Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,610 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2014, 17:39
#3041
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Athony Stark Посмотреть сообщение
Что за награды ?
Я не правильно выразился. Я полазил по сайту, посмотрел и в целом награды значимые и победы есть.
EXPAMM вне форума
Старый 24.01.2014, 18:16
#3042
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель, Вы писали, что с 22 января лимит на пополнение через РБК мани составит 200 тыс руб. 23 января я пополнял счет и уже на этапе введения суммы ввода на странице пантеон финанса пишется, что максимальная сумма одной транзакции 100 тыс руб. Вот так)
Лимит на пополнение через РБК Мани 200 000руб.
Если у вас не получается пополнить, пришлите пожалуйста мне скрин, я посмотрю где у вас возникает ошибка.
Ошибка скорее всего локальная, если таковая имеется, так как с 22 числа уже неоднократно проходили успешные пополнения по 200 000руб.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Zenk0 Посмотреть сообщение
Кстати про мульти акки спрашивал у сапорта месяц назад, тогда еще специально сделал скриншот, чтобы было подтверждение тому что работник службы поддерки дал официально на это ответил.
Очевидно, что сотрудник нашей тех. поддержки ошибся.
Так как на сайте есть партнерское соглашение
Где указано:
2.1.11. Компания имеет право отказать Партнеру в выплате вознаграждения в случае, если Партнер привлек менее 3-х активных клиентов в Компанию. Клиентами не могут являться близкие родственники Партнера, если он является физическим лицом, близкие родственники учредителей организации, если Партнер является юридическим лицом, а также личные счета Партнера.

Александр, оператор, с которым вы общались, работает в тех. поддержке недавно, ошибся, я с ним поговорил, и он пояснил, что он имел ввиду, что родственники с одного компьютера работать могут, но при этом он забыл, что ни не должны быть связаны агентской связью.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Zenk0 Посмотреть сообщение
Это, да просто я почитал посты и решил поинтересоваться, может представитель компании ответит официально на этот вопрос, можно ли иметь два аккаунта на одном компьютере/айпи адресе?
Можно иметь два аккаунта на одном компьютере, но при этом эти аккаунты не должны быть связаны агентской связью.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 24.01.2014 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 24.01.2014, 18:36
#3043
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Надо отдать должное команде поддержки компании Пантеон Финанс Всегда приятно, когда дают полную консультацию и поясняют все моменты. Так что продолжайте в том же духе, Panteon-Finance.
EXPAMM вне форума
Старый 24.01.2014, 18:46
#3044
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от litvinguc Посмотреть сообщение
Решил залить пару килобаксов через пантион на Fx trend. Да тут мысля гложет хоть и разные торговые счета, а мой счет то на одной площадке будет, случись что с пантеоном и гудбай все мои связи со счетами трейдеров как пантиона так и Fx trend. Получается какая то микро диверсификация. Наверное лучше отдельно зарегаться на Fx trend? просто почитал их форум там люди верификации месяцами ждут...
Какие мнения будут нужен совет.
Никто верификацию месяц у нас не ждет, если у клиента все в порядке с документами..
Если есть проблемы с документами или с проверкой этих документов, тогда верификация может затянуться, если у вас все в порядке с документами, загрузите их, напишите мне в личку запрос, пройдете верификацию за 3 дня.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Dreem Посмотреть сообщение
Кто из Украины, скажите, можно ли пополнить свой счет через карту Приватбанка Visa? Правильно ли я поняла, что нет?
Да, конечно можно, абсолютно без проблем.
Посмотрите видео инструкцию по пополнению вашего счета в Пантеон Финанс различными способами, в том числе и картой.
В инструкции пошагово показано, что и как нужно сделать, что бы пополнить ваш счет в Пантеон Финанс картой, в том числе и Украинских банков
https://panteon-finance.com/video/vi...olnenie_scheta

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 24.01.2014 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 24.01.2014, 20:17
#3045
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Panteon-Finance,
Есть маленькое замечание по распоряжениям в ЛК.
Если возможно в журнале операций в описании операций на снятие прибыли (и выводе из паммов) указывать не только номер инвестсчета в Пантеоне, но также номер и название ПАММ-счета



Думаю, многие инвесторы были бы очень благодарны
Реализовано!



Ура!
Спасибо!

Приятно, что в это непростое время компания продолжает работать и улучшаться. Вроде мелочь, а приятно.

Последний раз редактировалось Den2000; 24.01.2014 в 20:20.
Den2000 вне форума
Старый 24.01.2014, 20:25
#3046
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 36
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Появились приятные изменения в личном кабинете-бублик с сегментами процентного состава управляющих в портфеле, а также статистика по вводам-выводам средств!
Одно-НО! Доли управляющих не соответствуют реальному положению дел и непонятен принцип подсчета сумм ввода-вывода, а посему вопрос к представителю ПФ: будет ли подредактирован "бублик" и не важнее ли будет отображение ввода-вывода средств сделать исходя из того, сколько инвестор завел в ПФ и вывел на карту (и т.п.), сейчас, насколько я понимаю, подсчет идет по вводу-выводу в/из памм-счетов. Немного сумбурно изъясняюсь, но, надеюсь, меня поймут, спасибо
max2013 вне форума
Старый 24.01.2014, 22:00
#3047
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

У меня тоже вопрос, хотя его уже задавали, но все-таки интересно. Пантеон Финанс действитнльно интересный брокер со множеством интересных инструментов, что позволяет инвесторам выбрать лучшее. Многих привлекает наличие на одной площадке памм-счетов нескольких брокеров. И вопрос по этому направлению: инвестируя в счета ФТ через ПФ, средства попадают на счета ФТ? В случае чего, ФТ имеет право или обязан вернуть мне их, согласно договору вашего сотрудничества? если же средства остаются на счетах Пантеона, в таком случае хочется надеятся только на успешную и поодуктивную работу) прошу представителя пояснить ситуацию по данному вопросу..
EXPAMM вне форума
Старый 25.01.2014, 04:54
#3048
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от iSherlock Посмотреть сообщение
А я вот задумался о диверсификации. Гонять средства из ПФ в ФТ не очень хочется. А в ПФ немного напрягает, что наград мало.. Хотя поводов сомневаться в компании не было..
Не стоит судить о компаниях глядя на количество наград. В наше время это всё продается-покупается.

добавлено через 10 минут
Не знаю звучало ли тут такое пожелание или нет, но выскажусь.
Представитель будьте добры свяжитесь с Вашими программистами и передайте им такую просьбу: сделайте поиск по памм счетам. Это же так просто. Чтоб поиск производился по базе с паммами по имени или номеру счета. Сейчас возможно только найти топов , упорядочив их по КУ или сроку работы. Средней руки счета нереально найти или нужно сидеть минут 5 и страница за страницей листать и высматривать. Что самое смешное я инвестирую в ваши счета через fastpamm.com ) По их ссылкам перехожу и закидываю деньжата.
За последние обновления спасибо.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.

Последний раз редактировалось slevin32; 25.01.2014 в 05:05. Причина: Добавлено сообщение
slevin32 вне форума
Старый 25.01.2014, 07:35
#3049
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от iSherlock Посмотреть сообщение
Повезло Украине: ведь ликпей предоставляется Приватбанком вроде?
А почему повезло?
Максимм вне форума
Старый 25.01.2014, 07:59
#3050
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
А почему повезло?
относительно того, что выводы с ликпея на карты/счета приватбанка без проблемные в основном.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 25.01.2014, 08:08
#3051
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

и без комиссии! вот бы Сбербанк тоже разработал какую-нибудь такую свою платежку, внутри которой переводы бесплатны, и принимались бы брокерами.
EXPAMM вне форума
Старый 25.01.2014, 11:31
#3052
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от iSherlock Посмотреть сообщение
вот бы Сбербанк тоже разработал какую-нибудь такую свою платежку, внутри которой переводы бесплатны, и принимались бы брокерами.
Пожалуйста, яндекс деньги принадлежат Сберу, внутри платежки без комиссий и принимаются брокерами. И пантеон их принимает.

Насчет нового вида ЛК, смотрится необычно, я даже немного испугался, когда первый раз увидел.Только почему бублик показывает первоначальную сумму инвестиций в памм счет без учета прибыли. Уважаемый представитель сделайте чтоб показывал сумму с текущей прибылью.
Enk вне форума
Старый 25.01.2014, 12:00
#3053
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
яндекс деньги принадлежат Сберу, внутри платежки без комиссий и принимаются брокерами.
Впервые слышу, что яндекс.деньги принадлежат сбербанку) Аж удивился в приятном смысле) Если я правильно понял, то переводить средства с яндекс на яндекс Пантеона? Но ведь комиссия самой платежки берется в размере 0,02% что ли.

добавлено через 13 минут
Enk, вы правы! Я только что посмотрел, и действительно 0/0 при пополнении и снятии. А вот как без комиссии переводить на яндекс и обратно на карту?

добавлено через 1 час 46 минут
Прочитал данную статью, аж уверенность какая-то поднялась за данную платежку. Остается вопрос "как перевести без комиссии средства на карту?" Тогда будет безумно удобно пользоваться данной системой, сотрудничая с Пантеоном)

Последний раз редактировалось EXPAMM; 25.01.2014 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
EXPAMM вне форума
Старый 25.01.2014, 14:31
#3054
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

подскажите где можно посмотреть доходность памм фондов
sbond3 вне форума
Старый 25.01.2014, 14:47
#3055
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
подскажите где можно посмотреть доходность памм фондов
Финансовые инструменты - ПАММ-фонды

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
подскажите где можно посмотреть доходность памм фондов
Еще сервис

Последний раз редактировалось EXPAMM; 25.01.2014 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
EXPAMM вне форума
Старый 25.01.2014, 17:34
#3056
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Кто пользуется системой ввода средств x-change? Как быстро проводят на баланс деньги?
Dreem вне форума
Старый 25.01.2014, 17:40
#3057
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 452
Благодарностей: 268
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

когда как последний раз в первой половине недели выплатили (заказывал на выходных), до этого недель 6 платили в последний или предпоследний день регламента, что не очень радует.
Sear вне форума
Старый 25.01.2014, 17:46
#3058
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Ну не знаю - выводил по 200-300уе каждую неделю в течении последнего месяца (4 вывода) - на ликпей все приходит через 5-10 минут + еще 1 час на приват перебросить - в общем деньги в руках появлялись в течении полутора часов.
gnoll вне форума
Старый 25.01.2014, 17:51
#3059
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Ну не знаю - выводил по 200-300уе каждую неделю в течении последнего месяца (4 вывода) - на ликпей все приходит через 5-10 минут + еще 1 час на приват перебросить - в общем деньги в руках появлялись в течении полутора часов.
А почему час на приват? Почему так долго?

Никак не выберу себе оптимальную платежную систему.
Dreem вне форума
Старый 25.01.2014, 17:57
#3060
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

если живете в России, то выберите яндекс.деньги или через обменник. Я вижу несколько вариантов:
1. заводить деньги на карточку. в лк сбербанка переводить деньги на яндекс без комиссии. с яндекса вводить в пантеон, комиссия системы 0.05% вроде. ввод и вывод моментальны. можете еще привязать карту к яндекс деньгам.
2. ввод и вывод через обменник.

добавлено через 1 минуту
если в Украине, то ликпей самый оптимальный вариант.

Последний раз редактировалось EXPAMM; 25.01.2014 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
EXPAMM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37