Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,920 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2019, 15:27
#30801
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
))) А как всё начиналось мощно, помнишь? Инсайдерская информация, вот вам данные о фондах, знакома с верхушкой, давайте бороться и всё такое... А через 2 года всё скатилось в откровенную "желтуху" и толстый троллинг. Очень хочу посмотреть, что ты нароешь хоть на кого-то, кроме Юницкого.

Это был твой информатор про Дубно.
Опять ты про Дубна. Тебе даже носом ткнули в судебное дело, которое было завязано на том лохотроне, именно в том деле Юницкий спрыгивал с финансовых обязательств перед инвесторами путем смены юридического лица и клялся, что акции лохотрона Дубна не потеряют своей силы в Австралии ))) + на официальном сайте Юницкого есть инфа про продажу акций - но ты как последний лох пытаешься нас убедить, что это не был сайт Юницкого и что это не он писал те статьи, которые по стилю 1 в 1 соответствуют любым другим статьям Юницкого, а адрес сайта был указан на всех документах за 2008-2009 гг и эти документы есть на новом сайте Юницкого. Расскажи, чего так Дубна стоит у тебя поперек горла? Ну и коль ты вернулся к Дубна, расскажи, кто на самом деле уничтожил полигон в Озерах? На том же старом сайте своем Юнцикий написал, что они сами разобрали полигон и перевезли его в Ульяновскую область, тем самым отработав технологию демонтажа. А в новой версии сайта Юницкий утверждает, что полигон уничтожили неизвестные лица в масках под покровом ночи )))))))))) Че, это тоже врем мы? )) Вся эта инфа со старого сайта. Вы тщательно пытались ее скрыть, уничтожив сайт, не промахнулись тем, что он сохранился в архивах. И теперь общественность пытаетесь убедить, что тот сайт не Юницкого был и не он там писал ))))) Агас - это байки для лохушек-старушек на вебинарах

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Народ, доброго всем дня!
Наконец то я нашел эту ветку. До этого попадалась на ммгп лишь слабенькое обсуждение, а это как то проглядел. Спасибо за интересную дискуссию и батлы! Осилил страниц сто, не более.

Немного предыстории:
С мая 2018 являюсь активным борцом с кэшбери. По той причине, что мой близкий товарищ и партнер по одному из направлений бизнеса вложил туда последние+заемные деньги. До этого о подобных проеХтах практически я не слышал, но, уже через 15 минут после анализа сайта кэшбери я ему дал развернутый юридически-технически-экономический ответ что это и как работает. Он тогда еще был на первой лишь стадии зомбирования, когда еще верил в легенду кэшбери и легкие деньги. Средняя стадия у него была "я заработал, все рабаотает, все зарабатывают". Последней стадией было "главное платит, деньги не пахнут" и в таком духе.
Я понял одну вещь - зомбарей тяжело убедить. Они запрограммированы, сами того не осознавая, на то, что если их вера пропадет - пропадут и деньги. Организаторы кэшбери все довольно хорошо продумали как юридически, так и психологически. Хотя не оставлял попыток - писал малявы в МВД (различные органы), ЦБ, ФНС, телевидение. Но, пока кому то и правда не встал кэшбери поперек - нужной реакции свыше не было.
Собственно, о чем я ... О скайвей.
Если мой товарищ - человек, в прошлом активный и хитрый, то с возрастом, потерпев ряд фиаско в некоторых бизнес начинаниях поверил в легкие деньги, не владея знаниями основ экономики и плохо разбираясь в интернет заработке, то есть и другие люди - более продвинутые и образованные, коим оказался наш общий знакомый - пенсионер, с двумя высшими образованиями, одно из которых техническое, уверенный пользователь ПК, программ определенной направленности и свободно плавающий в сети Интернет, который обронил такую фразу "Кэшбери ведь это пирамида и лохотроно! А вот скайвей!!!". И тут бомбануло у меня. Я начал постепенно изучать эту тему. Но, мне так же хватило 10-15 минут, я изучил лишь одну страницу сайта Скайвей, особенно про "акции" и все стало понятно!
Да и,как в прошлом технический специалист, инженер, работник Метрополитена я задался вопросами, техническими. На которые так и не получил внятных ответов, а в чате скайвея в телеге был забанен (не привыкать, в кэшберишных чатах у меня около 10 учеток забанили. Мое имя уже стало нарицательным, меня даже обсуждали топ-лоховоды одно время, и они до сих пор получают от меня "приветы" в интернете).
В кэшбери немного другая публика (ИМХО) - мамаши одиночки, в декрете, неудачники бизнесмены и молодежь. А руководят ими топ-лоховоды, типа Расстригина и Оплетаева. А вот в скайвее - пенсионеры и иногда даже технари - большая часть. Могу ошибаться. Так глубоко я скайвей и его адептов не изучал.

Да, помню попадалась статья на хабре, довольно интересная с интересными обсуждениями в комментах, объективная. Но ее снесли почти сразу. Неужели Юницкий запугал? или купил постера?
Плюньте на хабар. Там слабая статья была. Поищите материал у Арсланова, а еще лучше изучите все статьи про Скайвэй на сайте https://www.onliner.by/ Этот ведущий белорусский портал провел журналистское расследование, много грязного белья вытащил, также они судились с Юницким и это дело подробно освещали. Сейчас активно наполняется компроматом сайт https://stopskyway.com/. Сюда много чего выкладывается и еще будет выкладываться. И пусть ваш знакомый всё это изучит. Если у него еще осталась толика здравого смысла, не зомбирован до конца, то может удастся спрыгнуть с иглы лохотрона. Но сделать это будет реально тяжело. На форуме много было обсуждения технической части, много компромата тут, но найти его в 1600 страницах очень сложно будет.
Если интересно, можете отписать мне в личку скину вам много компромата, который в том числе помог победить в суде Онлайнеру и журналистом в Самаре над Юницким.
За правду вне форума
Старый 14.01.2019, 15:46
#30802
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
насчет ОАЭ. Прием с Эмиратами и кэшберисты применяли - вроде как и звучит круто, и у людей ассоциации с большими деньгами. А может лоховод-изобретатель-революционер Юницкий расчитывает на то, что какой нибудь юный шейх авантюрист с лишними нефтедолларами клюнет и влошится. Ведь инвестиции - рискованное дело. И араб может еще не догадываться о том, что проект провальный.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
И пусть ваш знакомый всё это изучит
Спасибо!
Да, ту статью я даже прочесть не успел.
А вот насчет изучит - эти сектанты непробиваемые. Они не хотят разверить (как бы нелепо не звучало это слово), они видят и верят в то, что хотят. Как кто-то про кэшберистов помню сказал - "если варданян наср..ет, то они скажут что его дерь..о пахнет фиалками"

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
можете отписать мне в личку скину вам много компромата
Да, будет здорово! отпишусь вам в личку позже. Хочется с этим знакомым повидаться. Он меня убеждал еще до нового года, что весной что-то произойдет великое! Я уже понял, что речь шла об ОАЭ. Спор с ним возник тогда, когда я рассказал что предрек крах "сберфинанса" (это был некогда наш заказчик, который, как выяснилось, был банальной пирамидой) через 2 мес и с высокой точностью предрек крах кэшбери. Сошлись на том, что ждем весны. Конечно же ничего не произойдет, вложенцам-инвесторам снова начнут ссать в уши, а он в свою очередь начнет выкручиваться передо мной. Но, надеюсь его это все таки натолкнет на то,что пора искать ответы и снять розовые очки, как бы того не хотелось.
grb31 вне форума
Старый 14.01.2019, 16:08
#30803
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Цитата:
Сообщение от fandibula Посмотреть сообщение
народ, я тут пропустила что? Что за ПЕРВАЯ ПРИБЫЛЬ выплачена?
Есть у меня друзьях одна женщина, которая в компании с 2014-го кажется. На днях получила $1000 не рефские. Верить ей можно...
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Только у меня за последние 2 дня человек 10 взяли ссылки по возврату денег из лохотрона. Пошла массовая истерия.
Я Вам больше скажу. Случайно обнаружила. У меня адепты скайвей репостят и про возврат денег и про конфликт Сибирякова с Юницким и эти репосты собирают лайки других адептов.
Так что, Вы правы. Процесс пошел...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
От Москова отдохнем 10 дней. Его ночной выход оказался последним, жаль подтерли сообщения.
Скучно ему стало.
Так он ко мне пришел. И даже в друзья попросился.
MBell вне форума
Старый 14.01.2019, 16:21
#30804
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Есть у меня друзьях одна женщина, которая в компании с 2014-го кажется. На днях получила $1000 не рефские. Верить ей можно...
Да, что-то отстегивает Юницкий первым вложившимся лохам. Но тут важно понимать, что выплаты ведутся не за счет своей прибыли, каких-то там контрактов, а выплаты ведутся первым за счет последних - т.е. Скайвэй официально вступил на рельсы финансовой пирамиды. Что еще интересней, выплаты начались сразу же после скама индонезийского лохотрона в сентябре 2018. Походу именно с тех денег Юницкий и выплачивает якобы дивиденды людям.
За правду вне форума
Старый 14.01.2019, 16:27
#30805
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
О, как...Да толян подрывник, и изверг- издевался над животными!
Цитата:
Уже в детстве Толик проявлял любопытство и изобретательность. Из подручных веществ изобретал порох, летательные аппараты и пр. Еще учась в школе № 3 он увлекался моделированием: сконструировал модель трехступенчатой ракеты, из доступных материалов изобрел дымный порох и пр. Причем модель ракеты была действующей: в третий отсек молодой изобретатель с друзьями посадили живого «космонавта» — живую мышку, прикрепили к отсеку миниатюрный парашют и запустили ракету в небо. После отделения третьей ступени мышка на парашюте приземлялась на землю, оставаясь целой и невредимой. За это изобретение в 10 классе Анатолий получил от директора школы похвальную грамоту
Цитата:
В настоящее время соратником Анатолия Эдуардовича в деле построения и внедрения струнного транспорта является Сергей Анатольевич Сибиряков — российский политик, экономист, директор по планированию и развитию компании Skyway по внедрению прорывной транспортной технологии, которая должна заменить впоследствии авиа, ж/д и автотранспорт. Эти два человека, играющую большую роль в компании, познакомились в министерстве, когда Сибиряков трудился на государственной службе. Их знакомство состоялось в День рождения Юницкого — в 2001 году. 16 апреля 2000 года, в воскресенье Юницкий пришел к Сибирякову, между делом сообщивший о дне рождения. Тогда прямо там же в министерстве они накрыли стол, хорошо познакомились. Сергей Анатольевич очень хорошо узнал о всех нюансах технологии Skyway. Эта встреча изменила всю жизнь Сибирякова, и он очень рад, что судьба свела его с великим инженером, изобретателем и конструктором.

https://rsw.xn----dtbjjbcaa2anh6bn1d....vich-junickij/
Котофей вне форума
Старый 14.01.2019, 17:11
#30806
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 180
Благодарностей: 197
Цитата:
Тогда прямо там же в министерстве они накрыли стол, хорошо познакомились.
Ну вот, споил чиновника, а теперь его алкоголизм ему в укор ставит.
DonDron вне форума
Старый 14.01.2019, 17:27
#30807
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от DonDron Посмотреть сообщение
Ну вот, споил чиновника, а теперь его алкоголизм ему в укор ставит.
Так оказывается боров еще и Жириновским чуть не подрался...я куею с этого клоуна.
Кандидат Сибиряков выстоял в теледебатах пять раундов против кандидата Жириновского
Цитата:
19 ноября 2003 года в студии теледебатов на канале "Россия" опять была драка. Драку опять устроил Владимир Жириновский (ЛДПР). Но на этот раз — с Сергеем Сибиряковым из партии "Русь". И на этот раз Жириновский не победил ни в дебатах, ни в драке.
Котофей вне форума
Старый 14.01.2019, 17:48
#30808
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Да, помню попадалась статья на хабре, довольно интересная с интересными обсуждениями в комментах, объективная. Но ее снесли почти сразу. Неужели Юницкий запугал? или купил постера?
Это копия той статьи: Копия той статьи с некоторыми комментами

А статью думаю убрали из-за набега сектантов и срача.
New-User вне форума
Старый 14.01.2019, 17:52
#30809
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Какая зп у Юницкого?

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
gandler вне форума
Старый 14.01.2019, 17:56
#30810
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Какая зп у Юницкого?
Врядли мы узнаем, но тк ЗП Сибирякова, по словам Юницкого, превышала 10.500$ - ЗП Путина, то как предводитель, он получает явно больше.
New-User вне форума
Старый 14.01.2019, 17:57
#30811
 
Регистрация: 17.12.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 24
[QUOTE=gandler;15757838]Какая зп у Юницкого?

Я читала 2 года назад(начало 2017 г) в каком-то из чатов =28000$.

Может и на mmgp.
Za Mir bez Sky Way вне форума
Старый 14.01.2019, 18:15
#30812
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 180
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Какая зп у Юницкого?
Согласно бизнес-плану аж за 2010 год, зарплата генерального конструктора 11500$, как и ген. директора.
Вот тут на 59-й странице: https://www.yunitskiy.com/author/2010/2010_15.pdf

Сейчас наверняка в несколько раз выше.
DonDron вне форума
Старый 14.01.2019, 18:22
#30813
 
Регистрация: 14.12.2018
Сообщений: 48
Благодарностей: 12
[quote=Za Mir bez Sky Way;15757862]
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Какая зп у Юницкого?

Я читала 2 года назад(начало 2017 г) в каком-то из чатов =28000$.

Может и на mmgp.
плюс лоховские сборы и минимум в 100.000$ должна быть.
Лохи приунывшие какие-то. Не интересно стало никто не огрызается уже и не рвет руюаху за честь ракетного академика (
Sinhrofazatron вне форума
Старый 14.01.2019, 18:47
#30814
 
Регистрация: 17.12.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от DonDron Посмотреть сообщение
Согласно бизнес-плану аж за 2010 год, зарплата генерального конструктора 11500$, как и ген. директора.
Вот тут на 59-й странице:

Сейчас наверняка в несколько раз выше.
Фигасе! Зарплата секретаря- референта= 2670$ - даже по московским меркам это очень не хилая зарплата для данной должности....= на сегодня это 179 000 рупчиков. Интересно, что входит в ее обязанности?...
Слесарь=2300$

Я, вообще, правильно это все понимаю? Может что-то во что-то переводить надо?
Za Mir bez Sky Way вне форума
Старый 14.01.2019, 19:18
#30815
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Za Mir bez Sky Way Посмотреть сообщение
Фигасе! Зарплата секретаря- референта= 2670$ - даже по московским меркам это очень не хилая зарплата для данной должности....= на сегодня это 179 000 рупчиков. Интересно, что входит в ее обязанности?...
Слесарь=2300$

Я, вообще, правильно это все понимаю? Может что-то во что-то переводить надо?
Минимум половины з/п этой "акциями" выплачивается. Плюс тут скидывали отзывы работников в Скайвэй. Там уйма штрафов, за каждый пук, что съедает значимую часть з/п. В итоге выходит чуть выше средней по стране.
За правду вне форума
Старый 14.01.2019, 19:40
#30816
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Минимум половины з/п этой "акциями" выплачивается.
И скорее всего по лохокурсу 1$= один салфетон.... Так что даже туалетной бумаги отваливают работягам мизер..,да дупель?
Котофей вне форума
Старый 14.01.2019, 19:40
#30817
 
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 175
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Из подручных веществ изобретал порох
эх, вот рос бы в наше время - посадили бы за экстремизм и не было бы лохотрона )

to Дупель - ну я и тогда не скрывала, что с Юницким не знакома, а сейчас именно по его семейке инфа нужна. Схема сбора денег, точнее способ - поменялся за 2 года.А что касается желтухи - ну, на сайте у нас только инфа с других ресурсов, включая предупреждения Центральных Банков разных стран, ну и судя по статистике посещений, я понимаю почему у вас так пригорает, даже с марьиной горки заходят почитать )))
Барсук и его барсучий жир вне форума
Старый 14.01.2019, 19:57
#30818
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Барсук и его бар... Посмотреть сообщение
у вас так пригорает, даже с марьиной горки заходят почитать )))
Даже с бунгало захаживают после стакана, другого арабского дистиллята. Na zdorovie!
Котофей вне форума
Старый 14.01.2019, 21:44
#30819
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
а в Шардже сухой закон вообще-то, Юницкому нельзя ни грамма потреблять, неправильно он выбрал эмират
Незнайка на луне вне форума
Старый 14.01.2019, 21:52
#30820
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
в Шардже сухой закон вообще-то, Юницкому нельзя ни грамма потреблят
Так он хитропопый- в Дубае локализовался, там можно.
Котофей вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23