Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,093 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2014, 18:55
#3061
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Данный эксперимент позволил мне сделать для себя довольно полезные выводы и выйти в безубыток на текущий момент исключительно в порицаемых конторах.
Согласен с вами, ситуация занятная, сам получаю уже чистую прибыль в двух проектах,где должно быть с точностью до наоборот ,если смотреть в каких разделах находятся данные компании.
valerton2006 вне форума
Старый 22.01.2014, 18:59
#3062
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

tygrew, мы не согласны с подобным решением администрации. Наш дилинговый центр выполняет все обязательства перед клиентами в пооном объёме. Уверена, что те, кто сотрудничает с нами, составили собственное мнение о компании, отличное от администрации.
TimTem, все сделки клиентов выводятся на межбанк. Дополнительных данных по этому вопросу мы не предоставляем. Освещать эту тему более полно будет европейское подзразделение компании.
Наша компания ведёт абсолютно законную деятельность на валютном рынке. Мы обеспечиваем качественный сервис и выгодные условия для своих клиентов.
Если у кого-либо возникнут вопросы касательно деятельности дилингового центра, я буду рада ответить!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 22.01.2014, 19:03
#3063
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Согласен с вами, ситуация занятная, сам получаю уже чистую прибыль в двух проектах,где должно быть с точностью до наоборот ,если смотреть в каких разделах находятся данные компании.
Помните как у Булгакова? Вполне быть может что - "Главное событие в Вашей жизни - впереди."
TimTem вне форума
Старый 22.01.2014, 19:06
#3064
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Помните как у Булгакова? Вполне быть может что - "Главное событие в Вашей жизни - впереди."
Под главным событием подразумеваются перспективы развития Миллтрейда?
Guerman вне форума
Старый 22.01.2014, 19:15
#3065
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Под главным событием подразумеваются перспективы развития Миллтрейда?
А вы в них так уверены, что постоянно о них пишите?
Chibo вне форума
Старый 22.01.2014, 19:15
#3066
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Дефект зрения - не дефект ума однако.
Предупреждать надо)

На форумах дефект зрения равносилен дефекту ума (ИМХО!), если не видешь ответов на вопросы, то о каком конструктивном диалоге может идти речь...

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
p.s. Я так понимаю что у некоторых сложилось превратное восприятие направленности моих постов - уточняю - я не преследую цель очернить Милл Трейд, напротив, считаю и считал(см.посты выше) Милку интересной в плане инвестиций, рискованно, но для многих пока очень даже привлекательно, а что вы хотели - Форекс высокорисковый рынок и сам ли торгуешь или инвестируешь - риск есть риск. Скажу больше, меня например совершенно не смущают ни фиксированные проценты ни их размер, во-первых - такой стабильный профит вполне реален, во-вторых лимиты, судя по стейтам, выдерживают, а самое главное скам не выгоден прежде всего владельцам - не думаете же вы в самом деле, что размер инвестиций превышает первоначальные семь мио плюс заработанную на них прибыль? Но это конечно при условии что ..., ну я думаю поняли. Просто когда торгуешь сам - то всё-таки проводишь технический анализ, а некоторые даже и фундаментальный умудряются, нечто похожее я и пытаюсь сделать в отношении Милл Трейд как брокера, в интересах тех кто ещё "не в танке".
Более менее вразумительно, какая то объективность уже прослеживается в оценке деятельности компании, в частности инвестиционных проектов. Все остальное понты пацанские, слили пару-тройку депозитов и уже возомнили из себя трейдуном экстра класса)

Удачи!
Makvel вне форума
Старый 22.01.2014, 19:18
#3067
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
TimTem, все сделки клиентов выводятся на межбанк. Дополнительных данных по этому вопросу мы не предоставляем. Освещать эту тему более полно будет европейское подзразделение компании.
Guerman! О де прорыв в "отрасли", а Вы там о какой то "финансовой экстрасенсорике"

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Предупреждать надо)

На форумах дефект зрения равносилен дефекту ума (ИМХО!), если не видешь ответов на вопросы, то о каком конструктивном диалоге может идти речь...



Более менее вразумительно, какая то объективность уже прослеживается в оценке деятельности компании, в частности инвестиционных проектов. Все остальное понты пацанские, слили пару-тройку депозитов и уже возомнили из себя трейдуном экстра класса)

Удачи!
Вы знаете - что-то подобное я и ожидал, так что не удивили, очень даже предсказуемая реакция.
p.s. так Вы уже разобрались как использовать "бонусы"?

Последний раз редактировалось TimTem; 22.01.2014 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
TimTem вне форума
Старый 22.01.2014, 19:21
#3068
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
О де прорыв в "отрасли", а Вы там о какой то "финансовой экстрасенсорике"
Весело сегодня в этой ветке...У меня к Вам вопрос - Вы информации от г-на Рогова доверяете? Я по поводу того,что TLP у Миллтрейда электронная площадка Integral...
Guerman вне форума
Старый 22.01.2014, 19:43
#3069
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
p.s. так Вы уже разобрались как использовать "бонусы"?
Увы, бонусы.. - это не ваше) пусть ими торгуют те кто понимает в них толк. Кесарю кесарево. В конечном итоге, есть партнерка, или инвестируйте...
Makvel вне форума
Старый 22.01.2014, 19:46
#3070
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Нет,ну бонусы есть у многих брокеров,но почему-то именно у Миллтрейда они...как кость в горле оппонентам...Наверно,здесь есть какая-то тайна...
Guerman вне форума
Старый 22.01.2014, 19:57
#3071
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Помните как у Булгакова? Вполне быть может что - "Главное событие в Вашей жизни - впереди."
У меня впереди надеюсь все будет тип-топ,или вы плохо прочитали ? Я уже в безубытке и получаю чистую прибыль.Желаю стабильной работы компании в дальнейшем.
valerton2006 вне форума
Старый 22.01.2014, 20:00
#3072
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Нет,ну бонусы есть у многих брокеров,но почему-то именно у Миллтрейда они...как кость в горле оппонентам...Наверно,здесь есть какая-то тайна...
Тайна в опыте, которого у некоторых троллей из форумной прокуратуры не хватает) Но винят Милку во всем... к сожалению
Makvel вне форума
Старый 22.01.2014, 20:05
#3073
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Тайна в опыте, которого у некоторых троллей из форумной прокуратуры не хватает) Но винят Милку во всем... к сожалению
На самом деле очень мало есть брокеров.у которых не было бы бонусных программ,но при этом нет конкурсов на реальные средства как у Миллтрейда и...нити сравнения все равно не в пользу обсуждаемого здесь ДЦ?
Guerman вне форума
Старый 22.01.2014, 20:16
#3074
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Увы, бонусы.. - это не ваше) пусть ими торгуют те кто понимает в них толк. Кесарю кесарево. В конечном итоге, есть партнерка, или инвестируйте...
А что - ими можно ещё и торговать и Вы таки ими торгуете? Ну просто нет слов - я прямо "у захваті"! А то ни как не пойму, Вы сами торгуете или только лоховодите и инвестируете?
TimTem вне форума
Старый 22.01.2014, 20:20
#3075
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
На самом деле очень мало есть брокеров.у которых не было бы бонусных программ,но при этом нет конкурсов на реальные средства как у Миллтрейда и...нити сравнения все равно не в пользу обсуждаемого здесь ДЦ?
Ну да... оппонентам разве угодишь?) Не видят явных преимуществ компании. Те же конкурсы, для тех у кого нет средств, он может принять участие в конкурсе и заработать реальные деньги на свой депозит. А при отсутствии необходимых знаний имеется 4-уровневое обучение. Бесплатное!
Makvel вне форума
Старый 22.01.2014, 20:26
#3076
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
На самом деле очень мало есть брокеров.у которых не было бы бонусных программ,но при этом нет конкурсов на реальные средства как у Миллтрейда и...нити сравнения все равно не в пользу обсуждаемого здесь ДЦ?
Бонусная программа - программе рознь, неужели, если Вы торгует конечно, не можете оценить "возможности" бонусов МиллТрейд? Конкурс "Милл-Старт"- хорош, спору нет, причём не только призами, но и очень, на мой взляд, интересными условиями. Но бонусы, повторяю - и смех и грех право, ну нельзя так над вновь прибывающими потешаться.
TimTem вне форума
Старый 22.01.2014, 20:28
#3077
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
А то ни как не пойму, Вы сами торгуете или только лоховодите и инвестируете?
Нащет лоховодства, эт вы загнули) никто никого насильно не тянет в компанию. Народ здесь сознательный, неглупый, опыта правда не у всех хватает) но это дело наживное
Makvel вне форума
Старый 22.01.2014, 20:43
#3078
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Конкурс "Милл-Старт"- хорош, спору нет, причём не только призами, но и очень, на мой взляд, интересными условиями.
Так может быть лучше их тогда обсудить? Хотя бы что-то позитивное фрагментировать у Миллтрейда?
Guerman вне форума
Старый 22.01.2014, 21:07
#3079
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
На самом деле очень мало есть брокеров.у которых не было бы бонусных программ,но при этом нет конкурсов на реальные средства как у Миллтрейда и...нити сравнения все равно не в пользу обсуждаемого здесь ДЦ?
Я учавствовал в конкурсах, и могу сказать ,что количество трейдеров принимающих участие очень большое.Наличие конкурсных программ несомненный плюс компании.
valerton2006 вне форума
Старый 22.01.2014, 21:22
#3080
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Я учавствовал в конкурсах, и могу сказать ,что количество трейдеров принимающих участие очень большое.Наличие конкурсных программ несомненный плюс компании.
Ну так это отлично - только почему-то данные конкурсы,их классификации,условия и победители здесь не обсуждаются,а все больше "пресловутая" бонусная программа...Почему так? Ведь от бонусов в Миллтрейде можно отказаться,задействовав специальную опцию...
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58