Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,744 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.09.2014, 14:18
#30381
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
В разделе претензий есть выплаты, подтвержденные видео, их процентов 10-15% от общего числа претензий. А вот подтвержденной выплаты тому, кто претензию не подавал, я ни одной не видел.
Мне вывели 2700 без претензии. Правда ещё две заявы по 2700 висят. Сегодня, скорее всего, будет претензия.
ferd вне форума
Старый 04.09.2014, 14:18
#30382
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
https://mmgp.ru/showthread.php?p=7221164#post7221164
Утверждаете обратное. Кому верить?
Я закрыл претензию, лишь увидев в выписке... конечно, поторопился с закрытием темы
kontur вне форума
Старый 04.09.2014, 14:21
#30383
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
А вот подтвержденной выплаты тому, кто претензию не подавал, я ни одной не видел.
А почему кто-то должен делать видеодоказательства выплаты для удовлетворения местных троллей?
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 04.09.2014, 14:23
#30384
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Ну так это же неплохо еще года три по 100% годовых
дак а че) все может быть! Только представьте сколько еще людей может может прийти В ммсиську! И большинство за первый год даже не подумают выводить а будут даже добавлять средства!


ведь многие "Инвесторы" не имеют сразу необходимой суммы в 5-10к$ (потому и не имеют) чтобы сразу получать удовлетворительный процент равный средней зарплате в регионах

и такие инвесторы начинают с малого, вдохновляясь мечтой они открывают счет в 100$ составляют себе план сколько откладывать с зарплаты и регулярно ежемесячно вносят деньги )) такие вкладчики (а основная их масса пришли в этом году) поимеют необходимую сумму в 10-15к $ через 4-5 лет, у меня знакомый такой есть, мужику 50 лет и он на пенсию так откладывает себе, несет в ммсисю
POHERSTATS вне форума
Старый 04.09.2014, 14:24
#30385
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от POHERSTATS Посмотреть сообщение
мСИСЕ осталось только ммгп выкупить и тогда у них вообще все чика-пука будеТ)) итак сейчас загугли ммсис дак в основном позитив везде, думаю компания спокойно переживет эти тяжелые времена и будет еще долго успешно работать =( пока не окучат всех до единого! Ведь лимит лохов еще не исчерпан, это очевидно, большинство вообще не догадываются о каких либо рисках этих вложений, и спокойно хранят там деньги откладывая с зарплаты как на сберегательный счет!

Пару дней назад мне брат позвонил и спросил знаю ли Я о ммсис, я ему сразу заявил что это хрень полная и не думай туда бабло нести, дак ему так мозги промыли реферальщики что он пол часа мне упорньо доказывал обратное, приводя в аргументы их статусность, огромный опыт и стаж, кондакова и евролицензии... я все выслушал и просто пообещал лицо ему разбить если он им деньги отнесет.... хз эта жадность = зло, вот так и играют с нами. Но из моих знакомых еще 70-80% не знают о ммСиськах так что компании есть еще куда развиваться и платить по 100% годовых еще года два-три стабильно! Ведь впервые (и далеко не каждый) человек задумывается о выводе депозита только когда имеет более 10% прибылИ, ито жадность не даст ему это сделать!
Я не про абсолютно всех говорю, а про "большинство"
Если все уляжется и ммсис не загнобят этой пиар компанией, вы не будете туда вкладывать?
Serzhvol вне форума
Старый 04.09.2014, 14:25
#30386
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от POHERSTATS Посмотреть сообщение
мСИСЕ осталось только ммгп выкупить и тогда у них вообще все чика-пука будеТ)) итак сейчас загугли ммсис дак в основном позитив везде, думаю компания спокойно переживет эти тяжелые времена и будет еще долго успешно работать =( пока не окучат всех до единого! Ведь лимит лохов еще не исчерпан, это очевидно, большинство вообще не догадываются о каких либо рисках этих вложений, и спокойно хранят там деньги откладывая с зарплаты как на сберегательный счет!

Пару дней назад мне брат позвонил и спросил знаю ли Я о ммсис, я ему сразу заявил что это хрень полная и не думай туда бабло нести, дак ему так мозги промыли реферальщики что он пол часа мне упорньо доказывал обратное, приводя в аргументы их статусность, огромный опыт и стаж, кондакова и евролицензии... я все выслушал и просто пообещал лицо ему разбить если он им деньги отнесет.... хз эта жадность = зло, вот так и играют с нами. Но из моих знакомых еще 70-80% не знают о ммСиськах так что компании есть еще куда развиваться и платить по 100% годовых еще года два-три стабильно! Ведь впервые (и далеко не каждый) человек задумывается о выводе депозита только когда имеет более 10% прибылИ, ито жадность не даст ему это сделать!
Я не про абсолютно всех говорю, а про "большинство"
Загуглили позитива, говорите? Смотрим: _https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=mmcis+%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B

На первой странице - 4 ссылки на истинное лицо ммкиса
clarity вне форума
Старый 04.09.2014, 14:34
#30387
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
А почему кто-то должен делать видеодоказательства выплаты для удовлетворения местных троллей?
Потому что, "не местные" тролли, с недавней регистрацией и малым количеством сообщений уверяют всех в том, что всем все платится. Что лишь частично отвечает действительности.


А как оказалось, некоторые даже поторопились закрывать претензию, поверив на слово компании ммкис, что им выплатят:


Цитата:
Сообщение от kontur Посмотреть сообщение
Я закрыл претензию, лишь увидев в выписке... конечно, поторопился с закрытием темы
Евгений Грабовец вне форума
Старый 04.09.2014, 14:36
#30388
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Serzhvol Посмотреть сообщение
Если все уляжется и ммсис не загнобят этой пиар компанией, вы не будете туда вкладывать?
этого и боюсь.... сложно сидеть и наблюдать как такие % мимо меня пролетают, все получают прибыль кроме менЯ) уже год назад счет у них открыл и все наблюдаю, наблюдаю.. Искренне хочу чтобы этой осенью все закончилось , а то я за себя не ручаюсь
POHERSTATS вне форума
Старый 04.09.2014, 14:39
#30389
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Потому что, "не местные" тролли, с недавней регистрацией и малым количеством сообщений уверяют всех в том, что всем все платится. Что лишь частично отвечает действительности.


А как оказалось, некоторые даже поторопились закрывать претензию, поверив на слово компании ммкис, что им выплатят:
Тут никто не говорит, вера на слово, не перевирайте...
kontur вне форума
Старый 04.09.2014, 14:39
#30390
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от igor13 Посмотреть сообщение
Возмите поставте на вывод,))) всеравно верифекацию потребуют для расторжения.Я сам так сделал ответили пока не пройдете верифекацию деньги не вывидите,но у меня сумма с вашей в 50 раз больше была.Вам и так могут вывести ))
Они уже запросили верификацию, а у все документы будут только в октябре, просила их перенести на месяц верификацию и тишина. Поэтому хочу расторгнуть договор, деньги срочно нужны.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Вам сюда: https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378. Там образцов целая куча
Спасибо большое.

Последний раз редактировалось Людмила Топычканова; 04.09.2014 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Людмила Топычканова вне форума
Старый 04.09.2014, 14:42
#30391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

меня в гамме поимели, было бы странно сразу после гаммы вложится деньгами в похожую структуру... хотя тут есть и гаммовские пострадальцы наверняка... как это ударили по левой - подставим правую, а потом чего **** подставить тролько останется
POHERSTATS вне форума
Старый 04.09.2014, 14:44
#30392
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да нормально все будет.
Главное сайт работает, ТП отвечает.
Для меня скам наступит когда сайт накроется -тогда все хана..
А так, ну да неприятно ждать долго, но может это временно..
JohnK вне форума
Старый 04.09.2014, 14:47
#30393
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

дпо деньгам там потеря небольшая была, но от ощущения что меня поимели долго держалисЬ, а че на них обижаться? Это как бы сам ж..** подставил и потом обижаться что тебя выююбли? Сам виноват, лучше всего по лицу кому-нибудь из них пробить, так хоть легче будет но факов это не отменяет
POHERSTATS вне форума
Старый 04.09.2014, 14:57
#30394
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

если смотреть тренды гугл то сиська за последний год стала популярнее в 10 раз, за два года в 50 раз!!! как думаете это пердел?

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 04.09.2014 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
POHERSTATS вне форума
Старый 04.09.2014, 15:03
#30395
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ridedh Посмотреть сообщение
откуда еще 2 рабочих дня?
если даже считать по вашему. 6 рабочий день - это просрочка на 3-1 день относительно регламента. Вывод больше недели это слишком долго... Тем более при выводе пишут обработка заявки 3 суток. про 5 дней не написано там.
вот когда научитесь читать все и внимательно, то и глупых впросов перестанете задавать.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 04.09.2014, 15:04
#30396
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kontur Посмотреть сообщение
Абсолютно верно, в выписке есть, а бабла на карте нет Попрошу модера обратно в ветку претензий
Тех, кому выплаты вроде уже и сделали, потом могут ждать неожиданности. Жестко А сколько таких, кто после получения денег успокоился и на карточку больше и не заглядывал, думая, что деньги там и лежат?. А на самом деле их изъяли и теперь "выплачивают" другим.

Всем, у кого претензии выполнены, рекомендую заглянуть на свой банковский счет
Argenius вне форума
Старый 04.09.2014, 15:09
#30397
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kontur Посмотреть сообщение
Фигня у меня какая то, деньги пришли на счет, на карте их нету, в сбербанке заявляют, что они списались обратно, то есть в Ирландию. Пришли и ушли
так это в банк надо претензию подавать. причем тут контора? если в банк бабло пришло, то уже за него ответственность несет банк.
попробуйте кому нибудь из знакомых перечислить бабло на карту, а потом попробуйте вернуть это бабло себе. это можно сделать, но это займет у вас столько времени, что вы запаритесь его возвращать.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 04.09.2014, 15:12
#30398
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от POHERSTATS Посмотреть сообщение
как думаете это пердел?
Не знаю... Вроде не пахнет
Forex-Viewer вне форума
Старый 04.09.2014, 15:17
#30399
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

У меня был такой случай - долго деньги не приходили на банковский счёт, а брокер с кабинета сумму списал, потом как оказалось, что деньги в банк пришли, но так как фин отдел у брокера не правильно написал мою Фамилию, то банк их не принял и отослал обратно.
kolbasnik вне форума
Старый 04.09.2014, 15:19
#30400
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Не знаю... Вроде не пахнет
сам хотел процитировать это сообщение
Кстати проверил свой счет,деньги на месте,но на всякий случай перевел их на банковский вклад,как говориться тиха украинская ночь,но сало надо перепрятать
top-traider2014 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08