Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,276 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.04.2015, 23:58
#30441
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
А в России им разрешат искать?
А где они искали - не говорили.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.04.2015, 04:11
#30442
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

ttxz, вся ваша пропаганда лживая и состоит из фейков..


добавлено через 22 минуты
Верх дипломатичности: Еврокомиссия считает Украину «скорее европейской, нежели африканской»

Цитата:
Официальные лица ЕС боятся называть Украину «европейским государством», поскольку за этим от нее может последовать официальная заявка на вступление в Евросоюз.

Так, на пресс-конференции по итогам состоявшегося сегодня в Киеве саммита ЕС-Украина президент Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер попытался дипломатично уйти от ответа на прямой вопрос журналиста, является ли Украина европейским государством.

На мой взгляд, Украина — часть европейской семьи. Не африканской, а европейской.
Цитата:
Американский журналист, ветеран Вооруженных сил США Джим Дин в эфире Press Tv заявил, что вина практически за все случаи нарушения режима тишины на Донбассе целиком и полностью лежит на Киеве.

«Каждый, кто следил за развитием ситуации на Украине, знает, что Киев не соблюдал Минские соглашения», — сказал Дин, комментируя заявление госсекретаря США Джона Керри, который призвал Россию «оказать давление на сепаратистов, чтобы те соблюдали прекращение огня».

Дин отметил, что первыми начинали стрелять украинские силовики. «Они первыми открывали огонь по ополченцам, те им отвечали, а потом Киев составлял отчеты для наблюдателей, заявляя, что украинские войска подверглись нападению», — подчеркнул он. А еще добавил, что в западных СМИ ни слова не было сказано о том, какие конкретно меры Запад собирается предпринять, чтобы заставить Киев соблюдать условия Минских соглашений.

Госсекретарь США Керри, кроме того, настаивал, чтобы Россия «соблюдала все свои минские обязательства, в том числе выведя российские силы с востока Украины, где они продолжают предоставлять тяжелое вооружение и проводить тренировки сепаратистов, а также руководить командными пунктами и базами ракет земля-воздух».

Журналист Джин Дин на это сказал, что такие обвинения голословны: они не подкреплены ни спутниковыми фотографиями, ни радиоперехватами разговоров, хотя технические возможности для их получения имеются. «Никаких российских военных там нет — если только у россиян нет войск-невидимок, которые волшебным образом, незаметно, пересекают границу, пока пограничники отлучаются на обед».

Журналист также отметил, что, хотя США и не подписывали Минские соглашения, попытки их сорвать «стали настоящим конфузом» для страны.

Последний раз редактировалось seter; 28.04.2015 в 04:55. Причина: Добавлено сообщение
seter вне форума
Старый 28.04.2015, 09:00
#30443
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
ttxz, вся ваша пропаганда лживая и состоит из фейков..
Так не читайте, Вас никто не заставляет.

Один из военнослужащих РФ в Украине, фоточки прилагаются https://vk.com/id271983751
ttxz вне форума
Старый 28.04.2015, 17:39
#30444
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А где они искали - не говорили.
Тут есть хоть один, кто не думает, что деньги Яныка находятся в России и имущество его те вертолёты перевозили в Россию, (а не Польшу, вдруг) и что в России никто и никогда это не найдёт?

Последний раз редактировалось assss; 28.04.2015 в 17:41.
assss вне форума
Старый 29.04.2015, 07:52
#30445
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

"За что нас убивают русские?"
Предприниматель из города Дебальцево задает вопросы президенту России
https://www.svoboda.org/content/article/26972620.html
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 29.04.2015, 09:09
#30446
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Angelika78, у меня знакомый, только что приехал с Луганской области. Ему уже достаточно много лет и он решил повидаться с родными, пока есть такая возможность.
Так вот он рассказывает, что ходят слухи о начале новых военных действиях со стороны ВСУ 8 мая, как раз на кануне празднования Дня Победы. Правда это или нет, узнаем только 8 мая.
А какие настроения в вашем городе, что говорят вообще?
Я задаю этот вопрос к тому, что это очень серьезно, хотя некоторые здесь воспринимают это как прогулка на картофельное поле. Надеюсь понятно, о чем я.
В городе тихо, спокойно. Те, кто остался в самом городе и все пережил, люди, а это чуть меньше половины населения у нас осталось - они все за Россию.
Вчера на рынке покупала зелень, так решила рассчитаться в рублях, и говорю этой женщине, что у меня только рубли, гривен нет, дожились, живем в Украине, а гривна практически себя изжила в городе. Так на меня налетели бабушки с клюками, чуть не убили, и кричат - мы уже в России, тут скоро Россия будет, замолчи и слово Украина больше не произноси, ели ноги унесла... вот так и живем, в основном люди молчат, бояться вообще что то говорить..
Angelika78 вне форума
Старый 29.04.2015, 09:29
#30447
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
"За что нас убивают русские?"
Предприниматель из города Дебальцево задает вопросы президенту России
Явно не тому адресату вопрос надо задавать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Так на меня налетели бабушки с клюками, чуть не убили, и кричат - мы уже в России, тут скоро Россия будет
Так оно и будет, ибо другого выбора просто нет. Либо запад уничтожит, либо вместе с Россией, как всегда было. Россия - это исторически объединенные народы, которые вместе защищаются от внешней агрессии.

Последний раз редактировалось capitalistas; 29.04.2015 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение
capitalistas вне форума
Старый 29.04.2015, 10:20
#30448
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Так оно и будет, ибо другого выбора просто нет.
Как будет? То, что несколько человек в погоне за деньгами довели людей до того, что брат пошел на брата и убивают ни за что сейчас? Это мрак какой то...
Из за этого мрака мы сейчас уже с детьми начали ругаться. Я не знаю, что делать.. У нас в школе есть урок - украинская литература. Задали задание - выучить стихотворение на украинском языке. И что Вы думаете.., дети сказали, что учить украинский уже не будут, так как Украины у нас уже нет, и скоро вообще уберут украинский язык. И это говорят дети, которые до этого учили язык и не возмущались. А в этом году мир словно перевернулся, даже дети начинают бунтовать.
Angelika78 вне форума
Старый 29.04.2015, 11:00
#30449
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Задали задание - выучить стихотворение на украинском языке. И что Вы думаете.., дети сказали, что учить украинский уже не будут, так как Украины у нас уже нет, и скоро вообще уберут украинский язык
Зачем ребёнку нужен украинский язык в дополнение к русскому? Знание украинского никаких бонусов в виде будущего материального благополучия не несёт,лучше пусть дополнительно на английский налягут и то толку будет больше,знание английского-это бонус к будущей зарплате.
equity вне форума
Старый 29.04.2015, 15:14
#30450
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
Зачем ребёнку нужен украинский язык в дополнение к русскому?
Да, но е-мое, мы родились в УССР и дети отсюда, только родились в Украине, и мы учили нашу культуру и вообще, это наша страна, наша Украина.

Украина

Тарас Шевченко про Украину

(перевод Николай Туроверов)

Было время, на Украйне
Пушки грохотали,
Было время, запорожцы
Жили-пировали.

Пировали, добывали
Славы, вольной воли,
Всё-то минуло, остались
Лишь курганы в поле.

Те высокие курганы,
Где лежит, зарыто,
Тело белое казачье
С головой разбитой.

И темнеют те курганы,
Словно скирды в поле,
И лишь с ветром перелетным
Шепчутся про волю.

Славу дедовскую ветер
По полю разносит.
Внук услышит, песню сложит
И поет, и косит.

Было время, на Украйне
Шло вприглядку горе;
И вина, и меду вдоволь,
По колено море!

Да, жилось когда-то славно,
А теперь вспомянешь:
Станет как-то легче сердцу,
Веселее взглянешь.
Angelika78 вне форума
Старый 29.04.2015, 16:21
#30451
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Так на меня налетели бабушки с клюками, чуть не убили, и кричат - мы уже в России, тут скоро Россия будет, замолчи и слово Украина больше не произноси
Во, блин!!! Что то бабушки перестарались. Вообще то Вы в составе Украины и по Минску-2 то же самое. Я так понял, что это объяснять им бесполезно, а то бы вообще клюками забили. Вон чё деется. Плохо это.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
которые вместе защищаются от внешней агрессии.
Что правда, то правда, но укрпатриоты не хотят прислушиваться к Богдану Хмельницкому. Для них он видно сепаратист.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Из за этого мрака мы сейчас уже с детьми начали ругаться.
Ну недаром в Библии написано, что сын пойдет на отца. Вроде уже это проходили в Гражданскую, но, что то видно не дошло до всех.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
За пенсию готовы зад Путину лизать.
Ну они то за пенсию, а вы за что Европе и Америке???

Последний раз редактировалось karcas; 29.04.2015 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
karcas вне форума
Старый 29.04.2015, 18:12
#30452
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Ну они то за пенсию, а вы за что Европе и Америке???
Я вас обрадую, никто европе и америке лизать ничего не собирается, просто большинство против коррупции и соблюдение прав человека. Никому не нужен такой отжим бизнесов, который сейчас происходит в России, так же у вас малый и средний бизнесы душат потихонечку.
ttxz вне форума
Старый 29.04.2015, 18:34
#30453
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

По-моему, уважаемый хотел сказать лишь то что лизать нужно в правильном направлении. Иначе как ещё эти слова понимать? Неужто он за Майдан и беспорядки?
Вот что об этой невесёлой альтернативе сейчас пишет Эль Мюрид:
Цитата:
Задуманная как экспроприация конкурентов-олигархов "революция гидности" провалилась точно так же, как провалилось строительство народных республик Донбасса без олигархов. Конкуренты сумели подмять под себя восставших и обзавестись личными армиями: по обе линии фронта основные олигархи имеют свои собственные вооруженные силы... Экспроприировать у их владельцев награбленное непосильным трудом весьма проблематично. Заявления Захарченко "Мы возьмем Мариуполь" странным образом появляются ровно тогда, когда в Киеве начинают раздумывать, а не отобрать ли у Ахметова его мариупольские активы.

Последний раз редактировалось assss; 29.04.2015 в 18:49.
assss вне форума
Старый 29.04.2015, 18:43
#30454
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Неужто он за Майдан и беспорядки?
Беспорядки в любом случае это плохо, но в Украине просто не нашли другого способа чтобы свергнуть старую власть.
ttxz вне форума
Старый 29.04.2015, 18:51
#30455
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
В городе тихо, спокойно. Те, кто остался в самом городе и все пережил, люди, а это чуть меньше половины населения у нас осталось - они все за Россию.
Вчера на рынке покупала зелень, так решила рассчитаться в рублях, и говорю этой женщине, что у меня только рубли, гривен нет, дожились, живем в Украине, а гривна практически себя изжила в городе. Так на меня налетели бабушки с клюками, чуть не убили, и кричат - мы уже в России, тут скоро Россия будет, замолчи и слово Украина больше не произноси, ели ноги унесла... вот так и живем, в основном люди молчат, бояться вообще что то говорить..
А бабушки с клюками, торгующие зеленью - это не люди?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Я вас обрадую, никто европе и америке лизать ничего не собирается, просто большинство против коррупции и соблюдение прав человека. Никому не нужен такой отжим бизнесов, который сейчас происходит в России, так же у вас малый и средний бизнесы душат потихонечку.
Да откуда ты знаешь, как отжимают бизнес в России? Вот же оратор из свободной страны живущий по законам батьки Махно - бизнес так хорошо развит в украине, что каждый день денег просят у всех.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Беспорядки в любом случае это плохо, но в Украине просто не нашли другого способа чтобы свергнуть старую власть.
В украине вообще ни чего не искали - беспорядки - это такая национальная традиция, не рассказывай сказки. Как что, так майданить. Он еще про какие то способы свистит.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 29.04.2015 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 29.04.2015, 19:02
#30456
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
бизнес так хорошо развит в украине, что каждый день денег просят у всех.
Интересно почитать, где это группа украинских бизнесменов просит денег у всех?


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Он еще про какие то способы свистит.
Фу как неуважительно.
ttxz вне форума
Старый 29.04.2015, 19:14
#30457
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Интересно почитать, где это группа украинских бизнесменов просит денег у всех?
Ты сначала поищи , кто про группу украинских бизнесменов тут писал - хотя, Порошенко не бизнесмен? Вчера еще один бизнесмен сказал - почему Греции дали 300 миллиардов, она же не воюет, а укране не дают столько. Фамилию бизнесмена сам найдешь?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.04.2015, 19:18
#30458
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ты сначала поищи , кто про группу украинских бизнесменов тут писал - хотя, Порошенко не бизнесмен? Вчера еще один бизнесмен сказал - почему Греции дали 300 миллиардов, она же не воюет, а укране не дают столько. Фамилию бизнесмена сам найдешь?
Понятно, опять скатываемся в политику, успехов вам в этом не легком деле.
ttxz вне форума
Старый 29.04.2015, 19:19
#30459
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
В украине вообще ни чего не искали - беспорядки - это такая национальная традиция
А две революции 17-го года, убийство царской семь, вырезание всех престолонаследников и прочих всяких эксплуататоров, восстания Пугачёва, Разина, Булавина и прочее всё -- это то же на Украине было?
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А бабушки с клюками, торгующие зеленью - это не люди?
Люди-люди, но им лишь-бы неск. лет ещё протянуть и когда я вижу как они в России идут на эти избер. участки, где для них проводится "продуктовая ярмарка" и голосуют там за кого положено, между покупками крупы и колбасы, я реально чувствую, как к моему горлу тянется костлявая рука смерти.
Хорошо об этом сказал Ленин (хотя о декабристах): "узок круг их интересов, страшно далеки они от народа"
Запретить бы им туда ходить
Но Европа не поймёт.

Последний раз редактировалось assss; 29.04.2015 в 19:34.
assss вне форума
Старый 29.04.2015, 19:40
#30460
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 5,349
Благодарностей: 10,451
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
я вижу как они в России идут на эти избер. участки, где для них проводится "продуктовая ярмарка" и голосуют там за кого положено, между покупками крупы и колбасы
А вы когда дедушкой станете, будете по другому себя вести? Или вы имели ввиду, что надо всех пенсионеров лишать избирательных прав? Поясните, пожалуйста.
Anton2014 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29