Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,225 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 23.05.2015, 15:29
#31241
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 253
Благодарностей: 58
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение

Сегодня хочу прокомментировать ситуацию с обвинением компании в сотрудничестве с клубом "Ночные волки".

Официально заявляю, что компания Форекс-Тренд не имела никаких финансовых взаимоотношений с этим клубом. Не исключаю, что в сервисе x-change могли использоваться счета, открытые на кого-то из членов этого клуба, но они выступали как частные лица.
Мы уверены, что компетентные органы разберутся в истинной картине происходящего и не будут препятствовать восстановлению работы компании.

В остальном - все идет по плану, ожидаем позитивных новостей, которые будут на днях.

Откуда информация?
kshadu вне форума
Старый 23.05.2015, 16:47
#31242
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kshadu Посмотреть сообщение
Откуда информация?
https://trueforex.biz/forum/%D1%84%D0...B8%D1%8F/page3

Пост 37.
-Mari- вне форума
Старый 23.05.2015, 20:07
#31243
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 163
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Меня поставили в условия, когда для собственной безопасности мне пришлось потушить сайт. ВИПы, обеспечивающие мне защиту, сами попали под пресс и сейчас обеспечить ее мне не могут. Я готов предоставить всю имеющуюся у меня информацию тем, кто может обеспечить мне реальную защиту. Пишите в личку.

Повоюем еще, я надеюсь. Помните мое сообщение о форуме Кайзера и Резника от 9 мая? Все подтвердилось форум ФТ отключили, чтобы всех согнать на их форум, потом его якобы «взломали», а теперь все, кто там отметился, пролетают мимо новой компании. На какой там все стадии, не знаю, так как после известных событий я источник в компании утратил, надеюсь, что временно. Последнее, что удалось узнать - один из топов ФТ будет не публично работать в ФИБо. направление - привлечение управляющих, доходы от результата. Как это откомментировать, не знаю пока.
Удаф вне форума
Старый 23.05.2015, 20:31
#31244
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: берег Днепра
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 165
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Удафф, скажите, пожалуйста, есть ли у Вас информация о публичном появлении нового инвестора на кипрской форекс-выставке?
garik9876 вне форума
Старый 23.05.2015, 21:01
#31245
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 393
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Даже не знаю как реагировать) Вроде я инсайдам не доверяю вообще, но у Удава как-то складно получилось, хотя помню я его гнобил)))
я на форуме кайзерарезника отметился,, но я сделал это с неиспльзуемого адреса и айпи...как я могу пролететь? думаю таких как я большинство
хотя что это я?все равно скам и бабла не будет)))))))))))))

Последний раз редактировалось Sd Viz; 23.05.2015 в 21:05.
Sd Viz вне форума
Старый 23.05.2015, 21:52
#31246
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Скармливают нам какие то форумы, улетающие самолеты и позитив. Про деньги даже не упоминают уже
К С вне форума
Старый 23.05.2015, 22:36
#31247
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 502
Благодарностей: 164
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Жесть, на форуме trueforex появилось два супервизора с одинаковыми аватарами. Один Supervisor, второй Supervizor. Якобы тот который на ФТ был - Supervizor. Впрочем оба не многословны.
Кстати, админ ФТ опять онлайн.
vtikov вне форума
Старый 23.05.2015, 23:17
#31248
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 403
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
Повоюем еще, я надеюсь. Помните мое сообщение о форуме Кайзера и Резника от 9 мая? Все подтвердилось форум ФТ отключили, чтобы всех согнать на их форум, потом его якобы «взломали», а теперь все, кто там отметился, пролетают мимо новой компании
Клиент фт зарегистрировался на каком то форуме и поэтому он автоматически или по какой то причине не перейдет в новую компанию, которая не факт что будет. Вот это фантазия, в прочем это можно уже сказать про все происходящее.

Тогда нужно улучшить алгоритм отсеивания клиентов, например отсеять всех у кого имя начинается на согласную и заодно на гласную, зачем придумывать басни про регистрации на форумах каких то.

Компания не выполняет свои условия, придумывает различные истории, про счета перекрытия, про какие то украденные деньги, про позитивные новости в конце февраля, конце марта, 15 апреля, после майских... и сейчас кажется новая дата уже если не ошибаюсь 25-26 мая. Т.е. клиентам вешают лапшу, потом на сайте фт говорят что вот на этом форуме резника какая важная информация о расследовании, клиенты регистрируются что бы почитать, потому что фт только обещает или вообще морозится и те, кто регистрируется, становятся неугодными токсическими клиентами, не попадающие в новую компанию.

А если клиент фт зарегистрируется на сайте другого брокера это будет считаться изменой ? ))

Как все закрутили, НС, кипр, мифический инвестор об упоминании которого инвесторы должны падать в обморок, какие то заявления от ника admin на сайте, никаким образом не относящимся к сайту компании.

Если бы ФТ выполнял свои условия, никто бы никогда и нигде не регистрировался.

Последний раз редактировалось Bonjur; 23.05.2015 в 23:20.
Bonjur вне форума
Старый 23.05.2015, 23:47
#31249
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Bonjur Посмотреть сообщение
Как все закрутили, НС, кипр, мифический инвестор об упоминании которого инвесторы должны падать в обморок, какие то заявления от ника admin на сайте, никаким образом не относящимся к сайту компании.
Есть только одно объяснение, компания больна раком 4 стадии. При этом отключается один орган за другим ... далее летальный исход ... Но это так, если они не мошенники, а скорее происходит все по мошенническому сценарию. Мне даже интересно, а почему mmgp с ними в сговоре ... Может быть у mmgp есть реальные сведения, что компания болеет с возможностью выздоровления ...

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
Повоюем еще, я надеюсь.
Какое оружие будете применять, уже довоевались, вообще офигели, столько народу обмануть, обокрасть, поставить инвестирование в паммы на долго, как мошенничество ... этого добивались ... Да за вами сейчас вся братия снг форекс индустрии должна гоняться ... вы же не только обокрали но и подставили всю памм "братию" снг ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 24.05.2015 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
AlexLvovich вне форума
Старый 24.05.2015, 00:10
#31250
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vtikov Посмотреть сообщение
Жесть, на форуме trueforex появилось два супервизора с одинаковыми аватарами. Один Supervisor, второй Supervizor. Якобы тот который на ФТ был - Supervizor. Впрочем оба не многословны.
Кстати, админ ФТ опять онлайн.
На f4f троллей примерно половина, так что ничего удивительного.
grinat вне форума
Старый 24.05.2015, 00:21
#31251
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 549
Благодарностей: 98
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я может один из не многих, кто уже не верит в "выздоровление" fx-trend. Он чень жаль, после такого облома, желание инвестировать в паммы и форекс целом отпадет на несколько лет это точно, особенно у меня. Я не ожидал что такое может произойти с компанией, но как они начали выдумывать разные байки о причинах не выплат денег клиентам - я понял, что это начало конца. Очень разачарован в форексе из-за них. Думал вот, нашел что искоал так долго - облом!
zeusgod вне форума
Старый 24.05.2015, 01:24
#31252
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 20
Re: Forex Trend - fx-trend.com

пришел такой спам:

2 ИЮНЯ 2015 ГОДА

состоится долгожданное открытие нового финансово-консультационного центра инновационной компании в городе Днепропетровск (WIT)
Наш адрес г.Днепропетровск, ул. Глинки, 7, офис 1001.

ФТ 2.0?
Apollo44 вне форума
Старый 24.05.2015, 02:21
#31253
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: берег Днепра
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 165
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Apollo44 Посмотреть сообщение
пришел такой спам:

2 ИЮНЯ 2015 ГОДА

состоится долгожданное открытие нового финансово-консультационного центра инновационной компании в городе Днепропетровск (WIT)
Наш адрес г.Днепропетровск, ул. Глинки, 7, офис 1001.

ФТ 2.0?
Вот они https://www.wit-invest.com
Есть офисы в Запорожье, Киеве. В Днепропетровске вот появится.
Есть автоакция...

Последний раз редактировалось garik9876; 24.05.2015 в 02:44.
garik9876 вне форума
Старый 24.05.2015, 02:45
#31254
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от garik9876 Посмотреть сообщение
Вот они https://www.wit-invest.com
Есть офисы в Запорожье, Киеве, Днепропетровске.
Есть автоакция...
Только это скорее ММСИС. Уже даже с наградой от МОФТа.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 24.05.2015, 02:52
#31255
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от garik9876 Посмотреть сообщение
Вот они https://www.wit-invest.com
Есть офисы в Запорожье, Киеве. В Днепропетровске вот появится.
Есть автоакция...
ну вот и долгожданный релиз
еще есть МУР (предлагают правда от 10 до 100к в управление), лояльный курс (17 гривен, 40 руб за 1$), страховка в лучших в мире страховых компаниях . ну и айфоны дарят - на айпады супер трейдеры пока не заработали видимо, лол.

все, что нам теперь нужно - взявшись дружно за руки, начинать зазывать свежих финансовых дуралеев в новую лоховозку. схема видится не 1+1, а скорее "привлеки инвестиции на сумму депозита в ФТ - получи возможность вывода".

у них тут темка то уже есть? надо поддержать новую компанию

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Только это скорее ММСИС. Уже даже с наградой от МОФТа.
мофт не сисечная контора - с ПФФТ они ребейт тоже платили. просто сися первая за черный пиар успела занести осенью. вобщем, награждают тех, кто платит. никакой идеологии или предпочтений.

Последний раз редактировалось Галерейщик Монпансье; 24.05.2015 в 03:39. Причина: Добавлено сообщение
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 24.05.2015, 03:53
#31256
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
мофт не сисечная контора - с ПФФТ они ребейт тоже платили. просто сися первая за черный пиар успела занести осенью. вобщем, награждают тех, кто платит. никакой идеологии или предпочтений.
Они по самой старой новости спалились. Да ещё и с одной и той же орфографической ошибкой. А что касается чёрного пиара, думаю ФТПФ сами перестали агентские выплачивать МОФТу. Но WIT отдаёт сисенцией не только по награде от МОФТа. Регистрация — СВГ, дата — перед началом проблем в сиське, ПАММы — копирование сделок, некоторые характерные разделы на сайте и их содержание и, наконец-то, названия символов с точкой на конце — фишка сиськи и мельницы.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 24.05.2015, 04:21
#31257
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Они по самой старой новости спалились. Да ещё и с одной и той же орфографической ошибкой. А что касается чёрного пиара, думаю ФТПФ сами перестали агентские выплачивать МОФТу. Но WIT отдаёт сисенцией не только по награде от МОФТа. Регистрация — СВГ, дата — перед началом проблем в сиське, ПАММы — копирование сделок, некоторые характерные разделы на сайте и их содержание и, наконец-то, названия символов с точкой на конце — фишка сиськи и мельницы.
нене, с чего бы им перестать выплачивать? МОФТ был такой же реферал, как и все, а проблем с выплатами в октябре или когда там вся эта история происходила, у ФТ не было. могли перестать платить уже после "новости о многочисленных жалобах клиентов", но это нормально.

что касается всего остального, я бы удивился, если Павлик один в один слизал бы все с ФТ, еще и шаблон сайта Артемий Татьяныча оставил при этом имеем практически все форекстрендовские акции, по версии, выдаваемой нам, приведшие к тотальному звиздецу ФТ: МУР, лояльные курсы, айфоны, страховки инвестиций (гребаный стыд ). полный набор "активов", которые якобы передали якобы инвестору. а регистрация.. ну беник ФТ тоже в BVI зареган. уход туда от НЗ, где клиенты нехилую бучу подняли + какие то ужесточения к участникам, вполне логичен. СВГ, как и виргинские острова - офшорка уровня белиза.

пысы что касается дат запуска. я конечно не профи хайпостроения, но заметил такую вещь по тем же нашим дорогим товарищам "брокерамномеродин" - все их проекты запускались параллельно с ФТ, а не после скама, и до сих пор функционируют. если сися планировала скам и запуск новой лоховозки, то скорее всего сделала бы это так же - заранее. с мельницей так и было кстати. а этот сайт Крымосуржики вполне могли запустить как 2.10.14 (судя по дате первой аналитики), так и налепить эту самую аналитику например вчера, с датой первой новости от 2.10.14

пыпысы вот это понравилось:

FAQ:

30. КАКИЕ ГАРАНТИИ ЧТО КОМПАНИЯ И ЕЕ ПАРТНЕРЫ НЕ ОБАНКРОТЯТСЯ.
Компания не является держателем средств клиентов, не собирает и не аккумулирует их. Компания осуществляет посредническую деятельность между клиентом и финансовыми институтами. Таким образом средства клиента используемые для осуществления операций купли/продажи финансовых инструментов располагаются непосредственно в Банках партнерах.



пыпыпысы копирование сделок кстати - и есть обещанный всем нам в ФТ2 ЛАММ.

Последний раз редактировалось Галерейщик Монпансье; 24.05.2015 в 06:13.
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 24.05.2015, 06:39
#31258
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,608
Благодарностей: 6,992
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от garik9876 Посмотреть сообщение
Скорее всего это сайт загадочного Виталия-инвестора

добавлено через 9 минут
Макс не растерялся https://mmgp.ru/showthread.php?t=352010

Последний раз редактировалось Prext; 24.05.2015 в 06:48. Причина: Добавлено сообщение
Prext вне форума
Старый 24.05.2015, 07:44
#31259
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

и вот что нам предлагает это wit

Цитата:
Сообщение от сайт wit
Выберите трейдера из списка, подключите копирование их сделок на свой торговый счет.
это похоже на анонсированные нам ЛАММ-счета
К С вне форума
Старый 24.05.2015, 09:50
#31260
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

интересная инфа про Вит....реально сходится по нескольким параметрам. особенно про ламм
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31