Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,677 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.03.2015, 16:02
#30421
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: Everywhere
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 342
Благодарностей: 186
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Ответы на эти вопросы есть и в оф. информации.

1. Сегодня то есть на этой неделе.
2. Выплаты после аудита то есть с завтрашнего дня будут доступны платежки.
Это же будет настоящее чудо, хотя жизнь научила меня не верить в подобное

ИМХО будет очередная отмазка или уже занавес.
__________________
Деньги? Какие деньги? (с) ПФФТ
saniara вне форума
Старый 22.03.2015, 16:04
#30422
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от phoenix7 Посмотреть сообщение
А то, что инвестировали через ПФ в управляющих ФТ, это не учитываете? И явную взаимосвязь (если не аффилированность) данных компаний?
Конечно. И десяток раз об этом писал. Не вырывайте из контекста и оценивайте ситуацию в целом.
Read3R вне форума
Старый 22.03.2015, 16:11
#30423
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Юрий Фастов Посмотреть сообщение
Вы думаете, люди которые 10 лет профессионально кидалово занимались (https://goo.gl/gbNvX5) будут что-то Вам платить? Когда перспектив получить у них уже нет под этими вывесками.
Вот только почему такая информация не появляется раньше, до скама? Почему люди годами вкладывают деньги, атакие факты появляются лишь тогда, когда уже поздно?
Как насчет остальных снгешных форекс-брокеров? Там тоже похожая история? Сколько в них будут вкладывать пока не хватанут скам. Там тоже потом будут разоблачительные статьи и доказательства.
Из всех брокеров у меня пока только в FXopen деньги лежат. Там кто за главного? Очередной иванов, петров, сидоров из недалекого снг??

добавлено через 4 минуты
Вообще складывается впечатление что этот форум только и сделан для рекламы и продвижения всяких лохотронов. Все инвестиционные проекты и брокеры это пирамиды и хайпы. Хотя их в эти разделы не помещают, но суть их от этого не меняется.
Тут есть какая-нибудь статистика о всех проектах, которые когда либо были на этом сайте. Сколько из них уже соскамились, какой у них средний срок жизни. Тут есть хоть один проект, который уже лет 15 стабильно работае, принося хоть какую-то прибыль???????

Последний раз редактировалось rob tomson; 22.03.2015 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
rob tomson вне форума
Старый 22.03.2015, 16:23
#30424
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Обращение Дмитрия Леушкина
Цитата:
Здравствуйте друзья,

Я хочу обратиться к своим читателям, в последнее время, так уж получилось, моя аудитория резко разделились на две части, на тех кто поддерживает моё мнение и на тех кто категорически против него.
Суть этого разделения мне предельна ясна,линия разграничения как раз прошла через группу отделяющие оптимистов от реалистов.
Так как я первый из авторитетных авторов заявил о Скаме ПФФТ, то мне о все палки получать. Я на это пошел сознательно. Дополнительной мотивацией стало недопонимание моих мотивов, мотивов моей деятельности. Все меня пытались уличить в преследовании своих личных целей. Не находя даже намеков на мою меркантильность в этом вопросе, а наоборот встречая противоположные факты, эти люди еще больше сталкивались с непониманием моей деятельности. Человек всегда опасается того что ему непонятно. Так произошло и в этот раз. Я хочу заверить всех читателей, что в моих планах нет ничего деструктивного по отношению к ФТ, Я как и прежде надеюсь надеюсь на открытый и логический диалог, надеюсь что по его результатам могут появится мотивы вселяющие надежды.
Касательно коллективного обращения, я хочу подтвердить, что да, с мной связалась большая группа инвесторов с большими вложениями, да было принято опубликовать подобное обращение, да, я один из его соавторов, Михаил Резник и Кайзер также авторы этого обращения.
Почему было принято решение о публикации на https://www.f4*.i*.ua/ и https://tr**forex.biz/ это объясняется тем, что это единственные из популярных ресурсов не подконтрольные ФТ. Вот поэтому тут это обращение и вышло раньше, чем на других ресурсах.
Касательно лично моей позиции, я скажу так. Я настроен на конструктивный диалог, я готов работать, предлагать консультировать, делать что угодно направленное на реанимацию ПФФТ. Все что сейчас нем всем необходимо это понять позицию руководства, если будет ответ, есть надежды на конструктивный диалог, если будет игнорирование и молчание, то уже не о каком контроле за ситуацией речи быть не может.
25 марта, срок когда мы получим ответ на основной вопрос. Обращения такого уровня, просто не могут оставаться без ответа руководства, причем этот ответ должен быть адекватный самому обращению.
Надеюсь на понимание моей позиции с Вашей стороны.

P/S Если еще что-то можно исправить, то мы обязаны действовать.
Vladnev вне форума
Старый 22.03.2015, 16:23
#30425
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от rob tomson Посмотреть сообщение
Тут есть хоть один проект, который уже лет 15 стабильно работае, принося хоть какую-то прибыль???????
альпари наверно, только прибыль там только контора получает....
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 22.03.2015, 16:34
#30426
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Моя позиция такова. Надо сохранит работоспособность проекта.перезагрузить его и сделать прозрачной торговлю, после этого найдутся серьезные инвестора.
Провести фиксацию убытков и продумать план дальнейшего возмещения их.
Дмитрий3333 вне форума
Старый 22.03.2015, 16:40
#30427
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Дмитрий3333 Посмотреть сообщение
сделать прозрачной торговлю
каким образом?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 22.03.2015, 16:42
#30428
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 132
Благодарностей: 65
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
каким образом?
в МТ4 создать прозрачный фон на фоне фотки руководства
Алёшка Влошенцев вне форума
Старый 22.03.2015, 16:52
#30429
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от phoenix7 Посмотреть сообщение
А то, что инвестировали через ПФ в управляющих ФТ, это не учитываете? И явную взаимосвязь (если не аффилированность) данных компаний?


Виктор Горашко, раз Вы он-лайн - прокомментируйте пожалуйста сложившуюся ситуацию!

1) Когда (точная дата!) будет открыт вывод прибыли и на какие системы?
2) Ваши комментарии к информации от Дмитрия Леушкина.
3) Если прибыль всё-таки будет выводиться, то как считать сумму к выводу, если, например, в данный момент в портфеле есть управляющий, у которого РО только через неделю и у него висят открытые сделки, но при этом за эту неделю он нагенерировал уже прибыль, которую я с помощью досрочного вывода вывел сегодня на баланс?
Здравствуйте!
1. Технически данную возможность ещё не открыли поскольку заканчивали аудит по оставшимся кабинетам. Вывод средств начнётся с понедельника согласно регламента. В понедельник должны быть в ЛК уже все доступные ПС для вывода.
2. К какой именно информации?
3. Стартовое депо у Вас зафиксировано на 16 марта. всё что свыше Вы заработаете можно будет выводить независимо от того есть отктыте сделки у управляющего или нет. Но стоит обратить Ваше внимание, что если Вы на этой неделе будете выводить средства, то не факт что данный управляющий не просядет на следующей неделе и Ваша сумма не станет меньше стартового депо. Соответственно на следующей неделе Вы возможно не сможете поставить средства на вывод.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 22.03.2015, 16:54
#30430
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Виктор ответе на вопрос по поводу внутренней работы компании: заплатили ли Вам зарплату за март, и какого внутренняя обстановка в компании в отношении сотрудников?
Здравствуйте!
За март ещё рано получать зарплату. За февраль сотрудникам выплатили зп.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 22.03.2015, 16:54
#30431
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
1. Технически данную возможность ещё не открыли поскольку заканчивали аудит по оставшимся кабинетам. Вывод средств начнётся с понедельника согласно регламента. В понедельник должны быть в ЛК уже все доступные ПС для вывода.
Если аудит заканчивали, то почему он до сих пор не закончен у меня например и еще нескольких человек?
vkos вне форума
Старый 22.03.2015, 16:55
#30432
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
1. Технически данную возможность ещё не открыли поскольку заканчивали аудит по оставшимся кабинетам. Вывод средств начнётся с понедельника согласно регламента. В понедельник должны быть в ЛК уже все доступные ПС для вывода.
2. К какой именно информации?
3. Стартовое депо у Вас зафиксировано на 16 марта. всё что свыше Вы заработаете можно будет выводить независимо от того есть отктыте сделки у управляющего или нет. Но стоит обратить Ваше внимание, что если Вы на этой неделе будете выводить средства, то не факт что данный управляющий не просядет на следующей неделе и Ваша сумма не станет меньше стартового депо. Соответственно на следующей неделе Вы возможно не сможете поставить средства на вывод.
к той информации что поддержки ПФ от ФТ нет. Что денег у ПФ нет. Что Леушкин учавствует определенным образом в помощи ПФ

Последний раз редактировалось Elhgar; 22.03.2015 в 16:58.
Elhgar вне форума
Старый 22.03.2015, 16:59
#30433
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Стартовое депо у Вас зафиксировано на 16 марта. всё что свыше Вы заработаете можно будет выводить независимо от того есть отктыте сделки у управляющего или нет.
Виктор, эта сумма (доступная к выводу) будет где-то отображена в кабинете?
Или надо самому высчитывать?

Последний раз редактировалось neva2012; 22.03.2015 в 17:03.
neva2012 вне форума
Старый 22.03.2015, 16:59
#30434
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vkos Посмотреть сообщение
Если аудит заканчивали, то почему он до сих пор не закончен у меня например и еще нескольких человек?
Здравствуйте!
Аудит должны сегодня закончить.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 22.03.2015, 17:00
#30435
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,270
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Дмитрий3333 Посмотреть сообщение
Моя позиция такова. Надо сохранит работоспособность проекта.перезагрузить его и сделать прозрачной торговлю, после этого найдутся серьезные инвестора.
Провести фиксацию убытков и продумать план дальнейшего возмещения их.
Проект, который месяц не получает вливаний и не делает выплат. "Где деньги, Зин?"
pilot10 вне форума
Старый 22.03.2015, 17:01
#30436
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Аудит должны сегодня закончить.
Спасибо, и вам не болеть. Будет ли приз последнему прошедшему?

Последний раз редактировалось vkos; 22.03.2015 в 17:03.
vkos вне форума
Старый 22.03.2015, 17:02
#30437
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
к той информации что поддержки ПФ от ФТ нет. Что денег у ПФ нет. Что Леушкин учавствует определенным образом в помощи ПФ
Добрый день!
Это вопрос к Дмитрию, откуда у него такая информация. По этому поводу комментариев у меня нет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Виктор, эта сумма (доступная к выводу) будет где-то отображена в кабинете?
Или надо самому высчитывать?
Здравствуйте!
На первоначальном этапе необходимо будет считать в ручную.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 22.03.2015 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 22.03.2015, 17:05
#30438
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А как быть тем кабинетам у которых аудит только вчера-сегодня был пройден. Когда у нас была зафиксирована сумма от которой мы начнем ставить прибыль на вывод? От суммы на 16 марта или от суммы которая получилась на момент прохождения аудита (то есть вчера-сегодня)? И как будет ограничиваться вывод прибыли если мы будем считать его вручную? Вдруг я поставлю больше на вывод?
Diamand вне форума
Старый 22.03.2015, 17:07
#30439
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Здравствуйте!
Неужели совсем никакого механизма не придумали чтобы прибыль считать, полученную ПОСЛЕ АУДИТА?? Не вопрос, калькулятором я посчитаю и округлю, но когда сумму отменят и скажут БОЛЬШЕ ЗАХОТЕЛ ВЫВЕСТИ НА 1 доллар
dantonov4 вне форума
Старый 22.03.2015, 17:09
#30440
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dantonov4 Посмотреть сообщение
Виктор Здравствуйте!
Неужели совсем никакого механизма не придумали чтобы прибыль считать, полученную ПОСЛЕ АУДИТА?? Не вопрос, калькулятором я посчитаю и округлю, но когда сумму отменят и скажут БОЛЬШЕ ЗАХОТЕЛ ВЫВЕСТИ НА 1 доллар
Нужна цифра в кабинете! Мне вот проблематично посчитать. Все раскидано по управам, индексам, фондам.
vkos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37