Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,964 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.05.2015, 20:05
#30941
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
А при чем тут лично, факт что нам (украинцам) уже как заклинание втирают что мол скоро скоро и снимут визовый режим и мы вступим в ес, хотя это нам не светит минимум лет 7.
фильтруйте информацию откуда бы она не была ! Да и лучше смотреть уже по факту ,а не по обещаниям ! Наобещать можно чего угодно ,когда потом журналисты допишут и до нас доходит уже совсем другое ...
Поживём - увидим ! Доживём - узнаем !
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 23.05.2015, 20:23
#30942
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
фильтруйте информацию откуда бы она не была !
путь в ес для грузинов и украинцев закрыт на данном этапе - вот мои слова, опровергните их так сказать Вашими источниками и докажите что я соврал или преукрасил
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы
Vovan356 вне форума
Старый 23.05.2015, 20:28
#30943
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 23.05.2015, 22:49
#30944
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 24.05.2015, 01:33
#30945
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


Только на Плотницкого там "укродиверсанты" не покушаются.
assss вне форума
Старый 24.05.2015, 13:52
#30946
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

в блоге британской газеты Guardian появилась запись

Цитата:
Украинцы так часто и так долго говорили этническим русским на Украине "Чемодан, вокзал, Россия!", что те в итоге прислушались. Правда, при этом они забрали с собой и чемодан, и вокзал, и всё остальное...
Да и президент Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер сказал: (народный перевод) «Уважаемые украинцыы, грузины, молдаване и прочие наши потенциальные восточные партнеры, идите, пожалуйста, лесом, вам ничего не светит»
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 24.05.2015, 14:04
#30947
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
в блоге британской газеты Guardian появилась запись



Да и президент Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер сказал: (народный перевод) «Уважаемые украинцыы, грузины, молдаване и прочие наши потенциальные восточные партнеры, идите, пожалуйста, лесом, вам ничего не светит»
Вы забыли только упомянуть от какого числа это творение ))),
и если найти вышеупомянутое в поисковике любом то оно выдаст ссылки на годичной давности сообщения на рос источники в которых не упомянут заявленный блог )))
К слову сказать, Жан-Клод Юнкер тоже скорее всего не знает ,что он это говорил ))))
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 24.05.2015, 14:10
#30948
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

OkMonday, я бы не против, что бы в Украине была та стабильность на которую Вы настроены!!!

Но в данный момент я на 100% уверен - майдан проиграл, проиграл олигархам и чиновникам. Не важно, кто в кресле премьера или президента. По сути система осталась та же самая, даже отбросив экономические неудачи, вся система осталась та же самая.

- Король умер!!!
- Да здравствует король!!!


Как то так
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 24.05.2015, 14:59
#30949
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
По сути система осталась та же самая, даже отбросив экономические неудачи, вся система осталась та же самая.
Более того, теперь нужно минимум лет 10, чтобы Украина хотя бы вернулась к той экономической ситуации что была при Януковиче . Как говорится ломать не строить, то что сломали за год с небольшим, строить теперь гораздо дольше.
muzprofi вне форума
Старый 25.05.2015, 19:48
#30950
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Слава Рабинович: Керри сказал Путину: Если зайдете в Мариуполь – мы уложим сто тысяч ваших военных, поставим Украине оружие и отключим SWIFT.
"Керри сказал: "Оставляем Крым за скобками. Не потому, что мы о нем забыли, – о Крыме вам будет напоминать Меркель , которая называет аннексию аннексией. С Крымом будем разбираться потом. Сейчас о востоке. Так вот, мистер Путин, забудьте слово "Мариуполь". Войдете туда – там будут некоторые отдельные американские военные. Будет атака на них – будет прецедент: первый раз за всю историю российские военные будут атаковать американских военных. Мощь США будет сзади. Не спереди, а сзади. Мы уложим в гроб сто тысяч ваших солдат и офицеров, поставим Украине новейшее летальное оружие, введем самые жесткие санкции и отключим SWIFT. И на этот раз я не шучу. Мы сделаем это", – рассказал Рабинович.
https://gordonua.com/news/worldnews/S...IFT-82255.html
uomo вне форума
Старый 25.05.2015, 22:01
#30951
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Про захваченных русских солдат спорят Лаврентий Августович и Шурка.
https://www.facebook.com/bocharik/vi...type=2&theater
uomo вне форума
Старый 25.05.2015, 22:19
#30952
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

ttxz вне форума
Старый 26.05.2015, 01:16
#30953
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от uomo Посмотреть сообщение
первый раз за всю историю российские военные будут атаковать американских военных
Видимо, тот брехун от укроСМИ, который сочинил этот монолог, не в курсе, что один цинк с проукраинским наёмником Mark Gregory Paslawsky уже уехал в США в августе 2014 г. из-под Иловайска. В то же время, на стороне ополченцев воюют двое граждан США и нужно полагать, что в случае их гибели, все перечисленные в этом монологе кары должны будут снизойти на многострадальный Киев. Ну по логике ведь так получается?
MegaEarner вне форума
Старый 26.05.2015, 11:32
#30954
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Кому интересно, кто был, недавно убитый комбриг Мозговой, за что воевал и кого считал врагами, вот недавнее его публичное послание, по поводу запрета ему проводить парад 9 мая в Алчевске

-
"СИСТЕМА" - 2
Сегодня я в полной мере столкнулся с этим понятием. В течении полу часа прозвучало два "любезных" предложения - арест и полное уничтожение... В том случае, если я не откажусь от проведения военного парада в городе Алчевске, и о проведении абсолютно необходимой на сегодняшний день акции для Новороссии - форум солидарности народа Новороссии и Европы.
Причина первая - парад.
Оказывается, нельзя его проводить по той причине, что мы таким образом разрушаем картинку благополучия власти в ЛНР. Хотя по большому счёту, на сегодняшний день, власти нет - есть диктатура. Но не военная и не пролетариата. Диктатура постановщиков из прежних времён... И пускай не радуются представители ВСУ, ведь у них картина та же самая. Год назад, многие из вас искренне верили в разрушение олигархической власти и в возвращение народу его достоинства. В итоге, в место одних воров пришли другие - более кровожадные. практически такую же аналогию можно провести и на нашей территории. Все, кто поднимался здесь - поднимался за справедливость и главенство НАРОДА! В итоге, что одна, что другая сторона, получили одно - убийство. Убийство самих себя. При этом представители власти Украины и их родственники, прекрасно себя чувствуют в той же Москве. Рассказывая при этом, что во всех бедах именно Москва виновата. Так и у нас, некоторые управленцы и родственники властей ЛНР, прекрасно себя чувствуют в том же Киеве... Не парадокс ли?
Вспомните, с таким мы уже сталкивались не раз. Когда, яростный борец за народ здесь, из народных депутатов, почему-то отправлял учится своих деток за рубеж. И не только деток, и не только учится... В основном вся их жизнь там, а здесь... а здесь только использование нас.
Так и сейчас - нас используют... ради установления прежней власти, под другими фамилиями. Мы как инструмент, в руках ловких кукловодов! И это касается как одной, так и другой стороны.
Наверное я тщетно пытался достучатся до каждого из вас, объясняя, что между простым народом не может быть вражды. Нам навязывают врага, нам его рисуют, нам его создают! А мы только рады, на милость господ, истязать себя по чём зря!
После сегодняшнего разговора с некими личностями, парада в Алчевске, посвящённого дню победы не будет - не потому что я себя пожалел... возле меня много ни в чём не повинных людей. А каждая сохранённая жизнь - это лучшая награда.
Я приношу свои извинения перед всеми, кто ждал этот парад. Картинка - важнее людей....
Причина вторая - форум.
К нам приехали в гости представители Европейских государств, именно те, кто поддерживает народовластие и выступает против олигархии у себя на родине. Тема форума - "СОЛИДАРНОСТЬ НАРОДОВ ЕВРОПЫ, С НАРОДОМ НОВОРОССИИ" Приехали нас поддержать... в итоге - форум запрещён... А ведь все приехавшие, антифашисты. На мой вопрос - почему? Ответ один, "Они приехали заполонить политическое поле!!! А у нас территория чистая" (практически девственная, если не иметь ввиду партию регионов), поэтому здесь будет только общественное движение - какое бы вы думали??? Да! Джек Пот! Вы выиграли - это именно организация "МИР ЛУГАНЩИНЕ". Хотя название "Смерть Луганщине" было бы ближе...
Как теперь смотреть в глаза сотне людей, которые приехали к нам, в надежде, что они едут на островок правды и справедливости? А ведь боролись мы именно за это. Каждый, кто сейчас ещё в строю, неужели забыл об этом???
В одном из стихов Есенина есть прекрасных два вопроса ... "Кто я, что я?"
Я задаю вам сейчас те же вопросы - КТО МЫ, ЧТО МЫ??? Мы твари бессловесные, или люди - народ?! И не важно, Киев ли здесь командует, Москва ли - народ ли мы?
Я не требую от вас многого. Есть возможность выразить своё мнение без проявления личности.
Если вы меня поддерживаете, всего лишь напишите (где угодно, чем угодно) "Я - ЧЕЛОВЕК, СО МНОЙ НАРОД!" И пускай это будет девизом тех, кто за свободное, социальное гражданское общество!
Рано или поздно должно произойти НАРОДНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ!

КОМБРИГ МОЗГОВОЙ


Взял отсюда: https://colonelcassad.livejournal.com...age=4#comments
…и коммент
фактически, создается новая версия Партии регионов... Кремль на большее не тянет.
В прошлом году была пассионарность, сюсюкающий и Лаврушка - Калантаров ее убили. Сейчас - политические игры... Того подъема, что был, уже нет, его убили, не дав родиться.
А у Соловьевых на ТВ - все больше об автономмии, единороссы, ковтуны и Белковских жены, хихикаюище либералы и Кольки Левченки с крикливывми бабами " за едыну Украину", но, против фашизма...:-)

Бл.. иногда, даже Власов, никогда этого не говорил, кажется более логичным персонажем, чем весь это гнилой трипер в лице лоснящейся, сытой и антинародной части российской власти!

Ах да.. какой Мозговой, сегодня же Гагарина на корявом английском представляет самую большую страну в мире... теле геи и шлюхи будут визжать в пафосном псевдо патриотическом быдлоугаре.. Не до Мозгового...

Последний раз редактировалось assss; 26.05.2015 в 12:26.
assss вне форума
Старый 26.05.2015, 14:25
#30955
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
а вот это за разбитый автобус с мирными жителями в центре Донецка 22.01.15.
напомню: https://vk.com/wall-57424472_40955

само видео "За автобус":
Denver10 вне форума
Старый 26.05.2015, 18:35
#30956
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Россия выставила на границе с Донбассом десятки тысяч военных, чтобы помешать боевикам на военной технике вернуться на территорию РФ. Об этом заявил представитель Администрации президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко. "РФ не просто строит фортификационные сооружения вдоль границы с Украиной, там уже давно находятся около 40 тысяч военнослужащих регулярных вооруженных сил РФ, так и внутренних войск Министерства внутренних дел России. Кроме этого, принято решение о строительстве фортификационных сооружений для того, чтобы боевики, желающие вернуться обратно, на территорию РФ, не смогли воспользоваться этой возможностью, и им уже не будет пути назад", - подчеркнул он. По его словам, военная техника, которую раньше перебросили в Украину, выехать на территорию РФ не сможет и будет заблокирована.
Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ato/rossiya-styanul...yh-427416.html
Шизофрения продолжается....
Вот оно как оказывается - Россия стянула к границе свою армию чтобы не пустить в страну "свою армию".

А тем временем

Цитата:
Президент Украины Петр Порошенко за год своего президентства стал богаче по крайней мере в несколько раз, согласно его декларациям о доходах за 2013 и 2014 годы.

Это произошло на фоне общего падения экономики в результате конфликта на востоке Украины, а также серьезных трудностей, с которыми столкнулся личный бизнес Порошенко в России и Крыму.
https://www.bbc.co.uk/russian/interna...ar_in_business

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 26.05.2015 в 18:38.
dmitrytkachev вне форума
Старый 26.05.2015, 18:53
#30957
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Вот оно как оказывается - Россия стянула к границе свою армию чтобы не пустить в страну "свою армию".
Так на Донбассе же рос армии нет , вы о чём это ?
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 26.05.2015, 19:02
#30958
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Так на Донбассе же рос армии нет
Это утверждение?
dmitrytkachev вне форума
Старый 26.05.2015, 19:04
#30959
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Это утверждение?
Это ответ на ваш пост ,словами рос президента ...
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 26.05.2015, 19:47
#30960
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Так на Донбассе же рос армии нет , вы о чём это ?
лично я за год войны действительно не встречал российских батальонов. добровольцев по 1-3 человека встречал - это те у которых тут родственники. ну по видео правда видел один раз группу российских солдат из ~10 человек, но я видео не особо верю, поэтому утверждать не буду что это так и есть в действительности. живу недалеко от аэропорта. тут батальонов миллион.
Denver10 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29