Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,286 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2015, 12:56
#31321
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Не играй на жалости !
Или там приведён список детей ,которые могли так же погибнуть и от "ополченцев - освободителей " ?
Ваш коллега заявил:
Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
ВСУ стреляли по Донецку в частности... Ни одна война не обходилась без жертв со стороны мирного населения.
или Вы думаете что детей убивают именно ополченцы-террористы? а когда стреляют ВСУ по городам, то они это делают с высокой точностью, мягко и нежно, ничего не разрушая и не убивая мирных граждан, детей, стариков, инвалидов?
Denver10 вне форума
Старый 03.06.2015, 12:57
#31322
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Не играй на жалости !
В списке так и написано, что террористы-сепаратисты ?
Или там приведён список детей ,которые могли так же погибнуть и от "ополченцев - освободителей " ?
Ещё осталось вспомнить детей в сбитом Боинге. Сегодня по рос. ясчику опять вспоминали.
Ген директор ПО "Алмаз" авторитетно заявил, что ракеты к "Буку", которые могли его сбить в России перестали выпускаться 15 лет назад. Убийственный аргумент.
Denver10, ну действительно, то что вы тут постите -- это на приёмы плохого мелодраматического сериала похоже: главное выдавить слезу, а что к чему - не важно уже, кагбэ.
assss вне форума
Старый 03.06.2015, 12:58
#31323
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
А там, что уже боевые действия происходят?! НЕТ. Нет боевых действий - нет жертв.
Странно, если вы говорите, что потерь среди мирного населения не избежать, при военных действиях, то по логике, они должны быть с обеих сторон. Но почему жертвы только с одной стороны?
seter вне форума
Старый 03.06.2015, 12:59
#31324
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
OkMonday, интересно что вы смотрите, кроме укр.каналов?
Могу вас расстроить я телевизор забыл уже когда и смотрел в последний раз !

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
У меня сестра родная в Германии живет, так что Европу я люблю!
Да вы что ? ) а как же лозунги патриотические и всё такое , в духе импортозамещения )
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 03.06.2015, 13:04
#31325
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Denver10, ну действительно, то что вы тут постите -- это на приёмы плохого мелодраматического сериала похоже: главное выдавить слезу, а что к чему - не важно уже, кагбэ.
да не стремлюсь я к тому, чтобы тут все плакали), но если Вы прослезились, то в этом нет ничего постыдного.

нас сейчас опять кто-то обстреливает, наверное как всегда ополченцы, а ВСУ сидят и смотрят откуда-то из далека. уже около 20 прилётов чего-то тяжелого, явно запрещённого "Минском". мне оплатить интернет нужно, но как-то ссыкотно идти) (эл.платежей там нет).
Denver10 вне форума
Старый 03.06.2015, 13:05
#31326
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
а как же лозунги патриотические и всё такое , в духе импортозамещения
Ну вот смотрите, например: раньше нам сало (соленое, копченое, вареное, какое там еще, хотя я его не ем) только с Украины завозили. Теперь, оп - перестали, приходится самим выращивать эту зверушку.
Получается это толчок к развитию.
seter вне форума
Старый 03.06.2015, 13:09
#31327
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Странно, если вы говорите, что потерь среди мирного населения не избежать, при военных действиях, то по логике, они должны быть с обеих сторон. Но почему жертвы только с одной стороны?
Там, во-первых, гражданские с обоих сторон мало различимы как-нибудь (тот автобус на укр. КПП -- он чей?) и линии фронта чёткой нет.
И, например, в Мариуполе когда жертвы были -- это опять оказалось ВСУ, которое "само себя обстреливает разваливает, восстанавливает" и т.д.

Последний раз редактировалось assss; 03.06.2015 в 13:15.
assss вне форума
Старый 03.06.2015, 13:12
#31328
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Ну вот смотрите, например: раньше нам сало (соленое, копченое, вареное, какое там еще, хотя я его не ем) только с Украины завозили. Теперь, оп - перестали, приходится самим выращивать эту зверушку.
Получается это толчок к развитию.
Знаем мы ваше брянское сало ), погранцы и таможня постоянно по Брянску просят привезти и торты и сало и ту же водку , может всё дело всётаки в другом ?)
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 03.06.2015, 13:12
#31329
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а когда стреляют ВСУ по городам, то они это делают с высокой точностью, мягко и нежно, ничего не разрушая и не убивая мирных граждан, детей, стариков, инвалидов?
По крайней мере они работают не по чеченскому сценарию, конкретно, Грозному, когда город практически стерли с лица земли.

Не находите, что неувязочка получается. С одной стороны в Украине сплошь и рядом ФАШИСТЫ и БАНДЕРОВЦЫ, а с другой стороны не применяют боевой опыт старшего брата на примере Грозного. Почему??? Может, потому, что они мнимые и лишь плот чего то воображения и постоянного раздувания по средствам СМИ на основе фейковых постановочных сценариев??? Безусловно, в Украине как и в России, есть неофашистские движения, но они ничтожно малы по сравнению с подавляющим большинством жителей. Националисты также есть, как с одной так и с другой стороны наших стран, но здравый рассудок ещё никто не отменял.
alienwolf вне форума
Старый 03.06.2015, 13:19
#31330
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
По крайней мере они работают не по чеченскому сценарию, конкретно, Грозному, когда город практически стерли с лица земли.

Не находите, что неувязочка получается. С одной стороны в Украине сплошь и рядом ФАШИСТЫ и БАНДЕРОВЦЫ, а с другой стороны не применяют боевой опыт старшего брата на примере Грозного. Почему??? Может, потому, что они мнимые и лишь плот чего то воображения и постоянного раздувания по средствам СМИ на основе фейковых постановочных сценариев??? Безусловно, в Украине как и в России, есть неофашистские движения, но они ничтожно малы по сравнению с подавляющим большинством жителей. Националисты также есть, как с одной так и с другой стороны наших стран, но здравый рассудок ещё никто не отменял.
мне сложно с Вами разговаривать. причем тут Грозный?! там была совсем другая война и другой её сценарий. хватит о других войнах, тут речь идет о текущей войне.

прокомментируйте лучше видео бойцов национальных гвардий Украины выложенное выше. продублирую:

п.с. а тем временем с 4:00 утра идет сумасшедший бой за Марьинку (Донецкая обл.), кому интересны сводки этого боя, то их можно читать в группе ВК этого населённого пункта https://vk.com/mariynka_zonaato?fixed=1

Последний раз редактировалось Denver10; 03.06.2015 в 13:23.
Denver10 вне форума
Старый 03.06.2015, 13:21
#31331
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
прокомментируйте лучше видео бойцов национальных гвардий Украины выложенное выше. продублирую:
А вы вот это видео прокомментируйте:

ttxz вне форума
Старый 03.06.2015, 13:22
#31332
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Но почему жертвы только с одной стороны?
Ок, если не знаете, то попытаюсь вам это объяснить. ВСУ, в отличии от "ополчения", размещается не на территории городов, а за их пределами: на дорогах, в полях, в лесах. По-этому, потери среди мирного населения от их присутствия сводятся к нулю. Это главное кардинальное отличие в тактике проведения боевых действий двух сторон конфликта.
alienwolf вне форума
Старый 03.06.2015, 13:26
#31333
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
Это главное кардинальное отличие в тактике проведения боевых действий двух сторон конфликта.
Интересная тактика, одна сторона стоит вплотную к городам и селам противника, а другая жмется, защищая эти города. Так кто на кого нападает и кто защищается? По вашей логике ВСУ - это агрессор, а ДНР и ЛНР в оккупации ВСУ находятся.
seter вне форума
Старый 03.06.2015, 13:33
#31334
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
прокомментируйте лучше видео
Полностью согласен со словами на первых 10 сек.
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
причем тут Грозный?! там была совсем другая война
Ну, понятно, что "своим" можно убивать мирных жителей: стариков, детей, инвалидов, а "врагам" - ни-ни.
alienwolf вне форума
Старый 03.06.2015, 13:34
#31335
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
Ок, если не знаете, то попытаюсь вам это объяснить. ВСУ, в отличии от "ополчения", размещается не на территории городов, а за их пределами: на дорогах, в полях, в лесах. По-этому, потери среди мирного населения от их присутствия сводятся к нулю. Это главное кардинальное отличие в тактике проведения боевых действий двух сторон конфликта.
мне смешно, аж плакать хочется). прекращайте нести такую чушь!! откуда у Вас такая информация, с укрСМИ? от меня ВСУ стоят в нескольких км, соответственно в тех н.п. где они дислацируются, у меня миллион друзей и знакомых, так вот эти люди рассказывают, что ВСУ прячется именно за жилыми домами. лично видел видео (сейчас неинтересно мне его искать), как беспилотник вёл видео со Спартака (5 км от меня), где тяжелая арта ВСУ стоит именно за домами. даже по логике: если ВСУ станет в поле)), то их в моменте развалит "Град" из 10 машин с полными пакетами. это глупости!


террористы же (повторюсь) не стоят возле жилых домов и не прячутся за мирными. за год войны я такого ни разу не видел. мирные жители даже не видят стреляющую технику!
Denver10 вне форума
Старый 03.06.2015, 13:35
#31336
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
По вашей логике ВСУ - это агрессор, а ДНР и ЛНР в оккупации ВСУ находятся.
Официально признанный правительством ДНРЛНР факт.
assss вне форума
Старый 03.06.2015, 13:36
#31337
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
Ну, понятно, что "своим" можно убивать мирных жителей: стариков, детей, инвалидов, а "врагам" - ни-ни.
а кто сейчас враги? ВСУ и всевозможные нацгвардии это же освободители.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
А вы вот это видео прокомментируйте:

https://www.youtube.com/watch?v=FxGQhS6hWZg
я извиняюсь, всё не смог досмотреть, но мне думается что это какая-то постанова, ну или реально психически больные люди.

ну так, а на этом видео, освободители со свастикой или кто? на сколько я вижу знакомые лица, то могу сделать вывод что эти люди не с одного нац.батальона, а сразу с нескольких.

реально мне жутко страшно при видя от этой свастики у людей с железом. зигующих освободителей. вам самим не страшно?

Последний раз редактировалось Denver10; 03.06.2015 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 03.06.2015, 13:44
#31338
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
По вашей логике
Это ваша логика, а не моя.

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
ВСУ - это агрессор, а ДНР и ЛНР в оккупации ВСУ находятся.
ВСУ находится в пределах своей страны и отстаивает интересы Украины, а не соседнего гос-ва. ДНР и ЛНР - это террористические организации, носящие громкое название "республики", коими некогда не бывавшими до настоящего времени по определению и территориально находящиеся на Донбассе - территории Украины.

Последний раз редактировалось alienwolf; 03.06.2015 в 13:49.
alienwolf вне форума
Старый 03.06.2015, 13:47
#31339
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
ВСУ находится в пределах своей страны и отстаивает интересы Украины
Убивая мирных жителей?
Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
ДНР и ЛНР - это террористические организации
Они совершали терракты в Киеве или Львове?
seter вне форума
Старый 03.06.2015, 13:48
#31340
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я извиняюсь, всё не смог досмотреть, но мне думается что это какая-то постанова, ну или реально психически больные люди.
У вас все постанова, верьте в россми дальше
А вот такие руссо фашисто воюют за ополчение и все ок, нормально.

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
ну так, а на этом видео, освободители со свастикой или кто? на сколько я вижу знакомые лица, то могу сделать вывод что эти люди не с одного нац.батальона, а сразу с нескольких.
Наверное это постанова.
ttxz вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29