Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,281 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.04.2015, 19:43
#30461
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Я вас обрадую, никто европе и америке лизать ничего не собирается, просто большинство против коррупции и соблюдение прав человека.
Та нато же!!! Снимите розовые очки и спуститесь с небес на землю...

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Беспорядки в любом случае это плохо, но в Украине просто не нашли другого способа чтобы свергнуть старую власть.
А цивилизованным, так сказать, Европейским способом не пытались? Провести выборы и снять старую власть. Тем более Януковичу до окончания срока осталось всего ничего.
karcas вне форума
Старый 29.04.2015, 19:50
#30462
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
А цивилизованным, так сказать, Европейским способом не пытались? Провести выборы и снять старую власть. Тем более Януковичу до окончания срока осталось всего ничего.
Он бы сфальсифицировал выборы, это итак было понятно. Снимите ваши розовые очки.
ttxz вне форума
Старый 29.04.2015, 19:55
#30463
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Люди-люди, но им лишь-бы неск. лет ещё протянуть
Мы все под Богом ходим и они могут еще вас пережить, так что не надо их торопить к бугорку.

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
и когда я вижу как они в России идут на эти избер. участки, где для них проводится "продуктовая ярмарка"
Чёй то у нас я ни разу не видел возле избирательных участков продуктовых ярмарок для пенсионеров, хотя большинство голосов отдают пенсионеры.

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
я реально чувствую, как к моему горлу тянется костлявая рука смерти.
У-у-у, та это уже палата № 6. Вам пора уже отдыхать. Прекращайте майданить и скакать, а то это сказывается на вашем здоровье...

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Запретить бы им туда ходить
Еще им запретите есть, пить, спать, разговаривать и т.д. и т.п. и тогда украина точно станет цивилизованной европой.

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Но Европа не поймёт.
Так она же бестолковая и не понимает, что вы хотите как лучше...
karcas вне форума
Старый 29.04.2015, 19:57
#30464
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
И тебе с рассказами , как отжимают бизнес в России и как повстанческая армия бойцов Правого сектора собиралась сегодня поджечь администрацию президента. Лучше картинки из Контакта выкладывай - это у тебя на уровне получается. Рассуждения не твой конек - не доучили.
Ну да, вас же учат анализировать какие плохие американцы и украинцы, что продались американцам, а вот как дедывоевали сейчас вспоминает каждый апалченец, при том убивая украинца.
Можно подумать в ютубе все видео не фейковые.
ttxz вне форума
Старый 29.04.2015, 19:59
#30465
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
ы хоть иногда включай опцию Подумать - твои восстания Булавина и Пугачева каким образом вяжутся к этой теме? Ты хоть не много перестань в зеркало смотреться и любоваться собой - тошнит уже от очередного всезнайки.
Ты зачем написал про национальные традиции Украины? Я тебе на эти слова и ответил. Или ты не понимаешь значения слов, которые употребляешь?
Я и раньше заметил: с русским у тебя туго. Не засланный ли казачок?
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Давай дадим тебе в руки автомат , чтоб ты все порешил одним разом - как в украине. Или кишка тонка!
А вы, извините, почему здесь, а не там с атоматом? Ведь это вам там чёта нужно.
assss вне форума
Старый 29.04.2015, 20:06
#30466
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Ты зачем написал про национальные традиции Украины? Я тебе на эти слова и ответил. Или ты не понимаешь значения слов, которые употребляешь?
Я и раньше заметил: с русским у тебя туго. Не засланный ли казачок?
Ты не можешь ни чего замечать - про значения слов из твоего рта , это сложное занятие - оно данно только тебе. Ты сам себя только понимаешь - тебе бы взять и всех бабушек убрать чтоб не ходили голосовать...жизнь у тебя тогда начнется... про национальную традицию - тебе что ли воппрос адресовался, или ты как затычка везде, ни тебя проверять мой русский - ты со своими значениями зашел уже так далеко что только и сиди и изучай твои значения. Индивидум ты не тот , чтоб на тебя внимания обращать .
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
А вы, извините, почему здесь, а не там с атоматом? Ведь это вам там чёта нужно.
Мне нужно многое...отвечу словами нашего всеобщего друга ttxz - я перед тобой отчиваться должен, так извини, внешностью ты не вышел!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Зато ты способен к унижениям, и украинцы как я вижу для тебя это что-то вроде низшей рассы. Когда идет конкретный вопрос - ты сразу съезжаешь на политику и выяснение отношений, мозгов на большее не хватает?
Глядя на твои сообщения - не о расе думки возникают, да и ты кто такой , чтоб про всех украинцев говорить? Тут уже несколько голов пытались вещать от имени украинцев - им и тебе кто дал такое право?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 29.04.2015 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 29.04.2015, 20:11
#30467
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
а вот как дедывоевали сейчас вспоминает каждый апалченец, при том убивая украинца.
Интересно, а вот каждый украинец не вспоминает "как дедывоевали", то кого же они убивают на востоке... не украинцев, что ли??? А кто у вас там жил все это время???
Об этом скажите Angelika78, что она не житель украины...
karcas вне форума
Старый 29.04.2015, 20:22
#30468
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Тогда почему он не отрекся от пристола во время восстания а бежал?
Так зачем ему отрекаться. Мог бы еще раз выдвинуть свою кандидатуру в президенты, а народ бы уже решил цивилизованно - оставаться ему или нет.
И еще мне интересно, как бы вы себя повели, если бы вам угрожали лишением жизни - пошли бы с лопатой под танки за медалями, что ли...
karcas вне форума
Старый 29.04.2015, 20:23
#30469
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Об этом скажите Angelika78, что она не житель украины...
Как это не житель Украины??? Мы родились в УССР и получили гражданство Украины, и страна у нас Украина. И земли наши называются = Украина.
Только вот незадача - продали нашу землю дядьки злые, себе деньги взяли, а простые люди сейчас не знают что им делать.. Вот и попросили соседнюю страну, с которой земля рядом находится, помогите нам, так как мы не знаем что нам делать и не кому мы не нужны... Вот и провели эти референдумы - Россия помоги, что дальше то нам делать, кому нужна наша земля сами не знаем..
Angelika78 вне форума
Старый 29.04.2015, 20:25
#30470
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

assss, тебе так же на чихать на украину и его жителей, как и на бабушек на выборных участках - тебя подобные темы нужны для самовырожения . Здравого смысла в твоих сообщениях ровно столько, сколько и логики.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Как это не житель Украины??? Мы родились в УССР и получили гражданство Украины, и страна у нас Украина. И земли наши называются = Украина.
Только вот незадача - продали нашу землю дядьки злые, себе деньги взяли, а простые люди сейчас не знают что им делать.. Вот и попросили соседнюю страну, с которой земля рядом находится, помогите нам, так как мы не знаем что нам делать и не кому мы не нужны... Вот и провели эти референдумы - Россия помоги, что дальше то нам делать, кому нужна наша земля сами не знаем..
Кому продали ваши земли - кто их купил? Ну что за детский лепет в очередной раз - как все просто у вас в жизни - мы ни кому не нужны, кто то продал наши земли. Ну хоть раз можно взрослым трезвым взглядом на жизнь взглянуть? Или проще плакаться постоянно про каких то покупателей!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 29.04.2015 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 29.04.2015, 20:29
#30471
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Как это не житель Украины??? Мы родились в УССР и получили гражданство Украины, и страна у нас Украина. И земли наши называются = Украина.
Об этом расскажите ttxz, а то он немного не понимает или не хочет понимать, что на Востоке живут украинцы и украинцы с запада убивают украинцев на востоке. Видно до него это не доходит или.. ну я не знаю как он о вас думает.
karcas вне форума
Старый 29.04.2015, 20:34
#30472
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Кому продали ваши земли - кто их купил? Ну что за детский лепет в очередной раз - как все просто у вас в жизни - мы ни кому не нужны, кто то продал наши земли. Ну хоть раз можно взрослым трезвым взглядом на жизнь взглянуть? Или проще плакаться постоянно про каких то покупателей!
Ради интереса наберите = Янукович продал Украину.
...
Янукович фактически продал Украину






Angelika78 вне форума
Старый 29.04.2015, 20:37
#30473
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну хоть раз можно взрослым трезвым взглядом на жизнь взглянуть? Или проще плакаться постоянно про каких то покупателей!
Не-е, James Lebron, Вы не правы. Вся заваруха пошла из-за сланцевого газа. И Angelika78 права, Луганск/Донецк продали америкосам еще при Януковиче, ну т.е. не города, часть территории. Вся бадья пошла нападками на Газпром, по этому когда после переворота Восток попросил помощь у России, вот тут то и направили туда бронетехнику, а не МВД, что бы разобраться с недовольными майданом. Вот собственно и вся байда.
karcas вне форума
Старый 29.04.2015, 20:40
#30474
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Так зачем ему отрекаться. Мог бы еще раз выдвинуть свою кандидатуру в президенты, а народ бы уже решил цивилизованно - оставаться ему или нет.
Там народ решил, что ничего цивилизованного от него ожиать не приходится. Вот и то же стал нецивилизованным. Инсцинировка выборов была-бы, что не понятно? Не в России живёте? 146% не слыхали?
Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
И еще мне интересно, как бы вы себя повели, если бы вам угрожали лишением жизни - пошли бы с лопатой под танки за медалями, что ли...
Ну, вообщето, когдадедывоевали такие случаи были массовыми и не только тогда: Альенде, вот.
И от руководителя страны народ всегда ожидает большего, чем от простого человека, иначе пашёл он вон. Он и ушёл. Как простой человек воровал, как простой и ушёл -- ничего выдающегося, зря место занимал.
assss вне форума
Старый 29.04.2015, 20:40
#30475
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Ради интереса наберите = Янукович продал Украину.
РРади какого интереса - вы вроде бы уже взрослый человек, думать и рассуждать когда начнете? Или все так же продолжать будете картинки смотреть в интернетах? Ну задумайтесь - почему столько областей-регионов бегут из этой страны, почему люди думают по другому - и что, их за это убивать нужно, бомбить? Янукович был и есть только ваш продукт, ваше общество его возвело на вершину...Ну так ладно, пусть Янукович во всех ваших бедах виноват - но бомбит то щас не лично он ваши города и убивает людей - ну сколько можно то честное слово!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.04.2015, 20:41
#30476
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Angelika78, так все таки кому продал Янукович украину? Если читать весь этот интернетовский бред, то он сам себя противоречит.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Там народ решил, что ничего цивилизованного от него ожиать не приходится. Вот и то же стал нецивилизованным.
Ну и сразу вспоминайте 17 год прошлого века. Тогда. хоть, у большевиков идеология была - земля крестьянам, заводы рабочим, а у вас какая - лечь под европу и заглядывать в рот америке, что скажет.

Последний раз редактировалось karcas; 29.04.2015 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
karcas вне форума
Старый 29.04.2015, 20:47
#30477
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Не-е, James Lebron, Вы не правы. Вся заваруха пошла из-за сланцевого газа. И Angelika78 права, Луганск/Донецк продали америкосам еще при Януковиче, ну т.е. не города, часть территории. Вся бадья пошла нападками на Газпром, по этому когда после переворота Восток попросил помощь у России, вот тут то и направили туда бронетехнику, а не МВД, что бы разобраться с недовольными майданом. Вот собственно и вся байда.
Да какой сланцевый газ! От него уже давно и Польша и Франция отказалась - что , восточная украина очередной Аляской что ли могла стать - это всего лишь одна из причин, которую можно было со определенными переспективами кинуть на обсуждение в массы. Если бы там децствительно было что то в перспективе - война бы шла не такая. Глупо было бы рассуждать о каких то мифических перспиктивах, когда им не было ни каких подтверждений.
Главная мысль - ни кто и ни когда не допустить такого нациского государства у себя под боком. А признаки нацизма за долго до Януковича стали проявляться - не Янукович тогда бы выгоден был, а тот же Ющенко - тот открытый прозападник был и того же Бандеру возвел в ранг национальных героев. При нем бы все на много проще было бы..ю.при чем тут Янукович то. Он, повторюсь, продукт всего общества, всё той же системы государственности , которая сложилась на украине. Не в конкретном лице причины.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.04.2015, 20:51
#30478
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Янукович продал Украину.
США не отпустят Донбасс!

https://ukraina.ru/

Антересно все таки, «Шеврон» и «Шелл» неужели то Российские компании. Вот не знал!!
karcas вне форума
Старый 29.04.2015, 20:54
#30479
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
вы вроде бы уже взрослый человек, думать и рассуждать когда начнете? Или все так же продолжать будете картинки смотреть в интернетах?
Картинки не нужны, особенно мне, я это пережила лично на себе, когда сидела в погребе, когда над головой летел самолет и скидывал бомбы на мою землю, когда я бежала в подвал, потому что с танков в наши дома летели бомбы, когда я тупо ложила детей, а сама сверху падала, потому что лупили с градов так, что жить не хотелось, и когда вышла на улицу из под обстрелов, а там просто люди мертвые лежат на моей земле, и света, связи, ничего нет... Как Вы думаете, чем думать в тот момент я могла?
Angelika78 вне форума
Старый 29.04.2015, 20:54
#30480
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Да какой сланцевый газ! От него уже давно и Польша и Франция отказалась
Да причем здесь Польша и Франция? Надо было создать иллюзию, что украина сможет отказаться от Россгаза и САМА добывать и поставлять газ в европу. Америке это удалось. Теперь имеем, что имеем - гражданскую войну на украине.
karcas вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29