Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,748 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.03.2015, 21:25
#31081
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
как вы себе представляете подтверждение реальности человека без личной встречи с ним, когда он на ваших глазах, сможет зайти в ЛК конторы/форум и показать таким образом свой ник и что он, это он?
А зачем личная встреча? Teamviewer или Ammyy скачивается и запускается (без установки) за минуту, даётся доступ к рабочему столу (можно даже без возможности управления), вам демонстрируется вход на сайты/форумы/ЛК/к терминалу. Паспорт лежит в сканере, вы просите владельца написать на бумажке определённое слово, бумажка кладётся в сканер рядом с паспортом, нажимается кнопка "scan" - смотрите отсканированное и сравниваете данные с ЛК.

Самая большая проблема из этого - это вообще выйти на контакт с управляющим, а всё остальное делается за несколько минут. При желании.
kodiak вне форума
Старый 25.03.2015, 21:37
#31082
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А зачем личная встреча? Teamviewer или Ammyy скачивается и запускается (без установки) за минуту, даётся доступ к рабочему столу (можно даже без возможности управления), вам демонстрируется вход на сайты/форумы/ЛК/к терминалу. Паспорт лежит в сканере, вы просите владельца написать на бумажке определённое слово, бумажка кладётся в сканер рядом с паспортом, нажимается кнопка "scan" - смотрите отсканированное и сравниваете данные с ЛК.

Самая большая проблема из этого - это вообще выйти на контакт с управляющим, а всё остальное делается за несколько минут. При желании.
все равно это не 100%. допустим, что есть памм на котором контора сама рисует торговлю. создали дропа, который общается на форумах - типа управ этого памма. у него есть все пароли от ЛК/терминала и прочее. он вам показывает вход в ЛК/терминал и слово отсканированное покажут тоже. паспорт вряд ли, т.к. это все таки личная инфа. вот я бы не показал, например.

и это даже относится к реальной встрече с управом. это как регистрация конторы на бомжа для отмывания денег.

я только вижу вариант, если на парочке других контор он покажет в течение 1-2 месяце абсолютно идентичную торговлю. и на этот период даст инвест пароль от всех терминалов.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 25.03.2015 в 21:43.
-BUCH- вне форума
Старый 25.03.2015, 21:38
#31083
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
всем скопом не получится, т.к. пелена на глазах в то время, как управ фигачит много прибыли. а когда бабло контора перестает выводить, то уже не имеет значение верблюд там торговал или обезьяна.
Ну это уже вопрос самосознания и личностного опыта, хотя согласен, это все из области фантастики.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
все равно это не 100%. допустим, что есть памм на котором контора сама рисует торговлю. создали дропа, который общается на форумах - типа управ этого памма. у него есть все пароли от ЛК/терминала и прочее. он вам показывает вход в ЛК/терминал и слово отсканированное покажут тоже. паспорт вряд ли, т.к. это все таки личная инфа. вот я бы не показал, например.

и это даже относится к реальной встрече с управом. это как регистрация конторы на бомжа для отмывания денег.
Вот поэтому я и немного фантазирую и все таки надеюсь ,что когда нибудь уровень стандартов дойдет до того, что у управа будут спрашивать счета в конторе конкуренте, ну как сейчас мониторинг или стейт за полгода и выше.)))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 25.03.2015 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.03.2015, 21:44
#31084
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А зачем личная встреча? Teamviewer или Ammyy скачивается и запускается (без установки) за минуту, даётся доступ к рабочему столу (можно даже без возможности управления), вам демонстрируется вход на сайты/форумы/ЛК/к терминалу. Паспорт лежит в сканере, вы просите владельца написать на бумажке определённое слово, бумажка кладётся в сканер рядом с паспортом, нажимается кнопка "scan" - смотрите отсканированное и сравниваете данные с ЛК.

Самая большая проблема из этого - это вообще выйти на контакт с управляющим, а всё остальное делается за несколько минут. При желании.
Что за ерунда вообще? Кому надо что подтверждать? Это надо управу с миллионным КИ или вам с штукой баксов?)
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 25.03.2015, 21:45
#31085
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 65
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko!
Я бьюсь уже несколько месяцев что-бы получить от компании письменный с печатью договор по почте. Отправлял летом свою копию с подписью. Поддержка в скайпе (tech-panteon-finance) говорит что получили его, темнят о том что яко-бы - ''вроде как отправляли''. Прошу предоставить квиток с почты - куда отправляли и когда, - не могут этого сделать из-за каких-то там других причин и т.п. Мой вопрос когда нибудь разрешится? Что за бардак творится? Так-же, почему Вы - Виктор уже несколько месяцев игнорите меня в личке по поводу другого моего вопроса заданного Вам?
AlexandrKarpov вне форума
Старый 25.03.2015, 21:52
#31086
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот поэтому я и немного фантазирую и все таки надеюсь ,что когда нибудь уровень стандартов дойдет до того, что у управа будут спрашивать счета в конторе конкуренте, ну как сейчас мониторинг или стейт за полгода и выше.)))
вот почему сейчас не спросить? момент очень подходящий. спросить, у всех мега управов, куда они уйдут, когда конторы даже завтраками перестанут кормить?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 25.03.2015, 21:56
#31087
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вот почему сейчас не спросить? момент очень подходящий. спросить, у всех мега управов, куда они уйдут, когда конторы даже завтраками перестанут кормить?
Совершенно резонный вопрос, но судя по постам с некоторыми комментариями некоторых управов, то этих управов поразила сильная любовь и патреотизм к компании. Ни за что никуда и как там - "мне слишком многое дала компания, я управляю так много денег и никуда не уйду".)))) Хотя увеличив трудозатраты на 5-10% можно у конкурентов собрать столько же или больше денег.)))))
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.03.2015, 22:29
#31088
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Хотя увеличив трудозатраты на 5-10% можно у конкурентов собрать столько же или больше денег.)))))
И каким образом..? Под "честное трейдерское"..?
forts вне форума
Старый 25.03.2015, 22:38
#31089
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
И каким образом..? Под "честное трейдерское"..?
Ну почему под "честное трейдерское", если допустить что торговля реальна, то этот управ очень скоро выйдет в топ рейтинга и в него понесут денег и много.
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.03.2015, 22:54
#31090
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от pein2005 Посмотреть сообщение
Есть, кто может подтвердить реальность Floringo?
Да вам найдут с десяток Флоринго. Нужна реальность торговли, а не управляющих...
forts вне форума
Старый 25.03.2015, 23:15
#31091
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну почему под "честное трейдерское", если допустить что торговля реальна, то этот управ очень скоро выйдет в топ рейтинга и в него понесут денег и много.
Откуда её реальной взятся? А в ТОП на экране компа выйти легко)
inv2014 вне форума
Старый 25.03.2015, 23:33
#31092
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я так понял что тут мне не помогут...
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
подскажите пжл, что мне нужно сделать чтобы у меня появился способ вывода на банковскую карту? мне нужно просто пополнить с этой карты балансовый счёт на минимальную сумму? или там ещё с лимитами какая-то мутка? раньше пользовался только wm.
Denver10 вне форума
Старый 25.03.2015, 23:33
#31093
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AlexandrKarpov Посмотреть сообщение
Я бьюсь уже несколько месяцев что-бы получить от компании письменный с печатью договор по почте.
Оно вам надо? Лежит у меня такой, целехонек, прислали в сентябре. Ничего интересного там нет.
shvalbe вне форума
Старый 26.03.2015, 00:07
#31094
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AlexandrKarpov Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko!
Я бьюсь уже несколько месяцев что-бы получить от компании письменный с печатью договор по почте. Отправлял летом свою копию с подписью. Поддержка в скайпе (tech-panteon-finance) говорит что получили его, темнят о том что яко-бы - ''вроде как отправляли''. Прошу предоставить квиток с почты - куда отправляли и когда, - не могут этого сделать из-за каких-то там других причин и т.п. Мой вопрос когда нибудь разрешится? Что за бардак творится? Так-же, почему Вы - Виктор уже несколько месяцев игнорите меня в личке по поводу другого моего вопроса заданного Вам?
Аналогичная ситуация. Подписанные договоры направлял в ПФ. Своей копии не получил.
Un3000 вне форума
Старый 26.03.2015, 01:54
#31095
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На рынке форекс более 5 лет, последние три года торговал 120-150%(в год), в одной компаний, но там не было такой перспективы заработать, как стать управляющим. Тут начал изучать эти компаний ПФ и ФТ, в ноябре открыл счет управляющий и начал торговать в этих компаниях(именно двух), все устраивало даже инвесторы появились. Но сейчас вообще деньги не выводят молчат, на другом форуме там вообще не напишешь ( 50 сообщений) от компаний этого не ожидал. Сейчас торгую до сих пор в них и каждый день думаю, а вообще стоит, может просто время трачу и нервы, так еще смотрю инвесторы прибавляются(надежда есть), в плюс иду и не плохой.
Хочу от себя кое что написать здесь, когда ММСИС начал скамится, примерно в ноябре мне сказал один успешный человек форексе, что скоро возьмутся за ФТ и ПФ, он тогда еще сказал , что точно, я еще удивился(они вроде офисы вот опять открывают вроде в Молдавии что ли) дела у них идут и сейчас думаю надо было слушать его. Я еще в начале января говорил, что средства заблокировали(ФТ и ПФ писали типо украл кто-то там), я Вам скажу те кто заблокировал они скорей всего идут по четкому плану и не думаю что они сразу разблокируют, будем ждать, надеяться!
Den393 вне форума
Старый 26.03.2015, 02:13
#31096
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Den393 Посмотреть сообщение
На рынке форекс более 5 лет, последние три года торговал 120-150%(в год), в одной компаний, но там не было такой перспективы заработать, как стать управляющим. Тут начал изучать эти компаний ПФ и ФТ, в ноябре открыл счет управляющий и начал торговать в этих компаниях(именно двух), все устраивало даже инвесторы появились. Но сейчас вообще деньги не выводят молчат, на другом форуме там вообще не напишешь ( 50 сообщений) от компаний этого не ожидал. Сейчас торгую до сих пор в них и каждый день думаю, а вообще стоит, может просто время трачу и нервы, так еще смотрю инвесторы прибавляются(надежда есть), в плюс иду и не плохой.
Хочу от себя кое что написать здесь, когда ММСИС начал скамится, примерно в ноябре мне сказал один успешный человек форексе, что скоро возьмутся за ФТ и ПФ, он тогда еще сказал , что точно, я еще удивился(они вроде офисы вот опять открывают вроде в Молдавии что ли) дела у них идут и сейчас думаю надо было слушать его. Я еще в начале января говорил, что средства заблокировали(ФТ и ПФ писали типо украл кто-то там), я Вам скажу те кто заблокировал они скорей всего идут по четкому плану и не думаю что они сразу разблокируют, будем ждать, надеяться!
А причем здесь откровенные мошенники и ФТ? По крайней мере на ФТ ничего такого не было собрано, а все что собрано этой фейк и вбросы. Вопрос только в том что ФТ начали вставлять палки в колеса в августе когда начались проблемы с Вебмани.

Самое интересно что от ММСИС все отказались гораздо раньше что как раз и сведетельствует изначально о кидке.

Но сейчас идет картина что даже без этих палок ФТ сам тупить начинает(умалчивает о чем то, что волнует инвесторов и т.п.)
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 26.03.2015, 02:22
#31097
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от phoenix7 Посмотреть сообщение
Это что получается - ФТ стал платить?
Не платит фт,липовая надежда.Зажали все,что было.
Skydreamer85 вне форума
Старый 26.03.2015, 03:03
#31098
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: ZP
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 935
Благодарностей: 192
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]


НУ что? выплаты кто то заказал? получил? один флуд в ветке.
У мен на вывод WebMoney и x-changу не доступны до сих пор.
LuckyStar вне форума
Старый 26.03.2015, 03:23
#31099
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от LuckyStar Посмотреть сообщение
У что? выплаты кто то заказал? получил? один флуд в ветке.
Да и флуда уже особо нет. Пациент в коме - то, что аппарат искусственного дыхания еще не отключили, прослеживается по появлению Виктора. Увы, он в ветке единственный, кому Пантеон пока еще платит.
shvalbe вне форума
Старый 26.03.2015, 03:51
#31100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

общение с техпо

Денис:Здравствуйте, Сергей ! Чем я могу помочь Вам?

Сергей:когда будет доступен вывод?

Денис:К концу недели будет открыта возможность вывода средств на банковские карты. Так же, будет точная информация по поводу ЭПС, которой сейчас все еще, к сожалению, нет. Более точная информация о сроках будет позже. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Сергей:как я смогу вывести на карту?

Денис:Через какую систему Вы пополняли?

Сергей:онлимани

Денис:Тогда Вам нужно дождаться новостей и там все опишут!
Anded вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37