Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,676 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.03.2015, 11:39
#31121
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,270
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от zoloto-056 Посмотреть сообщение
я аудит ПРОШЕЛ!!
только что посмотрел!
Поздравляю! Теперь ждем Вашего рапорта о выводе средств.
pilot10 вне форума
Старый 26.03.2015, 11:42
#31122
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

во в он-лайне пообщался:

Вывод средств будет открыт в течение этой недели. Задержка связанна с блокировкой нескольких платежных систем. К концу недели будет открыта возможность вывода средств на банковские карты. Так же, будет точная информация по поводу ЭПС, которой сейчас все еще, к сожалению, нет. Более точная информация о сроках будет позже. Приносим свои извинения за данные неудобства.
zoloto-056 вне форума
Старый 26.03.2015, 11:44
#31123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 23
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от zoloto-056 Посмотреть сообщение
я аудит ПРОШЕЛ!!
только что посмотрел!
У меня не пройден.
andrey311 вне форума
Старый 26.03.2015, 11:49
#31124
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ещё спросил:
- А торговля ведётся, может Вы еще увеличите мой капитал?
- Торговля разрешена.

Может пациент все-таки болен, а не умер?

хотя все кинуться выводить сразу....

Желаю, чтобы всё нормально сложилось....
zoloto-056 вне форума
Старый 26.03.2015, 11:53
#31125
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от critic Посмотреть сообщение
Для РФ гораздо проще спрашивать четко кто звонит (ФИО) и какая компания (ЮЛ).
После этого упомянуть ФЗ-152 (закон о персональных данных), уточнить есть ли у них мой письменный автограф на предоставление персональных данных, и, получив отрицательное мычание, сообщить о намерении обратиться в прокуратуру за нарушение указанного ФЗ.
Гарантирую - звонки прекратятся.
Письменного автографа не будет, т.к. он им для осуществления звонков вам не нужен.
Автограф нужен в случае, если звонят с рекламой, которую сам клиент захотел получать (новости от компании, рекламные предложения и т.п.), это новый закон о спаме (2013-2014г.).
У них нужно узнать откуда они узнали номер телефона и ФИО (т.е. в сумме ПД), т.к. если не из открытого источника, то необходимо подтверждение от источника, что данные получены с согласия владельца ПД (а такого согласия скорее всего нет), иначе этот факт будет нарушением за которое предусмотрена ответственность в виде штрафа до 200тр.
Рассмотрением обращений о нарушении закона о ПД занимается Роскомнадзор и ФСБ, прокуратура не при делах. В Прокуратуру можно написать, если вышеуказанные ребята плохо отработали и никого не привлекли.
Звонки может и прекратятся от одной фирмы, но если данные лежат в открытом доступе, то рано или поздно позвонят из 2 фирмы, потом из третьей... мне уж из фирм 12 звонили (видимо суммы моего депозита в ММСИС понравились)
Поэтому надо узнавать источник и долбить их

Последний раз редактировалось CfifRu; 26.03.2015 в 11:57.
CfifRu вне форума
Старый 26.03.2015, 12:05
#31126
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 247
Благодарностей: 90
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все нормально будет осталось ждать то завтра и все. Не обманет же Пантеонушка. Кому первому придут деньги отпишутся пусть. Мне кажется завтра пойдут массовые выплаты на банк.Не думаете же вы что нарочно тянут время до 15 апреля и опосля скажут ну все появился новый владелец и все выплаты ей давай до свидания. А если серьезно самые последние хайпы и то немного платили перед последним визгом.
mlmdiscount вне форума
Старый 26.03.2015, 12:14
#31127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mlmdiscount Посмотреть сообщение
Все нормально будет осталось ждать то завтра и все. Не обманет же Пантеонушка. Кому первому придут деньги отпишутся пусть. Мне кажется завтра пойдут массовые выплаты на банк.Не думаете же вы что нарочно тянут время до 15 апреля и опосля скажут ну все появился новый владелец и все выплаты ей давай до свидания. А если серьезно самые последние хайпы и то немного платили перед последним визгом.
"И я кричу остановите пленку,
Это кино я уже смотрел.
Эй, режиссер! Заканчивай съемку.
А он смеется в объектив как в прицел....."
Парусс вне форума
Старый 26.03.2015, 12:16
#31128
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 32
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от CfifRu Посмотреть сообщение
Письменного автографа не будет, т.к. он им для осуществления звонков вам не нужен.
Автограф нужен в случае, если звонят с рекламой, которую сам клиент захотел получать (новости от компании, рекламные предложения и т.п.), это новый закон о спаме (2013-2014г.).
У них нужно узнать откуда они узнали номер телефона и ФИО (т.е. в сумме ПД), т.к. если не из открытого источника, то необходимо подтверждение от источника, что данные получены с согласия владельца ПД (а такого согласия скорее всего нет), иначе этот факт будет нарушением за которое предусмотрена ответственность в виде штрафа до 200тр.
Рассмотрением обращений о нарушении закона о ПД занимается Роскомнадзор и ФСБ, прокуратура не при делах. В Прокуратуру можно написать, если вышеуказанные ребята плохо отработали и никого не привлекли.
Звонки может и прекратятся от одной фирмы, но если данные лежат в открытом доступе, то рано или поздно позвонят из 2 фирмы, потом из третьей... мне уж из фирм 12 звонили (видимо суммы моего депозита в ММСИС понравились)
Поэтому надо узнавать источник и долбить их
Нет такого понятия "открытые источники персональных данных".
Если кто-то где-то выложил мои данные - это не значит что их могут все начать использовать.
В ФЗ-152 ясно говорится про хранение и обработку ПД, а раз звонит компания Х - значит она и обрабатывает без моего согласия. Там все четко.

Касательно ФСБ и РКН - все верно, но ЮЛ гораздо больше боятся прокуратуры, чем какого-то РКН...
critic вне форума
Старый 26.03.2015, 12:17
#31129
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 208
Благодарностей: 227
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mlmdiscount Посмотреть сообщение
Все нормально будет осталось ждать то завтра и все. Не обманет же Пантеонушка.
Было бы не плохо. Но если посмотреть правде в глаза, то сколько раз Пантеонушка не обманывал за последние месяцы?
Конец февраля про аудиты.
Потом 16 марта.
Потом вывод 23.

Все точно в срок делалось? Осталось ждать недолго. Конец недели уже начался, четверг как-никак. На банк выводят в рабочее время, т.е. до 18-00 пятницы вывод должен быть доступен.

Верится с трудом. Вопрос - выйдут ли с официальным заявлением, или опять молча будут морозиться?
ЭленКа вне форума
Старый 26.03.2015, 12:23
#31130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ФТ скоро официально клиентов кинет, щас наберется ещё немного заявлений в СБУ и МВД и другие организации, они заблокируют счета, на которых ничего нет, а в судится люди будут с представителем АВСТРАЛИИ!, которого ввели в контору. Из этого следует, готов поспорить ПАНТЕОН хер заплатит хоть 1 вшивый БАКС
dantonov4 вне форума
Старый 26.03.2015, 12:29
#31131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 72
Благодарностей: 40
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dantonov4 Посмотреть сообщение
ФТ скоро официально клиентов кинет, щас наберется ещё немного заявлений в СБУ и МВД и другие организации, они заблокируют счета, на которых ничего нет, а в судится люди будут с представителем АВСТРАЛИИ!, которого ввели в контору. Из этого следует, готов поспорить ПАНТЕОН хер заплатит хоть 1 вшивый БАКС
быстрее бы
bernc вне форума
Старый 26.03.2015, 12:31
#31132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dantonov4 Посмотреть сообщение
ФТ скоро официально клиентов кинет, щас наберется ещё немного заявлений в СБУ и МВД и другие организации, они заблокируют счета, на которых ничего нет, а в судится люди будут с представителем АВСТРАЛИИ!, которого ввели в контору. Из этого следует, готов поспорить ПАНТЕОН хер заплатит хоть 1 вшивый БАКС
А если ПФ выкупят? Возьмут на роботу энергичных и умных менеджеров и со временем по хорошему плану отобьют все дыры. Что не говорите, а на ПФ есть много трейдеров, которые подтвердили свою реальность и это чего то стоит!
Selly вне форума
Старый 26.03.2015, 12:35
#31133
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да согласен бывает клоуны звонят с предложениями денег заработать совсем попутали.
DanilIrk вне форума
Старый 26.03.2015, 12:48
#31134
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 247
Благодарностей: 90
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ЭленКа Посмотреть сообщение
Было бы не плохо. Но если посмотреть правде в глаза, то сколько раз Пантеонушка не обманывал за последние месяцы?
Конец февраля про аудиты.
Потом 16 марта.
Потом вывод 23.

Все точно в срок делалось? Осталось ждать недолго. Конец недели уже начался, четверг как-никак. На банк выводят в рабочее время, т.е. до 18-00 пятницы вывод должен быть доступен.

Верится с трудом. Вопрос - выйдут ли с официальным заявлением, или опять молча будут морозиться?
еще обещали в регламент выплаты аудированным. Молча морозиться и дадут одно сообщение для копипаста техпо. Завтра в во второй половине дня поздно поздо будет пук какой-то в виде предложения
mlmdiscount вне форума
Старый 26.03.2015, 13:06
#31135
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dantonov4 Посмотреть сообщение
готов поспорить ПАНТЕОН хер заплатит хоть 1 вшивый БАКС
на что готовы поспорить?

Последний раз редактировалось Denver10; 26.03.2015 в 13:34.
Denver10 вне форума
Старый 26.03.2015, 13:12
#31136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
Да согласен бывает клоуны звонят с предложениями денег заработать совсем попутали.
Тоже были такие предложения. Сразу прошу полностью представился, оставить личные контакты для связи, предоставить всю информацию об источники сведений обо мне и кучу других вопросов, больше касающихся человека связавшегося со мной и источника информации. В итоге до предложения куда либо вложиться мы не доходим Одна девушка вообще заявила, что ей меня рекомендовали как серьезного и адекватного человека, что не подтверждается общением со мной. При этом кто рекомендовал не сказала
Un3000 вне форума
Старый 26.03.2015, 13:14
#31137
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 716
Благодарностей: 194
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
которые подтвердили свою реальность и это чего то стоит!
Пусть эти трейдеры идут к нормальным брокерам торговать, и всех инвесторов за собой тянут. Но так как такого не происходит, то и торговли никакой нет, просто рисование циферок. Пусть хоть один чудо трейдер откроет счет у другого брокера и покажет те же результаты что нарисованы в этих двух шарагах.
Professor1 вне форума
Старый 26.03.2015, 13:21
#31138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Professor1 Посмотреть сообщение
Пусть эти трейдеры идут к нормальным брокерам торговать, и всех инвесторов за собой тянут. Но так как такого не происходит, то и торговли никакой нет, просто рисование циферок. Пусть хоть один чудо трейдер откроет счет у другого брокера и покажет те же результаты что нарисованы в этих двух шарагах.
Откуда же вы такие умные беретесь то?
Selly вне форума
Старый 26.03.2015, 13:23
#31139
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Совершенно резонный вопрос, но судя по постам с некоторыми комментариями некоторых управов, то этих управов поразила сильная любовь и патреотизм к компании. Ни за что никуда и как там - "мне слишком многое дала компания, я управляю так много денег и никуда не уйду".)))) Хотя увеличив трудозатраты на 5-10% можно у конкурентов собрать столько же или больше денег.)
А если есть негласный договор, мол если от нас уходишь, то теряешь большую часть своего КУ?
CashToday вне форума
Старый 26.03.2015, 13:26
#31140
Любитель
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 177
Благодарностей: 23
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Professor1 Посмотреть сообщение
Пусть эти трейдеры идут к нормальным брокерам торговать, и всех инвесторов за собой тянут. Но так как такого не происходит, то и торговли никакой нет, просто рисование циферок. Пусть хоть один чудо трейдер откроет счет у другого брокера и покажет те же результаты что нарисованы в этих двух шарагах.
Никто никуда не пойдет, потому что эти трейдеры только в фт и пф есть, и больше нигде в мире!
stepashka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37