Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,262 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.05.2015, 13:19
#30521
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

https://nahnews.org/219198-odessity-u...shenko-ubijca/
Одесситы «украсили» стены ОГА надписью «Порошенко – убийца»

добавлено через 2 минуты
Без денег, перспектив членства и отмены виз. Итоги саммита Украина - ЕС
https://korrespondent.net/ukraine/350...yta-ukrayna-es

п.с. похоже ЕС устал кормить нахлебников ?

добавлено через 55 минут
https://forbes.ua/business/1393528-kr...he-ne-rabotali
– Коррупция в строительном секторе, особенно на Южном берегу Крыма, долгие годы была притчей во языцех. Что-нибудь изменилось в отношениях между чиновниками и бизнесом?

– Мы – одни из лидеров рынка, и у нас хороший диалог с властью. Занимаясь проблематикой сектора, власть должна ориентироваться на ведущих игроков. Я как топ-менеджер благодарен тому, что власть к нам прислушивается. Стало ли нам сегодня работать легче? Однозначно – да. С коррупцией нет проблем. Чиновники не рискуют. Предприниматели могут оказать сопротивление, вынести инцидент в публичную плоскость.

Сегодня в Крыму в принципе пристально рассматривается работа органов власти. Власть-то молодая. В случае преступной деятельности чиновники имеют все шансы отправиться в места не столь отдаленные. Раньше у нас говорили: дальше Керчи не сошлют. Теперь можно отправиться так далеко, что крымская зима покажется летом. Работая с государством по ряду бюджетных объектов, я это изменение в психологии чиновников прекрасно чувствую. Они очень осторожны – стараются строго выполнять свои обязанности в рамках полномочий.

К сожалению, обнаружилась обратная сторона медали. Движение документооборота стало медленным. Чиновник боится оступиться и предпочитает не сделать лишний шаг. Это даже более острая проблема, чем прежде – коррупция. А коррупция есть в любой стране. Но пока коррупцию в Украине и России сравнить не могу – не было случая. Крымские чиновники стараются работать и работают в рамках закона.

Последний раз редактировалось VVT5; 01.05.2015 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 01.05.2015, 14:50
#30522
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


добавлено через 30 минут

добавлено через 33 минуты
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 01.05.2015 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 01.05.2015, 15:35
#30523
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Херои однако....на пенсионеров то нападать....

Цитата:
В Харькове произошла схватка между участниками первомайского митинга и проукраинской акции. Об этом сообщает УНИАН. Несмотря на то, что административный суд запретил проводить митинг к 1 мая в Харькове, мероприятие все-таки состоялся. Как сообщается, около 20 человек, преимущественно преклонного возраста, собрались возле стеллы напротив Благовещенского собора, развернув плакат с надписью "Мир, труд, май". Читайте также: Эксперты рассказали, смогут ли коммунисты 1 мая дестабилизировать Украину К митингующим подошел судебный исполнитель и напомнил о вчерашнем распоряжение Харьковского окружного административного суда, который запретил организации "Трудовая Харьковщина" проводить митинг в этом месте. Затем к митингующим подошли около 30 молодых людей с украинскими флагами, часть из них была в камуфляжной форме. Они начали петь государственный гимн. Одна из пенсионерок попыталась выхватить государственный флаг, а на возгласы "Слава Украине!" участники первомайского митинга выкрикивали "Слава России!". Поэтому между участниками произошли несколько стычек. В частности, мужчина в камуфляжной форме вырвал из рук митингующего флаг "Мир, труд, май", разорвал его и выбросил в урну.
Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/v-harkove-...ii-423535.html
"Демократия....европейские ценности....единство...."

Цитата:
В Одессу стянули бронетехнику и бойцов "Альфы"


В Одессу правоохранители стягивают дополнительные силы в преддверии первой годовщины трагических событий на Куликовом поле. Местное издание Трасса Е-95 пишет, что в Одессу прибыли бойцы подразделения Альфа из других областей Украины, а также силовики, принимавшие участие в АТО на Востоке Украины.
Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/v-odessu-s...fy-423523.html
добавлено через 1 час 36 минут


Цитата:
В Питере на первомайскую акцию вышли противники войны в Украине с сине-желтыми флагами

Сегодня в Санкт-Петербурге ЛГБТ-активисты, противники войны в Украине и оппозиции провели первомайскую акцию.
Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/svit/v-pitere-na-pe...mi-423550.html

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 01.05.2015 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
dmitrytkachev вне форума
Старый 01.05.2015, 17:59
#30524
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


Вот что террористы вытворяют!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 01.05.2015, 18:07
#30525
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Попробую тогда так: Была страна, жили люди и все было у них хорошо, пока к власти не пришли люди, которые решили, что люди, живущие на своей земле им не нужны, и их нужно повыгонять со своих домов, а дома разнести и сжечь. Как Вы думаете, после этого будет у людей желание возвращаться под это руководство или они все же будут искать того, кто за мир, а не за уничтожение мирного населения.
О, теперь пнятно фсё! Про мальчиков распятых забыли упомянуть.
А с логикой всё равно - не очень: сами писали, что сбегали в Харьков. Почему? Потому что туда не добрались "миротворцы-спасители" распятых мальчиков. Куда они дотянулись -- там идёт война, и только там и только от туда бегут люди, "выгоняемые из своих домов".
Можете ответить: почему в Харькове и Мариуполе никого не распинают, почему оттуда никто не бежит, хотя "русскоязычных младенцев" там ничуть не меньше?

Последний раз редактировалось assss; 01.05.2015 в 18:15.
assss вне форума
Старый 01.05.2015, 19:15
#30526
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 5,349
Благодарностей: 10,451
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
А с логикой всё равно - не очень: сами писали, что сбегали в Харьков. Почему? Потому что туда не добрались "миротворцы-спасители" распятых мальчиков. Куда они дотянулись -- там идёт война, и только там и только от туда бегут люди, "выгоняемые из своих домов".
Можете ответить: почему в Харькове и Мариуполе никого не распинают, почему оттуда никто не бежит, хотя "русскоязычных младенцев" там ничуть не меньше?
Кто-то в Харьков сбежал, а кто-то, спасаясь от "освободителей", аж до Сибири добрался.
Только там, где "освободителей" чуть-чуть отогнали , жизнь тоже стала понемногу налаживаться, и не все жители мечтают, чтобы их освободили.
Anton2014 вне форума
Старый 01.05.2015, 19:30
#30527
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)



добавлено через 10 минут
В Луганской Народной Республике начинают выдавать собственные паспорта.
На сегодняшний день МВД Луганска готово выдавать паспорта гражданам достигших 16 летнего возраста, паспорта будут выдаваться им бесплатно.

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 01.05.2015 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 01.05.2015, 21:22
#30528
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Почему?
Ну как почему? Потому что позвали хорошие люди и сказали, нечего сидеть, пока город разрушают, привезите хотя бы детей, чтобы избавить их от этого кошмара. Позвонили бы с Парижа или Берлина, мы бы и туда повезли детей, пока были сильные стрелялки в городе. Какая разница куда ехать, это не проблема.
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
почему в Харькове и Мариуполе никого не распинают,
Да кто знает то.. я лично в Мариуполе давно не была, как я могу знать, кого там едят, с кем пьют и вообще, что там люди делают. Ищите причину, кто развязал эту войну, а там будет и следствие.
Angelika78 вне форума
Старый 01.05.2015, 21:51
#30529
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

tigr, у меня претензии не к ТС темы и не к "освещающим" , а скорее к подаче , или точнее сказать к тому дерьму что вы льёте !
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 01.05.2015, 22:08
#30530
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
продолжается сериал )
А чё там у х-о-х-л-о-в ?

Da Gama вне форума
Старый 01.05.2015, 22:47
#30531
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
tigr, у меня претензии не к ТС темы и не к "освещающим" , а скорее к подаче , или точнее сказать к тому дерьму что вы льёте !
Так ты что - такой любитель дерьма! Ни как оторваться не можешь.


Кому не интересны темы в те и не за-ходят, а тебя за уши не отянешь!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 01.05.2015, 23:38
#30532
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

ttxz вне форума
Старый 01.05.2015, 23:51
#30533
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

У террористов оркестры на улицах играют, люди праздник отмечают - водку пьют во дворах...а в мирных городах , как Одесса опять бронетихника на улицах, драки на митингах - сепаратистов на улицах задерживают...вот такая разница в жизни людей...м-да ...так и живем...
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 02.05.2015, 01:03
#30534
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

А у кого-то шизофрения по Сталину пошла...

Цитата:
Новости Крымнаша. «Первомайский Крымздец»

1. В Севастополе портянок (ватной атрибутики и триколоров) на балконах практически нет, что радует. Прозревает вата.
2. Сегодня на демонстрации всему миру будет продемонстрирована готовность 84% народа снова с радостью встать в стойло и под седло!
3. Радуют глаз ленточки с крымскотатарской символикой на молодых людях: сине-желтые цвета — хоть, какое-то успокоение. Проходил возле КЭИ КНЭУ, довелось увидеть, как вывешивали флаг СССР… Вернем все взад!
4. С предприятий и учебных заведений сгоняют на марш. Медсестер и врачей обязали носить «колорадки» — это Крым. Совок 2.0 https://ru.krymr.com/content/news/26989409.html (и статья на эту тему).
5. “Хохлы нас душили-душили… Мы думали, что вернувшись домой, спокойно вздохнём, а стало ещё хуже. Что делать и как жить? ВВ*****, помогите” https://twitter.com/sevastopol_info/...683072/photo/1 (ватные визги). Тут ещё немного с Севастопольского форума https://twitter.com/sevastopol_info/...224513/photo/1
6. Севастополь, с 9 утра по городу транслируются «Валенки», военные песни и гимн Севастополя. Какие, блть, молодцы!
7. Евпатория сегодня пробила новое дно «пионерскими отрядами тимуровцев». Крым уничтожить нельзя спасти (куда запятую?) https://twitter.com/CrimeaUA1/status/594205606279524352
8. Симферополь. В ВУЗах некоторые группы обязали прийти на демонстрацию под роспись. Долго люди будут безмолвным стадом? https://an-crimea.ru/page/news/104306/ (большой фотоотчёт из первомайского Симферополя, согнали прилично, зрителей мало).
9. Запугать Правым Сектором не удалось, перешли к Азову? В Крыму по липовому подозрению в подготовке теракта задержали “бойца” батальона «Азов» https://tvrain.ru/news/v_krymu_po_pod...zaderz-386771/
10. Сегодня тренер в тренажерке (Львов) говорит мне: “ты из Крыма, давай по-русски разговаривать. Я учился в русской школе”. Ну що це за зрада! (не та нынче хунта, оййй не та…)
11. Бахчисарай. Перекрыли центр города. Празднуют ватный звиздец. Проехать невозможно. Собрал все ямы по задворкам.
12. Крымчане, которые размещали счастливые фото с рос. паспортом, вы эти фото своим детям не показывайте, когда подрастут. Чревато…
13. Евпатория. 1 мая, пустой ЖД вокзал в колорадской символике современного фашизма https://twitter.com/KrimRt/status/59...129473/photo/1
14. Хозяйка, у которой семья брата снимает квартиру, требовавшая освободить ее к июню для отдыхающих, дала заднюю — боится наезда налоговой.
15. В Крыму на демонстрацию сгоняют даже частных предпринимателей https://glavcom.ua/news/290580.html
16. В Щелкино туристов нет. Все больше кафешек на главной аллее, ведущей к морю, сдаются в аренду. Раньше такого и представить нельзя было.
17. Такое чувство, что всех заставили надеть эти колорадские ленты. На улицу лучше не выходить. Тошнит.
18. Ребёнку сделали запись в дневнике за отказ носить «полосатое черно-коричневое г@вно»! Крым – это дно.
19. ЮБК. Людей нет вообще. Обычный будний серый день. Огромное разочарование крымнашистов. Ведь, майские — это лакмус сезона. На вокзале маклера плачут сакральными слезами… А в Гурзуфе квартиросдатчики уже к 12-00 разошлись по своим норам.
20. Ялтинский морской порт — заложенные кирпичом окна. Порванный навес. Пустота. И только Крайслер в кустах выдавал, что теперь это всего лишь ПАРКОВКА! https://twitter.com/ancaryalta/statu...801728/photo/1
21. На “границе” в Крым форменный звиздец в виде очереди в 8-12 часов приблизительно https://www.youtube.com/watch?v=Ih-JEPAKWvs (видео) и https://ru.krymr.com/content/news/26989292.html (статья +видео). Как вы уже догадались — это не туристы, а родственники едут в гости.
22. Партия приказала ВПЕРЁД, В ПРОШЛОЕ! (комментарий из Феодосии, полностью прочтите здесь https://twitter.com/KrimRt/status/59...975873/photo/1 ) + сама статья https://kafanews.com/novosti/103016/v...iya_2015-05-01 (много адекватных комментариев крымчан).
23. Помните чёрно-белые фото своих родителей с 1 мая? Я так радовался, что это всё в прошлом. Но сегодня Крым эти фото раскрасил. Какая подстава!!((
24. Сегодня спорили утром с лучшей подругой про день труда. Конечно, раз я не люблю Первомай, то я фашистка и бандеровка)))
25. В Крыму начинается сезон ожидания сезона….
P.S. В Симферополе бесновались со Сталиным, который с плаката обещает, что придём к изобилию. Первомайский Крымздец. На сегодня всё… https://twitter.com/krim_v_jope/stat...636544/photo/1
ttxz вне форума
Старый 02.05.2015, 07:13
#30535
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 5,349
Благодарностей: 10,451
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Anton2014 вне форума
Старый 02.05.2015, 11:43
#30536
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 81
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

...читаешь, читаешь и тоска берет...сколько ненависти, грязи, дерьма изливают друг на друга два народа, живущих рядом, имеющих одни, по сути, корни.... из-за то, что "третья сторона" не может решить проблему своего госдолга...увы...увы...увы...
crux вне форума
Старый 02.05.2015, 11:51
#30537
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

А при чем тут народы - отдельные экземпляры, народы то за чем сравнивать !
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 02.05.2015, 11:55
#30538
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 81
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А при чем тут народы - отдельные экземпляры, народы то за чем сравнивать !
...отдельные экземпляры приходят к власти благодоря "молчаливому согласию" народов..
crux вне форума
Старый 02.05.2015, 12:03
#30539
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от crux Посмотреть сообщение
...отдельные экземпляры приходят к власти благодоря "молчаливому согласию" народов..
Ну и что - народ всегда что то должен говорить? Незря же поговорка - смолчишь - за умного сойдешь! Экземпляры приходят и уходят - ни чего удивительного в этом нет и не будет ни когда!
За то многие самовыражаются в интернетах - ну не воевать же мужику идти. А тут все привлекаешь к себе внимание . Относитесь к этому спокойно.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 02.05.2015, 15:53
#30540
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
В Луганской Народной Республике начинают выдавать собственные паспорта.
На сегодняшний день МВД Луганска готово выдавать паспорта гражданам достигших 16 летнего возраста, паспорта будут выдаваться им бесплатно.
Толку от этих паспортов. Они нигде, кроме как в России ходить не будут. По крайней мере в Европу по такому паспорту не выпустят, если захочешь отдохнуть и поехать в путешествие..
Angelika78 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29