Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,676 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.03.2015, 13:30
#31141
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Professor1 Посмотреть сообщение
Пусть эти трейдеры идут к нормальным брокерам торговать, и всех инвесторов за собой тянут. Но так как такого не происходит, то и торговли никакой нет, просто рисование циферок.
трейдеры торговали здесь и долго, выводили нормально, прикипели и надеются на нормализацию работы. видимо прошлые доходы пока позволяют спокойно держаться на плаву.
дело трейдера - где ему торговать. если он начинал с пантеона, то, наверное, хочет быть с ним, тем более если до этого хорошо заработал. а с новыми начинать - там может ещё и похуже оказаться))).
а слушать различных "профессоров" трейдерам, выводившим десятки и сотни тысяч долларов... ну не знаю. не комильфо.
а если это боты, то тем более

Последний раз редактировалось Алексей Иванов 1408648502; 26.03.2015 в 13:30. Причина: грамматика
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 26.03.2015, 13:31
#31142
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 716
Благодарностей: 194
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
Откуда же вы такие умные беретесь то?
Мозг наверное есть, даже когда не был на этом форуме, в интернете столько было рекламы про эти конторы, да стало интересно однажды, Гоша Куценко и всё такое. Думал что-то серьезное, а в итоге хватило одного вечера посидеть и посмотреть что к чему, на тот момент практически ничего не зная о торговле на форексе, я задал себе вопрос "Почему в одной компании (на тот момент она мне казалась компанией) сосредоточено так много чудо трейдеров?" А еще видео с видом на пальмы... да это вообще смешно. Итоги вечера разбора полетов этих "контор" - это просто лохотрон в котором нет никакой деятельности, да не исключаю что там были и есть настоящие трейдеры, но как их различить от тех что "нарисованные" - никак, если трейдер сам этого не захочет. Вот если и сейчас захотят трейдеры, то пусть идут открывают счета у нормальных брокеров, показывают торговлю - да их закидают инвестициями. Тем самым они помогут тем людям что "попали" тут и себе помогут, так как я думаю что они также не могут вывести деньги.

Последний раз редактировалось Professor1; 26.03.2015 в 17:16.
Professor1 вне форума
Старый 26.03.2015, 13:33
#31143
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Завтра, в пятницу, во второй половине дня будет опубликована официальная новость на сайте компании.
В этой новости будет указано: как будет выводиться прибыль, методика ее подсчета и на какие платежные системы она будет выводиться.
Завтра также будет объявлено о текущих делах компании и о планах на ближайшее будущее.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 26.03.2015, 13:34
#31144
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 716
Благодарностей: 194
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от stepashka Посмотреть сообщение
Никто никуда не пойдет, потому что эти трейдеры только в фт и пф есть, и больше нигде в мире!
) Ну да я тоже так подумал, это нано трейдеры специально выращенные для ФТ и ПФ)). Таких трейдеров если бы они были, на Уолл Стрит миллионами осыпали бы, только частица "бы" помеха.
Professor1 вне форума
Старый 26.03.2015, 13:34
#31145
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Завтра, в пятницу, во второй половине дня будет опубликована официальная новость на сайте компании.
В этой новости будет указано: как будет выводиться прибыль, методика ее подсчета и на какие платежные системы она будет выводиться.
Завтра также будет объявлено о текущих делах компании и о планах на ближайшее будущее.
Ура! Надеемся на лучшее, готовимся к худшему.
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 26.03.2015, 13:37
#31146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Professor1 Посмотреть сообщение
Мозг наверное есть, даже когда не был на этом форуме, в интернете столько было рекламе про эти конторы, да стало интересно однажды, Гоша Куценко и всё такое. Думал что-то серьезное, а в итоге хватило одного вечера посидеть и посмотреть что к чему, на тот момент практически ничего не зная о торговле на форексе, я задал себе вопрос "Почему в одной компании (на тот момент она мне казалась компанией) сосредоточено так много чудо трейдеров?" А еще видео с видом на пальмы... да это вообще смешно. Итоги вечера разбора полетов этих "контор" - это просто лохотрон в котором нет никакой деятельности, да не исключаю что там были и есть настоящие трейдеры, но как их различить от тех что "нарисованные" - никак, если трейдер сам этого не захочет. Вот если и сейчас захотят трейдеры, то пусть идут открывают счета у нормальных брокеров, показывают торговлю - да их закидают инвестициями. Тем самым они помогут тем людям что "попали" тут и себе помогут, так как я думаю что они также не могут вывести деньги.
Что то мне кажется, что вы сейчас откроете нам эту тайно о "нормальном" брокере в СНГ, где трейдеров тут же закидают инвестициями...

А пальмы и Куценко обычный маркетинговый ход, так делают многие топовые банки и другие фин. организации.
Selly вне форума
Старый 26.03.2015, 13:40
#31147
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 716
Благодарностей: 194
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
а с новыми начинать - там может ещё и похуже оказаться))).
а слушать различных "профессоров" трейдерам, выводившим десятки и сотни тысяч долларов... ну не знаю. не комильфо.
а если это боты, то тем более
А что в новых хуже может оказаться? Не будут рисовать цифры как надо? бред...
Да пусть хоть миллионы выводят, торговлю пусть покажут. Слушать меня или нет трейдунам ФТ и ПФ, их дело, я к этому не стремлюсь. Я констатирую просто факты и все.
На счет бота не понял вас.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
Что то мне кажется, что вы сейчас откроете нам эту тайно о "нормальном" брокере в СНГ, где трейдеров тут же закидают инвестициями..
Ошибаетесь я их сам не знаю, форексом занимаюсь как хобби не более. Но уверен есть нормальные брокеры.

Последний раз редактировалось Professor1; 26.03.2015 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Professor1 вне форума
Старый 26.03.2015, 13:43
#31148
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 96
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Завтра, в пятницу, во второй половине дня будет опубликована официальная новость на сайте компании.
В этой новости будет указано: как будет выводиться прибыль, методика ее подсчета и на какие платежные системы она будет выводиться.
Завтра также будет объявлено о текущих делах компании и о планах на ближайшее будущее.
А сейчас почему не опубликовать? сами не разобрались еще как это будет происходить? что за тупой анонс новостей...пятница....
juvi вне форума
Старый 26.03.2015, 13:43
#31149
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Professor1 Посмотреть сообщение
А что в новых хуже может оказаться?
ну у одного из брокеров у меня задержка между командой и исполнением около 30 секунд, у другого в худшем случае 5
это, начиная с самого минимального.
к тому же трейдеры пантеона, судя по постоянным минусам, таки вполне реальны =).
и при чём тут Гоша и пантеон?
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 26.03.2015, 13:45
#31150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от juvi Посмотреть сообщение
что за тупой анонс новостей...пятница....
Что за тупое хейтерство? Невтерпеж?
Selly вне форума
Старый 26.03.2015, 13:46
#31151
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 312
Благодарностей: 320
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
А пальмы и Куценко обычный маркетинговый ход, так делают многие топовые банки и другие фин. организации.
Вот именно.


Цитата:
Сообщение от Professor1 Посмотреть сообщение
Таких трейдеров если бы они были, на Уолл Стрит миллионами осыпали бы
Я вот не понимаю... Почему некоторые так говорят про этих трейдеров - ТАКИЕ трейдеры, ну ТАААКИЕ трейдеры! Да какие такие-то? Они что, какие-то нереальные цифры доходности показывают? Нормальная доходность для опытного умелого трейдера. Смысл то был бы торговать вообще заморачиваться с меньшей доходностью? 2,3, 4 % в неделю с периодическими минусовыми неделями - это что, нереально для Форекса, скажете??
На Уолл-стрит бы осыпали... А на Уолл-Стрит как - прибыль размером с банковский депозит трейдеры получают что ли? )
phoenix7 вне форума
Старый 26.03.2015, 13:47
#31152
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
А если есть негласный договор, мол если от нас уходишь, то теряешь большую часть своего КУ?
Тогда надо тем более бежать из этой шараги, и заявлять в соответствующие органы о мошенничестве. Для таких моделей как памм сервис - управ такой же клиент как и трейдер и инвестор. Это касается таких компаний как фхопен, рвдмаркетс, альпари, фхпро и т.д.
Если модель другая, то при наличии собственного мт4 можно смело записывать компанию в пирамиды (ммсис и миллтрейд).
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.03.2015, 13:58
#31153
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 18
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Завтра, в пятницу, во второй половине дня будет опубликована официальная новость на сайте компании.
В этой новости будет указано: как будет выводиться прибыль, методика ее подсчета и на какие платежные системы она будет выводиться.
Завтра также будет объявлено о текущих делах компании и о планах на ближайшее будущее.
заметьте, главный волнующий всех вопрос "КОГДА эту самую прибыль можно будет поставить на вывод?", не говоря уже о соблюдении регламента, скользко обошли стороной
Теймур Атаев вне форума
Старый 26.03.2015, 14:05
#31154
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от phoenix7 Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю... Почему некоторые так говорят про этих трейдеров - ТАКИЕ трейдеры, ну ТАААКИЕ трейдеры! Да какие такие-то? Они что, какие-то нереальные цифры доходности показывают? Нормальная доходность для опытного умелого трейдера. Смысл то был бы торговать вообще заморачиваться с меньшей доходностью? 2,3, 4 % в неделю с периодическими минусовыми неделями - это что, нереально для Форекса, скажете??
На Уолл-стрит бы осыпали... А на Уолл-Стрит как - прибыль размером с банковский депозит трейдеры получают что ли? )
Вы серьезно? Трейдеры ПФ+ФТ торгуют совсем не так как все трейдеры во всех компаниях (памм сервисах) вместе взятые. Если просадка у трейдера ПФ+ФТ, то она аккурат в календарный месяц или неделю, а на следующий месяц обязательно выход из нее.
И у меня очень большие сомнения в профессионализме трейдеров у которых висит пометка памм 2.0 на счете. В экселе ровно за 15 минут просчитывается этот памм 2.0 и понятно, что трейдеру он не дает преимуществ, ну акромя чувства удовлетворения, что он открывал позиции на большие циферки.
Доходность вообще не прогнозируется, так как она зависит от огромного числа параметров, более менее можно прогнозировать лимиты потерь (просадки) но ни сроки, ни полную величину спрогнозировать невозможно.
И очень жаль, что такие прогрессивные компании не дают максимальную детализацию мониторингов, особенно это касается графического отображения кривой доходности. Я бы с удовольствием поразглядывал кривые доходности нескольких мегатрейдеров.

Я не касаюсь довольно большого количества реальных небольших трейдеров, которых много в ПФ+ФТ, так как савокупный КИ этих счетов ничто по сравнению с КИ топов.
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.03.2015, 14:05
#31155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Когда доллар до 40 упадет, тогда и выводы начнут
Парусс вне форума
Старый 26.03.2015, 14:06
#31156
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Professor1 Посмотреть сообщение
Пусть эти трейдеры идут к нормальным брокерам торговать, и всех инвесторов за собой тянут. Но так как такого не происходит, то и торговли никакой нет, просто рисование циферок. Пусть хоть один чудо трейдер откроет счет у другого брокера и покажет те же результаты что нарисованы в этих двух шарагах.
Да, пусть открывают счета и покажут такой же результат
ilya1211 вне форума
Старый 26.03.2015, 14:06
#31157
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от critic Посмотреть сообщение
Нет такого понятия "открытые источники персональных данных".
Если кто-то где-то выложил мои данные - это не значит что их могут все начать использовать.
В ФЗ-152 ясно говорится про хранение и обработку ПД, а раз звонит компания Х - значит она и обрабатывает без моего согласия. Там все четко.

Касательно ФСБ и РКН - все верно, но ЮЛ гораздо больше боятся прокуратуры, чем какого-то РКН...
а никто и не говорит про "открытые источники ПД", есть данные полученные из открытых источников. они не являются ПД. Например, на одном сайте указан е-майл и ФИО, на другом е-майл и тел, а в сумме можно привязать ФИО к телефону и получить ПД.
Если кто-то, кто выложил является правообладатель - это значит все их могут использовать. По этому принципу и работают конторы, которые спам рассылают, собирая информацию о е-майлах с сайтов.
никто в прокуратуре не будет заниматься 152-ФЗ, это не их подведомственность, в лучшем случае - перешлют, в худшем - пошлют, им в зачет другие статьи идут


Цитата:
Сообщение от Теймур Атаев Посмотреть сообщение
заметьте, главный волнующий всех вопрос "КОГДА эту самую прибыль можно будет поставить на вывод?", не говоря уже о соблюдении регламента, скользко обошли стороной
для кого-то главный вопрос, для кого-то видимо нет...
CfifRu вне форума
Старый 26.03.2015, 14:10
#31158
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: ZP
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 935
Благодарностей: 192
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от utatso Посмотреть сообщение
Ребята, вам не кажется, что телефонную базу наших телефонов продали? последнее время часто звонят всякие бандерлоги с предложением на форексе поторговать. не могу найти других причин для этих звонков, поскольку с номером своим очень осторожен
Я как то на roboforex регистрировался, года 2 назад, так до сих пор звонят, даже сегодня утро позвонили, я охринел.
Вот где базы действительно сливают.
А до этого звонили раз 15, при чем разные конторы и предлагали поторговать на их площадке. Roboforex слил -100%, так как кроме него только на пантеоне и FT зареган.
Звонят всегда с неопределенного номера. жулики

Последний раз редактировалось LuckyStar; 26.03.2015 в 15:00.
LuckyStar вне форума
Старый 26.03.2015, 14:12
#31159
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пантеон действительно не выводит деньги вообще???
ilya1211 вне форума
Старый 26.03.2015, 14:13
#31160
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, аудит этот несчаcтный когда уже добьете?
vkos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37