Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,638 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.06.2013, 18:14
#31061
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 343
Благодарностей: 31
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

куда ты вложишь. сайт под тех работами
BAGGINS вне форума
Старый 10.06.2013, 18:14
#31062
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 32
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от green07 Посмотреть сообщение
До этого я писала, что это проверка на вшивость....иначе это никак не назовешь...
Тактичность на форуме не помешает мужчинам, а женщины должны быть этолоном.
diamantby вне форума
Старый 10.06.2013, 18:16
#31063
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 1,721
Благодарностей: 2,109
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

petren, Пока сайт не открылся-не вложите,после открытия возобновят выплаты и только потом будет доступна покупка долей-по словам А.В.Власова,вот тогда и вложите,однозначно стоит,Компания продолжит работу на 100%
Ваш сад вне форума
Старый 10.06.2013, 18:16
#31064
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,270
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от petren Посмотреть сообщение
Может кто нибудь скажет правду по поводу сайта, стоит вкладывать или нет ?
Вы куда собрались вкладываться? Сайта в наличии нет.
pilot10 на форуме
Старый 10.06.2013, 18:18
#31065
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 5
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Ваш сад Посмотреть сообщение
Компания продолжит работу на 100%
Спасибо, будем ждать.
petren вне форума
Старый 10.06.2013, 18:19
#31066
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от PollPoll Посмотреть сообщение
Уважаемые соинвесторы.
Несколько умников хотят внушить НАМ, что мы, 20 тысяч мужчин, женщин, разного ума, образования, интеллекта и интуиции *****ы и лохи, вложившие свои деньги в UPS.
Давно так не смеялся. В принципе, так и есть, большинство теряет, меньшинство зарабатывает.
Liquidator вне форума
Старый 10.06.2013, 18:20
#31067
Профессионал
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Адрес: Казахстан
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 931
Благодарностей: 745
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

diamantby, ну уж извините, не оправдала ваших надежд. Да я и не стараюсь выглядеть лучше чем я есть . Зато не прячусь в уголках форума, а высказываю свое мнение. Когда надо, могу и промолчать. Но слушать бред "опытных" скамеров...Кто то же должен их остановить?
green07 вне форума
Старый 10.06.2013, 18:21
#31068
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 7
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Они сказали, что "администрация не поясняет, почему сайт не работает" - а это неправда, администрация поясняет, а троли все тявкают, уже даже в виде странной передачки на видео. А че, по ходу накрутку на просмотре можно срубить.
lira1505 вне форума
Старый 10.06.2013, 18:21
#31069
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Как же вы тошнотики надоели. Я знаю на все 100%, что Власов заткнёт ваши языки в одно место. Успокойтесь, и сидите тихонько предсказатели по своим пещерам. Визжат обычно те кто вложил три копейки в этой жизни, а визгу от низ на все 5ть миллионов.....
НИКОЛАЙ СУСАНИН вне форума
Старый 10.06.2013, 18:22
#31070
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Наивные лохи!. нубы!.поци!.

Обращается к Вам Специалист под мультом дабы не порочить свое честное имя. ибо вы все тут не слушаете "пророков"- все что против вашей веры отправляете в игнор и называете "троллизмом"
Вы себе гладите мозг, нежно лелея что это не СКАМ.
Так уж устроен человек что отвергает не желанное и выдает ,порою ,его за действительное. Человек идет по пути меньшего сопротивления, наивно предполагая что как нибудь да авось пронесет (русский авось) Но пора открыть глаза и осознать правду матку-проект UPS канул в небытье!
Обратите внимание-среди пишущих ,битую неделю, людей нет ни одного старожила форума. Они не пишут. Им все понятно! Только Вам не понятно! Вы тешите себя надеждой! Не тешьте! не этот хайп первый ни он последний! Будет еще море хайпов кто уйдет так же громко.

А большие шкафы-громко падают!

Будут вас еще неделю кормить обещанием все починить.За это время заметут следы благополучно. Да что следы? Ни один уважающий себя хайпер не ищет админа! Не ищет правдивости легенды хайпа. Он все понимает. и знает куда несет свои деньги.
Вы поцы! не понимаете. и будете тут страдать и ныть пока вам не объявят официально. Но Вам не объявят! Ни какому админу это не надо. Вы всего лишь материал для него. причем-отработанный материал. Особенно мне жаль "наивняков", кто даже не прочитал элементарных правил инвестора ,разработанных многолетним опытом специалистов в инвестировании в высокодоходные проекты (HYIP).
Так же мне жаль "больных" которые поверили в легенду и считают проект за реальную фирму.

Из признаков ближайшего СКАМА:

1.увеличение процентов (из 1% сделали 1.5% в обмен что вы не станете продавать доли)
2.возникновение новых источников "заманухи" -новые проекты-акции ЭПС-на лицо не достаток притока вкладов-надо увеличить поднятием ажиотажа
3.появление страховок -это последняя мера админов которые дают на лапу в страховой фонд матерым рефоводам, дабы они открыли страхование вкладов по проекту и пошел новый поток лохов воодушевленных верой! "раз находятся такие страховщики -то проект супер надежный!-надо вложить!"

Про математику

Примерно 14 тыс. $ необходимо проекту чтобы совершать ежедневные выплаты.

4000 терминалов по 3500 $ это общий сбор системы 14 млн.$
Теперь отнимите реферальные на несколько уровней вниз.Расходы на рекламу и зарплату обслуживающего персонала хайпа.А так же все выплаты за все время существования проекта и получается что у админа от силы на момент останова оставалось 6-7 млн. $ Поэтому выносится решение остановить начисление прибыли,а заодно и работу мифических терминалов. (что так же является доказательством что проект понци-пирамида)
Ни одна система платежных терминалов не привязана к сайту HYIP . У них есть свой дата центр с выделенными серверами.терминалы приспокойно себе могут работать не зависимо от инвестиционного сайта.

Ни один сайт не может чинится неделю! При наличии денег-все решается за сутки.бэкап сайта и базы повесят на новых хост и привяжут DNS за 24 часа максимум

На лицо факт того что всех похерили. Информации нет никакой. А ведь не составляет труда в любой соцсети выложить любую новость касательную проекта.


Мало того.поставьте себя на место админа-он не хочет оттока вкладов! он подозревает что после запуска начнется повальный сброс долей.появятся объявления типа "продам доли не дорого" дабы хоть как то выйти с проекта с минимальными потерями. И поэтому не в его интересах делать старт! Он понимает что в первые же минуты им будет выплачено более 14 тыс $ за сутки и при этом нет никакой гарантии ему, что будет приток. Слишком уж народ испугал этот останов. Многие задумались: "Ну не ***** ли я?! Столько врюхать сразу?! " Нет бы постепенно! Мало того многие уже осознали-Нафига мне эти мифические акции мифической платежной системы!? Какая доходность то по ним будет? Не известно!
матерые хайперы ждали момента -когда же лохи вкинут в эти акции-тогда пойдет новый виток пирамиды и можно будет пойти на второй круг (успеть крутануться)

Пока они якобы изобретеют облако-можно же повесить сайт на любую из известных защит от DDOS на которых работают многие хайпы освещенные на этом форуме. Нет! этого не сделано!

Про новую ЭПС

Чтобы открыть ЭПС -там только работы адвокатов минимум на 2 года. Одних только лицензий 4 мес. получать . Далее самое главное! Уставной капитал ЭПС обговаривается с комиссией по ценным бумагам страны лицензатора. 10 лямов зелени им зарядили (мы все знаем) но кишка тонка!

Народ! кто серьезно решил заняться инвестициями в HYIP фонды. Подглядывайте на эту тему одним глазом-авось UPS воскреснет Но сами не останавливайтесь-идите дальше и начинайте все занова! Инвестиции-это полезно. Работать на дядю-не приведет ни к чему.

Всем удачи в новых хайпах! Не велите казнить.велите миловать!

Ваш Майонез! Не тролль!
Майонез вне форума
Старый 10.06.2013, 18:23
#31071
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 279
Благодарностей: 67
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от oandr88 Посмотреть сообщение
я не тролль, я - законнорожденный зарегистрированный совершеннолетний дееспособный житель Екатеринбурга. а где, кроме вашего форума, есть курс событий? здесь всё очень оперативно, и я вас хвалю. а народ - русский, уральский, предки мои из предместий Сибири.
Не принимайте близко к сердцу - думаю Вас никто не хотел обидеть - просто тут обстановка немного нервная и много "проплаченной" пустой болтовни. Кто-то нас жалеет, как больных, кто-то проклинает - как будто мы не свои, а их деньги вложили, кто-то злорадствует (вот радость - у соседа корова сдохла). Так что подозрительность повышенная. Вкладчиков 20 тыс. - т.е абсолютное большинство -спокойно ждет развязки событий. Я купила 3 терминала - половина - реинвест. То что вложила - вернула 1,5 раза и кстати, вообще без рефералов. И надеюсь, как и большинство, что проект жив и еще даст нам всем возможность хорошо заработать. -
" У оптимиста сбудутся мечты,
У пессимиста – опасения! "
dower-mw вне форума
Старый 10.06.2013, 18:25
#31072
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 238
Благодарностей: 76
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от SunSunbI4 Посмотреть сообщение
Все походу,отплавались! (
Не переживайте по поводу этого. рано или поздно на Биг-Гейм эта новость должна была появиться. Они просто дают конкретику, что да сайт не работает и нет выплат, по состоянию дел в компании они же не говорят. Какой-нибудь чЮдо человек, которому неймется сообщил им что на форуме все грустят и проклинают проект. Он же не будет рассказывать и про работы на сайте, и про обращения Власова, и про конференции, и про работающую тех. поддержку.
RipVanFish вне форума
Старый 10.06.2013, 18:27
#31073
YMZ
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 338
Благодарностей: 51
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от BAGGINS Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?feature...v=j6p05S01f68#! некто Тараканов сообщил, что доступа к сайту нет, администрация не поясняет происходящее. Таракан, дуй на форум и в чаты. Тебе все пояснят
То одни тролли были, теперь еще и тараканы появились
__________________
ПРОЕКТ С ОГРОМНЫМИ ПЕРСПЕКТИВАМИ, СКОРО СТАРТ! Подробности в скайпе ymz1204 !
YMZ вне форума
Старый 10.06.2013, 18:30
#31074
Мастер
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Рядом с Заливом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 2,808
Благодарностей: 3,972
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от green07 Посмотреть сообщение
diamantby, ну уж извините, не оправдала ваших надежд. Да я и не стараюсь выглядеть лучше чем я есть . Зато не прячусь в уголках форума, а высказываю свое мнение. Когда надо, могу и промолчать. Но слушать бред "опытных" скамеров...Кто то же должен их остановить?
Людмила а что тут не понятна идет массированная атак на УПС со всех направлений и не только на форуме и колхозное телевидение быстренько состряпали чтоб заработать под шумок на количестве просмотров,значит все отлично идет так как и должно быть.Пускай каждый остается при своем мнении что хотят то пускай и думают это не тот случай как некоторым хотелось чтоб он был но увы господа доброжелатели и аналитики едренные в кавычках вы наверное ошиблись в своих прогнозах не дождетесь то чего бы вам очень хотелось бы.НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!!!!!!
gennadjy вне форума
Старый 10.06.2013, 18:31
#31075
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 238
Благодарностей: 76
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Майонез Посмотреть сообщение
Ваш Майонез! Не тролль!


Вы нам все доказали, спасибо)
Надеюсь вам полегчало)
RipVanFish вне форума
Старый 10.06.2013, 18:33
#31076
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 119
Благодарностей: 27
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Майонез Посмотреть сообщение
Наивные лохи!. нубы!.поци!.

Обращается к Вам Специалист под мультом дабы не порочить свое честное имя. ибо вы все тут не слушаете "пророков"- все что против вашей веры отправляете в игнор и называете "троллизмом"
Вы себе гладите мозг, нежно лелея что это не СКАМ.
Так уж устроен человек что отвергает не желанное и выдает ,порою ,его за действительное. Человек идет по пути меньшего сопротивления, наивно предполагая что как нибудь да авось пронесет (русский авось) Но пора открыть глаза и осознать правду матку-проект UPS канул в небытье!
Обратите внимание-среди пишущих ,битую неделю, людей нет ни одного старожила форума. Они не пишут. Им все понятно! Только Вам не понятно! Вы тешите себя надеждой! Не тешьте! не этот хайп первый ни он последний! Будет еще море хайпов кто уйдет так же громко.

А большие шкафы-громко падают!

Будут вас еще неделю кормить обещанием все починить.За это время заметут следы благополучно. Да что следы? Ни один уважающий себя хайпер не ищет админа! Не ищет правдивости легенды хайпа. Он все понимает. и знает куда несет свои деньги.
Вы поцы! не понимаете. и будете тут страдать и ныть пока вам не объявят официально. Но Вам не объявят! Ни какому админу это не надо. Вы всего лишь материал для него. причем-отработанный материал. Особенно мне жаль "наивняков", кто даже не прочитал элементарных правил инвестора ,разработанных многолетним опытом специалистов в инвестировании в высокодоходные проекты (HYIP).
Так же мне жаль "больных" которые поверили в легенду и считают проект за реальную фирму.

Из признаков ближайшего СКАМА:

1.увеличение процентов (из 1% сделали 1.5% в обмен что вы не станете продавать доли)
2.возникновение новых источников "заманухи" -новые проекты-акции ЭПС-на лицо не достаток притока вкладов-надо увеличить поднятием ажиотажа
3.появление страховок -это последняя мера админов которые дают на лапу в страховой фонд матерым рефоводам, дабы они открыли страхование вкладов по проекту и пошел новый поток лохов воодушевленных верой! "раз находятся такие страховщики -то проект супер надежный!-надо вложить!"

Про математику

Примерно 14 тыс. $ необходимо проекту чтобы совершать ежедневные выплаты.

4000 терминалов по 3500 $ это общий сбор системы 14 млн.$
Теперь отнимите реферальные на несколько уровней вниз.Расходы на рекламу и зарплату обслуживающего персонала хайпа.А так же все выплаты за все время существования проекта и получается что у админа от силы на момент останова оставалось 6-7 млн. $ Поэтому выносится решение остановить начисление прибыли,а заодно и работу мифических терминалов. (что так же является доказательством что проект понци-пирамида)
Ни одна система платежных терминалов не привязана к сайту HYIP . У них есть свой дата центр с выделенными серверами.терминалы приспокойно себе могут работать не зависимо от инвестиционного сайта.

Ни один сайт не может чинится неделю! При наличии денег-все решается за сутки.бэкап сайта и базы повесят на новых хост и привяжут DNS за 24 часа максимум

На лицо факт того что всех похерили. Информации нет никакой. А ведь не составляет труда в любой соцсети выложить любую новость касательную проекта.


Мало того.поставьте себя на место админа-он не хочет оттока вкладов! он подозревает что после запуска начнется повальный сброс долей.появятся объявления типа "продам доли не дорого" дабы хоть как то выйти с проекта с минимальными потерями. И поэтому не в его интересах делать старт! Он понимает что в первые же минуты им будет выплачено более 14 тыс $ за сутки и при этом нет никакой гарантии ему, что будет приток. Слишком уж народ испугал этот останов. Многие задумались: "Ну не ***** ли я?! Столько врюхать сразу?! " Нет бы постепенно! Мало того многие уже осознали-Нафига мне эти мифические акции мифической платежной системы!? Какая доходность то по ним будет? Не известно!
матерые хайперы ждали момента -когда же лохи вкинут в эти акции-тогда пойдет новый виток пирамиды и можно будет пойти на второй круг (успеть крутануться)

Пока они якобы изобретеют облако-можно же повесить сайт на любую из известных защит от DDOS на которых работают многие хайпы освещенные на этом форуме. Нет! этого не сделано!

Про новую ЭПС

Чтобы открыть ЭПС -там только работы адвокатов минимум на 2 года. Одних только лицензий 4 мес. получать . Далее самое главное! Уставной капитал ЭПС обговаривается с комиссией по ценным бумагам страны лицензатора. 10 лямов зелени им зарядили (мы все знаем) но кишка тонка!

Народ! кто серьезно решил заняться инвестициями в HYIP фонды. Подглядывайте на эту тему одним глазом-авось UPS воскреснет Но сами не останавливайтесь-идите дальше и начинайте все занова! Инвестиции-это полезно. Работать на дядю-не приведет ни к чему.

Всем удачи в новых хайпах! Не велите казнить.велите миловать!

Ваш Майонез! Не тролль!
Браво
Turvet вне форума
Старый 10.06.2013, 18:33
#31077
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

кто нибудь мне может сказать, после хоть одной проблемы с сайтом или с выплатами ХОТЬ ОДИН проект в своей жизни восстанавливался? Я что-то не припомню......
Igor Sokolov вне форума
Старый 10.06.2013, 18:34
#31078
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 186
Благодарностей: 2
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Майонез, Специалист не смог бы опорочить свое имя, если бы просто спокойно и без агрессии поделился своим опытом вообще в инвестициях и доказал бы на примерах прошлого, что это действительно конец компании. Я точно также могу взять перечисленные Вами факты и сказать, что это признаки развивающейся компании. Ваша реплика похожа на агрессивный выпад, а не на добрый совет.
SunSunbI4 вне форума
Старый 10.06.2013, 18:34
#31079
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Русь
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

сильный расклад
kliment8 вне форума
Старый 10.06.2013, 18:35
#31080
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 186
Благодарностей: 2
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Ребята, не цитируйте майонеза) слишком уж длинная у него реплика, глаза мозолит)
SunSunbI4 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[HELP] Paypal Wesbite Payment PRO + Oscommerce ->Express payment Pay Биллинги 3 19.12.2022 16:21
Union Payment Services - страхование вкладов 100% Денис Ричмонд Архив: Реферальные и страховые предложения 3184 05.09.2013 01:08
Union Payment Services - Рефбэк 200% постоянно! FavInv Архив: Реферальные и страховые предложения 277 31.08.2013 22:25