Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,874 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.05.2015, 23:29
#30721
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


Путинский рассол творит чудеса

__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы
Vovan356 вне форума
Старый 10.05.2015, 09:17
#30722
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Руслан1976, у тебя проблема
Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
реально задрала эта шизоидная "укроволна"
Есть простое решение - не заходить в эту тему. С каким символом украинцы будут отмечать День Победы - наверное не тебе решать.
Есть разные взгляды на текущую проблему (где-то навеянную пропагандой) с обеих сторон , и здесь их выкладывают. Просто ответь на вопрос.
1. Как может ополчение , без поддержки из вне, год воевать с Украиной.
2. Почему нет никакого геноцида в других областях Украины?
Я тебе на них отвечу.
1. Никак.
2. Да потому что нет его нигде. И в Крыму не было бы. И на Донбассе не было бы.

Последний раз редактировалось vark; 10.05.2015 в 09:20.
vark вне форума
Старый 10.05.2015, 10:44
#30723
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Полное видео с пьяным Захарченко.

ttxz вне форума
Старый 10.05.2015, 10:50
#30724
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

парад на Красной Площади в честь 70-летия Великой Победы транслировали по немецкому государственному ТВ-каналу "Phoenix" (ARD/ZDF)
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 10.05.2015, 10:55
#30725
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
2. Почему нет никакого геноцида в других областях Украины?
Аж смешно. А Бузину кто убил, а еще тысячи людей замученный в подвалах, а в Одессе 400 человек зверски убили, и потом трупы некоторых сожгли. Официально говорят 50, а на деле трупы просто вывезли и все следы зачистили. Это что не геноцид?
capitalistas вне форума
Старый 10.05.2015, 11:13
#30726
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
capitalistas, шо Вы курите? Как то скрывайте это.
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
тысячи людей замученный в подвалах
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
400 человек зверски убили
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
трупы просто вывезли и все следы зачистили
Наверное я многое не знаю, что творят укропы в моей стране. Инфомашина п и н досов работает шикарно. Одно они не учли. Есть глазастые и ушастые братья у нас. Все видят и слышат. Откроют глаза украинцам неразумным на проделки хунты.
vark вне форума
Старый 10.05.2015, 11:21
#30727
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

09.05.2015 - 23:45
Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ на Украине отметила исчезновение ряда тяжелых вооружений с площадок для хранения, контролируемых украинской армией.

Данные изменения зафиксированы в очередном отчёте миссии, опубликованном сегодня.

На одной из площадок отсутствуют четыре из десяти установок залпового огня «Град». На второй площадке отсутствуют шесть из 18 152-миллиметровых буксируемых гаубиц «Мста-Б».
seter вне форума
Старый 10.05.2015, 11:28
#30728
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Новости Крымнаша. 09.05.2015 «Дно победы»

Цитата:
1. Сегодня все активные проукраинские Крымчане встречают друг друга одним вопросом: «Как ты?»
2. Уже больше недели демонтируют билборды вдоль евпаторийской трассы. И даже можно было бы порадоваться (их там перебор был), если бы не одно «но» — демонтируют, в основном, пустые, очень уж в глаза бросались эти бесконечные незаполненные рекламные площади по дороге к аэропорту, на которые раньше очередь из рекламодателей стояла. А тут уже год кроме политической рекламы и МЧС-ной — ничего практически нет, потому что нет рекламодателей. Тоскливо.
3. Голодные Керчане устроили драку из-за каши и растолкали локтями ветеранов… Ну, хоть, не с лопат кормили https://www.youtube.com/watch?v=p7VVgO6Xk-U (видео).
4. Крымнаш сегодня – это как агония перед кончиной. Судороги… Конвульсии… Пена изо рта… Быстрее бы уже все закончилось.
5. Сегодня и моя Победа. Год назад 9 мая я села в поезд Симферополь-Киев, который шел в одном направлении. Моя жизнь изменилась.
6. Учительница не могла что-то решить с соц. выплатами — морозили 2 месяца. Позвонила на горячую линию Гоблина… Районо отреагировало – да, заткните её, наконец! Увольте или что там. Вот, такая справедливость в русском мире.
7. 9 мая 2015 года. Москва. Гитлер настоящего празднует победу над Гитлером прошлого.
8. Вчера на факельном (фашистском?) шествии в Керчи развернули стометровую колорадскую ленту https://ru.krymr.com/content/news/27003789.html (немного фото).
9. Удивительно, что до сих пор не выкопали кости Сталина, не обмотали его георгиевскими, как мумию, и не положили в свой мавзолей.
10. Несмотря на обилие колорадских лент, в Крыму 9 мая возле памятников, все-таки, “зацвели” украинские маки с жовто-блакитними лентами https://twitter.com/krymrealii/statu...459328/photo/1 (фото).
11. Мрак. КОЛОРАДСКИЙ МРАК!!!!!!!!!!! Где ты, мой старый добрый УКРАИНСКИЙ КРЫМ? Что же произошло? Неужели эти люди — мои соседи, знакомые, друзья? Если это так, то у меня нет больше ни соседей, ни знакомых, ни друзей…. И даже родственников — они отказались от меня только лишь за поездку в Киев.
12. Севастополь. Разговор на катере на Радиогорку: Девочка лет 4х – А зачем тут так много кораблей? Мама лет 30ти отвечает – Чтоб американцы увидели и испугались. Девочка крикнула – Да! Пусть боятся!
13. Прошелся по Гурзуфу — одни диды… и женщины диды, и дети диды, все диды…
14. Проехал через весь Севастополь из одного конца города в другой. Судя по всему, внуки одержали победу над здравым смыслом…
15. В Симферополе “чествовали” ветеранов плакатом – “Бандера пид@р@с” https://twitter.com/krymrealii/statu...524672/photo/1
16. В небо над Симферополем на День Победы кто-то запустил одновременно желтый и синий шары.
17. Приезжие с материка отмечают явную моральную деградацию города. Севастополь натурально задыхается от пьяного быдла, бомжей, мата, Чеченов и мусора.
18. В Симфе за окном какой-то кошмар… Пьяные рожи орут… Небо сотрясается… Бедные собаки… На Новый Год у них шок и потрясение и вот еще и сегодня.
19. А ночью вся эта дедовоевальная вакханалия еще прекраснее. Половина уже блюет в кустах, вторая половина — с бутылками. Без бутылок нет никого (Севастополь).
P.S. Дно победы. Чем меньше в живых настоящих героев, тем больше лжи и фальши. Такой день неоСовки испоганили! Простите нас, настоящие ветераны…
ttxz вне форума
Старый 10.05.2015, 11:40
#30729
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Новости Крымнаша.
Народ празднует, радуется, а вы все какую то грязь ищите.

seter вне форума
Старый 10.05.2015, 12:54
#30730
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от uomo Посмотреть сообщение
На России прошел парад победы )))
Украинский трезубец на Георгиевской ленточке? Браво!



За такой монтаж добрая Антонина может в дверь своим ай-пи постучать

С Днём Победы, друзья! Ура!
MegaEarner вне форума
Старый 10.05.2015, 13:31
#30731
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 5,349
Благодарностей: 10,451
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

ttxz, зачем позориться про Захарченко? В более полном видео видно, что он на одной ноге стоит, а раненой ногой упирается в табуретку. Попробуйте сами так постоять.
Anton2014 вне форума
Старый 10.05.2015, 13:58
#30732
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 50
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

А тем временем, самое либеральное, из либеральных в России (сильнее оных, ненавидеть Россию, уже наверное, не может никто), Эхо, опубликовало новость - https://echo.msk.ru/blog/echomsk/1545876-echo/
Да и хрен бы с фанатами, мало что ли среди оных, неадекватов. Но тут фишка в том, что баннеры, так никто и не захотел снять. Служба безопасности почему то - испугалась... Странно. И не свойственно.
__________________
Авторитетный человек, говорит о том, о чем думает большинство.(C)

Последний раз редактировалось vovchik125; 10.05.2015 в 14:05.
vovchik125 вне форума
Старый 10.05.2015, 14:06
#30733
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Anton2014 Посмотреть сообщение
ttxz, зачем позориться про Захарченко? В более полном видео видно, что он на одной ноге стоит, а раненой ногой упирается в табуретку. Попробуйте сами так постоять.
Вы сторонник ДНР?
Тогда мне вас искренне жаль.
ttxz вне форума
Старый 10.05.2015, 14:31
#30734
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 5,349
Благодарностей: 10,451
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Вы сторонник ДНР?
Тогда мне вас искренне жаль.
Ну спасибо, что хоть не ненавидите. Я не совсем сторонник ДНР, и не сторонник большой Новороссии, хотя название очень красивое, я сторонник СССР 2.0, только без коммунистической идеологии и плановой экономики. Может и доживу когда-нибудь до этого времени, кто знает.
Anton2014 вне форума
Старый 10.05.2015, 14:32
#30735
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Полное видео с пьяным Захарченко.
А он шо.. еще и пьет.. Надо же, а у нас его все любят, много за него хорошего говорят..
Angelika78 вне форума
Старый 10.05.2015, 14:35
#30736
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
А он шо.. еще и пьет.
тут вроде взрослые люди а все повелись на фейк, ну да ладно каждый верит в то что хочет верить
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы
Vovan356 вне форума
Старый 10.05.2015, 14:37
#30737
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Anton2014 Посмотреть сообщение
Ну спасибо, что хоть не ненавидите. Я не совсем сторонник ДНР, и не сторонник большой Новороссии, хотя название очень красивое, я сторонник СССР 2.0, только без коммунистической идеологии и плановой экономики. Может и доживу когда-нибудь до этого времени, кто знает.
А смысл ненавидеть мирных российских граждан? Они ведь не участвуют в конфликте. Вот тех, кто убивает украинских солдат уже другой разговор. СССР 2.0 считаю уже не будет, это уже прошлое, ведь Италия не пытается возродить Римскую Империю.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
А он шо.. еще и пьет.. Надо же, а у нас его все любят, много за него хорошего говорят..
Кроме братоубийственной войны он еще и что-то хорошее сделал? интересно.
ttxz вне форума
Старый 10.05.2015, 15:07
#30738
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
А он шо.. еще и пьет..
Думаю, что это - побочное действие обезболивающих препаратов, которые он всё ещё вынужден принимать после ранения.
MegaEarner вне форума
Старый 10.05.2015, 16:04
#30739
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Народ празднует, радуется, а вы все какую то грязь ищите.
а что им ещё искать.. праздник то отняли

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Надо же, а у нас его все любят
и правильно делают) толковый мужик!
пьяный? не думаю)..

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Спасибо кумиру моей юности
Украинский комбат по своему вашего кумира "отблагодарил".. изгиб гитары жёлтой, об голову разбил)
Сфальшивил наверное, а у комбата абсолютный слух

добавлено через 1 час 37 минут
.
Молодец, спокойно и грамотно по полкам разложил..

__________________
вернись
Asia Market Investment

Последний раз редактировалось тик - так; 11.05.2015 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
тик - так вне форума
Старый 10.05.2015, 18:58
#30740
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
Украинский комбат по своему вашего кумира "отблагодарил".. изгиб гитары жёлтой, об голову разбил)
Заинтриговал. Но,увы, мимо.
Цитата:
Пресс-секретарь певца Андрея Макаревича Антон Чернин опроверг информацию о том, что певец якобы был избит в Харькове на одном из закрытых концертов для руководства области.

«Разумеется, эта информация не соответствует действительности», - заявил Чернин телеканалу «Звезда».

Как сообщали ранее в ряде СМИ, чрезвычайное происшествие с Андреем Макаревичем случилось накануне Дня Победы на одном из закрытых концертов для руководства Харьковской области и участников военных событий в Донбассе.

Якобы, по сообщениям, один из командиров неназванного добровольческого батальона подошел к артисту и сбил его с ног ударом кулака в лицо. После этого военный разбил гитару о голову Макаревича.
Самое верхнее видео не смотрел , знаю эту "даму".

Посмотрел и последнее. Но почитав коменты на предыдущие перлы не удивлен вашим восторгом от "молодца".

Последний раз редактировалось vark; 10.05.2015 в 19:26.
vark вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29