Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,688 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2019, 14:23
#31221
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Murad Ali, да они там все понабрали в кредит бабла в банках, и отнесли алкотолику..А теперь последний хер доедают..Вот от этого и ненависть к банкам..А что толян? Он для них хороший, ибо мамой клянется сделать их миллионерами.
А банки- плохие,ибо вытряхнут из них по любому долги.
Котофей вне форума
Старый 31.01.2019, 14:28
#31222
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
я не знаю у кого вы спрашивали, но отвечу по своему уму)
- Банк не обманывает, банк предлагает, вы делаете выбор.
- ...
- Банк не заставляет, банк предлагает, вы делаете выбор.
- Банк не выдает кредит, банк выполняет предписание которые ему предписаны, эмитентом.
- Да, ЦБ всех всех стран не суверенны. Если копят Золотовалютные резервы, значит не суверенны. Кредит это возможность получить что то сегодня, с условия рассчитаться в будущем. Если банк не верит в будущее человека берущего кредит, значит у граждан нет будущего. это очень просто сказал, что бы было поннятнее.
я эти вопросы задавал вчера в болталке скайвей в телеге. Примерно это же я и пытался им вчера объяснить.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Сборный образ адептов Скайвэй
"а если и пирамида, то все вокруг пирамида. и банки - лохотрон. Мы в оккупации, верните СССР." Как то так
grb31 вне форума
Старый 31.01.2019, 14:32
#31223
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
получается что пернатого академика кредитовало государство, руками недоумков на чьи имена были оформлены кредиты)))
Murad Ali вне форума
Старый 31.01.2019, 15:04
#31224
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
получается что пернатого академика кредитовало государство, руками недоумков на чьи имена были оформлены кредиты)))
при чем вокруг одни враги. в том числе и государство!
а в Индии сняли министра транспорта, единственного в Индии человека, поддерживавшего строительство скайвей.

и, говорят что Маск облажался со своими проектами, гиперпул не прокатил. Скажите, а Маск собирал деньги с населения?
grb31 вне форума
Старый 31.01.2019, 15:39
#31225
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Скажите, а Маск собирал деньги с населения?
даже ежу известно что сам заработал)
сейчас может и субсидируем, но посмотрите какие дела творит) не человек, а конфетка)
Murad Ali вне форума
Старый 31.01.2019, 15:53
#31226
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Вчера осознал кайф брехбинаров от борова. Оказывается под них засыпать хорошо! Но есть и ложка дегтя, когда я почти заснул , этот негодяй произнес фразу - "мои последние брехбинары просмотрело больше 10000 человек!" Меня на безудержную ржаку потянуло... Боров, полегче там фантазируй!
Давно это заметил. В сон клонит так, что не перебороть )))
Int1024 вне форума
Старый 31.01.2019, 15:53
#31227
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
гиперпул не прокатил.
любят лохи так говорить, игнорируя, что и тоннель уже вырыли, и тележку тестируют в нем. ну да, будь на месте Маска Юницкий, он бы вместо тележки выставочный экземпляр. а так видите ли их тележка не впечатляет )
За правду вне форума
Старый 31.01.2019, 15:56
#31228
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Народ, может кто объяснить как будут реализованы стрелочные переводы (о которых говорят "эксперты" в чате) , с помощью которых будут сделаны развилки, пересадки, остановки и депо? Не догоню... Да и еще, учитывая что контактный рельс и струна в одном исполнении?
Одни вопросы...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
любят лохи так говорить, игнорируя, что и тоннель уже вырыли, и тележку тестируют в нем. ну да, будь на месте Маска Юницкий, он бы вместо тележки выставочный экземпляр. а так видите ли их тележка не впечатляет )
Вообще, могли бы для убедительности, сделать 3D модель всей инфраструктуры и сделать эту модель подвижной, показать принцип работы в условиях города, в часы пик, показать пересадки, депо,остановки. Неужели 800 инженеров не могут сделать модель? Тогда бы и серьезные инвесторы ,уверен, подтянулись бы, увидев все наглядно.
grb31 вне форума
Старый 31.01.2019, 15:59
#31229
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
тоже сейчас это читаю!))
Там вчера СССР обсуждали, писали о том,что банки это лохотрон, а фактов привести так и не смогли и т.п.
Скайвей как раз для таких
Да это не все там такие, там есть апофеоз лоха -- Олежа из Киргизии. Можно сказать, визави копателя выгребных ям Стасика, но тот в ВК, а этот -- в Телеграме.

Влошился во все лоховозки, до которых смог дотянуться, например, в криптоскам Призм

По нему можно даже проверять -- если он туда влошился, значит точно скам, а если что-то ругает (например, банки), то туда можно вкладываться без риска
Int1024 вне форума
Старый 31.01.2019, 16:03
#31230
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Неужели 800 инженеров не могут сделать модель?
имхо, их просто вызывают для съемок и после распускают восвояси) для массовки, как на тв собирают студии по 500 руб на рыло за передачу)
Murad Ali вне форума
Старый 31.01.2019, 16:12
#31231
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Олежа из Киргизии.
с ним я вчера и общался пол дня. По общению не сказать что зомбарь и что совсем глуп. Не скрывает что он "диванный эксперт", но это его слова были, что банки не имеют права выдавать лицензии, что мы в оккупации, конституция СССР жива, что банки все - это лохотрон, но при этом признает,что от услуг банка отказаться не готов. Понимает, что скайвей - это риск, и что может и не выстрелить, но надеется на лучшее. А что у него на самом деле в голове - нам не узнать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
имхо, их просто вызывают для съемок и после распускают восвояси) для массовки, как на тв собирают студии по 500 руб на рыло за передачу)
а новости снимает собственный медиа-инфоканал))
grb31 вне форума
Старый 31.01.2019, 16:17
#31232
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
с ним я вчера и общался пол дня. По общению не сказать что зомбарь и что совсем глуп. Не скрывает что он "диванный эксперт", но это его слова были, что банки не имеют права выдавать лицензии, что мы в оккупации, конституция СССР жива, что банки все - это лохотрон, но при этом признает,что от услуг банка отказаться не готов. Понимает, что скайвей - это риск, и что может и не выстрелить, но надеется на лучшее. А что у него на самом деле в голове - нам не узнать.
Вместо своего мозга и мыслительного процесса у него вторичный продукт небезызвестного Федорова, этим и вызван вышеупомянутый бред. Интересный штрих -- буквально молится на **, я думаю, у него и мошенник юницкий в голове какую-то похожую позицию занимает.

PS. Интересно, что форум олежкиного кумира звздочками заменяет, как мат
Int1024 вне форума
Старый 31.01.2019, 16:18
#31233
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Нужен этот скрин. У меня его нет. Если у кого сохранился, выложите тут. Это ярче всего подтверждает липовость сертификатов
Поищу, но не уверена.
Вообще по количеству предложений уже тянет не на ролик, а на многосерийный фильм. Сериал Санта-Скайвей.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от LeadER TV Посмотреть сообщение
Друзья, давайте повременим с обзором, я думаю на пол года, год. Пусть немного утихнет. В целях собственной безопасности, пока башку мне не проломили если буду надоедать. Или пусть другой пилит обзор если уж срочно надо.
Надо сейчас собрать информацию про мотор колесо Дуюнова. Активно пиарится у топовых и техно-блогеров. В рекламе Google AdSense.
Жаль. Полгода-год сколько еще народу (средств) привлекут. Дуюнов - важно, но одно другому не мешает вроде. Темы параллельные по сути. Или наоборот, пересекающиеся?
MBell вне форума
Старый 31.01.2019, 16:26
#31234
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Вместо своего мозга и мыслительного процесса у него вторичный продукт небезызвестного Федорова, этим и вызван вышеупомянутый бред. Интересный штрих -- буквально молится на **, я думаю, у него и мошенник юницкий в голове какую-то похожую позицию занимает.

PS. Интересно, что форум олежкиного кумира звздочками заменяет, как мат
А я сейчас активно наблюдаю за творчеством Мещеряковой. У той вообще похоже крыша поехала на идее СССР. (я против СССР ничего не имею. Родился,жил, гордился, люблю, но всему есть предел. Тогда уже в пору говорить что сейчас должна править династия Романовых). Но, мне кажется она просто хочет всех своих последователей кэшберистов,потерявших бабки, подставить, чтоб их всех пересажали Прошу прощения за оффтоп.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Жаль. Полгода-год сколько еще народу (средств) привлекут. Дуюнов - важно, но одно другому не мешает вроде. Темы параллельные по сути. Или наоборот, пересекающиеся?
у них аргумент - "а где скам?" . Так скам,если дословно - обман. Так он уже есть. Или скам в смысле окончания? так зачем, если бабки еще несут?) А как перестанут - будет не просто скам,а Юнискам!
grb31 вне форума
Старый 31.01.2019, 16:32
#31235
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
А другому пилить ролик.? Так нет такого количества подписанной публики как у вас. Своим репортажем пукан подгорать у лоховодов стал здорово.
А Движнов? Больше никто на ум не приходит.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
я пытался понять вчера весь день, получить ответы на вопросы:
- кого из них и как обманул банк?
- какими из услуг банков они используют
- готовы ли они отказаться от услуг банка завтра
- если "банки не имеют право выдавать кредиты", тогда зачем их брать и в чем обман населения если тебе банк дал в долг деньги, и ты вернул с процентами. Кому хуже?
- если ЦБ - филиал фед.резерва США, власть оккупационная, то почему тогда ЦБ так облажался на ровном месте и нигде прямо не прописал,что банки могут выдавать кредит? (тут по идее должен был сломаться мозг у адептов различных подобных теорий).
Внятных ответов я так и не получил...
А Вы на канал Мариночки Мещеряковой и правовед.ру и еще пару подобных загляните. Они Вам ответят.
И как кредиты не платить, и как налоги не платить, и как ЖКХ не платить, и как от гражданства РФ отказаться, и как паспорт СССР купить, и т.д. и т.п.. У них четкие инструкции опубликованы на все случаи жизни. Неохота их пиарить, ссылки давать.... А с плоской Землей, это вообще ППЦ.
Нам не понять.
P.S. Ссылок не даю еще и потому, что один ролик Мещеряковой с критикой опубликовала, а одна дама, "журналист депЕртамента культуры" к себе уволокла, как инструкцию к действию. Предисловие с критикой, она, конечно опустила. И мой коммент у себя на стене ФБ снесла. И главное, у нее целая толпа сразу идею подхватила.
MBell вне форума
Старый 31.01.2019, 16:58
#31236
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Народ, может кто объяснить как будут реализованы стрелочные переводы...
Как-то так, наверное...
Дяденька вне форума
Старый 31.01.2019, 17:37
#31237
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
А Вы на канал Мариночки Мещеряковой
активно слежу за ее деятельностью со времен кэшбери. Это прям как сериал, серии которого жду с нетерпением! там щас новый герой у нее появился - ходит и "разносит" в пух и прах банки и ФМС
grb31 вне форума
Старый 31.01.2019, 17:53
#31238
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
тоже сейчас это читаю!))
Там вчера СССР обсуждали, писали о том,что банки это лохотрон, а фактов привести так и не смогли и т.п.
Скайвей как раз для таких
Это они похоже насмотрелись Мещеряковой. Отличная тетка - я такого трэша еще никогда не видел.
New-User вне форума
Старый 31.01.2019, 17:54
#31239
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Как-то так, наверное...
видимо что то недоприкрепилось
grb31 вне форума
Старый 31.01.2019, 18:01
#31240
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Народ, может кто объяснить как будут реализованы стрелочные переводы (о которых говорят "эксперты" в чате) , с помощью которых будут сделаны развилки, пересадки, остановки и депо? Не догоню... Да и еще, учитывая что контактный рельс и струна в одном исполнении?
А сие неизвестно! Одна там стрелка у них, да и так "логистическая", как они ее обозвали. Т.е. нет реальной схемы съезда.
Просто аттракцион с паровозиком Ту-ту, который ездит взад-вперед под присмотром зрения, нанятых Василиев.
New-User вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23