Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,956 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2015, 13:43
#31121
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Вот где шизофреники:
Цитата:
Высокопоставленный чиновник МВД Илья Кива, под руководством которого находятся тысячи вооруженных людей в т.н. «зоне АТО», всего два года назад имел подтвержденный диагноз «шизофрения» и по настоящий день является инвалидом по психическому заболеванию.

Как известно, заместитель начальника ГУМВД по Донецкой области ведет аккаунт в социальной сети, где время от времени публикует свои мысли о происходящем. Например, убийство 8-ми летней девочке в Константиновке он охарактеризовал так: «ВАТУ В ЗЕМЛЮ!».

Сегодня психически больной чиновник МВД предложил расстреливать автобусы с мирными жителями, путешествующими автобусами по маршруту «Киев-Донецк» и обратно.

«Обращаюсь к гражданским организациям и активистам г Киева, блокируйте передвижения автобусов фирмы «шериф тур» Киев — Донецк, Донецк — Киев, которые способствуют распространению террористической чумы и грязи по территории Украины!!!!

P. S. Была бы моя воля я расстреливал этих путешественников в днр, любителей референдумов и парадов украинских военнопленных… Только жесткая позиция общества заставит Донбасс отрезвится!!!! Здесь больше нет полутонов! Есть только СВОЙ и ВРАГ!!! Только так мы победим эту чуму!!!!!».

Впрочем, не нужно быть психиатром или иметь на руках подтверждающие болезнь документы, чтобы обратить внимания на то, что судя по обилию эмоций в представленном тексте, его автор находится за гранью душевного равновесия.
seter вне форума
Старый 29.05.2015, 13:56
#31122
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
Это типо когда сам не могу ничего сказать, но буду оскорблять и видосы выкладывать..
Есть много чего сказать, смысла не вижу что то доказывать проплаченым тролям, и их пособникам которые пытаются тут рассуждать (бредить).
Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
Как только народ очухается и поймет, что ответственность на власти, тогда и будут другие результаты, другой спрос с власти и дальнейший прогресс.
Власть в украине, это и есть срез украинского общества - есть патриоты, есть и националисты, есть и популисты, есть и воры и корупционеры, есть каждой твари по паре - но каждого кто то избрал, и каждый несет ответственность за свой выбор. Те кто говорят что правительство виновато, пусть сначало оценит за кого он голосовал, и что тот сделал в той или иной ситуации. Страна уже поплатилась избрав зека в президенты - был урок для многих, но еще не для всех.

И народ уже очухался - никто не будет смещать это правительство, пото му что на востоке стоит орда бешаных азиатов, которые только и ждут что бы ввести свои войска для "стабилизации в регионе" если начнутся очередные протесты против правительства. И страх перед этими азиатами, больше чем страх перед обезцененной валютой, завышенными тарифами, и прочими мелкими неудобствами. Люди кричат, возмущаются, но терпят - терпят потому что не хотят видет чеченцев на руских танках в дворах возле своих домов, не хотят этого русского мира. Идет реформированние страны, избавление от интеграции с врагом, перестройка экономики, избавление от зависимости от энергоресурсов уменьшая их потребление - это всё болезненый процес, особенно для тех кто привых к халяве. То что в стране есть свои воры которые воруют, и есть те "кому война а кому мать родна" - все знают, но малу помалу страна очищается, и то что сейчас происходит и есть цена этой генеральной уборки. В росии у вас еще всё в переди.
S@iko вне форума
Старый 29.05.2015, 14:02
#31123
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 781
Благодарностей: 221
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
И работу нам дают в интернете )
Именно так. Только я лично работаю примерно с 20-ю украинцами, и они мне пишут, что если бы не подработка в рунете, то голодали бы они. Я уж не знаю насколько их высказывания близки к действительности. Естественно что не все уж голодают в прямом смысле слова, но ситуация все ухудшается и таких все больше и больше. А вы что имеете против того, что мы помогаем украинцам в трудное время? Охамели вообще люди..

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Корону поправь ,а то сползла набок немного
Ну так сказать нечего вам, только отшучиваться и можете.. А что тогда делаете на русском форуме? Идите в УКРнет.. Хмм, а он вообще есть? А если зарабатываете здесь, то будьте добры уважавать страну где вы работаете (хоть и через интернет). Приятно вам наверно плевать в колодец из которого пьете.
__________________
https://earn24.ru - Лаборатория Манимейкеров
Istio.com - seo анализ текста
Geronimo вне форума
Старый 29.05.2015, 14:07
#31124
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
В росии у вас еще всё в переди.
Думаю, на окраине все только начинается, пока такие правители правят вами.
seter вне форума
Старый 29.05.2015, 14:11
#31125
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
Ну так сказать нечего вам, только отшучиваться и можете.. А что тогда делаете на русском форуме? Идите в УКРнет.. Хмм, а он вообще есть? А если зарабатываете здесь, то будьте добры уважавать страну где вы работаете (хоть и через интернет). Приятно вам наверно плевать в колодец из которого пьете.
Какой русский форум ?) Русскоязычный - да , но не русский ), Вы имеете к нему такое же отношение как к Руси ),укр нет говоришь ... свою "чебурашку " вы уже запустили - вижу как она уже ушами вам машет )
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 29.05.2015, 14:21
#31126
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 781
Благодарностей: 221
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
никто не будет смещать это правительство
Ну я про это и говорил. Пока украинцы дрожат от России и Путина и видеть какие-то бредовые угрозы нынешнее правительство будет жить. Это их единственный способ удержаться. А то что настали времена жесточайшей диктатуры в Украине, это конечно нормально.. Будем оправдывать массовые избиения, принижения и убийства несогласных, чеченцы же на подходе... Да и коррупция выросла, а пан Порошенко побогател за прошлый год, да и заводики че-то не продал (хотя обещал). Все простим родненьким воришкам, они же родненькие.. Главное чтобы нам басни пели про чеченцев, тогда хорошо все будет. Эх, заживем! Ну ей богу, жаль мне украинцев с таким подходом..

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
что не хотят видет чеченцев на руских танках в дворах возле своих домов, не хотят этого русского мира.
Жесть, мне говорили конечно украинцы что на Украине настолько сильная пропаганда, но тут слов уже нет..

Если российские войска войдут в Украину, то это будет только вина Украинского правительства и самих украинцев которые верят то что им пропагандируют. Все больше людей в России считают, что Путин слишком мягок. Немалое количество людей считает, что если украинцы опять начнут активные военные действия, то нужно за пару дней решить этот вопрос вводом войск и дойдя до Киева. Я конечно уверен, что Путин не будет так действовать даже если начнется давление со стороны народа. Но всякое может быть. Это лучше чем десятилетия наблюдать геноцид под боком. Но я конечно против такого исхода. Ждем когда Европе все это надоесть и она примет более жесткую позицию по отношению к Украине и заставит их выполнять Минск2.

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
что то доказывать проплаченым тролям
А тут пожалуйста либо доказательства в студию, либо извинения участникам, на которых вы наговариваете.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Какой русский форум ?)
На домен посмотрите и найдете ответ. Мы почему-то не на .ua? Да, я про укрнет говорю, потому что его нет. Есть русский интернет, где контент на русском языке и украинцы преимущественно работают здесь, потому что своего нет. Но я не упрекаю за это, так как аудитория большая в России и выгоднее работать здесь.

P.S. Кстати кто там говорил, что сникерсы русские не покупает. Порошенко то бизнес ведет в России, а на 23 февраля и 9 мая его Рошен продавал конфетки с георгиевскими ленточками, которые на украине так не любят. Вот бедненький Петя, его наверно Путин заставил так сделать.. Хотя нет, это все дело рук чеченцев
__________________
https://earn24.ru - Лаборатория Манимейкеров
Istio.com - seo анализ текста

Последний раз редактировалось Geronimo; 29.05.2015 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Geronimo вне форума
Старый 29.05.2015, 14:29
#31127
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
а пан Порошенко побогател за прошлый год, да и заводики че-то не продал (хотя обещал).
наша песня гарна -нова ,починаем её знову )(главная проблема всех россиян-это почему Порошенко не продал Рошен !)
Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
Если российские войска войдут в Украину, то это будет только вина Украинского правительства и самих украинцев которые верят то что им пропагандируют
Вот как оно получается !

Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
если украинцы опять начнут активные военные действия, то нужно за пару дней решить этот вопрос вводом войск и дойдя до Киева.
странное какое то положение вещей ,не находите ?

Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
А тут пожалуйста либо доказательства в студию, либо извинения участникам, на которых вы наговариваете.
как говорится ,и на воре шапка горит ....
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 29.05.2015, 14:38
#31128
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 781
Благодарностей: 221
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
странное какое то положение вещей ,не находите ?
А что вам кажется странным? Что украинцы утюжат Донбасс и убивают людей? Или вас настолько зафигачили пропаганодой, что вы в это не верите? Ополчение конечно также ведет боевые действия, но начинает кто? Конечно украины, так как без войны правительству нужно будет решать внутренние проблемы, а это плохо получается..


Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
как говорится ,и на воре шапка горит ...
О чем с вами разговаривать, если вы даже не верите что у нас люди поддерживают в целом действия Путина. эТО опять же к вопросу об украинской пропаганде.
__________________
https://earn24.ru - Лаборатория Манимейкеров
Istio.com - seo анализ текста
Geronimo вне форума
Старый 29.05.2015, 14:40
#31129
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
термобарическая установка УР-07 “Змей Горыныч
Это в компанию к чебурашкам, о которых Лысенко вещал . Скоро Чиполлино с Дюймовочкой подтянутся, бойтесь .
muzprofi вне форума
Старый 29.05.2015, 14:40
#31130
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 781
Благодарностей: 221
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
главная проблема всех россиян-это почему Порошенко не продал Рошен !
Это как раз ваша проблема а не наша. У народа дела все хуже, а у Президента все лучше. Сходство с Януковичем не замечаете? Только тот был только вором, а этот вор-убийца.
__________________
https://earn24.ru - Лаборатория Манимейкеров
Istio.com - seo анализ текста
Geronimo вне форума
Старый 29.05.2015, 14:41
#31131
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
А что вам кажется странным? Что украинцы утюжат Донбасс и убивают людей? Или вас настолько зафигачили пропаганодой, что вы в это не верите? Ополчение конечно также ведет боевые действия, но начинает кто? Конечно украины, так как без войны правительству нужно будет решать внутренние проблемы, а это плохо получается..
Какое вам дело что происходит в другой стране ? Или это уже Россия ?
Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
О чем с вами разговаривать, если вы даже не верите что у нас люди поддерживают в целом действия Путина. эТО опять же к вопросу об украинской пропаганде.
Вообще следите за цепочкой ,а то смотрю у вас кроме Путина в голове больше нет нечего
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 29.05.2015, 14:48
#31132
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 781
Благодарностей: 221
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Это в компанию к чебурашкам, о которых Лысенко вещал . Скоро Чиполлино с Дюймовочкой подтянутся, бойтесь .
Да да да, чем только не пугают украинцев по ТВ. Скоро еще бабка ежка придет

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Вообще следите за цепочкой ,а то смотрю у вас кроме Путина в голове больше нет нечего
Я то по факту отвечаю. Вы же не можете по факту отвечать про теранию правительства в отношении несогласных, про экономическую ситуацию, про коррупцию которая растет, про личные обещания Порошенко которые не выполняются. Вот и приходится тему переводить. А про Путина везде много говорят, в том числе и украинцы, сильный лидер он, таких любят обсуждать. А вы любите сваливать ваши проблемы и бояться непонятно чего и непонятно кого.

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Какое вам дело что происходит в другой стране ? Или это уже Россия ?
Так вы не пишете бред про Россию и никто не будет обсуждать Украину, тут все просто. Бесит просто когда сидят на русском форуме, зарабатывают в рунете и при этом поднасрать как-то хотят словестно. Но получается, что себе под нос это делают. Я открыто говорю, что мне не нравится правительство Украины и я не поеду в Украину пока его не поменяют, и не пойду на украинские форумы обсирать Украину. Я пишу что думаю у себя дома можно сказать - в рунете. А у вас какие-то двойные стандарты. Россия *****, но бабосики то тут я буду зарабатывать. Буду в ****е, но бабосики превыше всего. Я такой подход не люблю просто. А на украинских форумах обсирайте сколько вам влезет России.
__________________
https://earn24.ru - Лаборатория Манимейкеров
Istio.com - seo анализ текста

Последний раз редактировалось Geronimo; 29.05.2015 в 14:53.
Geronimo вне форума
Старый 29.05.2015, 14:55
#31133
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
И страх перед этими азиатами, больше чем страх перед обезцененной валютой, завышенными тарифами, и прочими мелкими неудобствами. Люди кричат, возмущаются, но терпят - терпят потому что не хотят видет чеченцев на руских танках в дворах возле своих домов,
Чеченский батальон имени Шейха Мансура, воюющий на стороне Украины Широкино
tigr вне форума
Старый 29.05.2015, 15:04
#31134
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
Я открыто говорю, что мне не нравится правительство Украины и я не поеду в Украину пока его не поменяют,
Низкий поклон вам ! Вас ждут с распростёртыми руками в новороссии )
Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
Я пишу что думаю у себя дома можно сказать - в рунете. А у вас какие-то двойные стандарты. Россия *****, но бабосики то тут я буду зарабатывать. Буду в ****е, но бабосики превыше всего. Я такой подход не люблю просто. А на украинских форумах обсирайте сколько вам влезет России.
Ваш рунет это "чебурашка" который был анонсирован ! А по поводу работы , так вы кроме как бухать больше ничего и не умеете в большинстве своём , ракеты у вас падают ,подлодки тонут , леса горят ,НО гумконвои и помощь почему то идут в противоположную сторону или там освождается территория под китайцев ,то тогда да , продолжайте ), по всей России работают молдоване ,таджики ,узбеки ,***** , рынки под кавказцами , герой России Кадыров - россияне великая нация !)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Чеченский батальон имени Шейха Мансура, воюющий на стороне Украины Широкино
Вы будете удивлены ,но и россияне воюют на стороне Украины, защищая территорию Украины !
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!

Последний раз редактировалось OkMonday; 29.05.2015 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
OkMonday вне форума
Старый 29.05.2015, 15:15
#31135
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Вот оно как оказывается

Цитата:
Полторак отметил, что поддерживаемые Россией террористы могут пойти в наступление в любой момент.

Так, во время встречи с министрами обороны стран Балтии в Литве он сказал, что Россия восстанавливает территорию Луганской и Донецкой областей тяжелым вооружением.
Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/ministr-ob...se-428040.html

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 29.05.2015 в 15:31.
dmitrytkachev вне форума
Старый 29.05.2015, 15:21
#31136
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Почему до сих пор никто из россиян не запостил "радостную" для них новость ,что сег ночью подорвали магазин "Рошен" (принадлежит президенту Украины Порошенко)! Как же так ?
Я требую восстановить справедливость )
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 29.05.2015, 15:23
#31137
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
ракеты у вас падают
Ужас то какой




Источник

Список космических запусков в 2014 году

А ведь у тех кто ничего не делает ничего и не падает.
dmitrytkachev вне форума
Старый 29.05.2015, 15:23
#31138
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Вот оно как оказывается
безграмотность и невнимательность журналистов

добавлено через 3 минуты
dmitrytkachev, википедия это да ,сила ), каждый может написать и исправить на своё усмотрение )
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!

Последний раз редактировалось OkMonday; 29.05.2015 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
OkMonday вне форума
Старый 29.05.2015, 15:31
#31139
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 781
Благодарностей: 221
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
А по поводу работы , так вы кроме как бухать больше ничего и не умеете
Браво Ну а что еще тебе остается. Для меня очевидно, что когда сказать нечего и больше нет аргументов, так как по факту ответить нечего и от обиды только и остается написать чушь - оскорбить всех россиян и нацию в целом. Ты показал чего ты стоишь. Я ни в коем случае не буду уподобляться твоей глупой и быдловской практике и переходить на оскорблении всех украинцев.

Когда обида пройдет у таких как ты и вы начнете трезво смотреть на вещи и обстановку в стране, то возможно жизнь будет налаживаться.

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
А по поводу работы , так вы кроме как бухать больше ничего и не умеете
Если про интернет говорим, то Яндекс самая дорогая интернет компания в Европе. Вот чего мы можем.

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Низкий поклон вам ! Вас ждут с распростёртыми руками в новороссии )
В Новороссию не собираюсь, но отправляю периодически лекарства для людей пострадавших от украинских вояк.
__________________
https://earn24.ru - Лаборатория Манимейкеров
Istio.com - seo анализ текста

Последний раз редактировалось Geronimo; 29.05.2015 в 15:34.
Geronimo вне форума
Старый 29.05.2015, 15:32
#31140
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Какое вам дело что происходит в другой стране ?

Значит, кто не скачит как свидомые - интересовало, на гиляку людей с другой страны - опять чуть ли не главным вопросом было, а тут сразу - какое вам дело! Вот так и живем.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
А по поводу работы , так вы кроме как бухать больше ничего и не умеете в большинстве своём
Не скачем, как вы - сайгаки!


Интернет не сази...рамем по поводу как нам плохо - сделайте хоть что нибудь, а лучше денег дайте и побольше.

добавлено через 4 минуты
OkMonday - супер работяга! Ни бухает, ни работает, всё учит какая нация укрпатриоты.

добавлено через 6 минут
Какая прекрасная тема - а какие люди в ней , что не возьми - спец в вопросе бухания. Всё лекциями шпарит - как он относится к избранной работящей нации.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 29.05.2015 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29