Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,282 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.05.2015, 19:56
#30961
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
живу недалеко от аэропорта. тут батальонов миллион.
И оно вам надо в мирное время?
ttxz вне форума
Старый 26.05.2015, 19:58
#30962
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
лично я за год войны действительно не встречал российских батальонов. добровольцев по 1-3 человека встречал - это те у которых тут родственники. ну по видео правда видел один раз группу российских солдат из ~10 человек, но я видео не особо верю, поэтому утверждать не буду что это так и есть в действительности. живу недалеко от аэропорта. тут батальонов миллион.
через месяцев 9 действительно там будут родственники ,точнее дети , у многих с России ! "Боевые буряты" это кто тогда ? местное население или добровольцы отпускники ?),так ради примера )
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 26.05.2015, 20:05
#30963
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
И оно вам надо в мирное время?
тут никому не нужна война. война нужна только тем, кто на ней зарабатывает.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
через месяцев 9 действительно там будут родственники ,точнее дети , у многих с России ! "Боевые буряты" это кто тогда ? местное население или добровольцы отпускники ?),так ради примера )
не знаю о каких 9-ти месяцах Вы говорите, но я Вам говорю о том, что за год(!) войны я не видел не одной российской группировки ополченцев.
никаких "Боевых бурятов" не знаю. а вот местное население действительно воюет. или Вы думаете что тут ранее никто никогда не участвовал в различных боевых действиях?! и обучиться за пару недель тоже ничему военному нельзя? я Вас заверю: водить танк Вы сможете за пару дней, еще несколько дней практики и тактики и Вы сможете идти в бой. было бы желание.

Последний раз редактировалось Denver10; 26.05.2015 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 26.05.2015, 21:12
#30964
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Еще подарки с гумконвоя РФ ко дню Победы у нас выдавать начали. Вот уже несколько дней ветеранам раздают вот такие пакеты. Моей бабушке еще дали, она ветеран ВОВ:


Angelika78 вне форума
Старый 26.05.2015, 21:17
#30965
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
не знаю о каких 9-ти месяцах Вы говорите, но я Вам говорю о том, что за год(!) войны я не видел не одной российской группировки ополченцев.
никаких "Боевых бурятов" не знаю. а вот местное население действительно воюет. или Вы думаете что тут ранее никто никогда не участвовал в различных боевых действиях?! и обучиться за пару недель тоже ничему военному нельзя? я Вас заверю: водить танк Вы сможете за пару дней, еще несколько дней практики и тактики и Вы сможете идти в бой. было бы желание.
Так все ходят же искл с плакатами ,что я являюсь солдатом рос армии и пристают к прохожим и ходят по квартирам знакомиться )
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 26.05.2015, 21:48
#30966
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Так все ходят же искл с плакатами ,что я являюсь солдатом рос армии и пристают к прохожим и ходят по квартирам знакомиться )
Вы ошибаетесь, потому что ополченцы ходят искл в камуфляже с шевронами о принадлежности к тому или иному батальону. у них тут другой одежды нет, тут передовая.
да и так просто поговорить и вряд ли кто-то из них станет врать за бутылочкой-другой. так вот я Вам повторюсь: за год войны не встречал ни одного батальона РФ или ополченца из него.
возможно Вы скажете что мне они все лгут и запутывают рассказывая мне сказки и одевая форму других батальонов)), но это глупости).

Последний раз редактировалось Denver10; 26.05.2015 в 21:51.
Denver10 вне форума
Старый 26.05.2015, 22:41
#30967
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
тут никому не нужна война. война нужна только тем, кто на ней зарабатывает.
Логичное объяснение.

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь, потому что ополченцы ходят искл в камуфляже с шевронами о принадлежности к тому или иному батальону. у них тут другой одежды нет, тут передовая.
Так сменить одежду это раз плюнуть, сами же писали что танку обучиться за пару дней можно.
А то что российская техника при пересечении границы снимает номера и ввозится ополчению это уже никому не секрет.
ttxz вне форума
Старый 26.05.2015, 22:52
#30968
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
за год войны не встречал ни одного батальона РФ или ополченца из него.
возможно Вы скажете что мне они все лгут и запутывают рассказывая мне сказки и одевая форму других батальонов)), но это глупости).
Познакомьтесь ....


добавлено через 1 минуту
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!

Последний раз редактировалось OkMonday; 26.05.2015 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
OkMonday вне форума
Старый 26.05.2015, 22:57
#30969
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
А то что российская техника при пересечении границы снимает номера и ввозится ополчению это уже никому не секрет.
возможно, я не видел. но точно знаю что со старта ополчение не нуждалось ни в чем:

Склад военной техники в г.Артёмовск. Город находится под контролем ополченцев. На складе: 221 танк, 183 БМП, 288 БТР, 126 САУ, 12 минометов, 18 установок "Град".



Источник: https://politikus.ru/events/22160-skl...olchencev.html
Politikus.ru
Denver10 вне форума
Старый 26.05.2015, 23:11
#30970
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
А то что российская техника при пересечении границы снимает номера и ввозится ополчению это уже никому не секрет.
Представитель Администрации президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко с вами полностью согласен - раздают направо и налево как спецназ так и технику и назад свою же армию своя же армия не пускает.

Цитата:
Россия выставила на границе с Донбассом десятки тысяч военных, чтобы помешать боевикам на военной технике вернуться на территорию РФ. Об этом заявил представитель Администрации президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко. "РФ не просто строит фортификационные сооружения вдоль границы с Украиной, там уже давно находятся около 40 тысяч военнослужащих регулярных вооруженных сил РФ, так и внутренних войск Министерства внутренних дел России. Кроме этого, принято решение о строительстве фортификационных сооружений для того, чтобы боевики, желающие вернуться обратно, на территорию РФ, не смогли воспользоваться этой возможностью, и им уже не будет пути назад", - подчеркнул он.
Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ato/rossiya-styanul...yh-427416.html
dmitrytkachev вне форума
Старый 26.05.2015, 23:11
#30971
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Познакомьтесь ....

https://www.youtube.com/watch?v=JhRUb6JTD50

добавлено через 1 минуту
https://www.youtube.com/watch?v=KuqM0q28cvA
много смотреть. Вы лучше сразу подскажите, а как можно убедиться что это действительно боец РФ, а не очередной укро-фейк?
с ув.
Denver10 вне форума
Старый 26.05.2015, 23:13
#30972
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Представитель Администрации президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко с вами полностью согласен - раздают направо и налево как спецназ так и технику и назад свою же армию своя же армия не пускает.
Россия щедрая душа

ttxz вне форума
Старый 26.05.2015, 23:26
#30973
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
случай конечно тяжёлый ...
А как убедиться ,что Denver,это действительно Denver ,а не dmitrytkachev, которому один хрен что постить по несколько раз
могу пойти заснять (вами предложенный) почти (не везде пускают) любой разбитый жилой дом в Киевском проспекте в прифронтовой Путиловке (3 км от аэропорта).
Denver10 вне форума
Старый 27.05.2015, 00:37
#30974
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Denver10, не оправдывайтесь вы перед ними. Троллят ведь, не более того. Им Тымчук и Лысенко сказали что 40 тысяч человек регулярных войск ВС РФ рядом с вами, они и верят. Походу это 40 тысяч Штирлицей, или сусликов....
Уж кто троллит на эту тему так это вы, прикидывающиеся здесь, что вы действительно настолько подвержено влиянию рос. зомбоящика, что вам напрочь отрубает и логику и все знания о мире и жизненны опыт и к армии вы даже близко не подходили никогда. Впрочем если вы дети и вас через вконтактики навербовали, тогда понятно. Вы даже можете это всерьёз. Но навряд ли все, скорее обычное, въевшееся в плоть и кровь ещё с советских времён двуличие "дорогого россеянина" : думаю одно, говорю другое, пишу третье.
По поводу свидетельств
Denver10: что не ясно? Донецк самое неподходящее место, что-бы там светились иностр. войска. Там в любой момент можно нарваться на не того журналиста, наблюдателя или просто того, кто в Ютуб ролик выложит (жители деревень к этому склонны меньше). Да и делать там войскам особо нечего. Соответственно, кто воюет в поле ему не откуда знать.
assss вне форума
Старый 27.05.2015, 00:56
#30975
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

а тем временем Горловка не скучает. несколько часов назад:

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Denver10: что не ясно? Донецк самое неподходящее место, что-бы там светились иностр. войска. Там в любой момент можно нарваться на не того журналиста, наблюдателя или просто того, кто в Ютуб ролик выложит (жители деревень к этому склонны меньше). Да и делать там войскам особо нечего. Соответственно, кто воюет в поле ему не откуда знать.
скорее всего так и есть. тут же постоянно в основном российские каналы дежурят и немного иностранных. прям тут и снимают жилье, чтобы в случае чего к ЧП быть ближе и быстрее. только ОБСЕ очкуют и живут в центре и на вечерние обстрелы именно сюда не едут. хотя пожарники, МЧСники, скорые и газовщики едут при любом раскладе.
----------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Познакомьтесь ....

https://www.youtube.com/watch?v=JhRUb6JTD50
а вот нашел.
Познакомьтесь с УкрСМИ:
вот задержанные 16 мая украинскими военными спецназовцы из России, об одном из которых Вы выложили видео, верно?


а вот неточность укрСМИ:
"Украинские пропагандисты перебинтовали "российскому спецназовцу" не ту руку":

Если на кадрах, опубликованных первыми, боец ЛНР лежит с ранением в правую руку, то на более поздних снимках якобы опознанный "российский спецназовец" уже щеголяет бинтом на левой руке. Причем - ниже локтевого сгиба.


источник: https://vegchel.ru/index.php?newsid=8484&_utl_t=tw

лучше проверяйте инфу в нескольких источниках.

----------------------------------------------------------------------
а вот еще укрСМИ:
внимание жуткое видео! пытки бойца батальона "Айдар" (строго +18).


Последний раз редактировалось Denver10; 27.05.2015 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 27.05.2015, 06:01
#30976
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
А то что российская техника при пересечении границы снимает номера и ввозится ополчению это уже никому не секрет.
вы это лично видели?
кто видел? есть видео, фото, снимки с воздуха?
я, именно, про пересечения границы колонн российской техники.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 27.05.2015 в 06:03.
bond777 вне форума
Старый 27.05.2015, 10:14
#30977
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

И что, если не видели? Будем считать, что этого нет?
Не пересекает там рос. техника границу колоннами. Не нужно это просто. Техника оставляется небольшими партиями около границы, потом её забирают с той стороны (блин, ночью и без журналистов, внезапно).
bond777, вы ведь то же можете зайти на абсолютно, на все 100%, патриотические рос. форумы или группы в соцсетях, донецкие, в частности, и узнать что там и как у них происходит. И, внезапно, это кажется гораздо лучшим доказательством, чем какие-то фото в укросми.
Вы бдете смеяться, но сейчас уже даже не 20 век. И реально информацию по любым вопросам можно найти в интернете. Реально, чуть не у каждого уже есть какой-нибудь смартфон, ноут. и т.д. в любой точке пространства, даже на фронте.

Последний раз редактировалось assss; 27.05.2015 в 10:19.
assss вне форума
Старый 27.05.2015, 14:20
#30978
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
И что, если не видели? Будем считать, что этого нет?
Не пересекает там рос. техника границу колоннами. Не нужно это просто. Техника оставляется небольшими партиями около границы, потом её забирают с той стороны (блин, ночью и без журналистов, внезапно).
.
ну ё-моё, вы такой спец, ну на всё есть пояснения у вас с проукраинской стороны....круто.

марсиане тоже есть? подлетают, на Луне прячутся, потом их там кто-то забирает, приносит на планету Земля, и никто их не видит поэтому. но они есть
и да, спутники видать, все ломаются в момент передачи тяжёлой военной техники через границу.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Вы бдете смеяться, но сейчас уже даже не 20 век. И реально информацию по любым вопросам можно найти в интернете. Реально, чуть не у каждого уже есть какой-нибудь смартфон, ноут. и т.д. в любой точке пространства, даже на фронте.
вот и я о том же...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 27.05.2015 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 27.05.2015, 14:41
#30979
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
лучше проверяйте инфу в нескольких источниках.
Ну, если бы РФ не признала своих, то в камеру к ним не ходила бы.

Российская Федерация (РФ) не ведет переговоров с Украиной по освобождению или обмену российских спецназовцев, которые ранее были задержаны в зоне проведения АТО на Донбассе. Об этом заявил председатель Службы безопасности Украины (СБУ) Валентин Наливайченко на брифинге в рамках международной конференции "Защита демократических ценностей и соблюдения прав человека в деятельности спецслужб", передает корреспондент РБК-Украина.

На вопрос журналистов, ведет ли российская сторона переговоры с СБУ относительно обмена двух спецназовцев, которые сейчас находятся в медицинском учреждении на территории Украины, Наливайченко ответил: "С нами нет. Я повторяю, переговоры нам не нужны. Идет следствие. В рамках следствия переговоры - это запрос суда или следователя и должно быть ответ".

Напомним, ранее заведующий консульским отделом посольства России в Украине Алексей Грубый посетил спецназовцев, которые были задержаны в зоне АТО.

Отметим, Россия обвиняет Украину в "психологической обработке" задержанных спецназовцев.
alienwolf вне форума
Старый 27.05.2015, 14:47
#30980
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

alienwolf, вы не поняли что ли, это так стебутся уже над этим представители российской стороны
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29