Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,676 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.03.2015, 19:17
#31221
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 139
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Расчет Леушкина прост:
Что есть в ПФФТ самое ценное - только реальные управляющие. КИ, платформа, команда - это все наживное и заменяемое, а вот талантливых трейдеров очень мало - за ними и охота.
Его проект хочет не дать этим людям разбежаться от ПФФТ в разных направлениях, а сконцентрироваться у него и под его контролем.
Молодец епт, только мне это не по душе.
Evgeniy Zimin вне форума
Старый 26.03.2015, 19:19
#31222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 121
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня много интересных мыслей по поводу ситуации с ФТ/ПФ. Хочу поделиться ими с вами.
Во-первых, давайте действовать конструктивно. Меньше постов с паникой. Можешь повлиять на ситуации - влияй на нее. Не можешь - не ной, прими ее как есть.
Во-вторый, у ПФ и ФТ действительно проблемы. Но они их пытаются решить. Смотрите. Придумать правдоподобную легенду про слив 100% депо - очень просто. Произошла ошибка в терминале, и все трейдеры вместо плеча 1:100 использовали плечо 1:100000. Утрированно, но придумать то, что подойдет под уведомление о рисках - очень просто, и не прикопаешься потом. Обналичить счета и замести следы - можно в течение месяца. Дропы/подставные лица - все очень просто, и очень быстро.
Так что на мой взгляд, был бы целенаправленный скам - мы бы уже читали на заглавной странице сайта увлекательную историю про уход 95-97% процентов всех денег в непонятном направлении на межбанк.
Мое видение ситуации - у пацанов реальные проблемы. Пацаны пытаются выбраться, и выбраться возможно, иначе не было бы этих попыток.
Хватит ныть и паниковать.
Я почти ВИП. Моя зарплата средняя по городу. И да, у меня сейчас депрессия.
Но есть древняя японская пословица.
"Женщина плачет, кричит и грустит.
Мужчина воздействует на ситуацию.
Если мужчина не может воздействовать на ситуацию, он спокойно и мудро наблюдает за ней."
Если все не придет в норму - прими удар, как мужчина. Много миллионеров теряли все, и по несколько раз, на своем пути. Но продолжали пытаться. И в итоге, мир вознаграждал их за это золотом и хрустящими купюрами.
Но все еще может наладиться, пусть и вероятность пока что мала, но шанс - он есть.
mister s вне форума
Старый 26.03.2015, 19:19
#31223
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 280
Благодарностей: 356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, добрый день, если Вы завтра планируете написать в новости по поводу абсолютно безумного и нереального проекта, который готовит инсайдер, и своём желании к нему присоединиться, то лучше сразу напишите о скаме, тем самым Вы облегчите участь многих мучеников. Я думаю не мне Вам объяснять о перспективах этого проекта и вообще дальнейшего процесса, поэтому у Вас есть ещё одни сутки для того, чтобы подумать и не совершить очередную бездумную ошибку. Если у Вас есть хоть один шанс выжить без принятия на себя "дуростей" (извините другого слова не могу подобрать), которые пишет у себя в блоге инсайдер, то боритесь до конца, если этих шансов нет, то заканчивайте эту трагикомедию пока действительно не подвели людей под Монастырь. Верю, что буду услышан...

Последний раз редактировалось Figa; 26.03.2015 в 19:30.
Figa вне форума
Старый 26.03.2015, 19:21
#31224
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 312
Благодарностей: 320
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С блога Инсайдера:

Цитата:
Ну не торопите вы меня с описанием вывода на межбанк, потому как второй вопрос вы зададите за перекрытие сделок. Пусть это Виктор Вам говорит.
Цитата:
А что с главным моментом- поставщиками ликвидности, уже подключили честных?

Давайте завтра почитаем Виктора
Виктор, Вы действительно осветите завтра данные вопросы? Дмитрий с такой уверенностью это написал.
phoenix7 вне форума
Старый 26.03.2015, 19:29
#31225
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня лично, большие сомнения по поводу слов инсайдера, и о сотрудничестве с Пантеоном =)))) Таблетки нонче рулят.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 26.03.2015, 19:30
#31226
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 312
Благодарностей: 320
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Figa Посмотреть сообщение
без принятия на себя "дуростей" (извините другого слова не могу подобрать), которые пишет у себя в блоге инсайдер, то боритесь до конца, если этих шансов нет, то заканчивайте эту трагикомедию
То есть Вы готовы потерять шанс вернуть средства, лишь бы Дмитрий не участвовал? Так Вас понимать? Что за странная позиция? Мало денег зависло здесь видимо? Мне вот всё равно, кто и как участвовать будет в нормализации ситуации: Дмитрий, Кайзер, шмайзер, еще кто-то... Лишь бы вернуть деньги. Результат главное, а не кто и как делает.

Последний раз редактировалось phoenix7; 26.03.2015 в 19:32.
phoenix7 вне форума
Старый 26.03.2015, 19:32
#31227
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если вкратце, то...Нажмите на изображение для увеличения
Название: ответ пантеона.png
Просмотров: 330
Размер:	61.7 Кб
ID:	122750
sanatorij вне форума
Старый 26.03.2015, 19:34
#31228
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от phoenix7 Посмотреть сообщение
С блога Инсайдера:





Виктор, Вы действительно осветите завтра данные вопросы? Дмитрий с такой уверенностью это написал.
Здравствуйте!
Завтра будет официальная новость от руководства компании на официальном сайте компании, а не мои ответы на вопросы.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 26.03.2015, 19:34
#31229
zht
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 70
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от phoenix7 Посмотреть сообщение
То есть Вы готовы потерять шанс вернуть средства, лишь бы Дмитрий не участвовал? Так Вас понимать?
Участвовал в чем? он что будет то делать? блог развивать и рефоводить?
zht вне форума
Старый 26.03.2015, 19:37
#31230
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 312
Благодарностей: 320
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Завтра будет официальная новость от руководства компании на официальном сайте компании, а не мои ответы на вопросы.
Виктор, ну вы же наверно завтра будете здесь присутствовать, вам можно будет задать какие-то вопросы? Когда новость, часто уточняющих вопросов даже больше возникает к Вам.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zht Посмотреть сообщение
Участвовал в чем? он что будет то делать? блог развивать и рефоводить?
По его информации - подразумевается, что будет участвовать в выстраивании всей работы нового (или "перезагруженного"?) проекта и создании системы возврата обязательств клиентам.

Последний раз редактировалось phoenix7; 26.03.2015 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
phoenix7 вне форума
Старый 26.03.2015, 19:44
#31231
zht
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 70
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от phoenix7 Посмотреть сообщение
о его информации - подразумевается, что будет участвовать в выстраивании всей работы нового (или "перезагруженного"?) проекта и создании системы возврата обязательств клиентам
Вы вообще-то в своем уме? Вы сумму знаете ? Точно там секта уже если такую чушь несут. Для того чтобы все опять работало-надо достаточное количество средств. А ваш пастер 1 долл предложил. Давайте я дам 2 молитесь на столб.
zht вне форума
Старый 26.03.2015, 19:49
#31232
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от VasyaSh Посмотреть сообщение
Кто-то тут уже доказал, что все аватарки просто натырены с интернетов. Я лично у "Елены" спрашивал, она ответила что-то вроде "я не знаю откуда она, аватарку не я ставила" =)) А представитель ругает нас что мы думаем о своих интересах, а не об интересах все вместе, в то время как компания забила на каждого лично, мда...
Это обычная система LiveChat, все операторы сидят на удаленке и иногда даже не знают, на каком именно сайте они сейчас отвечают. Система соединяет оператора с сайтом, выводит сам вопрос, открывается окно с вариантами ответов (принцип, как у холодных звонков). Такая система чатов устанавливается на сайт за 10 минут, и стоит от 10$ за оператора. Само собой, имена и фото там устанавливаются людьми по желанию, и не о какой правдивости этих данных не идет речи.
AlexDerj вне форума
Старый 26.03.2015, 19:50
#31233
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от zht Посмотреть сообщение
Вы вообще-то в своем уме? Вы сумму знаете ? Точно там секта уже если такую чушь несут. Для того чтобы все опять работало-надо достаточное количество средств. А ваш пастер 1 долл предложил. Давайте я дам 2 молитесь на столб.
Люди настолько хотят свои деньги обратно, что иногда теряют всякий здравый смысл. О работе с Дмитрием официально заявил пока только Дмитрий. Как заявит кто-то еще, тогда и обсуждать.
Read3R вне форума
Старый 26.03.2015, 19:50
#31234
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 280
Благодарностей: 356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от phoenix7 Посмотреть сообщение
То есть Вы готовы потерять шанс вернуть средства, лишь бы Дмитрий не участвовал? Так Вас понимать?
У Пантеона есть два мизерных шанса выжить:
1. ФТ решит свои проблемы и поможет наконец Пантеону. Вернее вернёт то, что должны.
2. У Пантеона действительно много настоящих трейдеров и тогда компанию можно успешно докапитализировать извне (Графкеллер неоднократно говорил о группе инвесторов, которые готовы это сделать).
А теперь ещё раз почитайте о чём написал Дмитрий...Я скорее поверю, что фт лучший брокер мира, нежели в возможность вернуть деньги по этому плану.
Figa вне форума
Старый 26.03.2015, 19:51
#31235
zht
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 70
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от zht Посмотреть сообщение
о его информации - подразумевается, что будет участвовать в выстраивании всей работы нового (или "перезагруженного"?) проекта и создании системы возврата обязательств клиентам
Зайдите на форум ФТ в флудилку и прочитайте внимательно сообщение 462. Рекомендую,там получите ответы на ВСЕ вопросы сразу.
zht вне форума
Старый 26.03.2015, 19:52
#31236
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mister s Посмотреть сообщение
Так что на мой взгляд, был бы целенаправленный скам - мы бы уже читали на заглавной странице сайта увлекательную историю про уход 95-97% процентов всех денег в непонятном направлении на межбанк.
Мое видение ситуации - у пацанов реальные проблемы. Пацаны пытаются выбраться, и выбраться возможно, иначе не было бы этих попыток.
там говорят у них на некоторых ЭПС зависли крупные суммы и если контора раньше времени соскамиться, то эти суммы пропадут, вот и тянут время


Цитата:
Сообщение от mister s Посмотреть сообщение
Если все не придет в норму - прими удар, как мужчина. Много миллионеров теряли все, и по несколько раз, на своем пути. Но продолжали пытаться. И в итоге, мир вознаграждал их за это золотом и хрустящими купюрами.
Но все еще может наладиться, пусть и вероятность пока что мала, но шанс - он есть.
в этом-то и разница между миллионерами и нами...
для них деньги - это ресурс, а не самоцель, даже если все потеряв, они не теряют главного - надежду на лучшее, т.к. у них есть цель.
и, кстати, миллионеры в такие проекты не вкладываются
не замечали? почему для рекламы привлекли Г.Куценко? А не какого-нить Прохорова? так потому что Прохоров не снимается в рекламе за $$$, он их зарабатывает в другом месте. А если бы вложился бы, то без проблем бы сказал пару слов в стиле "вложился в прибыльный проект, рекомендую"


сообщением https://mmgp.ru/showthread.php?t=1296...93#post8279774
высказал свою позицию по поводу выхода компании из кризиса, озвучил её нескольким людям с уточнением, что если понравиться, то обращайтесь за подробностями.
за подробностями не обратились, зато сейчас в разных вариациях разные люди обсуждают аналогичные предложения.
так вот, по-поводу пункта, касаемого акций хотел бы уточнить, пока за основу не взяли предложения других авторов.
на стороннем ресурсе предложили выпустить акций в два раза больше, чем долгов компании и по низкой цене. это в корне неправильное решение, которое усугубит ситуацию и ещё больше её запутает.
стоимость акций должна быть не менее 100$ (а не 10 центов, как предлагают некоторые), иначе во-первых их серьезно никто не будет воспринимать. что это за такая бумажка, которая стоит дешевле самой бумаги? даже не смотря на то, что она виртуальная, она должна котироваться.
у тех, у кого нынешнего депозита на покупку акций по 100$ не хватит, либо пусть доливаются, либо пусть не участвуют в управлении компанией. т.к. это несерьезно собирать большую толпу, чтобы вырулить ситуацию. практика показывает, что достаточно нескольких грамотных управляющих (в разных сферах) и всё.
так же нет смысла выпускать пустые акции для продажи сторонним лицам с целью привлечения средств. во-первых, эти лица будут не заинтересованы в сверх-прибыльной работе компании (часть из них будет пассивными инвесторами), а нам сейчас нужны активные люди, которые будут работать. во-вторых, успешная компания зарабатывает не на продаже акций, а на оказании услуг (или чем там брокер занимается?).
если уж есть желание заработать покупая/продавая акции, то на бирже акций можно временно ввести комиссию 1% на сделки с акциями, после нормализации деятельности компании отменить её.
также надо понимать, что выпуск акций носит временный характер и будет осуществлен только на период нормализации работы и в целях погашения долга компании перед инвесторами. других целей придумывать не надо. поэтому со временем задача будет стоять свести количество акций на руках инвесторов к нулю, т.е. чтобы компания все их выкупила и 100% акций оказалось на балансе организации.
в плане на стороннем ресурсе я как раз основной-то цели и не увидел, там просто предлагают так сделать и всё. зачем? - не понятно.
кроме того, в целях сокращения изначального количества акций, необходимо запретить их покупку за те средства, которые у инвесторов числятся на данном этапе в плюсе, т.е. заработаны сверх введеного депозита. уж извиняйте ребята, тут кризисная ситуация, как говориться не до жиру ...
поэтому покупку акций за депозит можно осуществить только за реально введеные когда-то $, поскольку прибыль, как оказалось, была частично рисованная и сейчас нет времени разбираться кто прибыль получил с реальных трейдоров, а кто с рисованных, просто поступим по совести...

Последний раз редактировалось CfifRu; 26.03.2015 в 19:55.
CfifRu вне форума
Старый 26.03.2015, 19:54
#31237
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от phoenix7 Посмотреть сообщение
Виктор, ну вы же наверно завтра будете здесь присутствовать, вам можно будет задать какие-то вопросы? Когда новость, часто уточняющих вопросов даже больше возникает к Вам.
Да, конечно буду присутствовать в ветке.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 26.03.2015, 19:55
#31238
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 45
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Завтра будет официальная новость от руководства компании на официальном сайте компании, а не мои ответы на вопросы.

Хотелось бы чтобы в новостях появилась реальная конкретика, без переносов сроков и затягиваний. Просто в зависимости от этих новостей клиенты планируют свои действия. Если вывод прибыли будет только через месяц, так и сказать - через месяц, а не сообщать, что он станет возможным через неделю, а потом тянуть еще три, ссылаясь на различные обстоятельства.
Proprietary PAMM Trading вне форума
Старый 26.03.2015, 20:08
#31239
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Proprietary PAMM Trading Посмотреть сообщение
Хотелось бы чтобы в новостях появилась реальная конкретика, без переносов сроков и затягиваний. Просто в зависимости от этих новостей клиенты планируют свои действия. Если вывод прибыли будет только через месяц, так и сказать - через месяц, а не сообщать, что он станет возможным через неделю, а потом тянуть еще три, ссылаясь на различные обстоятельства.
Ну думайте что через год что это поменяет?
Тут не срок важен, а стратегия.
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 26.03.2015, 20:16
#31240
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Figa Посмотреть сообщение
У Пантеона есть два мизерных шанса выжить:
1. ФТ решит свои проблемы и поможет наконец Пантеону. Вернее вернёт то, что должны.
2. У Пантеона действительно много настоящих трейдеров и тогда компанию можно успешно докапитализировать извне (Графкеллер неоднократно говорил о группе инвесторов, которые готовы это сделать).
А теперь ещё раз почитайте о чём написал Дмитрий...Я скорее поверю, что фт лучший брокер мира, нежели в возможность вернуть деньги по этому плану.
У пирамиды есть выход, только если в нее начнут делать депозиты. Иначе пирамида дохнет, а кто сейчас понесет деньги в ФТПФ ? Ну если совсем ненормальный, с желтой справкой
vadimizumov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37