Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,019 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 05.09.2013, 01:35
#3041
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
ddmaster, есть в блоге намек)))
Конечно, там ведь и мониторинги слитых счетов и индивидуальный подход к инвестору, и грамотный представитель в ветке и никаких проблем с webmoney.)))
Милтрейду всего этого так не хватает))
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Vandemeer (05.09.2013)
Старый 05.09.2013, 02:19
#3042
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
и нормальную платежку Perfect Money прикрутить. Вебмани, это тот еще геморой,
Вот Перфект это не нормальная платёжка. Это платёжка хайпер-классик. Осталась одна после Либы. Прикрутят - только лишний раз подтвердят, что они хайп.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
А сами проверить не пробовали?



Никому в webmoney не рекомендую инвестировать. Иначе будет то, что и с монетой. Инвестор останется крайний.
Заблочили и этот кошелёк. Что и следовало ожидать. Насчёт того, что инвестор останется крайний, то это будет в любом случае - своё лицо они уже показали.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
ddmaster, есть в блоге намек)))
Намёк на что?
Вы вообще своё ДУ открыли я же вас этим не упрекаю.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Конечно, там ведь и мониторинги слитых счетов и индивидуальный подход к инвестору, и грамотный представитель в ветке и никаких проблем с webmoney.)))
Там не строят из себя брокера для начала.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 05.09.2013 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (05.09.2013)
Старый 05.09.2013, 02:38
#3043
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
А сами проверить не пробовали?



Никому в webmoney не рекомендую инвестировать. Иначе будет то, что и с монетой. Инвестор останется крайний.
Так вроде уже вот так.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: шке.png
Просмотров: 70
Размер:	45.3 Кб
ID:	80984  
Сергей245 вне форума
Старый 05.09.2013, 02:51
#3044
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Так вроде уже вот так.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: шке.png Просмотров: 0 Размер: 45.3 Кб ID: 80984
Вы нажмите на строчку "нажмите чтобы проверить претензии..." и авторизуйтесь в вебмани через смс и тогда увидите то, что на скрине вложил человек. Кошелёк заблокирован.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (05.09.2013)
Старый 05.09.2013, 02:54
#3045
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Можно! За деньги! Уже намекалось...
А сумма озвучивалась?))
CJIOBO вне форума
Старый 05.09.2013, 04:24
#3046
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вы нажмите на строчку "нажмите чтобы проверить претензии..." и авторизуйтесь в вебмани через смс и тогда увидите то, что на скрине вложил человек. Кошелёк заблокирован.
В самом деле приостановлено. Спасибо за подсказку как это делать.
Сергей245 вне форума
Старый 05.09.2013, 04:28
#3047
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Намёк на что?
Вы вообще своё ДУ открыли я же вас этим не упрекаю.
я закрыл ДУ. и я вас не упрекаю. просто я все вижу)
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 05.09.2013, 10:33
#3048
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Уважаемые форумчане, все условия инвестиционных программ детально описаны на официальном сайте Mill Trade. В ближайшее время дополнительный мониторинг вводить не планируется. Я со своей стороны сообщила о пожеланиях инвесторов руководству компании, их рассмотрят и если сочтут необходимым, то мониторинг будет добавлен. Больше по данному вопросу в настоящий момент я ничего сообщить не могу.
astroprofessional, я действительно веду на Вашем блоге общение, как и на многих других ресурсах. Как представитель компании я считаю необходимым освещать основные моменты работы дилингового центра, чтобы пользователи не были введены в заблуждение некорректной информацией, которая довольно часто искажается за счёт субъективных выводов других пользователей.
Относительно платёжной системы WebMoney: вопрос решается нашими специалистами. В то же время мы стараемся увеличивать количество вариантов предлагаемых платёжных систем. Напоминаю, что в настоящий момент можно воспользоваться любым удобным способом ввода и вывода средств из доступных в личном кабинете. Также обращаю внимание, что платёжные системы могут варьироваться в зависимости от региона проживания.
Хочу ещё раз подчеркнуть, что мы — молодой дилинговый центр. На сегодняшний день мы предлагаем выгодные условия для сотрудничества трейдерам, инвесторам и партнёрам. Наша компания работает уже полгода и мы продолжаем активно развиваться. Количество довольных качеством сервиса в компании клиентов постоянно растёт. Мы всегда готовы ответить на интересующие вопросы и открыты к диалогу!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 05.09.2013, 10:45
#3049
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Хочу ещё раз подчеркнуть, что мы — молодой дилинговый центр. На сегодняшний день мы предлагаем выгодные условия для сотрудничества трейдерам, инвесторам и партнёрам. Наша компания работает уже полгода и мы продолжаем активно развиваться. Количество довольных качеством сервиса в компании клиентов постоянно растёт. Мы всегда готовы ответить на интересующие вопросы и открыты к диалогу!
Скажите пожалуйста именно Вы Татьяна Афанасьева, а в чем именно заключаются ваши выгодные условия для трейдеров, в отличии от ММСИС,Fx-open, Альпари, Forex club. Лично я не нашел выгодных предложений которые могли бы новичка а уж тем более опытного трейдера привлечь именно в MillTrade. Если брокеры куда лучше и серьезнее вашего. Так, что в MillTrade есть такого, чего нет у других? Если Вас не затруднит перечислите пожалуйста по пунктам плюсы для трейдера.

Вопросы с инвесторами и партнерами опущу, при условии если дадите конкретный и внятный ответ о плюсах MillTrade для трейдеров. Вы ведь наверняка понимаете, что если будут плюсы для трейдеров, они сами придут, и приведут за собой инвесторов.

Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось Сергей245; 05.09.2013 в 11:02.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
alexys2004 (05.09.2013), astroprofessional (05.09.2013), Guerman (05.09.2013), OTTO Shtekker (05.09.2013)
Старый 05.09.2013, 11:01
#3050
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста именно Вы Татьяна Афанасьева, а в чем именно заключаются ваши выгодные условия для трейдеров, в отличии от ММСИС,Fx-open, Альпари, Forex club. Лично я не нашел выгодных предложений которые могли бы новичка привлечь именно в MillTrade. Если брокеры куда лучше и серьезнее вашего. Так, что в MillTrade есть такого, чего нет у других? Если Вас не затруднит перечислите пожалуйста по пунктам плюсы для трейдера.

Вопросы с инвесторами и партнерами опущу, при условии если дадите конкретный и внятный ответ о плюсах MillTrade для трейдеров. Вы ведь наверняка понимаете, что если будут плюсы для трейдеров, они сами придут, и приведут за собой инвесторов.

Заранее спасибо.
Ребята, ну сколько можно оффтопить - условия для трейдеров обсуждаются в другой теме. Здесь обсуждаются только инвестиционные программы компании. Не зря же эти темы разделили, соблюдайте правила форума.
ddmaster вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
OTTO Shtekker (05.09.2013), Сергей245 (05.09.2013)
Старый 05.09.2013, 11:08
#3051
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Ребята, ну сколько можно оффтопить - условия для трейдеров обсуждаются в другой теме. Здесь обсуждаются только инвестиционные программы компании. Не зря же эти темы разделили, соблюдайте правила форума.
Смысл было делить на две темы, если и там и здесь обсуждаются одни и те же вопросы. Что Вы там делаете замечание, что здесь.
Но все же хотелось бы услышать от представителя ответ на мой вопрос. А по поводу вашего комментария, то возьму на заметку.

Спасибо за замечание. Учту.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо:
alexys2004 (05.09.2013)
Старый 05.09.2013, 11:16
#3052
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Смысл было делить на две темы, если и там и здесь обсуждаются одни и те же вопросы.Что Вы там делаете замечание, что здесь.
Но все же хотелось бы услышать от представителя ответ на мой вопрос. А по поводу вашего комментария, то возьму на заметку.

Спасибо за замечание. Учту.
Это не я разделил обсуждение компании на две темы и меня в теме брокера практически нет, потому что сам я торговать не умею и не сильно то понимаю в тех вопросах. Что мне там обсуждать? Поэтому я в основном общаюсь здесь и мне не интересно читать обсуждения трейдеров в этой теме, когда их нужно обсуждать в другой, ну как то так ))
ddmaster вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (05.09.2013)
Старый 05.09.2013, 11:52
#3053
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Сергей245, для самостоятельно торгующих трейдеров в нашей компании предлагаются низкие спреды, широкий выбор популярных торговых инструментов, несколько видов торговых счетов, обеспечивается корректное исполнение ордеров. Со всеми торговыми условиями более детально можно ознакомиться на официальном сайте дилингового центра. Отмечу также, что мы не предоставляем данных по торговым предложениям других дилинговых центров. Но Вы можете самостоятельно провести сравнительный анализ условий. Мы предоставляем выгодные предложения, ведь в нашей компании постарались собрать воедино лучшие предложения, которые были до этого на FOREX.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 05.09.2013, 12:15
#3054
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Энгельс
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 1,668
Благодарностей: 2,296
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна.
Я вот одного не пойму.Начисление прибыли производится с 1 по 7 число следующего месяца. Однако не понятно, что можно так долго считаь по программе "Золотая7"? Сложить прибыль семи управляющих и вывести средний процент.
Не ужели для этого нужно семь дней?
SSV66 вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (05.09.2013)
Старый 05.09.2013, 12:45
#3055
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

SSV66, таковы условия инвестиционных программ в нашей компании. Вы можете видеть всю информацию касательно данных предложений на официальном сайте, всё находится в свободном доступе. Рекомендую каждому клиенту перед началом сотрудничества внимательно с ней ознакомиться.
Также напоминаю, что в ближайшие дни будут опубликованы данные по доходности и произведены начисления прибыли по программам «Золотая 7» и «Mill-invest». Желаю всем инвесторам прибыльного и комфортного сотрудничества с нашей компанией!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 05.09.2013, 13:39
#3056
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 175
Благодарностей: 141
Re: MillTrade - Milltrade.net

Уважаемая Татьяна!
Прибыль начислится по программам это хорошо конечно. Но вот куда ее вывести. Я например житель Беларуси и Киви у нас нет. Банковский перевод от 500 дол. я тоже не могу вывести и что? Когда закончится эта оптимизация? Можно ли хоть как то установить временные рамки, или пояснить в какой стадии эта работа, а то как то чуствуешь себя загнанным в угол. Я например пополнял WM это для многих очень удобный способ, который есть у всех ДЦ и почему в самом деле нельзя было договориться с ними а не открывать новый WMID?
Политов Олег вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
alexys2004 (05.09.2013), aspiez (05.09.2013)
Старый 05.09.2013, 13:50
#3057
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Заблочили и этот кошелёк.
Странно!
Претензий нет! Движений по счету нет!
А заблочили только на расход! От прихода не отказываются... хитрые ВМвцы!

Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
А сумма озвучивалась?
На форуме НЕТ! Было сказано, что с такими вопросами обращаются в личку...

добавлено через 15 минут

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Мы предоставляем выгодные предложения, ведь в нашей компании постарались собрать воедино лучшие предложения, которые были до этого на FOREX.
Как же это у Вас получилось?
Если сравнительный анализ Вы не проводили? А предлагаете его проводить самостоятельно:
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Вы можете самостоятельно провести сравнительный анализ условий.
НО...
При этом утверждаете, что...
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
На сегодняшний день мы предлагаем выгодные условия для сотрудничества трейдерам, инвесторам и партнёрам.
Выгода по сравнению с кем?

Я знаю что Вы взяли лучшее на рынке Форекс - научились панты лепить!
Например, ММСИС возомнил себя брокером №1 в мире...
Всё-таки у Ваших компаний слишком много общего!

добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от SSV66 Посмотреть сообщение
Однако не понятно, что можно так долго считаь по программе "Золотая7"?
А в программе «Mill-invest» дела с подсчётом обстоят ещё сложнее!
Если предположить реальную торговлю - Мельница оставляет себе время на вывод прибылей с торговых счетов, ибо после объявления результата идут заявки на вывод!
А если это чистая ПИРАМИДА - то это психологический ход!
Многие, после объявления результатов, не станут выводить даже проценты, ибо вся сумму отработала уже 1/4 месяца, и захотят её покрутить до конца месяца!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 05.09.2013 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
alexys2004 вне форума
Старый 05.09.2013, 14:36
#3058
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от SSV66 Посмотреть сообщение
Я вот одного не пойму.Начисление прибыли производится с 1 по 7 число следующего месяца. Однако не понятно, что можно так долго считаь по программе "Золотая7"? Сложить прибыль семи управляющих и вывести средний процент.
Не ужели для этого нужно семь дней?
Мне банк проценты по депо начисляет 2-3 числа за предыдущий, а если выходные выпадают, то и 4-го.
ММСИС начисляет 9-10 числа.
В конце концов, зарплату в далеком прошлом мне выплачивали 15 числа за прошлый месяц, хотя что ее там считать))
Так что с 1-по 7 это нормально, учитывая что и выходные попадают на этот период.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Okych nick (05.09.2013)
Старый 05.09.2013, 14:37
#3059
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
хотя что ее там считать
Ну Вы же бухгалтер со стажем... Раз такой пример привели!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 05.09.2013, 15:14
#3060
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Энгельс
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 1,668
Благодарностей: 2,296
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
В конце концов, зарплату в далеком прошлом мне выплачивали 15 числа за прошлый месяц, хотя что ее там считать))
Так что с 1-по 7 это нормально, учитывая что и выходные попадают на этот период.
К сожалению мы живем не в том далеком прошлом, о котором я очень хорошо помню, а настоящем сегодня и зарплату там выдавали с задержкой не более 3-х дней.
Только сотрудников было в организациях побольше и компьютеров и автоматических программ не было для подсчета. И то справлялись.
SSV66 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02