Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,286 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.05.2015, 01:05
#31221
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Как надо не уважать людей чтоб такой фокус с Мишико провернуть - и ни чего : все молчат, ни кто на майданы не выходит. всё интересуются - кто по домам из секретных мест стрельбу ведет?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Хамство рулит
это да - ну Миша, надо же так патриотов натянуть по самые...не балуй!

добавлено через 2 минуты
Правы были амеры - до последнего украинца воевать будем , а пан Михась - он же гражданин пиндосии! Не врут американцы, вот жешь сукины дети.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 31.05.2015 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 31.05.2015, 01:11
#31222
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
да вы что, а это откуда??? и потом удивляются что такие дома артилерия под фундамент сносит вместе со всеми мирными и немирными жителями

https://www.youtube.com/watch?v=Zv39Lc5oSVs
этот дом 9-ти этажка по ул.Взлетной (п.Октябрьский), там уже скоро как год никто не живет. не именно в этом доме, а и в окрестностях. это не жилая зона. послушайте что говорит корр.! там уже 100 лет нет света и не будет уже наверное никогда. то что Вы там бабульку увидели, так это единственный человек который оттуда не переехал. есть такие люди, верно? хотя откуда Вам знать.
Вы еще видео со Спартака притяните, там вообще нет людей и ополченцы ведут бой из разрушенных домов. и возможно там и техника стоит рядом с домами (если конечно эти дома можно такими назвать, потому что они разрушены на 70-100%).
с ув.
Denver10 вне форума
Старый 31.05.2015, 01:13
#31223
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Правы были амеры - до последнего украинца воевать будем
А где об этом можно почитать, желательно из первоисточников, американских?
ttxz вне форума
Старый 31.05.2015, 01:17
#31224
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
я убежден на 1000000% что это не мой район и я не уверен в том, что это не ВСУ.
Denver10 вне форума
Старый 31.05.2015, 09:29
#31225
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

нулю от Михи совсем копчик снесло.
Одесская вата может уже чемоданы собирать.)
А русским оккупантам в приднестровье,можно только позавидовать.

Gilan вне форума
Старый 31.05.2015, 10:07
#31226
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Идиотизм или маразм....ааа, это же образованный укр.патриотизм.



Последний раз редактировалось seter; 31.05.2015 в 10:12.
seter вне форума
Старый 31.05.2015, 11:12
#31227
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от 77bober Посмотреть сообщение
Порошенко назначил Саакашвили главой Одесской облгосадминистрации
такого позора ни одна страна не знала. Бедные украинцы, за что им такое?
MegaEarner вне форума
Старый 31.05.2015, 11:40
#31228
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

James Lebron, слово "ясчик", если вы не понимаете, - имеет расширенное толкование. Это не только телевизор -- любая пропоганда вообще. Какая разница где она ведётся, по ТВ или в и-нете? Что от этого меняется? В голове зомбе точно ничего. Пропогандистских статеек полно и на этом форуме. Вот ближайшая:https://mmgp.ru/showthread.php?t=352780 И данные, вычитанные оттуда, запросто разнесут по этим вашим интернетам. Это всё и называется ЯСЧИК.
Вот пишите вы, что украинцы должны вознегодовать от того, что губернатор будет иностранец, а чем плохо от этого? Я бы многих рос. губеров заменил на иностранцев, причём любых, взятых с улицы совершенно. Хуже не будет. Лишь бы они не были повязаны на местные распилы.
А уж если иностранец грузин -- это вообще жесть, по-вашему. А что вы, собсно, против грузин имеете? Всё из "ясчика" взято. Осетины и абхазы это, по-вашему не грузины, а вот все остальные народы, населяющие государство Грузия -- это вот грузины, гы-гы. И они плохие. ...Мегрелы, сваны, аджары там фсякие...и проч. фсе ). Недаром 2 раза за Саакашвилли голосовали.
Откуда это? Откуда "дорогому россеянину" знать, что нет такой нации. Спасибо ясчику.
В этой многонациональности и причина то, что не один их руководитель, включая коммунистических, ещё не уходил спокойно. Кто щас главный обличитель Саакашвилли? Женщина с фамилией на дзе -- она из др. субэтноса.
В конечном итоге, ясчик - это то что сверху туловища, а не тумбочке стоит. Это я, собсна, о всех.

Последний раз редактировалось assss; 31.05.2015 в 11:50.
assss вне форума
Старый 31.05.2015, 11:49
#31229
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Да я не могу понять вашей логики.
То есть я понимаю, бедного зомбированного жителя России: он считае, что Саака в 2008-ом напал на России. Он ничего не знает о том, как изменилась Грузия при Саакашвилли. О ней запрещено было что-либо хорошее говорить в рос. СМИ, поэтому они 8 лет не говорили вообще ничего, кроме как о Саакашвили и только плохое. Но украинцам то что до этого, Как вы думаете,James Lebron?
Расскажите нам,как изменилась Грузия при галстукоеде-с удовольствием послушаем?
А то на майские на неделю летал туда,может подслеповат стал,не заметил чего?
VVT5 вне форума
Старый 31.05.2015, 12:07
#31230
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Чего вы ожидаете, мну не понятно. Это предмет для очень длинной статьи, поэтому приведу лишь короткую цитату из одной статьи, которая многое объясняет:
Цитата:
12 июля 2005 года (третий год правления Саакашвили. До этого рос. ясчик ничего плохого о нём не вещал) произошло эпохальное событие: был запущен нефтепровод, по которому начала перекачиваться нефть из Баку на Тбилиси и далее на Турцию. 249 километров нефтопровода пролегло по Грузии. Для Грузии это был дополнительный доход и источник нефти, а вот для России это означало, что она потеряла влияние в Азербайджане и Казахстане. США наоборот, получили возможность договариваться со среднеазиатскими странами и проникать в этот регион, ранее для них фактически закрытый. Теперь Россия несла убытки около 200 миллионов долларов в год. Её делегация на открытие нефтопровода не приехала.

Это событие разделило историю Грузии на "до" и "после". Как читатель уже понял, с этого момента у Грузии должны начаться проблемы. И они действительно начались
Источник:https://travelgeorgia.ru/185/ (обычный сайт для туристов)

Ну и ещё одна цитата, теперь уже с вражеского ВВС:
Цитата:
Сторонники партии Саакашвили "Единое Национальное движение" и симпатизирующие бывшему президенту аналитики отмечают, что Грузия сегодня – это другая страна не только из-за новых дорог и освещенных улиц. Главной борьбой, которую развернула команда Саакашвили, была борьба с ворами в законе и коррупцией. Сам Саакашвили как-то заявил, что главный экспорт Грузии в Россию - не вино, а воры в законе и криминал.

Правда, и в борьбе с криминалом оценки действий постреволюционного правительства далеко не однозначны. Результатом нулевой толерантности, объявленной постреволюционным правительством в борьбе с криминалом, стали переполненные тюрьмы, а Саакашвили и его правительство стали объектом обвинений в нарушении прав человека и тяжелой ситуации в исправительных учреждениях.

Последний раз редактировалось assss; 31.05.2015 в 12:25.
assss вне форума
Старый 31.05.2015, 13:07
#31231
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
такого позора ни одна страна не знала. Бедные украинцы, за что им такое?
Время покажет, кто прав, .

Первым приоритетом, который поставил президент Петр Порошенко для новоназначенного губернатора Одесской области Михаила Саакашвили – это дороги, которые оставляют желать лучшего. Более того гарант планирует запустить с Одессы ряд реформ и пилотных проектов.

- Грузия еще с советских времен была символом коррупции. В 2003-м местным полицейским доверяло меньше 5% населения, наверное, это были сами полицейские и члены их семей, - сказал Порошенко. – Уже в 2010-м году этот показатель поднялся до 84%. Друзья, у нас церкви столько не доверяют! Я очень жду таких реформ в нашей стране.

Поэтому, по словам Порошенко, в сентябре один из первых пилотных проектов по формированию патрульной полиции, будет задействован в Одессе. Также с южного города президент планирует запустить внедрение прозрачных офисов, реформу независимости системы местного самоуправления, а также независимости судебной ветви власти.

Короч, ждём осени .

добавлено через 13 минут
А тем временем...

Повальные аресты главарей «ДНР», к власти возвращаются люди Януковича

Повальные аресты главарей «ДНР», к власти возвращаются люди Януковича В рядах вожаков "ДНР" проходит полномасштабная "зачистка". В Донецке уже арестованы известные главари боевиков.

Об этом сообщают 62.ua.

Об арестах заявил боевик "ДНР" из группировки "Варган". "На сегодняшний день у нас происходят полномасштабные аресты. В Республиканской гвардии арестовали Ваню Русского – это командующий гвардией, его заместитель – Миша Пятый, был убит Мозговой. На сегодняшний день мы наблюдаем конкретную зачистку национально-патриотических сил, которые могут управлять и защищать.

Кого не арестовывают, кого сильно боятся – те тупо исчезают. Нынешняя власть, в так называемой "ДНР" – это полностью криминальная структура", – резюмирует боевик. Также террорист отметил, что к власти в "ДНР" возвращаются люди, которые были при Януковиче.

Повальные аресты главарей боевиков ДНР и ЛНР

Последний раз редактировалось alienwolf; 31.05.2015 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
alienwolf вне форума
Старый 31.05.2015, 13:26
#31232
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
такого позора ни одна страна не знала. Бедные украинцы, за что им такое?
Телевизер выключите,в чём позор?Что он всю шушару за мажай загнал и Грузия стала жить по человечески.

Gilan вне форума
Старый 31.05.2015, 13:48
#31233
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
именно возле жилых домов, больниц, садиков и т.п., в моем районе с начала войны такого никогда не было (напомню, мой район в 3 км от аэропорта). техника размещается в спец.отведенных для этого местах (каких именно говорить не буду по понятным причинам. даже не спрашивайте). мирные жители тут никогда не видели стреляющую тяжелую технику.
Значит, Вам повезло (если можно так выразиться по отношению к жителям Киевского и Куйбышевского районов Донецка). В моем районе (Петровский), более того, в моем микрорайоне, наши дома испытали на себе "приятное" соседство и минометов, и гаубиц, и "Градов". Соответственно, иногда получали "ответку" со всеми вытекающими...
Da Gama вне форума
Старый 31.05.2015, 16:03
#31234
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Значит, Вам повезло (если можно так выразиться по отношению к жителям Киевского и Куйбышевского районов Донецка). В моем районе (Петровский), более того, в моем микрорайоне, наши дома испытали на себе "приятное" соседство и минометов, и гаубиц, и "Градов". Соответственно, иногда получали "ответку" со всеми вытекающими...
а у нас по непонятной тут никому причине, никто не видел стреляющей т.техники, хотя ее прекрасно слышно так что даже бабушка отличит калибр миномета 82мм от 120мм, да и пушку от гаубицы, но от прилётов "подарков" нет ни одного (подчеркиваю - ни одного) не пострадавшего дома в районе Путиловки. а есть дома "терпилы", которые выхватили уже раз 6-7 (ул.Листопрокадчиков), есть дома в которые стреляют "через день" (например ул.Буслаева). стреляют не со стороны Донецка.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
это кандидат в губернаторы на украине?
в мэры Киева))

Последний раз редактировалось Denver10; 31.05.2015 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 31.05.2015, 17:13
#31235
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Вы своего министра культуры видели?Показать?
а что не так с нашим мин культуры? она как минимум грамотнее мэра Киева? или Вы не согласны?
и еще не следует забывать, какая у нас молодая республика и на сколько она мала по сравнением с остальной Украиной, где выбор кандидатов в миллионы раз больше, чем у нас.
Denver10 вне форума
Старый 31.05.2015, 18:46
#31236
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а что не так с нашим мин культуры?
С вашим?! У вас есть только вы) Донбасс контролирует РФ, поэтому пока это так, то все назначения идут с согласия и одобрения "Лаврова и Ко", будьте честны сами с собой) Это их министр на вашей территории.

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
у нас молодая республика
опять не правильно пишите/мыслите) не "у нас", а "у них") Либо, пишите "у нас" в кавычках, вы же культурно-образованный человек. Пока Донбасс - колония или придаток РФ с неустановленным и обще не признанным статусом. Вот вся суть "вашей республики". Ничего против вас лично и всех, кто там остался вынужденно или по согласию, не имею, но всё же вещи называйте своими именами и не занимайтесь подменой понятий.

Последний раз редактировалось alienwolf; 31.05.2015 в 18:50.
alienwolf вне форума
Старый 31.05.2015, 18:50
#31237
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

у меня нет укр.новостей (ТВ каналов и сайтов), поэтому хочу узнать у украинцев: подскажите пжл, а кто-нибудь из сыновей чиновников известных или не очень был мобилизован, воевал в зоне АТО?
просто недавно посмотрел видео, и по-скольку я не очень верю ТВ, то хочу уточнить, так ли это:

а еще раньше видел такое видео террористов, что тоже заставило немного задуматься:

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
Донбасс контролирует РФ, поэтому пока это так, то все назначения идут с согласия и одобрения "Лаврова и Ко"
было бы неплохо такие громкие выводы подкреплять неоспоримыми данными. а то как бабульки на лавочке.

Последний раз редактировалось Denver10; 31.05.2015 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 31.05.2015, 19:38
#31238
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Экс-солисту Донецкой областной филармонии, возглавившему Минкульт ДНР, вменяют в вину превышение служебных полномочий.

В самопровозглашенной Донецкой народной республике предъявлены обвинения восьмому министру. И это только с августа, когда республикой начал руководить Александр Захарченко. На этот раз арест грозит министру культуры Александру Парецкому, которому вменяется превышение должностных полномочий. Сам чиновник называет обвинения надуманными.

Александр Парецкий
уже третий по счету руководитель этого ведомства, у которого возникают неприятности. Первым министром культуры стала Наталья Воронина, гражданская жена вице-премьера Андрея Калюсского, арестованного за хищения. Но на работу она так и не вышла, поэтому в должности утвердили ее зама Юрия Лекстутиса. Но в декабре 2014 он также был арестован. Ему вменяется контакт с одноклассником, служащим в украинском батальоне "Азов", подделка документов при поступлении на службу и продажа оружия.

Или "у вас" кто-то уже другой?

Последний раз редактировалось alienwolf; 31.05.2015 в 19:41.
alienwolf вне форума
Старый 31.05.2015, 19:41
#31239
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
у меня нет укр.новостей (ТВ каналов и сайтов), поэтому хочу узнать у украинцев: подскажите пжл
Через каждый пост вы пишите про эту мега проблему.В чём проблема в вашей "молодой республике" смотреть ТВ-каналы через интернет?Неужели это проблема?
Сылочка специально для вас.)Никому больше не показывайте.

https://ontvline.net/ukraine-chanels.html

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я не знаю чье фото Вы мне пытаетесь выдать за министра культуры ДНР! проверьте свою информацию, потому что Вы либо ошибаетесь, либо пытаетесь специально всех ввести в заблуждение ложной информацией.
с ув.
Да что вы говорите.Хотя может её уже выкинули.А вначале,когда вы там хороводы водили и орали-"Путин,дай нам пенсии" и "Путин введи войска",была она.

Последний раз редактировалось Gilan; 31.05.2015 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Gilan вне форума
Старый 31.05.2015, 19:55
#31240
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Через каждый пост вы пишите про эту мега проблему.В чём проблема в вашей "молодой республике" смотреть ТВ-каналы через интернет?Неужели это проблема?
Сылочка специально для вас.)Никому больше не показывайте.
да, ну как Вам сказать.... я не для того покупал хороший телевизор, чтобы ТВ смотреть по интернету. можно конечно ноут подключать к тел., но тогда не работает дистанционный пульт, и постоянно бегать переключать каналы и делать громче/тише у меня нет желания. я говорил о запрете укр.новостных сайтов. у Вас есть ссылка по которой я смогу читать Цензор, Остров, 062 и им подобные?

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Да что вы говорите.Хотя может её уже выкинули.А вначале,когда вы там хороводы водили и орали-"Путин,дай нам пенсии" и "Путин введи войска",была она.
я не отслеживал министров культуры, потому что у меня война и мне немного, мягко говоря, не до культуры. тут пока главная цель и задача мирных - выжить!
Denver10 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29