Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,601 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2015, 20:59
#31161
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
alienwolf, я не удивлюсь если здесь будет вброс, что Россия нашпиговала ДНР/ЛНР танками "Армата" и они отлично прошли полевые военно-тактические испытания на территории Украины.
был уже пост в прошлом году про"Армату" на украине
лень искать
tigr вне форума
Старый 29.05.2015, 21:01
#31162
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 781
Благодарностей: 221
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
которые общались с месным населением
У меня информация не от тех кто с кем-то общался, а от первых лиц - жителей Донбасса. Один фрилансер с которым я работаю живет на Донбассе на территориях подкольными укр властями (если интересно могу спросить у него город). Он рассказывал как бойцы батальена Айдар ради прикола пустили автоматную очередь в спину его другу, когда тот ехал на велосипеде. Тот чудом выжил и когда вылечился в Россию уехал.

Также рассказал как одну его знакомую изнасиловали, и что она потом чуть не покончила жизнь самоубийством. Рассказывал как ребята из укр батальонов тачки отжимали у местных.

Рассказывал, что частенько шприцы разбросаны в местах дислокации этих батальонов. Вам дальше перечислять? Я подчеркну, что это все делали бойцы неатекватных батальонов (Айдар итп), регулярная армия в этом всем замечена не была.

Рассказывал как их обстреливала регулярная украинская армия из тяжелого вооружения (вот конкретно рядом с его домом упали снаряды). А потом когда укр армия обоснавалась на территории и произошел разговор с жителями, то оказалось что когда бомбили они не знали что там люди живут и что командование ввело в заблуждение, сказав, что там лишь только ополченцы и что их нужно гасить с воплямями Слава Украине - Героем слава. Вот так, к вашему сведению, Украинцы обычно бомбят Донбасс и сносят детские сады, школы, магазины, больницы. Рядовые просто не понимают куда они целятся. Но вроде по украинскому ТВ этого не показывают.

Также он рассказывал, что украинские батальоны разбили какой-то склад на его глазах, а вечером по укр ТВ сказали, что это сделали ополченцы. Это к вопросу о пропаганде.

А на вопрос моему собеседнику - что ты хочешь в итоге? Он ответил - да уже без разницы, лишь бы не бомбили. Но после всего что произошло я не знаю как я смогу жить в стране, которая называется Украиной.

На этом мы разговор закончили, не хотелось его мучить больше распросами. Наверняка есть и другие мнения, я не исключаю. Но то что на Донбассе огромное количество людей голосовало за отделения это факт, хотя на Украине многие думают что Россия пришла и все захватила.

И после этого вы мне будете рассказывать какие ваши власти белые и пушистые, а ваши бойцы доблестные войны? Стыдно вам должно быть что вы все это поддерживаете (если вы знаете про это и оправдываете). Конечно, есть люди которых отправили в АТО, и у них нет другого выбора. Я ничего про них плохого не хочу сказать - их заставили. Очень жаль этих людей, особенно когда приходится воевать против родственников.

Но неужели вы вот этих нелюдей из батальонов Айдар и подобных поддерживаете?

Конечно, наверняка и в ополчение такие отморозки встречаются. Так как там уже целая армия наемников из разных стран прибалтики и европы, а также людей которые приехали защищать Донбасс по своей воле потому что считают это своим долгом. Я этого не буду отрицать, что там нет отморозков. Наверняка можно найти.

Но вы поймите пожалуйста, что не закончится война без желания Укр властей. Сейчас все решает Порошенко и КО. Я уж не знаю насколько он сам решает, но нужно волю проявить и принять решения самому чтобы наступил мир (если он конечно этого захочет) . Донбасс подтвердил что согласен быть украиной, но Порошенко и КО не идут навстречу, не хотят договариваться, не хотят проводить реформы. Они хотя чтобы все было как они скажут.

Но после всего что случилось не будет так как они скажут, нужно договариваться с Донбассом.

Не будут договариваться, значит будет война на 5-10 лет. А вам это надо, украинцы? Вы хотите жить в войне и падать экономически все глубже и глубже? Вы на это согласны? Я не верю в это..

Пока вы будете писать что Россия враг - проблему не решить. Давайте менять риторику. Не решить проблему войной, как же вы этого не поймете.

Конечно, есть обиды на Россию у украинцев, не без этого. Пропаганда сыграла в этом немалую роль. Но это ваше мнение, у нас другое мнение. Вы же не можете отрицать что у вас сейчас диктатура очень серьезная и несогласных ни за что сажают, избивают и убивают. Мы не хотели чтобы такая ситуация была с Русскими в Крыму. Были угрозы от Яроша и правого сектора, и этих ребят никто ни пресекал почему-то. Мы не хотели, чтобы там были военные базы американцев, поэтому в какой-то степени это была вынужденная мера для нас, поймите это. И естественно мы не хотим чтобы такая же зачистка была в Донбассе, так как там очень много русских, и по этой причине оказывается поддержка Донбассу. Но вы не хотите об этом подумать. Вам бы лишь агрессивничать и оскорблять.

Но еще раз говорю, об этом всем я честно уже устал спорить, нет желания больше. У вас свое есть мнение на эту тему, у русских свое. И никто никого убедить не сможет. Я предлагаю градус сбавить и конструктивно какие-то вещи обсуждать, а не бросаться оскорбления.

Все же прекрасно понимают сейчас, что не нужна Путина и русским война на Донбассе. Вас обманывают, когда говорят, что Россия хочет вас захватить итп итд. Это все бред полнейший. Мы хотим чтобы война закончилась, но чтобы при этом не обижали несогласных на Донбассе. Это предельно четкая и понятная позиция России.

Так давайте думать как ее закончить и дискуссировать по существу, так как решить вопросы в Украине может только украинская власть и никто другой. Давайте уже эмоции в сторону будем убирать и уважать друг друга.
__________________
https://earn24.ru - Лаборатория Манимейкеров
Istio.com - seo анализ текста

Последний раз редактировалось Geronimo; 29.05.2015 в 21:07.
Geronimo вне форума
Старый 29.05.2015, 22:19
#31163
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
У меня информация не от тех кто с кем-то общался, а от первых лиц - жителей Донбасса. Один фрилансер с которым я работаю живет на Донбассе на территориях подкольными укр властями (если интересно могу спросить у него город). Он рассказывал как бойцы батальена Айдар ради прикола пустили автоматную очередь в спину его другу, когда тот ехал на велосипеде. Тот чудом выжил и когда вылечился в Россию уехал.

Также рассказал как одну его знакомую изнасиловали, и что она потом чуть не покончила жизнь самоубийством. Рассказывал как ребята из укр батальонов тачки отжимали у местных.

Рассказывал, что частенько шприцы разбросаны в местах дислокации этих батальонов. Вам дальше перечислять? Я подчеркну, что это все делали бойцы неатекватных батальонов (Айдар итп), регулярная армия в этом всем замечена не была.

Рассказывал как их обстреливала регулярная украинская армия из тяжелого вооружения (вот конкретно рядом с его домом упали снаряды). А потом когда укр армия обоснавалась на территории и произошел разговор с жителями, то оказалось что когда бомбили они не знали что там люди живут и что командование ввело в заблуждение, сказав, что там лишь только ополченцы и что их нужно гасить с воплямями Слава Украине - Героем слава. Вот так, к вашему сведению, Украинцы обычно бомбят Донбасс и сносят детские сады, школы, магазины, больницы. Рядовые просто не понимают куда они целятся. Но вроде по украинскому ТВ этого не показывают.

Также он рассказывал, что украинские батальоны разбили какой-то склад на его глазах, а вечером по укр ТВ сказали, что это сделали ополченцы. Это к вопросу о пропаганде.

А на вопрос моему собеседнику - что ты хочешь в итоге? Он ответил - да уже без разницы, лишь бы не бомбили. Но после всего что произошло я не знаю как я смогу жить в стране, которая называется Украиной.

На этом мы разговор закончили, не хотелось его мучить больше распросами. Наверняка есть и другие мнения, я не исключаю. Но то что на Донбассе огромное количество людей голосовало за отделения это факт, хотя на Украине многие думают что Россия пришла и все захватила.

И после этого вы мне будете рассказывать какие ваши власти белые и пушистые, а ваши бойцы доблестные войны? Стыдно вам должно быть что вы все это поддерживаете (если вы знаете про это и оправдываете). Конечно, есть люди которых отправили в АТО, и у них нет другого выбора. Я ничего про них плохого не хочу сказать - их заставили. Очень жаль этих людей, особенно когда приходится воевать против родственников.

Но неужели вы вот этих нелюдей из батальонов Айдар и подобных поддерживаете?

Конечно, наверняка и в ополчение такие отморозки встречаются. Так как там уже целая армия наемников из разных стран прибалтики и европы, а также людей которые приехали защищать Донбасс по своей воле потому что считают это своим долгом. Я этого не буду отрицать, что там нет отморозков. Наверняка можно найти.

Но вы поймите пожалуйста, что не закончится война без желания Укр властей. Сейчас все решает Порошенко и КО. Я уж не знаю насколько он сам решает, но нужно волю проявить и принять решения самому чтобы наступил мир (если он конечно этого захочет) . Донбасс подтвердил что согласен быть украиной, но Порошенко и КО не идут навстречу, не хотят договариваться, не хотят проводить реформы. Они хотя чтобы все было как они скажут.

Но после всего что случилось не будет так как они скажут, нужно договариваться с Донбассом.

Не будут договариваться, значит будет война на 5-10 лет. А вам это надо, украинцы? Вы хотите жить в войне и падать экономически все глубже и глубже? Вы на это согласны? Я не верю в это..

Пока вы будете писать что Россия враг - проблему не решить. Давайте менять риторику. Не решить проблему войной, как же вы этого не поймете.

Конечно, есть обиды на Россию у украинцев, не без этого. Пропаганда сыграла в этом немалую роль. Но это ваше мнение, у нас другое мнение. Вы же не можете отрицать что у вас сейчас диктатура очень серьезная и несогласных ни за что сажают, избивают и убивают. Мы не хотели чтобы такая ситуация была с Русскими в Крыму. Были угрозы от Яроша и правого сектора, и этих ребят никто ни пресекал почему-то. Мы не хотели, чтобы там были военные базы американцев, поэтому в какой-то степени это была вынужденная мера для нас, поймите это. И естественно мы не хотим чтобы такая же зачистка была в Донбассе, так как там очень много русских, и по этой причине оказывается поддержка Донбассу. Но вы не хотите об этом подумать. Вам бы лишь агрессивничать и оскорблять.

Но еще раз говорю, об этом всем я честно уже устал спорить, нет желания больше. У вас свое есть мнение на эту тему, у русских свое. И никто никого убедить не сможет. Я предлагаю градус сбавить и конструктивно какие-то вещи обсуждать, а не бросаться оскорбления.

Все же прекрасно понимают сейчас, что не нужна Путина и русским война на Донбассе. Вас обманывают, когда говорят, что Россия хочет вас захватить итп итд. Это все бред полнейший. Мы хотим чтобы война закончилась, но чтобы при этом не обижали несогласных на Донбассе. Это предельно четкая и понятная позиция России.

Так давайте думать как ее закончить и дискуссировать по существу, так как решить вопросы в Украине может только украинская власть и никто другой. Давайте уже эмоции в сторону будем убирать и уважать друг друга.
респект! действтельно всё логически чётко до миллиметра...только вот боюсь не до всех дойдёт..ничего, время и история всё расставит на свои места- это по любому!
Руслан1976 вне форума
Старый 29.05.2015, 22:27
#31164
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 1,242
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Geronimoмолодец выразил все как надо. Думаю большинство людей в России именно так и считают и не ненавидят простых украинцев. Только Порошенко и Ко договариваться никак не хочет.
herroi вне форума
Старый 29.05.2015, 22:28
#31165
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
Донбасс подтвердил что согласен быть украиной, но Порошенко и КО не идут навстречу, не хотят договариваться, не хотят проводить реформы. Они хотя чтобы все было как они скажут.
Было предложено сдать оружие ополченцам, но они от этого отказались и продолжили воевать.

Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
Конечно, наверняка и в ополчение такие отморозки встречаются. Так как там уже целая армия наемников из разных стран прибалтики и европы, а также людей которые приехали защищать Донбасс по своей воле потому что считают это своим долгом. Я этого не буду отрицать, что там нет отморозков. Наверняка можно найти.
Да никто и не отрицает, с обеих сторон хватает.

Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
Но еще раз говорю, об этом всем я честно уже устал спорить, нет желания больше. У вас свое есть мнение на эту тему, у русских свое. И никто никого убедить не сможет. Я предлагаю градус сбавить и конструктивно какие-то вещи обсуждать, а не бросаться оскорбления.
Плюс обвинениями какой-то одной стороны.
Русским же наверное не понять, что думают матери погибших сыновей в зоне АТО.
ttxz вне форума
Старый 29.05.2015, 22:48
#31166
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)



__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.05.2015, 23:06
#31167
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
У меня информация не от тех кто с кем-то общался, а от первых лиц - жителей Донбасса. Один фрилансер с которым я работаю живет на Донбассе
Это про этих вы недавно тут писали что даёте им работу ?)))
Ну тогда понятно откуда такой стиль и столько текста ....
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 29.05.2015, 23:10
#31168
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)



Ах-ха-ах-ха! Вот это цирк. Герои!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.05.2015, 23:11
#31169
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

А так чё, нормально , один заказывает , другие пишут , кушать то хочется ...
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 29.05.2015, 23:16
#31170
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
А так чё, нормально , один заказывает , другие пишут , кушать то хочется ...
Так поливание грязью Украины еще стало в моде во время майдана.
А теперь жалуются на укрсми.
ttxz вне форума
Старый 29.05.2015, 23:23
#31171
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Крым ,Ялта ,веб-камера ...
не сезон ещё ,скорее всего ...
https://www.yaltacity.org/camera.html
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 29.05.2015, 23:34
#31172
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 30.05.2015, 00:03
#31173
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Видать вы не в курсе или ваше укрСМИ.
По вашей же ссылке: Армия России получит нового «Змея Горыныча»
alienwolf, заметьте, только получит, здесь уже пишут, что прошли испытания на Украине. Неужель так вы верите вбросам?
Ну, так вы же на дату то той статьи посмотрите - 2013г. . На тот момент, естественно, писали, что получит. Сейчас помните какой год?
alienwolf вне форума
Старый 30.05.2015, 00:23
#31174
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Geronimo, таких историй сотни, это война и там нет правых и виноватыватых. Идут бои, а страдают люди.
Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
Вы же не можете отрицать что у вас сейчас диктатура очень серьезная и несогласных ни за что сажают, избивают и убивают.
Ну вот какая диктатура, в киеве каждый день митинги против власти,что гривна обезценилась требуют главу нацбанка менять, доларовые кредиты хотят по 8 грн за доллар гасить, тарифы высоки на комунальные услуги власть поставила - протестуют, ходят туда сюда, каждый что то хочет, требует. Другие с застройщиками воют, заборы ламаю, третьи памятники рушат комунистической идеологии - чем бы дети не игрались лиш бы не плакали, а вы говорите диктатура. Демократия у нас, кто что хочет, то и делает, лиш бы закон не нарушали...

Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
Мы не хотели чтобы такая ситуация была с Русскими в Крыму. Были угрозы от Яроша и правого сектора, и этих ребят никто ни пресекал почему-то. Мы не хотели, чтобы там были военные базы американцев, поэтому в какой-то степени это была вынужденная мера для нас, поймите это.
Да, хорошая у вас отмазка для окупации територии. Приехали себе зеленые человечки под военные казармы в крыму, розоружили вояк под угрозой открыть огонь, заватили совет крыма, и те под дулами оружия приняли закон об референдуме и переходе крыма в состав Росии. Потом при помощи самообороны крыма (бывшим беркутом и другие гопники) провели мнимый референдум, и так отжали крым, с портами, с крым газом, с часными предприятиями и остальной инфраструктурой на десятки милиардов вечнозеленых.
Вот только Ярош уже потом узнал, что оказывается куча российских вояк его с крыма выганяли, а он то в киеве все время был или в Днепре гдето ))

Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
Мы не хотели, чтобы там были военные базы американцев, поэтому в какой-то степени это была вынужденная мера для нас, поймите это.
Ну бред полнейший... А давайте еще ядерный удар по киеву, ну как же, там же хунта, бандеровцы шабаш развели, ну как так, вы же вынуждены были, ну как не понять.
Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
И естественно мы не хотим чтобы такая же зачистка была в Донбассе, так как там очень много русских, и по этой причине оказывается поддержка Донбассу.
Да, конечно, вы же защищаете руских, а чего же своим не привезт пару десятков танков, пару вагонов боеприпасов, снарядить сюда несколько батальенов наемных добровольцев. Вот только руских в украине никто не спросил, угрожает ли им что то, а так сразу начали бомбить милицейские блокпосты, отделения милиции в других городах. Вот только в харькове не меньши русских, но им видимо не нужна помощь, в донецке и луганске русские просто не успели сказать что им помощь не нужна, их сразу защищать начали, и новоросию строить.

Geronimo, я вас прекрасно понимаю, война никому не нужна, мы бы возможно с вами и договорились к чему то, но вот есть такие как James Lebron, karcas, и другие опричники государевы, им все пофигу, они с хунтой, бандеровцами, фашистами, америкосами с кем угодно готовы воевать на територии Украины, им бы лиш Украины небыло, потому что царь путин сказал, что такой страны как Украина не должно быть. И таких у вас 25% (с ваших слов) которые готовы отправить регулярную армию и уничтожить украины только потому что украина хочет сотрудинчать с развитыми цивилизациями, в то время как росиия тянула её в прошлое (в таможенные союзы какие то), в кооперацию по устаревшим технологиям, и все это под толстым слоем корупции, которой управляют воры и популисты.

Последний раз редактировалось S@iko; 30.05.2015 в 01:11.
S@iko вне форума
Старый 30.05.2015, 00:28
#31175
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Сослуживец пленных ГРУшников открыл все карты. Видео

Блогеры обнаружили профиль солдата 3-й бригады спецназа ГРУ Российской Федерации, который является сослуживцем задержанных бойцами АТО возле Луганска спецназовцев.
Об этом говорится в материале Inform Napalm.

«Кривко – гражданин Российской Федерации, солдат 3-й бригады спецназа ГРУ Российской Федерации, полное название – 3 гв. ОБрСпН ГРУ ГШ МО. Пленные российские военные Александр Александров и Евгений Ерофеев, захваченные 16 мая ВСУ возле Луганска, также являются солдатами 3-й бригады ГРУ. Кривко принимал участие в штурме аэропорта Луганска 31 августа 2014 года, когда российская армия полностью уничтожила и захватила аэропорт. Он находился в тренировочном лагере в Украине на территории, контролируемой так называемой Луганской Народной Республикой, всего в 8 километрах от Луганского аэропорта, и опубликовал фотографии оттуда. Также есть видео интервью Кривко с территории аэропорта после его захвата», — говорится в материале.

Также он был ранен во время боя под Санжаровкой 28 января 2015 года и передвигался на БПМ-97 «Выстрел», который производится только в России и используется только войсками специального назначения Российской Федерации.

«Мы нашли видео с Кривко, записанное Грэхэмом Филлипсом, которое тот загрузил на свой канал 5 сентября 2014 года. Людей на видео Грэхэм называет «ополченцами «Новороссии». Видео снято на территории Луганского аэропорта. Аэропорт был потерян Украиной 31 августа 2014 года. Кривко – солдат в тактических очках», — пишут блогеры-расследователи.
alienwolf вне форума
Старый 30.05.2015, 00:29
#31176
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


Цитата:
Демократия у нас, кто что хочет, то и делает, лиш бы закон не нарушали...


Ему хоть ....в глаза, для него всё божья роса!

добавлено через 7 минут

Блогеры обнаружили профиль солдата 3-й бригады спецназа ГРУ Российской Федерации, который является сослуживцем задержанных бойцами АТО возле Луганска спецназовцев.
Об этом говорится в материале Inform Napalm.

«Кривко – гражданин Российской Федерации, солдат 3-й бригады спецназа ГРУ Российской Федерации, полное название – 3 гв. ОБрСпН ГРУ ГШ МО. Пленные российские военные Александр Александров и Евгений Ерофеев, захваченные 16 мая ВСУ возле Луганска, также являются солдатами 3-й бригады ГРУ. Кривко принимал участие в штурме аэропорта Луганска 31 августа 2014 года, когда российская армия полностью уничтожила и захватила аэропорт. Он находился в тренировочном лагере в Украине на территории, контролируемой так называемой Луганской Народной Республикой, всего в 8 километрах от Луганского аэропорта, и опубликовал фотографии оттуда. Также есть видео интервью Кривко с территории аэропорта после его захвата», — говорится в материале.

Также он был ранен во время боя под Санжаровкой 28 января 2015 года и передвигался на БПМ-97 «Выстрел», который производится только в России и используется только войсками специального назначения Российской Федерации.

«Мы нашли видео с Кривко, записанное Грэхэмом Филлипсом, которое тот загрузил на свой канал 5 сентября 2014 года. Людей на видео Грэхэм называет «ополченцами «Новороссии». Видео снято на территории Луганского аэропорта. Аэропорт был потерян Украиной 31 августа 2014 года. Кривко – солдат в тактических очках», — пишут блогеры-расследователи.[/quote]

https://www.youtube.com/watch?t=101&v=biJDDaEr6Cg

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 30.05.2015 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 30.05.2015, 00:42
#31177
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

James Lebron, бежите впереди паровоза)
Глав обладминистраций назначает президент, а не блогеры ВР .

Последний раз редактировалось alienwolf; 30.05.2015 в 00:45.
alienwolf вне форума
Старый 30.05.2015, 00:47
#31178
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 781
Благодарностей: 221
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Это про этих вы недавно тут писали что даёте им работу ?)))
Ну тогда понятно откуда такой стиль и столько текста ....
Да я в принципе не делаю акцент на местожительство человека. Привязки к работе тут никакой нет, так как я узнал что человек с Донбасса уже после нескольких месяцев работы с ним. А так вообще и ребятами с западной Украины работаю. Я только рад помочь людям. Да и в финансовом плане выгодно, так как в России зарплаты повыше и фрилансеры просят больше денег. Но лучше чтобы у всех все было хорошо, и на Украине и в России.

Просто так сложилось, что общение имел много с жителями Донбасса. Родственники дальние там живут, в Москве немало народа с Донбасса, с фрилансерами вот также работаю. А вы сомневаетесь в подлинности информации чтоли? Ну если хотите верить в ангелов (правителей) Украины ради бога. Я ничем помочь не могу в этом случае.

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Русским же наверное не понять, что думают матери погибших сыновей в зоне АТО.
Я говорю что хватит спорить уже об этом и давайте по существу проблемы обсуждать.. Вы опять за свое. А матерям с Донбасса каково когда утюжат все подряд и всех подряд? Какая мать будет рада ранению или смерти своего сына? Ну о чем вы говорите то опять.. Хватит уже.


Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Было предложено сдать оружие ополченцам, но они от этого отказались и продолжили воевать.
Какое еще предложение? Вы о чем? Есть Минские договоренности по которым все должны отвести тяжелую технику. Но Донбасс почему-то ежедневно обстреливают украинцы из тяжелой артилерии и практически ежедневно гибнут мирные. Я об этом и говорю, что провокации идут постоянно с украинской стороны.

Опять же, я допускаю, что и со стороны ополченцев были провокации. Наверняка там уже какие-то личные противостояния батальонов есть. Я не утверждаю, но допускаю. Но еще раз повторюсь, что Украинцы бомбят тяжелой техникой. На Донбассе народ защищается, они ни разу не нападали сами. Отодвигали Украинцев и забирали новые территории только когда Украинцы начинали сами активные боевые действия. Может быть и ополченцы хотят что-то там забрать, но Кремль это не поддерживает. Вы вот это поймите. И если со стороны украинских властей будет жесткий контроль всех батальонов Азов итп, то я думаю и Кремль сможет повлиять на Донбасс.

А так как Донбасс может верить Киеву? Они сложат оружие в одностороннем порядке и их всех порежут сразу на месте или в тюрьмы позакрывают.

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Ну вот какая диктатура
Диктатура как раз в том, что люди не должны быть против власти. А по левым темам пусть там бесятся сколько влезет. Я это так вижу. Во всяком случае примеров масса когда полиция помогала расправлять с несогласными (избивать). Ладно бы были все пророссийские, можно подумать что проплаченные. Но тот же Бузина никто не поддерживал действия России. Критиковал и тех и других, жаль парня.

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
царь путин
Хотите думать что Царь, ну пускай будет Царь. В моем понимании Путин сильный лидер, но никак не царь. Путин для царя слишком мягок, оглядывается на свои рейтинги, смотрит на доверие людей итп. А не думаю кстати, что при царе плохо было бы. Во всяком случае лучше порядок, чем хаос какой сейчас есть в Украине, дай бог скоро пройдет.




Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Вот только в харькове не меньши русских, но им видимо не нужна помощь, в донецке и луганске русские просто не успели сказать что им помощь не нужна
Я тоже думаю что они не успели сказать своего слова. Митинги сразу подавили, а может в харькове мало несогласных было, я не знаю. Но на Донбассе народ организовался, мой троюродный брат честно выдерживал на митингах первые стычки с правым сектором. Правда потом сбежал в Россию, но я его за это не осуждаю. Как я себя вел бы тоже не знаю, пошел бы в ополчение или нет если бы жил на Донбассе не могу сказать.


Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Да, конечно, вы же защищаете руских, а чего же своим не привезт пару десятков танков, пару вагонов боеприпасов, снарядить
Так а может и подвозили оружие, я не знаю. Но я однозначно за то, что Донбасс нельзя оставлять на произвол судьбы.

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
путин сказал, что такой страны как украина не должно быть. И атких у вас 25% (с ваших слов) которые готовы отправить регулярную армию и уничтожить украины только потому что украина хочет сотрудинчать с развитыми цивилизациями
Вы неправильно поняли. Ввести войска для того чтобы войну в миг закончить, а не для того чтобы захватить Украину. Никто не говорит о том, чтобы Украину подчинять или что-то в таком духе. Может если только Жириновский такое говорит)).
Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Приехали себе зеленые человечки под военные казармы в крыму, розоружили вояк под угрозой открыть огонь, заватили совет крыма, и те под дулами оружия приняли закон об референдуме и переходе крыма в состав Росии. Потом при помощи самообороны крыма провели мнимый референдум, и так отжали крым, с портами, с крым газом, с чсными предприятиями и остальной инфраструктурой на десятки милиардов вечнозеленых.
Вот только Ярош уже потом узнал, что оказывается куча российских вояк его с крыма выганяли, а он то в киеве все время был или в Днепре гдето ))
В этом плане Путин очень все круто продумывает. Не зря по разным мировым опросам он самый популярный президент в мире. С точки зрения законов придраться сложно. Никаких советов не захватывали. Ну вы разве с Крымчанами на эту тему не общались? Части военные там какие-то блоканули. Но все было сделано при поддержке совета и народа Крыма. Референдум показал расклад. Или в его результаты вы тоже не верите? Мне говорили, что вроде как несогласные были. Но я честно таких не встречал. Из тех Крымчан с кем общался, 100% голосовали за присоединение. Я понимаю, что в вашем понимании это называется - отжали Крым. Но я спорить не буду, отжали так отжали)), но у нас другое мнение. Ярош не был в Крыму насколько я знаю. Но были угрозы и начались уже стычки в Донбассе с правым сектором. Крымчане быстро сориентировались, молодцы. Но и Путин не спал, быстро опросы провели и понятно стало, что народ в Россию хочет.

В любом случае разговоры о Крыме делу не помогут сейчас. С Крымом вопрос закрыт.

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
как James Lebron, karcas, и другие опричники государевы, им все пофигу, они с хунтой, бандеровцами, фашистами, америкосами с кем угодно готовы воевать на територии Украины
Нет, это и ваша вина в том числе, что ребята так настроены. Если нам говорят, что ничего не умеем, что у нас только бухают, что мы агрессоры. Пишут про какие-то бредни (сплетни) которых у нас и в помине нет. Как же мы должны реагировать на украинцев? Конечно кроме злости эмоций других нет. Всегда нужно с себя начинать, а не сваливать вину на других.
__________________
https://earn24.ru - Лаборатория Манимейкеров
Istio.com - seo анализ текста

Последний раз редактировалось Geronimo; 30.05.2015 в 00:56.
Geronimo вне форума
Старый 30.05.2015, 01:19
#31179
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
А так как Донбасс может верить Киеву? Они сложат оружие в одностороннем порядке и их всех порежут сразу на месте или в тюрьмы позакрывают.
Напоминает историю с запугиванием крымчан, что перед референдумом у берегов крыма были несколько турецких подводных лодок и если бы Путин ни сделал того, что он сделал, в Крыму бы был 2 Донбасс.
Так что на страхе очень легко управлять массами, что и происходит в России...не буду перечислять про органы, которые продает укр армия и прочее....

Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
Я говорю что хватит спорить уже об этом и давайте по существу проблемы обсуждать.. Вы опять за свое. А матерям с Донбасса каково когда утюжат все подряд и всех подряд? Какая мать будет рада ранению или смерти своего сына? Ну о чем вы говорите то опять.. Хватит уже.
Сильно задело? Значит я достиг поставленной цели.
ttxz вне форума
Старый 30.05.2015, 01:32
#31180
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

https://www.youtube.com/watch?v=gJ-PPA5VIoI?t=3m22s
dmitrytkachev вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29