Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,675 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.03.2015, 17:25
#31201
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Prometeys Посмотреть сообщение
В новостях пишут один бред, пф свои обещания не выполняет это говорит о том что они не борятся за репутацию, им наплевать на клиентов компании, то что они делают тянут сроки снова и снова чтобы инвесторы уже наконец смирились с потерями, уверен, что даже если вывод прибыли начнется, регламент у них увеличиться в 2 раза.
И вообще, тьфу на вас! Возьмите ваши куклы, отдайте наши тряпки.
Если серьезно: "Не нравятся новости - не читайте!"
vladnik492 вне форума
Старый 26.03.2015, 17:25
#31202
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Они работают 20 чаcов в сутки над тем,кто бы денежек ещё закинул,а то мало наворовали.Лучше бы позиционировали себя как хайп по честному было бы
Skydreamer85 вне форума
Старый 26.03.2015, 17:32
#31203
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 669
Благодарностей: 545
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Vasilisa-08-11 Посмотреть сообщение
Да можно и лучше торговать) Помните такой управ был - Igormq4 на ФТ и ForceFund2 на Пантеоне? Оба счета ПАММ-2 были. Вот там доходность была! Которая, кстати, наверное, не очень устраивала компании, или просто суммы на счетах стали больше, но увеличилось время исполнения ордеров, поэтому управ открыл счет в Альфа-Форекс. Были (и есть) другие счета, но на Альфе идет более плодотворная работа.

Кстати, в начале марта управ открыл здесь свою ветку. Посмотрите там доходность)) И там еще дебаты про доходность есть с доказательствами)
https://mmgp.ru/showthread.php?t=330893
Альфа похлеще может сливать счета. И сделки если открыты не выведешь. Здесь обсуждают другого брокера. Каждый пытается свое протолкнуть, пока у людей проблемы.

Последний раз редактировалось zebra; 26.03.2015 в 17:47.
zebra вне форума
Старый 26.03.2015, 17:38
#31204
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 208
Благодарностей: 227
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я передал Вашу заявку. Сегодня в течении дня должны исправить.
Спасибо! Все решилось наконец-то!
ЭленКа вне форума
Старый 26.03.2015, 17:54
#31205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 21
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Можете уже ответить, когда у меня закончится аудит? Ks4ndrсобакаmail.ru. Никаких операций я не делал в кабинете
Ks4ndr вне форума
Старый 26.03.2015, 18:22
#31206
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Кто-то тут уже доказал, что все аватарки просто натырены с интернетов. Я лично у "Елены" спрашивал, она ответила что-то вроде "я не знаю откуда она, аватарку не я ставила" =)) А представитель ругает нас что мы думаем о своих интересах, а не об интересах все вместе, в то время как компания забила на каждого лично, мда...
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 26.03.2015, 18:23
#31207
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а причём тут самоубийцы?) если работаешь в честной высокооплачиваемой серьезной компании и ты компетентен в своей профессии как специалист, вежлив и культурен), то я бы только свою фотку и выставлял и гордился бы всем этим)
особенно гордится работой в компании её руководство, которые не могут не то что бы фотку свою в разделе "О компании" выложить, а просто хотя бы определить кто из них директор по какому направлению. ведь штат из 14 человек действительно нуждается в нескольких директорах
CfifRu вне форума
Старый 26.03.2015, 18:25
#31208
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 471
Благодарностей: 253
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Альфа похлеще может сливать счета. И сделки если открыты не выведешь. Здесь обсуждают другого брокера. Каждый пытается свое протолкнуть, пока у людей проблемы.
Вы сообщение-то читали? Или лишь бы что написать?
Ничего я не проталкиваю, мне абсолютно начихать на Альфу.

Была дискуссия о том, что на ПФ и ФТ управы показывают нереальную доходность, а на другие площадки не уходят. Значит, они рисованные. Так вот я и написала, что доходность реально такой может быть, и что управы уходят. Только инвесторов всегда здесь больше было, причем, на порядок, а то и два... Игорю вон за пару недель здесь по самое "не хочу" накидали, а "там" все равно мало инвесторов.

А насчет того, что "Альфа похлеще может сливать счета". Я в курсе, т.к. давно уже там. Но только это не Альфа, это её управы сливают. А управы - это такие же клиенты компании, как и инвесторы. Открыть ПАММ может кто угодно. Можно подумать, что на ПФ и ФТ никто не сливает))

И да, на ПФ у меня зависла очень для меня большая сумма... Почти всё. На других площадках у меня "мелочь"... Поэтому, как ни странно, у меня тоже проблемы, как и у других людей, находящихся в этой ветке...
Vasilisa-08-11 вне форума
Старый 26.03.2015, 18:27
#31209
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот на Альфу не наговаривайте, я в ней торгую. Как клиент альфа-банка, получают деньги в день заказа вывода, даже если это обед пятницы.
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 26.03.2015, 18:44
#31210
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Skydreamer85 Посмотреть сообщение
Вот только беда в том,что не выполняется ничего,для вас клиенты-как марионетки,кормите обещаниями,а в итоге"Болт с прицепом"Вообще клиентов не должны волновать ваши проблемы-не наши,а именно ваши и спрос идет с компании,вне зависимости от проблем.Вместо поворота лицом,повернулись извините задним местом
Что вы на Виктора накинулись? Это же не он все устроил. И, извините, задним местом не он к вам повернулся, если вы так намерены трактовать текущую ситуацию. Он, по-моему, наоборот старается помочь людям по мере сил.
Lenriana вне форума
Старый 26.03.2015, 18:57
#31211
Любитель
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 177
Благодарностей: 23
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от VasyaSh Посмотреть сообщение
Кто-то тут уже доказал, что все аватарки просто натырены с интернетов. Я лично у "Елены" спрашивал, она ответила что-то вроде "я не знаю откуда она, аватарку не я ставила" =)) А представитель ругает нас что мы думаем о своих интересах, а не об интересах все вместе, в то время как компания забила на каждого лично, мда...
Я тоже наблюдал это одно лицо в течение недели, а теперь там новый оператор Ярослав)))
Бедный Филипп, это же надо дельцам до такого шлака дойти)))
stepashka вне форума
Старый 26.03.2015, 18:58
#31212
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ярослав
Завтра, в пятницу, ближе к концу дня будет опубликована официальная новость на сайте компании. В этой новости будет указано: как будет выводиться прибыль, методика ее подсчета и на какие платежные системы она будет выводиться. Завтра также будет объявлено о текущих делах компании и о планах на ближайшее будущее.
ответ техпо
MLN27 вне форума
Старый 26.03.2015, 18:58
#31213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
друзья, какая вам сейчас разница какие потери у компании и прочие подобные моменты?) я вас прошу, харош троллить бедолагу Виктора хотя бы до завтра (у него всё-таки работа, и это не его косяк в том, что компания временно неплатёжеспособна). пусть человек хоть немного сохранит себе нервы и психику, или вы его за собой в омут тянете?) от вашего троллинга компания не ускорит выплаты. ну неужели очень сложно подождать до завтра? может всем завтра скажут "Досвидос!", так зачем сегодня уже портить нервы себе и другим?

давайте лучше посмотрим на то что я случайно нашел. вот оператор Константин, его наверное тоже очень многие задалбливали в он-лайн чате, который в свою очередь очень похож на Фила. видимо брат наверное.

https://www.demanderjustice.com/temoignages.php
такое палево, уж если фото оператора не настоящее, что уж говорить обо всем другом?
Bkycho вне форума
Старый 26.03.2015, 19:02
#31214
Интересующийся
 
Имя: Катюша))))))
Пол: Женский
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Bkycho Посмотреть сообщение
такое палево, уж если фото оператора не настоящее, что уж говорить обо всем другом?
Тысячу раз уже обсуждалось, что ПФ в этом деле не один "запалился". Практически все конторы берут левые фото, для сотрудников онлайн связи
Katya88 вне форума
Старый 26.03.2015, 19:04
#31215
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Квазар.



Во вселенной, частью которой мы являемся, есть два типа интересных объектов, это черные дыры и квазары, причем они противоположны по своей сути.

Я хочу с гордостью сделать пред анонс проекта Квазар. Дать его описание и рассказать о его предназначении.

Квазар - это информационный портал, созданный командой f4f при поддержке и непосредственном участии активных и авторитетных пользователей. Квазар создан для соединения и сохранения лучшего что было в Форекс тренд и Пантеон Финанс.

Проект предназначен для общения коммуникации выработке общих позиций. Также по средствам проекта будет осуществляться связь инвесторов с ТОП-менеджментом Пантеон финанс. Принятие коллегиальных решений и выработка общих позиций, о чем уже достигнута договоренность. По взаимодействию с Форекс Тренд на сегодняшний день идет активный диалог.

Сегодня, проект находится в начальной стадии. Он будет активно развиваться и приносить большую пользу его пользователям.

Я отвечу на несколько основных вопросов и прокомментирую первостепенные задачи и пути их достижения.

1.Почему сейчас.

После скама ПФФТ, который я официально объявил, после того как статьей "Клетка с хищниками" расставил все точки над i, чтобы не допустить потери того что нарабатывалось годами, а именно интеллектуального потенциала аудитории Чтобы сохранить взаимосвязи между участниками ПФФТ предназначается этот проект.

2.Для кого он предназначается.

Для трейдеров, для инвесторов, для инвестиционных консультантов, для представителей брокеров, для иных групп заинтересованных лиц.

3.Чем он может быть полезен инвесторам ПФФТ

Во-первых именно те мнения, которые будут зарождаться в Квазаре, которые получат максимальную поддержку инвесторов будут продвигаться всеми доступными мне ресурсами. Я имею ввиду, что планируемые программы перезапуска ПФ и возможно ФТ будут непосредственно направляться c этого проекта. Естественно перезапуск, его смысл предельно прост, это получить возврат депозитов, но само по себе это не произойдет, для этого надо будет работать в информационном русле, вырабатывать позиции, приходить к общему мнению. Уже вскоре компания Пантеон Финанс объявит о старте перезапуска, только теперь это будет кристально чистый брокер, и инвестора получат возможность по средствам Квазара контролировать процесс. Мною поставлены принципиальные требования к ПФ по прозрачности, только по соблюдении которых мы примем решение о доверии к новой системе и нашем в ней участии. Своей позицией мы не оставим иного выбора ей.Или будет по-нашему, или будет по-нашему. На самом деле на сегодняшний день история не знает прецедентов решения аналогичных задач, но я уверен нам это удастся.

4.Сколько я с этого проекта заработаю.

Нисколько. Это проект информационный с повышенной информативностью, своего рода супер блог, как и проект f4f он для меня будет дотационный. И все кто меня пытался в чем-то уличить, все кто не мог понять, как можно теряя средства отдавать еще делая что-то для людей. Вот так и можно. Еще раз хочу сказать, не надо искать чёрную кошку в темной комнате, ее там нет.

5.Какие первостепенные задачи стоят перед Квазаром?

Делать подготовительные работы для перезапуска системы и ПФ и ФТ. Нам всем, я имею ввиду заинтересованных лиц, придется поработать.Причем к направление Квазара по перезапуску ФТ я планирую передать в руки тех, кому доверит большинство инвесторов.

6.Каков первостепенный план.

Я готов пожертвовать весь свой депозит в ПФФТ на открытие большого кол-ва ПАММ счетов по примеру уже действующих. Мы привлекаем трейдера, просим его официально представится и удостоверить себя (учитываем ошибки ПФФТ) после этого я открываю ПАММ на площадке ФТ либо ПФ, имя счету дает трейдер я кладу на него 1к usd и отдаю его в управление трейдеру, по итогам некоторого периода, активного позиционирования своей торговли инвестора голосуют за него и дают оценку. Таким образом мы проведем настоящий аналог конкурса МУР, только максимально прозрачный.

Если трейдер предпочтет торговать "на свои" я также это буду приветствовать, но условие идентификации останется.

К моменту перезапуска ПФ, а также возможно и ФТ у нас будет сформированный пул живых и настоящих трейдеров.

7. Мои риски.

Я прекрасно осознаю, что могу лишиться значительной части своего депозита и понимаю, что сделав все для спасения капиталов инвесторов и дойдя до момента вывода, лично мой депозит может изменится в меньшую сторону до неузнаваемости, я готов пойти на это.

8. Кроме того мои помощники разошлют предложения на участие в этом проекте всем трейдерам со всех известных нам площадок.

Уже сейчас откликнулись трейдеры с Альпари и Альфа форекс, Форекс опен и РВД. Представителей этих площадок я прошу понять, нам сейчас ваши трейдеры нужнее, у нас такое положение, поэтому извините, мы их приглашаем от Вас в одностороннем, несогласованном, с Вами порядке. Надеюсь на понимание с Вашей стороны. Некоторые трейдеры, для которых трейдинг является единственным источником дохода останутся торговать на своих площадках, до момента перезапуска ПФ.

9.Я буду обращаться ко всем участникам проекта Квазар, максимально работать над привлечением трейдеров со всех площадок.

Да на сегодняшний день именно на сегодняшний трейдеры на ПФ потенциально не смогут получить доход со своей торговли, но не более чем в месячный срок такая возможность гарантированно появится. Перед тем как рассчитывать на прибыль, им тоже надо показать себя, найти свою группу поклонников. Обязательным моментом станет, что в прибыль от ПАММ счета помимо вознаграждения трейдера будет учитывать погашение депозита инвесторов.

10.Уже проведены переговоры со многими опытными трейдерами и получены положительные ответы на предложение об участии в проекте Квазар.

Если вы активный трейдер ПФ или ФТ, вам для участия в нашем проекте достаточно просто выйти из сумрака, путем презентации себя, как трейдера, Вашего счета и стратегии.

11.Инвестиционных консультантов я также прошу активно включатся в работу, размещать свои инвестиционные портфели, реферальные ссылки (!) участвовать в аналитической работе.

12. Все что каждый из Вас делал в ПФФТ, нужно продолжить в Квазаре.

Таким образом наша сформулированная живая группа будет способна участвовать в работе по перезапуску и ПФ и ФТ.

13.Штат Квазара это наша команда f4f: Я, Игорь Яна также представители ПФ Харьков: Алексей и Олег.

Мы дополнились штатом аналитиков: Кирилл, Сергей, Александр. И по два человека технической поддержки и спецкора Виталий и Максим, Наталья и Ирина. Итого в нашей команде 12 человек. Достаточно немалый штат, но и задача перед нами амбициозная, сделать то, что еще не делал никто.,

14. Скажу просто, спасти себя, можем только мы сами, по-моему уже достаточно времени прошло, сроков истекло чтобы это понять.

Теперь можно не стесняясь приниматься за работу, распределятся в категории, регистрироваться и трудится во благо себя и других.

В каждой категории будет свой модератор, Да, модерация, как показали последние события необходима, поскольку для достижения задачи порядок нужен. Но она будет не жесткая, более того, тех поддержка будет лояльная.

Ребята, поверьте и вы в себя, Если мы поднимем ПФ, поучаствуем в поднятии ФТ, эти уже обновленные компании будут непотопляемые, да и контролировать их уже мы будем сами, а не ждать, что нам напишут или когда что-то скажут.
Ильдар Киямов вне форума
Старый 26.03.2015, 19:05
#31216
Любитель
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 177
Благодарностей: 23
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Katya88 Посмотреть сообщение
Тысячу раз уже обсуждалось, что ПФ в этом деле не один "запалился". Практически все конторы берут левые фото, для сотрудников онлайн связи
Ха-хаха а ничего, а разве это нормально, брать фото левого человека, так еще примешивать его к разным серым делам, понятно, что это не справедливо, я думаю это еще и не законно..
stepashka вне форума
Старый 26.03.2015, 19:10
#31217
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Инфа от инсайдера Удава исайдера Лёушкину:
Леушкин и мой вам совет.
На Форекс Тренд ОПГ поливают грязью Леушкина, и неспроста — Леушкин работает в интересах инвесторов и заинтересован в продолжении деятельности конторы, а ОПГ — в скаме, чтобы потом нажиться на возникающих вокруг ФТ ситуациях. Уже сейчас вокруг ОПГ движение силовиков, бандитов и просто мошенников. Главное — никуда не отправляйте свои данные, это мой вам очень ценный совет. Не говоря уже о деньгах.

Я примерно посчитал по данным на конец 2014 года, которые были доступны мне: КУ индексных управов в рейтинге раз в 6 больше, чем там реальных денег. В КИ тоже маркетинг вбрасывали, чтобы смотрелось привлекательно, но в последний год от этого начали отходить, делали только для крупных партнеров и агентов. В частности, в свое время Дедловскому закинули 30$k — 50$k , чтобы он написал, что ммкис скам и начал пиарить только ФТ. Думаю, не ему одному.
Ильдар Киямов вне форума
Старый 26.03.2015, 19:12
#31218
Любитель
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 177
Благодарностей: 23
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ильдар Киямов Посмотреть сообщение
Квазар.



Во вселенной, частью которой мы являемся, есть два типа интересных объектов, это черные дыры и квазары, причем они противоположны по своей сути.
Начало очень похоже на первое появление Меркурия на форуме фт. Там так же был астрологический обьект, и его описание в первом предложение.
Когда такое читаешь, то в голове сразу мысли " а что это делает в теме про бабло"

Последний раз редактировалось stepashka; 26.03.2015 в 19:17.
stepashka вне форума
Старый 26.03.2015, 19:15
#31219
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ребята, у оператора Ярослав, вообще была многодетная семья. не давите на него пожалуйста! ему и так тяжело по жизни, потому что все его братья иностранцы, а он один славянин и подозреваю что живёт в Одессе, то есть на Украине где идёт война. ему вдвойне не повезло. относитесь пожалуйста с пониманием.

https://www.nuovascuolainternazionale.it/index-3.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ярослав1.JPG
Просмотров: 1219
Размер:	65.5 Кб
ID:	122748  
Denver10 вне форума
Старый 26.03.2015, 19:16
#31220
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 25
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ильдар Киямов Посмотреть сообщение
Квазар.


Во вселенной, частью которой мы являемся, есть два типа интересных объектов, это черные дыры и квазары, причем они противоположны по своей сути.
Напомнило

Claim Second вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37