Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,063 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 11.09.2011, 17:56
#3061
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от misvmix Посмотреть сообщение
О каких конкурентах вы тут сами постоянно талдычите? У вас есть конкретные имена?
Да какие конкуренты могут быть у проблемной хайпо-пираМММиды? Разумеется никаких, зачем топить то что уже на 99% утоплено (слито) в своём же дерьме да и ещё платить кому то, это просто не логично и как минимум глупо, а вот если наооборот, заплатить что бы этот проект начал выбираться из него, вполне логично и сейчас это наглядно демонстрируется.
Bes вне форума
Старый 11.09.2011, 18:13
#3062
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от simalev Посмотреть сообщение
ну во первых Вы такой же аноним как и я, во вторых причем тут Денисов?
У "кинутых" вкладчиков нет оснований петь ему дифирамбы, тем более бесплатно.

Цитата:
Сообщение от simalev Посмотреть сообщение
Или Вы ждете просто апплодисментов о проведенной лекции по правам потребителей?
Не совсем так... Просто периодически подкидываю наживку дежурным... А они молниеносно проглатывают! Прикольней чем на рыбалке!
vladfur вне форума
Старый 11.09.2011, 18:21
#3063
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 2
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
У "кинутых" вкладчиков нет оснований петь ему дифирамбы, тем более бесплатно.


Не совсем так... Просто периодически подкидываю наживку дежурным... А они молниеносно проглатывают! Прикольней чем на рыбалке!
а кто ему дифирамбы поет?
simalev вне форума
Старый 11.09.2011, 19:06
#3064
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Сегодня кто нибудь заходил на сайт, невозможно зайти, выдает ошибку. Пишет

Ошибка при установлении защищённого соединения
При соединении с old.devlani.com произошла ошибка.Сертификат узла был отозван.(Код ошибки: sec_error_revoked_certificate)
Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме. В качестве альтернативы вы можете сообщить о некорректно работающем сайте с помощью команды, находящейся в меню «Справка».
Stas11 вне форума
Старый 11.09.2011, 19:27
#3065
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 95
Благодарностей: 24
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Stas11 Посмотреть сообщение
Сегодня кто нибудь заходил на сайт, невозможно зайти, выдает ошибку. Пишет

Ошибка при установлении защищённого соединения
При соединении с old.devlani.com произошла ошибка.Сертификат узла был отозван.(Код ошибки: sec_error_revoked_certificate)
Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме. В качестве альтернативы вы можете сообщить о некорректно работающем сайте с помощью команды, находящейся в меню «Справка».
Зашел в ЛК с первого раза.
oleg-12 вне форума
Старый 11.09.2011, 19:30
#3066
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Stas11 Посмотреть сообщение
Сегодня кто нибудь заходил на сайт, невозможно зайти, выдает ошибку. Пишет

Ошибка при установлении защищённого соединения
При соединении с old.devlani.com произошла ошибка.Сертификат узла был отозван.(Код ошибки: sec_error_revoked_certificate)
Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме. В качестве альтернативы вы можете сообщить о некорректно работающем сайте с помощью команды, находящейся в меню «Справка».
Попробуйте через поисковик найти Девлани и пройдите по ссыле. Лиса выдает описанную ошибку. Может меняют сертификат? Соединение стало незащищенным! Или уберите в адресной строке s из https. Интересно, это может повлиять на безопасность?

Последний раз редактировалось vladfur; 11.09.2011 в 19:57.
vladfur вне форума
Старый 11.09.2011, 19:30
#3067
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от oleg-12 Посмотреть сообщение
Зашел в ЛК с первого раза.
Да, и я тоже!
vrednot вне форума
Старый 11.09.2011, 19:44
#3068
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от miser Посмотреть сообщение
то,что вы где-то и что-то видели,ни кому ни о чём не говорит...утраченных средств не вернуть 1000% по этому данный проект должен умереть...
Решаем не мы, а господь бог. Как правило сказанное что то возвращается бумерангом.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от YoYoYo Посмотреть сообщение
Bes Посмеялся, когда Денисов закрыл новый счет с +10%, это галимый разводняк. На непугных идиотов.
Люди выбирйте реальное ПАММ инвестировние, хватит лоховозы кормить.
Реальное ПАММ инвестирование это где? И сам то какую сумму туда инвестировал?

добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Кстати сколько постов, а никто скринов с выводом особо не выкладывал, даже до СКАМа.
вот пожалуйста скрин с выводом средств:



добавлено через 1 час 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
Хотя "компания" и ранее запрещала привлекать клиентов с помощью рекламных сайтов.
Это кто вам такое сказал? таких запрещений нет! смотрите регламент представляющего брокера.

Последний раз редактировалось most70; 11.09.2011 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
most70 вне форума
Старый 11.09.2011, 21:04
#3069
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
Это кто вам такое сказал? таких запрещений нет! смотрите регламент представляющего брокера.
Митрофанов говорил, что он лично закрыл свой подобный сайт в связи с изменившейся политикой компании.
vladfur вне форума
Старый 11.09.2011, 21:15
#3070
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В учение Понци
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,114
Благодарностей: 372
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
Реальное ПАММ инвестирование это где? И сам то какую сумму туда инвестировал?
Реальное это с реалной отчетностью на ДЦ такие как Альпари, Инста, Ф-тренд. Где если и происходит слив так одного счета, а не сразу всех.

Сколько инвестировал - столько сколько могу выделить для этого направления.


Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
Митрофанов говорил, что он лично закрыл свой подобный сайт в связи с изменившейся политикой компании.
Ранее нельзя было публиковать коды и символику с Д.
Сейчас уже ясен пень рекламировать Д. стало дурным тоном.

Последний раз редактировалось YoYoYo; 11.09.2011 в 21:22.
YoYoYo вне форума
Старый 11.09.2011, 21:18
#3071
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
По определению, адрес места нахождения юридического лица – это адрес его исполнительного органа (директора, президента и т.п.). В нашем случае «орган» постоянно находится в Самаре. Поэтому указание в правоустанавливающих документах адреса в ОАЭ ничем не обоснованно – это преднамеренное введение в заблуждение регистрирующих и контролирующих государственных структур для осуществления незаконной предпринимательской деятельности, ухода от налогообложения, лицензирования, юридической ответственности и т.д. То есть, неуказание действительного адреса места нахождения исполнительного органа компании является самостоятельным правонарушением. Это обстоятельство дополнительно свидетельствует в пользу того, что все договоры, заключенные такой «компанией» ничтожны. А субъектами незаконного присвоения наших денег являются лица физические (пока неопределенный круг лиц), на действия которых и можно писать заявления в правоохранительные органы.
Ух ты, вот это да. да если бы так просто было...... мы бы уже давно спросили.
Вы тут нас за кого считаете за идиотов что ли?
Вы то вообще сами соглашение с девлани подписывали? там что Самара стоит? какую чушь вы тут несете.
Уважаемый! по обязательствам всегда отвечает тот с кем юридически скреплены договорные отношения. А они лично у меня по заявке DVT10 скреплены с Devlani Middle East FZC. А орган, который в Самаре это всего лишь агент, который не несет ответственности по обязательствам Devlani Middle East FZC. Сначала разберитесь в юридических аспектах прежде чем тут чушь гнать.
most70 вне форума
Старый 11.09.2011, 21:20
#3072
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В учение Понци
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,114
Благодарностей: 372
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

most70, 73 000 рублей снять, приличные деньги, это было бегство с тонущего корабля?
YoYoYo вне форума
Старый 11.09.2011, 21:22
#3073
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
Митрофанов говорил, что он лично закрыл свой подобный сайт в связи с изменившейся политикой компании.
Ну понятно... это как в том анекдоте. одна бабка сказала......................
Если он закрыл не значит нельзя.
руководствоваться надо регламентом.... это документ, который регулирует деятельность всех представляющих брокеров в компании, а не сплетнями и не слухами.
most70 вне форума
Старый 11.09.2011, 21:23
#3074
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
Сначала разберитесь в юридических аспектах прежде чем тут чушь гнать.
+1, Кто следующий на вахте?
Митрофанов не бабка, а ведущий "вебинаров".
Вебинар можно идентифицировать, а регламенты - пшик. Завтра их изменят или сайт закроют. Их вам на бумаге никто не подписывал.

Последний раз редактировалось vladfur; 11.09.2011 в 21:28.
vladfur вне форума
Старый 11.09.2011, 21:24
#3075
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от YoYoYo Посмотреть сообщение
most70, 73 000 рублей снять, приличные деньги, это было бегство с тонущего корабля?
у меня там было гораздо больше и только в долларах. И я не куда не бежал и сейчас не бегу, в отличии от некоторых
most70 вне форума
Старый 11.09.2011, 21:24
#3076
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В учение Понци
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,114
Благодарностей: 372
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

А встреча то была вообще с реальными инвесторами, а не зомбинтыми ПБ-1\2 с огромным списком кинутых "партнеров"?

добавлено через 1 минуту
most70, Мне уже бежать несчем.
Мой спсонсор постоянно был под вопросом - выводить или нет. Ответ "все будет клева". А скам случился как раз 1 к 1 как в Евростаре, когда пообещяли банковские карты.

Последний раз редактировалось YoYoYo; 11.09.2011 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
YoYoYo вне форума
Старый 11.09.2011, 21:30
#3077
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от YoYoYo Посмотреть сообщение
А встреча то была вообще с реальными инвесторами, а не зомбинтыми ПБ-1\2 с огромным списком кинутых "партнеров"?

добавлено через 1 минуту
most70, Мне уже бежать несчем.
Ну я реальный инвестор и чего?
когда хайпы проверял, в которых вы перекладываете свои гроши. слил там 250 000$. мне интересно было как там все работало и я знал на что шел.
most70 вне форума
Старый 11.09.2011, 21:33
#3078
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
у меня там было гораздо больше и только в долларах. И я не куда не бежал и сейчас не бегу, в отличии от некоторых
Если это так, то смею предположить, что в отличие от нас, Вы свои первоначальные вложения давно "отбили", поэтому признавать договор ничтожным для Вас абсолютно бессмысленно.
vladfur вне форума
Старый 11.09.2011, 21:38
#3079
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от YoYoYo Посмотреть сообщение
А встреча то была вообще с реальными инвесторами, а не зомбинтыми ПБ-1\2 с огромным списком кинутых "партнеров"?

добавлено через 1 минуту
most70, Мне уже бежать несчем.
Мой спсонсор постоянно был под вопросом - выводить или нет. Ответ "все будет клева". А скам случился как раз 1 к 1 как в Евростаре, когда пообещяли банковские карты.
В Евростаре? да ты что. я там потерял реальных 70 000$. там все спланировано было сразу с катастрофой, с воровством наших бабок. Это изначально планировалось ими. ДЕВЛАНИ не придумывало ничего, никаких инсценировок не делалось. Сейчас нам вернули надежду на компенсирование потерь и уже видны первые результаты. Компания реально Брокер через нее открываются торговые счета на форекс и самое главное выводятся деньги с рынка, чего не скажешь про кухни.
Закиньте побольше на кухню. и никогда не получите своих денег обратно!!!
most70 вне форума
Старый 11.09.2011, 21:38
#3080
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В учение Понци
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,114
Благодарностей: 372
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
Ну я реальный инвестор и чего?
когда хайпы проверял, в которых вы перекладываете свои гроши. слил там 250 000$. мне интересно было как там все работало и я знал на что шел.
А щас дружно слили в хайпе "Девлани" деньги. Отличия ноль! Хотя есть в то, что одни прозрели что Девлани это Понци Хайп, а другие продолжают верить в обратное, вообще не обладая фактами, кроме тех что нужно как то удержать структуры своих рефов - парнеров.

250 000 это что? Писькомерка такая?
YoYoYo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19