Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.03.2015, 15:58
#31181
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AlexandrKarpov Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko!
Я бьюсь уже несколько месяцев что-бы получить от компании письменный с печатью договор по почте. Отправлял летом свою копию с подписью. Поддержка в скайпе (tech-panteon-finance) говорит что получили его, темнят о том что яко-бы - ''вроде как отправляли''. Прошу предоставить квиток с почты - куда отправляли и когда, - не могут этого сделать из-за каких-то там других причин и т.п. Мой вопрос когда нибудь разрешится? Что за бардак творится? Так-же, почему Вы - Виктор уже несколько месяцев игнорите меня в личке по поводу другого моего вопроса заданного Вам?
Здравствуйте!
Я Вам уже отвечал на данный вопрос неоднократно. Информацию я передал, договор Вам высылали на тот адрес, который Вы указали в договоре. В юротдел я обратился и попросил отправить Вам копию документа об отправке.
Ваш другой вопрос продублируйте пожалуйста мне в личку.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Да всем клиентам всё равно, когда соблюдается регламент по выплатам. Если у компании дыра скажем в 40% обязательств перед клиентами, тык позвольте клиентам вывести 50% текущего баланса, а остальноез аморозьте.
А так ни выплат нее правдивой информации, а только ложь с водой.
Каким образом Вы предполагаете заморозить остальное? И что именно в данном случае заморозить?
У кого-то депо 2 тыс., а у кого-то 200 тыс. Вывести 50% всем, это значит кому-то 1 тыс., а кому-то 100 тыс. При этом у кого-то зависнет 1 тыс. А у кого-то 100 тыс. И каким образом в таком случае сохранить ликвидность чтобы выполнить все оставшиеся обязательства перед клиентами?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Илья Шкляр Посмотреть сообщение
Виктор, когда уже аудит добьете? мой кабинет до сих пор на аудите
Здравствуйте!
В ближайший ролловер.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 26.03.2015 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 26.03.2015, 16:09
#31182
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор выплаты начнутся вообще на след неделе?
DanilIrk вне форума
Старый 26.03.2015, 16:12
#31183
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

друзья, какая вам сейчас разница какие потери у компании и прочие подобные моменты?) я вас прошу, харош троллить бедолагу Виктора хотя бы до завтра (у него всё-таки работа, и это не его косяк в том, что компания временно неплатёжеспособна). пусть человек хоть немного сохранит себе нервы и психику, или вы его за собой в омут тянете?) от вашего троллинга компания не ускорит выплаты. ну неужели очень сложно подождать до завтра? может всем завтра скажут "Досвидос!", так зачем сегодня уже портить нервы себе и другим?

давайте лучше посмотрим на то что я случайно нашел. вот оператор Константин, его наверное тоже очень многие задалбливали в он-лайн чате, который в свою очередь очень похож на Фила. видимо брат наверное.

https://www.demanderjustice.com/temoignages.php
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: оператор константин.JPG
Просмотров: 1724
Размер:	53.8 Кб
ID:	122728  
Denver10 вне форума
Старый 26.03.2015, 16:14
#31184
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
Виктор выплаты начнутся вообще на след неделе?
Здравствуйте!
Давайте дождёмся завтрашней новости и получим ответ на данный вопрос.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 26.03.2015, 16:15
#31185
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 68
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор писал Вам в личку и в финотдел вообще никакого ответа АУДИТ пройден 3000$
так нигде не объявились и никакого ответа вообще никакого повторяю свою просьбу
счет M43b3e13475

декабрьский вывод средств не получен мной на карту

21.12.2014 - 1977,51$
24.12.2014 - 989,58 $
ГалкинВ вне форума
Старый 26.03.2015, 16:16
#31186
Любитель
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 186
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
давайте лучше посмотрим на то что я случайно нашел. вот оператор Константин, его наверное тоже очень многие задалбливали в он-лайн чате, который в свою очередь очень похож на Фила. видимо брат наверное.
С самого начала и так понятно что там фоты не настоящие, операторы не самоубийцы же )
subj вне форума
Старый 26.03.2015, 16:20
#31187
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
друзья, какая вам сейчас разница какие потери у компании и прочие подобные моменты?) я вас прошу, харош троллить бедолагу Виктора хотя бы до завтра (у него всё-таки работа, и это не его косяк в том, что компания временно неплатёжеспособна). пусть человек хоть немного сохранит себе нервы и психику, или вы его за собой в омут тянете?) от вашего троллинга компания не ускорит выплаты. ну неужели очень сложно подождать до завтра? может всем завтра скажут "Досвидос!", так зачем сегодня уже портить нервы себе и другим?

давайте лучше посмотрим на то что я случайно нашел. вот оператор Константин, его наверное тоже очень многие задалбливали в он-лайн чате, который в свою очередь очень похож на Фила. видимо брат наверное.



https://www.demanderjustice.com/temoignages.php
А это Их Батька, наверное
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 26.03.2015, 16:25
#31188
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от subj Посмотреть сообщение
С самого начала и так понятно что там фоты не настоящие, операторы не самоубийцы же )
а причём тут самоубийцы?) если работаешь в честной высокооплачиваемой серьезной компании и ты компетентен в своей профессии как специалист, вежлив и культурен), то я бы только свою фотку и выставлял и гордился бы всем этим)
Denver10 вне форума
Старый 26.03.2015, 16:26
#31189
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Galeks Посмотреть сообщение
Irina
Завтра, в пятницу, во второй половине дня будет опубликована официальная новость на сайте компании.
В этой новости будет указано: как будет выводиться прибыль, методика ее подсчета и на какие платежные системы она будет выводиться. Завтра также будет объявлено о текущих делах компании и о планах на ближайшее будущее.

В новостях пишут один бред, пф свои обещания не выполняет это говорит о том что они не борятся за репутацию, им наплевать на клиентов компании, то что они делают тянут сроки снова и снова чтобы инвесторы уже наконец смирились с потерями, уверен, что даже если вывод прибыли начнется, регламент у них увеличиться в 2 раза.
Prometeys вне форума
Старый 26.03.2015, 16:31
#31190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 156
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
вот оператор Константин, его наверное тоже очень многие задалбливали в он-лайн чате, который в свою очередь очень похож на Фила. видимо брат наверное.
Кто-ниб. знает французский? Надо же Филу сообщить о близнеце, что нашелся..
Yuriku вне форума
Старый 26.03.2015, 16:32
#31191
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 164
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
друзья, какая вам сейчас разница какие потери у компании и прочие подобные моменты?) я вас прошу, харош троллить бедолагу Виктора хотя бы до завтра (у него всё-таки работа, и это не его косяк в том, что компания временно неплатёжеспособна). пусть человек хоть немного сохранит себе нервы и психику, или вы его за собой в омут тянете?) от вашего троллинга компания не ускорит выплаты. ну неужели очень сложно подождать до завтра? может всем завтра скажут "Досвидос!", так зачем сегодня уже портить нервы себе и другим?

давайте лучше посмотрим на то что я случайно нашел. вот оператор Константин, его наверное тоже очень многие задалбливали в он-лайн чате, который в свою очередь очень похож на Фила. видимо брат наверное.

https://www.demanderjustice.com/temoignages.php
НЕ--ааа ЭТО ФИЛИПП похож на нашего Константина.
Galeks вне форума
Старый 26.03.2015, 16:39
#31192
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
А это Их Батька, наверное
Батька вообще красавец: https://ru.forexmagnates.com/mavrodi-...rozhdayut-mmm/
Даешь кассу взаимопомощи в Пантеоне! Только чтоб из нее взять можно было...
shvalbe вне форума
Старый 26.03.2015, 16:44
#31193
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 208
Благодарностей: 227
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а причём тут самоубийцы?) если работаешь в честной высокооплачиваемой серьезной компании и ты компетентен в своей профессии как специалист, вежлив и культурен), то я бы только свою фотку и выставлял и гордился бы всем этим)
Ну вы и в жизни наверное тоже культурны и вообще человек хороший. И скорее всего вашу фотку на вашей авке мы и видим.
И мы гордимся ею и налюбоваться не можем красотой такой неземной.
ЭленКа вне форума
Старый 26.03.2015, 16:45
#31194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 41
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
Виктор выплаты начнутся вообще на след неделе?
Конечно! А вы что сомневаетесь?
stock_fx вне форума
Старый 26.03.2015, 16:49
#31195
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
В ближайший ролловер.
Спасибо что наконец ответили Виктор после того как раз 10 спросили
vkos вне форума
Старый 26.03.2015, 16:54
#31196
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vkos Посмотреть сообщение
Спасибо что наконец ответили Виктор после того как раз 10 спросили
Не удивлюсь после РО сообщениям "аудит не пройден!".
Read3R вне форума
Старый 26.03.2015, 17:00
#31197
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
Не удивлюсь после РО сообщениям "аудит не пройден!".
Непойму никак зачем говорить что сделаем сегодня в течении двух недель и каждый день обманывать, а не сказать что сделаем через две недели с выполнить обещание. Какой профит?
vkos вне форума
Старый 26.03.2015, 17:08
#31198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 39
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Если в пятницу не будет новостей об открытии вывода (хотя бы прибыли), то лучшее, что вы можете сделать это официально сообщить о своем увольнении и выложить публично все известные вам контакты руководства.
У меня есть фото с руководством ПФ. Я в центре
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 640.0005_15.jpg
Просмотров: 202
Размер:	70.6 Кб
ID:	122733  
x-voldem вне форума
Старый 26.03.2015, 17:17
#31199
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я Вам уже отвечал на данный вопрос неоднократно. Информацию я передал, договор Вам высылали на тот адрес, который Вы указали в договоре. В юротдел я обратился и попросил отправить Вам копию документа об отправке.
Ваш другой вопрос продублируйте пожалуйста мне в личку.

добавлено через 3 минуты


Каким образом Вы предполагаете заморозить остальное? И что именно в данном случае заморозить?
У кого-то депо 2 тыс., а у кого-то 200 тыс. Вывести 50% всем, это значит кому-то 1 тыс., а кому-то 100 тыс. При этом у кого-то зависнет 1 тыс. А у кого-то 100 тыс. И каким образом в таком случае сохранить ликвидность чтобы выполнить все оставшиеся обязательства перед клиентами?

добавлено через 4 минуты


Здравствуйте!
В ближайший ролловер.
Вот только беда в том,что не выполняется ничего,для вас клиенты-как марионетки,кормите обещаниями,а в итоге"Болт с прицепом"Вообще клиентов не должны волновать ваши проблемы-не наши,а именно ваши и спрос идет с компании,вне зависимости от проблем.Вместо поворота лицом,повернулись извините задним местом
Skydreamer85 вне форума
Старый 26.03.2015, 17:21
#31200
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Каким образом Вы предполагаете заморозить остальное? И что именно в данном случае заморозить?
У кого-то депо 2 тыс., а у кого-то 200 тыс. Вывести 50% всем, это значит кому-то 1 тыс., а кому-то 100 тыс. При этом у кого-то зависнет 1 тыс. А у кого-то 100 тыс. И каким образом в таком случае сохранить ликвидность чтобы выполнить все оставшиеся обязательства перед клиентами?
Таким же образом, как сейчас вы ничего не платите. И торговать на РЕАЛЬНЫЙ остаток, а не на пустые цифры, как это происходит видимо сейчас.
И как все гасят свои долги? работают и гасят, есть руководители которыедовели компанию до такого сосотояния, вот пускай и работают 16 часов в сутки и 7 дней в неделю.
И большая часть средств компании должна находится наторговых счетах, так что "похитить" больше 10-15% финдиректор никак не мог. и часть этих потерь ужедолжно было быть отбито.
Так что повторюсь хватит лжи и воды, давайте текущие финансовые данные.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37