос. Если будет стоять вопрос не о мошенничестве, а именно о том, что банк заморозил средства клиентов, который он отправлял в МИГ, то можно получить информацию от самих банков есть там деньги или нет. И если есть на каком основании держат (блокируют).

добавлено через 7 минут
PS. Еще раз повторюсь. Это лишь мое субъективное мнение. Решайте, пожалуйста, все сами. Я свои деньги вывел, к счастью, и лишь высказываю свою точку зрения. Может я и не прав, но полагаюсь лишь на опыт многолетнего инвестирования.

Удачи вам в разрешении данного вопроса и желаю благополучно всем вывести свои средства!
Superthinker вне форума
Старый 25.02.2016, 12:20
#3032
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Смотрю мелкие 100баксовые тролли разбежались, в бой вступила тяжелая артиллерия.
Максим1951 вне форума
Старый 25.02.2016, 12:22
#3033
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Максим1951 Посмотреть сообщение
Смотрю мелкие 100баксовые тролли разбежались, в бой вступила тяжелая артиллерия.
Обижаете, я сам Голдстин, по мнению других форумчан.
Superthinker вне форума
Старый 25.02.2016, 12:22
#3034
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Superthinker точно не Голдстин, там сейчас полпятого утра. Не думаю, что Голдстин может сейчас себе позволить отсыпаться днем. Так-что похоже детективы, анализирующие сообщения ошибаются.
MaksVL вне форума
Старый 25.02.2016, 12:24
#3035
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Кстати, был вопрос почему 20 сообщений, у меня как ни странно тоже 0, хотя несколько точно написал
MaksVL вне форума
Старый 25.02.2016, 12:26
#3036
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от MaksVL Посмотреть сообщение
Superthinker точно не Голдстин, там сейчас полпятого утра. Не думаю, что Голдстин может сейчас себе позволить отсыпаться днем. Так-что похоже детективы, анализирующие сообщения ошибаются.
Тоже обижаете. Я ведь Голдстин. Он самый. Всеми любимый на этом форуме. Голдстин может не спать 10 дней подряд, вы разве в запорожье не были? Там вообще люди не спят.

MaksVL, я не помню, что платил вам за помощь на этом форуме. Хотя, вам наверное организаторы платят из своего кармана. Смотрите осторожнее, а то и на вас заявку напишет кто-нибудь...

Что-то Абдул молчит. Уважаемый, вы не заболели? Киньте вашу самую популярную фразу и я спокойно поеду по делам. А то без вас тут как-то скучно)
Superthinker вне форума
Старый 25.02.2016, 13:29
#3037
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Шо-то я юмора не понял, появился озлобленный клиент, который сходил в полицию и накатал заяву на миг, тут же его начал ловить другой клиент мига - инсайдер, который все деньги вывел, и ему должно быть побоку, на то что вокруг происходит, но ему почему-то не побоку. С одной стороны инсайдер пишет что на миг заявы катать смысла нет, но в то же время собрался сажать озлобленного клиента, выходит смысл все-таки есть? И зачем инсайдеру сажать клиентов? И кстати, а блог не открывается(купили? запугали? уже посадили?), кто в курсе, что такое интересное появилось в том блоге, что расшевелило здешнее болото?

Шо-то все очень и очень подозрительно. Я предлагаю открыть блог m4f(mig 4 friends), его будет вести Superthinker и писать инсайды, через год создать биржу депозитов и МИГ 2.0 с участием Дональда Трампа)
grinat вне форума
Старый 25.02.2016, 13:34
#3038
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

l
Superthinker,
Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
PS. Забыл еще добавить от юриста. Если организаторы читают меня и есть мысли в дальнейшем судиться с migvozrat. Делайте скриншоты его сайта, а также сообщений с этого форума, которые по вашему мнению либо как-то связыны с migvozvrat либо влияют негативно на вашу репутацию.
__________________
Что может более негативно повлиять на репутацию чем невыплата клиентам согласно срокам договора ?
Виталий2727 вне форума
Старый 25.02.2016, 13:45
#3039
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Ну, не выплата - это факт, который может иметь разные причины. Никто не говорит, что хорошо. Этого быть не должно. Но, клевета - это уже другое.
MaksVL вне форума
Старый 25.02.2016, 13:55
#3040
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Шо-то все очень и очень подозрительно. Я предлагаю открыть блог m4f(mig 4 friends), его будет вести Superthinker и писать инсайды, через год создать биржу депозитов и МИГ 2.0 с участием Дональда Трампа)
А офис у МИГ2 будет расположен на трёх последних этажах Башни Трампа в Манхеттене. Это просто апартаменты Трампа, кстати он будет участвовать в выборах Президента США. Поэтому всё реально, ну как и с Конкорд.
ALargus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14