Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.09.2014, 16:21
#30841
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Вывел - из ммсис выпей. Вот русские люди =)
был бы повод
Настя Захарова вне форума
Старый 05.09.2014, 16:21
#30842
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ulun Посмотреть сообщение
Ну что за замечательная семья! Мама, папа, муж, дед, бабка даже сын ВСЕ в ммсис! Чудно просто.
Поздравляю, так рад за вас! А сколько у бабушки депозит и как у нее с выводом?
Ну ты прям Пятросян

добавлено через 3 минуты
У нас кстати в городе в этом году посади 5 человек,организовали пирамидку люди 140 млн. рублей украли,деньги конечно не нашли а имущества естественно у них никакого нет

Последний раз редактировалось top-traider2014; 05.09.2014 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
top-traider2014 вне форума
Старый 05.09.2014, 16:29
#30843
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от top-traider2014 Посмотреть сообщение
У нас кстати в городе в этом году посади 5 человек,организовали пирамидку люди 140 млн. рублей украли,деньги конечно не нашли а имущества естественно у них никакого нет
Кондаковскую шайку надеюсь то же самое ждет.
EmilAlex вне форума
Старый 05.09.2014, 16:35
#30844
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Кондаковскую шайку надеюсь то же самое ждет.
да врятли,я думаю там денег хватит чтобы отмазаться
top-traider2014 вне форума
Старый 05.09.2014, 16:41
#30845
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 235
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Блин,а как выводить,если раньше выводил через яндекс и киви?на карту можно вывести,если не заводил через нее до этого?
igorefimov вне форума
Старый 05.09.2014, 16:47
#30846
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 12
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от igorefimov Посмотреть сообщение
Блин,а как выводить,если раньше выводил через яндекс и киви?на карту можно вывести,если не заводил через нее до этого?
я их как то спросил об этом и мне ответили:
"На сегодняшний день, в целях оптимизации платежей, вывод средств с помощью платежной системы "Яндекс Деньги" не возможен. К сожалению, на данный момент, точные сроки восстановления указать не возможно. Специалисты компании прикладывают максимум усилий для возобновления данной платежной системы. Просьба воспользоваться любыми другими способами вывода средств, которые доступны во вкладке "Заказать выплату" в личном кабинете на сегодняшний день."
я попробовал вывести на РМ и получилось..
olma вне форума
Старый 05.09.2014, 16:55
#30847
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от igorefimov Посмотреть сообщение
Блин,а как выводить,если раньше выводил через яндекс и киви?на карту можно вывести,если не заводил через нее до этого?
Как выводить - уже не важно. Так как выводят единицам выборочно.


Цитата:
Сообщение от olma Посмотреть сообщение
На сегодняшний день, в целях оптимизации платежей, вывод средств с помощью платежной системы "Яндекс Деньги" не возможен. К сожалению, на данный момент, точные сроки восстановления указать не возможно. Специалисты компании прикладывают максимум усилий для возобновления данной платежной системы.
Классная отмазка
Суть отмазки: "Лучшая оптимизация платежей - это их прекращение"
Argenius вне форума
Старый 05.09.2014, 16:55
#30848
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
А потому что у ММСИС проблемы с выплатами Претензий полно, а решенный проблем мало
Претензии в основном от троллей.

Цитата:
Сообщение от Настя Захарова Посмотреть сообщение
И еще забыла написать, мой папа выводил средства уже 4 раза за тот период пока мы с мужем ждали верификацию, первый раз 150, потом 200, потом 300, и на той недели еще 300, все вывели без письма счастья! Что происходит не пойму
По-моему всё ясно. Постановка на верификацию происходит отдельно от вывода, а вот письмо счастья приходит только при попытке вывода. Поэтому те, кому вывели без верификации в августе—сентябре, скорее всего ещё какое-то время смогут выводить без верификации.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 05.09.2014, 17:00
#30849
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ice Glance Посмотреть сообщение
Только похоже вы уже лишние кинули
"Помощь Ане в 2014 году. Необходимо собрать 163 800 рублей. Собрано 193 092 рубля."
Кинул столько сколько обещал, лишними ей не будет, или кому-то другому на сайте помогут, так что все зер гут.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 05.09.2014, 17:00
#30850
Интересующийся
 
Имя: Юра
Пол: Мужской
Адрес: Новояворовск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

У кого уже начисления за август?
yuradco вне форума
Старый 05.09.2014, 17:02
#30851
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Претензии в основном от троллей.

По-моему всё ясно. Постановка на верификацию происходит отдельно от вывода, а вот письмо счастья приходит только при попытке вывода. Поэтому те, кому вывели без верификации в августе—сентябре, скорее всего ещё какое-то время смогут выводить без верификации.
Мне кажется что суммы небольшие не палятся . я по 700 уже много вывел ,под верик не попал . Но придется под верик идти ,без него пару кредиток не хочу заводить ,а то будет не успеть вывести ,вдруг верик .
Хотя тут прикидывал ... ,можно минималку кидать и все равно будешь в неплохом плюсе ,что бы не гонять деньги туда-сюда .
Azag-Tot вне форума
Старый 05.09.2014, 17:03
#30852
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Кинул столько сколько обещал, лишними ей не будет, или кому-то другому на сайте помогут, так что все зер гут.
Прекрасно знаем как через сайты благотворительности деньги отмываются и собираются. Фонд того же Кондакова взять.
EmilAlex вне форума
Старый 05.09.2014, 17:11
#30853
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Вася Васечкин Посмотреть сообщение
а спора и не было... те сказали дай соточку пацанчику, а ты порешал свои проблемы с богом, те обьяснили что это не то, а ты сделал по своему...
Ну вот так всегда, называют балаболом, троллем, а как финансово докажешь что это не так начинают гнуть - спора не было, ну да ладно, все равно доброе дело сделал, если-б не ты (в малой мере конечно, но хоть какой-то) то этой девочке пришлось бы дольше ждать лекарств нужных ей чтобы выжить.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 05.09.2014, 17:12
#30854
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
Дмитрий. посмотрел ваше видео. У меня тоже счет в Альфа-банке. И когда я сам вношу деньги наличкой через банкомат на карту, то появляются в Альфа-клике такие же записи, как и у вас на видео. Поэтому вопрос: Как так получилось, что вы сами себе деньги на карту положили и оказалось, что это поступление из ммсиса? Вы что работник компании?
Подставные "вкладчики" Мсис? Не, не видели
Ребята, не нужно так палиться! Среди ваших вкладчиков не все идиоты!
Argenius вне форума
Старый 05.09.2014, 17:17
#30855
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
Мне кажется что суммы небольшие не палятся . я по 700 уже много вывел ,под верик не попал . Но придется под верик идти ,без него пару кредиток не хочу заводить ,а то будет не успеть вывести ,вдруг верик .
Я заказал 300$, через 2 недели пришло письмо счастья, а через 3 часа и деньги подоспели. Видимо, чтобы не бузил больше, но и остальные вывести пока не смог
RuSoccer вне форума
Старый 05.09.2014, 17:20
#30856
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Подставные "вкладчики" Мсис? Не, не видели
Ребята, не нужно так палиться! Среди ваших вкладчиков не все идиоты!
зачем верить непроверенной информации, человек не знает и несет че в голову взбредёт

Надпись означает что деньги внесены через аппарат cash-in, а фио пишется получателя на чей счет вносилось..

У меня точно так же деньги пришли.
ulun вне форума
Старый 05.09.2014, 17:20
#30857
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Ну вот так всегда, называют балаболом, троллем, а как финансово докажешь что это не так начинают гнуть - спора не было, ну да ладно, все равно доброе дело сделал, если-б не ты (в малой мере конечно, но хоть какой-то) то этой девочке пришлось бы дольше ждать лекарств нужных ей чтобы выжить.
поступок достойный уважения . Но тем не менее ,тратить время на троллинг .тем более к теме ,что тебя совсем не касается ,имхо ,зря потерянное время, которое можно провести с намного большей пользой и интересом .
Azag-Tot вне форума
Старый 05.09.2014, 17:26
#30858
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ulun Посмотреть сообщение
зачем верить непроверенной информации, человек не знает и несет че в голову взбредёт
А человек, имея счет в том же банке, не знает как и откуда деньги приходят? Сомневаюсь.
Ну допустим вы правы. Встречный вопрос: почему "онлайн-брокер" выплачивает деньги наличными? У него по определению не может быть наличных в принципе. Они же выведены на рынок! Или все-таки не выведены?
Argenius вне форума
Старый 05.09.2014, 17:27
#30859
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 144
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Прошел 12 рабочий день,деньги до сих пор не вывели.Верифекацию прошел.
igor13 вне форума
Старый 05.09.2014, 17:31
#30860
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
А человек, имея счет в том же банке, не знает как и откуда деньги приходят? Сомневаюсь.
Ну допустим вы правы. Встречный вопрос: почему "онлайн-брокер" выплачивает деньги наличными? У него по определению не может быть наличных в принципе. Они же выведены на рынок! Или все-таки не выведены?
в том то и дело что человек не знает, а вы сразу же верите. я не хочу вникать как и почему ммсис оплачивает так, а оплачивает часто она именно так(это делают посредники.

я говорю лишь то, что так в истории счета пишется у любого клиента альфабанка при внесении налом на его счет.
ulun вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08