Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,105 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.09.2014, 18:49
#30461
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Банки это не инвестиция а сохранение! Всегда удивляло, что люди которые никуда не инвестируют знают больше о инвестициях чем те кто инвестируют и живут на проценты.
У тебя просто денег нет, поэтому процент в банке тебе нуль дает, поэтому-то ты в хайпы идешь и других заманиваешь чтобы рефских срубить. Тоже мне инвестор, давай лучше генерируй аналитику о том надо покупать акции Гугла или продавать, вот там точно не лохотрон и заодно проверим твои способности "инвестора" в хайпы.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
200% годовых с учётом реинвестиции? Ерунда, сегодня можно было утроить депозит с плечом 1:100 на паре EUR/CAD.
Можно, а завтра так же можно его слить. Причем слить проще чем срубить бабло в кухнях которые заинтересованы именно в слитии депозитов.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 04.09.2014 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 04.09.2014, 18:55
#30462
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Ну смотрите: им пока что ФТ и ПФ платит реферерские, а они уже перед рефералами обязательства не выполняют. Следовательно ПРОФИТ. Надо посоветовать ФТ и ПФ лишить МОФТ всех рефералов.
у вас есть такие сведения??? лично моё мнение что мофт уже не получает рефские... думаю с отказа выплат МОФТ у этих контор и началась война?? блин... ну не по пацански же они там дружить то перестали?? да и врят ли что б чисто за идею... типа вы против ммсис воюете вот мы с вами и не будем работать.... это бизнес и ничего больше...
Вася Васечкин вне форума
Старый 04.09.2014, 19:00
#30463
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Вася Васечкин Посмотреть сообщение
мне ммсис принес 120% годовых... зачем мне кредиты такие))) принес бы и больше если б не такая же возня перед новым годом и сейчас.... с вашей легкой руки по чуть снимать приходилось...что б проверить кто врет, вы или ммсис... пока больше похоже что вы... так как ЛИЧНО МНЕ ммсис платил всегда вовремя))) хотя может скоро вас начну называть ГУРУ))) не дай бог конечно)))
Ну дай бог, что бы врал только я. А так смело продаем квартиру и в ммсис. За год две квартиры будет. Поле чудес прямо


Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
200% годовых с учётом реинвестиции? Ерунда, сегодня можно было утроить депозит с плечом 1:100 на паре EUR/CAD.
Конечно можно. А риск потерять какой? Если Вы сегодня дадите + 100 %, а завтра минус 40 %, то сколько времени продержатся деньги инвесторов, пока Вы их полностью не сольете?
Да и не стоит сравнивать торговлю трейдера с ммкисом. Там ведь нет никакой торговли
Евгений Грабовец вне форума
Старый 04.09.2014, 19:04
#30464
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
У тебя просто денег нет, поэтому процент в банке тебе нуль дает, поэтому-то ты в хайпы идешь и других заманиваешь чтобы рефских срубить. Тоже мне инвестор, давай лучше генерируй аналитику о том надо покупать акции Гугла или продавать, вот там точно не лохотрон и заодно проверим твои способности "инвестора" в хайпы.
Ну ну! У нас в банке 2% годовых дают Суммы от 15 000$ хранить выгоднее в офшорах чем в банках. Конечно тех денег, что тебе мамка на обеды дает не хватит. Но зато ты много знаешь о деньгах и инвестициях
ULTRAKILL вне форума
Старый 04.09.2014, 19:12
#30465
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Но зато ты много знаешь о деньгах и инвестициях
Ну доходы у меня достаточные чтобы спокойно держать деньги в банке под 0.5% в год. Те кто тут рискуют как правило не имеют реальных денег, но жадность зашкаливает.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 04.09.2014, 19:20
#30466
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Получил выплату 500$. Пока в срок укладываются. Писем никаких не получал. Мне даже письма о выплатах не приходят. Сам смотрю в ЛК.
invest7 вне форума
Старый 04.09.2014, 19:21
#30467
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Ну дай бог, что бы врал только я. А так смело продаем квартиру и в ммсис. За год две квартиры будет. Поле чудес прямо
не ну не так критично конечно.... но вместо новой кухни, пары новых шкафов купе, пары крутых телеков и трех айфон5... семья может сделать депозитик... за годик его отбить и все это купить, а вот то что останется в депчике... на то через годика три и купить еще одну хатку ну если конторка не соскамится раньше... а если соскамится... ну телек был... без айфончика жил.. а дырку в обоях можно и картиной завесить))))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от invest7 Посмотреть сообщение
Мне даже письма о выплатах не приходят. Сам смотрю в ЛК.
посмотрите папку спам... я как то ругался что нет ответов... они сказали где искать... а таммммммм......))))

Последний раз редактировалось Вася Васечкин; 04.09.2014 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Вася Васечкин вне форума
Старый 04.09.2014, 19:24
#30468
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

а что в том,что я напишу претензию такого плохого,если ЭТА КОМПАНИЯ МНЕ УЖЕ ПОЛ МЕСЯЦА МОИ ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЁТ???Ответьте пожалуйста.....
VED333 вне форума
Старый 04.09.2014, 19:29
#30469
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
Вот, что прочитал сейчас. Перешел на сайт с контекстной рекламы. https://traders-union.ru/news/moft/v...FeH7cgodBY4A6g
МММОФТ шаражка, подконтрольная МММсису, Кондаков дал приказ слить ПФ.
s00n вне форума
Старый 04.09.2014, 19:30
#30470
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
У Кондакова фин пирамида и именно это позволяло выплачивать стабильно такие проценты, других вариантов просто быть не может.
Меня удивляет, что инвестируют люди, которые не имеют ни малейшего представления о том что такое Форекс и Доверительное управление. Но не важно.. У Кондакова реальное успешное форекс управление. Причем тут пирамида? Даа... Удивляюсь какой тут народ сидит... Ну даже суть деятельности не понимают...
Ilya-st вне форума
Старый 04.09.2014, 19:31
#30471
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
5 сообщений на форуме оставляйте. Переходите в группу интересующихся и создавайте здесь претензию. Владельцы претензий, как показывает практика добиваются возврата денежных средств быстрее.
вот например.... человек 2 месяца пишет что скам... приводит всякие доводы и тут....Владельцы претензий, как показывает практика добиваются возврата денежных средств быстрее то есть всем все платится.... но весь кипишь из за того что б тебе просто было быстрее.. пусть и за счет того что кому то будет медленнее
Вася Васечкин вне форума
Старый 04.09.2014, 19:33
#30472
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ilya-st Посмотреть сообщение
Меня удивляет, что инвестируют люди, которые не имеют ни малейшего представления о том что такое Форекс и Доверительное управление. Но не важно.. У Кондакова реальное успешное форекс управление. Причем тут пирамида? Даа... Удивляюсь какой тут народ сидит... Ну даже суть деятельности не понимают...
Пипсовка в 700лотов без проскальзывания это "реальное управление"?? На демке может и проканает, но не в реале без карманного брокера.
s00n вне форума
Старый 04.09.2014, 19:37
#30473
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Пипсовка в 700лотов без проскальзывания это "реальное управление"?? На демке может и проканает, но не в реале без карманного брокера.
хм по вашему должно быть проскальзование? На реальном рынке проскальзывания нет. И Кондаков не только пипсует, есть стратегии и со стопом в 30 - 50 пунктов.
Ilya-st вне форума
Старый 04.09.2014, 19:38
#30474
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от VED333 Посмотреть сообщение
а что в том,что я напишу претензию такого плохого,если ЭТА КОМПАНИЯ МНЕ УЖЕ ПОЛ МЕСЯЦА МОИ ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЁТ???Ответьте пожалуйста.....
создадите излишнюю суету... ПРОСТО ВМЕСТО РАБОТЫ ЛЮДИ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ РАЗБОРОМ ЖАЛОБ... у вас на работе никогда не было... ты что то не успеваешь а кто то мозг выносит? а терь представьте что таких много... и когда вы выполните работу, на которую стоит очередь жалующихся??? а так ничего... имеете право...
Вася Васечкин вне форума
Старый 04.09.2014, 19:40
#30475
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ilya-st Посмотреть сообщение
У Кондакова реальное успешное форекс управление. Причем тут пирамида? Даа... Удивляюсь какой тут народ сидит... Ну даже суть деятельности не понимают...
У Кондакова пирамида так как только это позволяет стабильно быть в плюсе - куча проф хедж фондов Форекса не могут получить стабильно даже ГОДОВУЮ прибыть в 10%, в тут какой-то чувак с ухмылкой дает стабильно больше в МЕСЯЦ! Даже у Мэдоффа было где-то 12% в ГОД! И то многие на рынке говорили что стабильно так НЕВОЗМОЖНО.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 04.09.2014, 19:47
#30476
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Пипсовка в 700лотов без проскальзывания это "реальное управление"?? На демке может и проканает, но не в реале без карманного брокера.
то есть торговля в принципе реальная??? просто весь разбор к тому что ему не мешают как другим??? ну мне как инвестору то это даже на руку... пусть зарабатывает хотя я лично общался с трейдером и он мне сказал что и милка и ммсис его как брокеры устраивают... так что в чем вопрос то??? получается все реально... всем платят, просто малость неуспевают тем кто попал под верификацию??? пошел я спать спокойно пожалуй)))
Вася Васечкин вне форума
Старый 04.09.2014, 19:48
#30477
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Вася Васечкин Посмотреть сообщение
то есть торговля в принципе реальная???
Нет конечно. Зачем мошенникам брать на себя торговые риски в пирамиде? Так тупо бабло сольют непредсказуемо и пирамида рухнет раньше времени.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 04.09.2014, 19:51
#30478
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Борись Моисеев Посмотреть сообщение
Что за верификация введена для вывода средств и какие её цели? Я пропустил многое, развлекаясь)
Это такая задумка руководителей ммсик, для того чтобы оправдать большие задержки на выплаты.
PanN вне форума
Старый 04.09.2014, 19:53
#30479
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от yuretzgt Посмотреть сообщение
вывел все деньги из MMCIS когда увидел форму заполнения документов на получение дебетовой карты - сразу стало понятно что на;;лово конкретное

по сути есть аккаунт на забугорном сайте, где все цифры нарисованы. в любой момент аккаунт могут удалить, или ваши вложения уменьшить на один-два порядка - и ничего не докажешь.


знатоки скама проясните пожалуйста на какой стадии по вашему сейчас mmcis?
ММСИС на стадии скама. Буксует конторка уже прилично, и не видно, что дела у компании идут на поправку. Реклама заманивает ушастеньких буратин, которые кроме жадности своей ни чем не руководствуются.
25himik25 вне форума
Старый 04.09.2014, 19:55
#30480
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 425
Благодарностей: 446
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Dmitry Dibenko, Кондаков сотрудник компании ММСИС. Он открывает 2 отложенных ордера. Пришла новость, ордер сработал в одном направлении. Кондаков и компания получили прибыль. Если я открою 2 отложенных ордера, то после новости, у меня будет проскальзование и мне откроют ордер в конце свечи. Я получу гроши. Вот и весь ответ по поводу стабильной прибыли.
inter-71 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08