Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.09.2014, 11:41
#30761
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
А прикольно. Я от верификации отказался категорично.
И вот сегодня получаю

Деньги мне давно вернули ...
Заработались, однако

У меня в мониторинговой группе тихим сапом идут мелкие частичные выплаты.


.
id-reznik вне форума
Старый 05.09.2014, 11:45
#30762
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Добрый день!
логин fedorenko51
Верификацию начал проходит 25.08.14. В этот день были отправлены все запрашиваемые документы! С того момента получал просто отписки от компании, что заявки обрабатываются в порядке очереди и так же по верификации! Все было бы хорошо, если бы не было так грустно. У меня все упирается в кредит и если вывод денег пройдет успешно, то снова буду инвестировать в данную компанию, т.к. уже инвестирую в нее более 1.5 года. Сам не верил, что так долго будет существовать данный проект, но убедился на собственном примере, что все реально! Прибыль получил за это время достаточно неплохую и хочется что бы и дальше так было! С выводом средств раньше проблем не было..

Несколько раз уже заказывал бесплатный звонок, все время обещают, что отправят "срочный запрос" в службу безопасности и они мне ответят, но ответы все одни и те же.."ждите"..
Роман Федоренко вне форума
Старый 05.09.2014, 11:54
#30763
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Роман Федоренко Посмотреть сообщение
У меня все упирается в кредит...
Рисковать кредитными деньгами это ужасно ИМХО, нарушение золотого правила инвестирования. Сколько осталось времени до окончания ЛП?
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 05.09.2014, 11:54
#30764
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

щас все ждут и вы ждите, тут ничего не поделаешь, даже писать жалобы и претензии все равно не помогает... лично мне сейчас прислали повторное письмо с прохождением верификации, первое было с адреса noreply-ru и сейчас с security-ru ... видать только щас доходят письма с повторной отправкой документов, которые отправлял еще 14 августа. судя по всему очередь огромная изза паники и тем что все сразу решились сделать верификацию. Моя мама щас тоже ждет прохождения, документы отправляла 20 августа, до сих пор нет ответа... время от времени пишет в службу поддержки, ответы как всегда ботоподобные...
Redmenarh вне форума
Старый 05.09.2014, 12:05
#30765
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Вы самостоятельно торговали?
Неа, я только в Index Top20 участвую и в их партнерской программе. В торговле я не шарю - это для меня все равно что высшая математика и квантовая физика, которую хочет освоить гуманитарий.
Meggido вне форума
Старый 05.09.2014, 12:05
#30766
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

кто в курсе что за чёс с премией у миллтрейда на выставке MENA Forex Show 2014? пришло письмо что они премию получили, но на оф.сайте выставки нет информации о том что получили, врут опять что ли?
Redmenarh вне форума
Старый 05.09.2014, 12:07
#30767
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Splend Посмотреть сообщение
Верификацию прошел еще 21-го августа и сегодня тоже получил такое письмо
Что интересно, пробную выплату на Тинькофф я получил еще до подтверждения верификации, а письмо с подтверждением чуток запоздало.
Meggido вне форума
Старый 05.09.2014, 12:26
#30768
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Redmenarh Посмотреть сообщение
щас все ждут и вы ждите, тут ничего не поделаешь, даже писать жалобы и претензии все равно не помогает... лично мне сейчас прислали повторное письмо с прохождением верификации, первое было с адреса noreply-ru и сейчас с security-ru ... видать только щас доходят письма с повторной отправкой документов, которые отправлял еще 14 августа. судя по всему очередь огромная изза паники и тем что все сразу решились сделать верификацию. Моя мама щас тоже ждет прохождения, документы отправляла 20 августа, до сих пор нет ответа... время от времени пишет в службу поддержки, ответы как всегда ботоподобные...
Если бы перенесли решенные и заброшенные претензии в архив, то статистика была была 75 на 25 процентов в пользу решенных. А эти 25 процентов тоже через неделю решатся. Просто ветку претензий тоже подзапустили.
Iron Mike вне форума
Старый 05.09.2014, 12:28
#30769
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Redmenarh Посмотреть сообщение
кто в курсе что за чёс с премией у миллтрейда на выставке MENA Forex Show 2014? пришло письмо что они премию получили, но на оф.сайте выставки нет информации о том что получили, врут опять что ли?
Да эти Forex-премии ерунда, кто согласится спонсировать - того и премия. Люди туда ходят ради фуршета.
EmilAlex вне форума
Старый 05.09.2014, 12:44
#30770
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 74
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

у меня остался последний реф с депозитом на выводе.
под верик попал один из восьмерых, ну и я самый первый...
__________________
автор слогана - "письмо счастья MMCIS"
Luntik15 вне форума
Старый 05.09.2014, 12:46
#30771
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

моя претензия к MMCIS
https://mmgp.ru/showthread.php?t=286013

видео
sashka45 вне форума
Старый 05.09.2014, 12:48
#30772
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Да эти Forex-премии ерунда, кто согласится спонсировать - того и премия. Люди туда ходят ради фуршета.
И Альпари с FOREX Trendom тоже? Странные хождения. Вообще-то, брокеры стремятся получить там максимальную оценку, чтобы таким образом привлекать инвесторов.
Iron Mike вне форума
Старый 05.09.2014, 12:50
#30773
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

28.08 мы с супругой заказали вывод средств логинs Elena1977 и Dmitro1974. До этого все выводы проходили на эти же карты MasterCard , без каких-либо проблем. 22 августа ввели новый контракт и теперь его никто не выполняет. 1 августа исчезла надпись отменить думали 1 или 2 все будет....
Нет начал писать в on-line чат, в фин. службу, на их форум ( на котором ни одно из моих сообщений так и не прошло "банят админы") у всех был ответ один ваши заявки в финальной стадии; завершающей стадии; подождите скоро средства поступят. Когда это все закончится не знаю, как бы это не было начало конца и пора сливать воду...
Продолжение следует....
Что будет дальше отпишусь.....
Dmitro1974 вне форума
Старый 05.09.2014, 12:51
#30774
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
В смысле, при чём автовывод? Это как-то влияет на скольжение?
А причем здесь свен и ФТ???
s00n вне форума
Старый 05.09.2014, 12:52
#30775
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Redmenarh Посмотреть сообщение
кто в курсе что за чёс с премией у миллтрейда на выставке MENA Forex Show 2014? пришло письмо что они премию получили, но на оф.сайте выставки нет информации о том что получили, врут опять что ли?
Наверное это.

https://www.meforexexpo.com/sponsorslist.htm
Lybochka вне форума
Старый 05.09.2014, 12:54
#30776
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitro1974 Посмотреть сообщение
28.08 мы с супругой заказали вывод средств логинs Elena1977 и Dmitro1974. До этого все выводы проходили на эти же карты MasterCard , без каких-либо проблем. 22 августа ввели новый контракт и теперь его никто не выполняет. 1 августа исчезла надпись отменить думали 1 или 2 все будет....
Нет начал писать в on-line чат, в фин. службу, на их форум ( на котором ни одно из моих сообщений так и не прошло "банят админы") у всех был ответ один ваши заявки в финальной стадии; завершающей стадии; подождите скоро средства поступят. Когда это все закончится не знаю, как бы это не было начало конца и пора сливать воду...
Продолжение следует....
Что будет дальше отпишусь.....
Мне сказали, что у посредника деньги могут находиться до 5 рабочих дней...
Serzhvol вне форума
Старый 05.09.2014, 12:54
#30777
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Ты меня спутал со своим фин консультантам, хочешь какой-то конкретной доходности то и ищи ее сам.
да мне то по честному твоя помощь и не нужна... мне хотелось посмотреть что ты знаешь... как мыслишь... ведь говоришь умен и еще умнеешь...))) просто ЛЮБОЙ более менее умный чел всегда может дать какую то оценку ситуации, не тупо это плохо, а по умному... это плохо, а вот лучше так сделай... но походу это не твой случай)))
Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Оценку ситуации давно дали. И даже рекомендацию, выводить пока все хоть некоторым с боем и нервами да платиццо. Скоро и этого не будет.
типа в фондовом рынке все стабильно, никто ничего не теряет, нет мошенничества??? не смеши меня парнишка))
Вася Васечкин вне форума
Старый 05.09.2014, 12:55
#30778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Lybochka Посмотреть сообщение
Теперь взялись очернять милл трейд )))))
Serzhvol вне форума
Старый 05.09.2014, 13:01
#30779
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Ну вот и деньги высветились которые я по условиям спора вчера донат сделал -
а спора и не было... те сказали дай соточку пацанчику, а ты порешал свои проблемы с богом, те обьяснили что это не то, а ты сделал по своему...
Вася Васечкин вне форума
Старый 05.09.2014, 13:03
#30780
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 40
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Коллеги, у меня есть долгожданное движение по выводу денег.

20 августа заказал вывод 2000$
22 августа получил письмо о верификации
25 августа отправил документы
26 августа получил уведомление о том, что документы получены. Ожидайте ответ в течение 3 рабочих дней.
По истечении 3-х дней каждый день писал в онлайн-чат с вопросами по верификации.
3 сентября после безрезультатного общения со службой поддержки записал и выложил здесь на форуме в разделе претензий видео, вот ссылка: https://mmgp.ru/showthread.php?t=285682

После публикации данной претензии здесь на форуме, я сразу же отослал на email службы безопасности письмо, в котором сообщил, что создал видеопретензию, которую выложил на ютубе и на данном форуме. В письме указал ссылку на данную тему.

На следующий день, 4 сентября получил письмо от СБ, в котором говорится, что документов для верификации достаточно и что мои заявки будут переданы в финансовый отдел.

Сегодня, 5 сентября, позвонила девушка из финансового отдела, уточнила сумму вывода, а также проверила реквизиты. Разговор окончился словами "Ждите оплату в ближайшие дни".

Надеюсь теперь возврат денег не затянется на пару недель, как с верификацией.

P.S. Документы отсылал без нотариально заверенных копий. СБ в своем письме о том, что верификация пройдена в конце уточнила, что для полного прохождения желательно дослать нотариально заверенную копию. Так что, верификацию можно пройти и без нотариуса.

P.P.S. Когда отправлял письмо в СБ со ссылкой на видеопретензию на данном форуме, то пригрозил что если в ближайшие дни моя заявка не будет удовлетворена, то напишу заявление в прокуратуру, напишу во все известные мне СМИ, напишу отрицательные отзывы на все известные мне форумы. Не знаю, насколько это подействовало или нет, но все же. Если хотите возврата средств, будьте настойчивее, делайте видеопретензии, не сидите сложа руки.
a627ok вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08