Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,555 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 08.09.2013, 09:32
#3121
ifx
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 18
Re: MillTrade - Milltrade.net

А почему в проблемных была?

добавлено через 5 минут
У меня вопрос. Золотая семерка представлена не абстрактными трейдерами, а вполне конкретными реально существующими людьми (страница https://milltrade.net/asset-management/golden-7/). Скажем, для меня самый реальный из них - это Андрей Сапунов. Вижу по РБК его почти каждый день по несколько раз в сутки. Вопрос - кто-то пробовал запрашивать подтверждения у трейдеров представленных на странице https://milltrade.net/asset-management/golden-7/ о том что они действительно сотрудничают с Миллтрейдом и знаю что их лица выставлены на сайте?

Последний раз редактировалось ifx; 08.09.2013 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
ifx вне форума
Старый 08.09.2013, 09:58
#3122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 18
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ifx Посмотреть сообщение
Вопрос - кто-то пробовал запрашивать подтверждения у трейдеров представленных на странице https://milltrade.net/asset-management/golden-7/ о том что они действительно сотрудничают с Миллтрейдом и знаю что их лица выставлены на сайте?
Спрашивали и не раз. Сапунов ответил что он просто поставщик сигналов и не торгует в Милке.
fitopower вне форума
Сказали спасибо:
Firewall (09.09.2013)
Старый 08.09.2013, 10:19
#3123
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
А что, мельница выбралась из проблемных? Что-то пропустил этот момент.
Ничего удивительного, т.к. проблемы по большей части были не у мельницы, а у платежной системы монета.ру, с которой они ранее сотрудничали. В данный момент все эти вопросы утрясли.
Цитата:
Сообщение от Рома Халаимов Посмотреть сообщение
Помогите разобраться!

Не получается вывести средства. При выводе из Золотой 7 (жму "заказать выплату") на MasterCard выдает ошибку "Указанная сумма больше максимальной". Хотя сумма меньше той, что я инвестировал.
Сначала вам нужно вывести из золотой семерки на общий счет (это происходит не мгновенно и может занять какое то время, может несколько часов), а затем с общего счеты вы можете выводить средства на любые доступные способы вывода.
ddmaster вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Firewall (09.09.2013), Rieltor (08.09.2013), yarechek (08.09.2013)
Старый 08.09.2013, 10:43
#3124
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 23
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Рома Халаимов Посмотреть сообщение
Помогите разобраться!

Не получается вывести средства. При выводе из Золотой 7 (жму "заказать выплату") на MasterCard выдает ошибку "Указанная сумма больше максимальной". Хотя сумма меньше той, что я инвестировал.
Возможно что сумма которую вы оставляете на инвест счете меньше 300$ , для того чтобы на ваш счет в дальнейшем начислялся процент доходности, сумма на нем должна соответствовать условиям участия в инвест проекте "Золотая 7". Иначе проценты начисляться не будут .
Rieltor вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
yarechek (08.09.2013), Рома Халаимов (08.09.2013)
Старый 08.09.2013, 10:55
#3125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 18
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
А что, мельница выбралась из проблемных? Что-то пропустил этот момент.
это временное явление, просто продлили агонию этого хайпа.
fitopower вне форума
Старый 08.09.2013, 11:13
#3126
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от fitopower Посмотреть сообщение
это временное явление, просто продлили агонию этого хайпа.
Какая еще агония, вы о чем? Компания работала и работает в обычном режиме. Начисление процентов по инвестиционным программам, партнерских, выплаты идут в рабочем режиме. Предоставляйте факты, а так это просто флуд.
ddmaster вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
anakod (08.09.2013), DeZZZ (08.09.2013), evgeny0808 (08.09.2013), Guerman (08.09.2013), Rieltor (08.09.2013), yarechek (08.09.2013)
Старый 08.09.2013, 12:15
#3127
Любитель
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 300
Благодарностей: 144
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Сначала вам нужно вывести из золотой семерки на общий счет (это происходит не мгновенно и может занять какое то время, может несколько часов), а затем с общего счеты вы можете выводить средства на любые доступные способы вывода.
Жму "Вывести" на общий счет-ничего не происходит. Менять сумму не катит
__________________
ТЕРЯЕШЬ В ХАЙПАХ? НАДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ ТУТ И ТУТ
Рома Халаимов вне форума
Старый 08.09.2013, 12:29
#3128
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Рома Халаимов Посмотреть сообщение
Жму "Вывести" на общий счет-ничего не происходит. Менять сумму не катит
Не надо менять сумму, я же написал выше, что вывод из инвестиционных программ происходит не мгновенно, а через некоторое время. Нужно дождаться, когда сумма отобразится на общем счету, а затем оттуда уже выводить ее на свои реквизиты.
ddmaster вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.09.2013, 13:00
#3129
Любитель
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 300
Благодарностей: 144
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Не надо менять сумму, я же написал выше, что вывод из инвестиционных программ происходит не мгновенно, а через некоторое время. Нужно дождаться, когда сумма отобразится на общем счету, а затем оттуда уже выводить ее на свои реквизиты.
уже несколько дней пытаюсь. При нажатии на кнопку "Вывести" на общий счет из Золотой 7 ничего не происходит, как будто кнопка не работает
__________________
ТЕРЯЕШЬ В ХАЙПАХ? НАДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ ТУТ И ТУТ
Рома Халаимов вне форума
Старый 08.09.2013, 13:06
#3130
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Не могу закинуть деньги с помощью карты Master Card - АТ "ОТП Банк", все ограничения по карте сняты - когда проходит оплата на "ClearPark" - итог платеж отклонен! Уже и разные суммы пытался провести, начиная от 2000 и заканчиваю 300 у.е. - ответ один и тот же - "платеж отклонен", может у кого-то такая же ситуация была? Раньше этой же картой проводил платеж - без проблем все оплатил и сумма была на много больше - чего сейчас блочат? В банк звоню - ответ один и тот же все лимиты сняты, платеж к нам не поступает!
yarechek вне форума
Старый 08.09.2013, 13:17
#3131
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Рома Халаимов Посмотреть сообщение
уже несколько дней пытаюсь. При нажатии на кнопку "Вывести" на общий счет из Золотой 7 ничего не происходит, как будто кнопка не работает
Жми на деньги где лежат в "Золотой 7" снизу увидишь вывести - жмешь, пока не появится вот такое окно:

Потом ждешь... не знаю сколько, у каждого по разному - у меня было что более часа выводил на основной счет... пока не увидишь доступно к снятию свою сумму:

И уже после всех этих манипуляций - ты просто выводишь на свою карту или же другую ЭПС...

Последний раз редактировалось yarechek; 17.01.2014 в 23:29.
yarechek вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.09.2013, 14:40
#3132
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Не могу закинуть деньги с помощью карты Master Card - АТ "ОТП Банк", все ограничения по карте сняты - когда проходит оплата на "ClearPark" - итог платеж отклонен! Уже и разные суммы пытался провести, начиная от 2000 и заканчиваю 300 у.е. - ответ один и тот же - "платеж отклонен", может у кого-то такая же ситуация была? Раньше этой же картой проводил платеж - без проблем все оплатил и сумма была на много больше - чего сейчас блочат? В банк звоню - ответ один и тот же все лимиты сняты, платеж к нам не поступает!
если платежная система (виз/мастеркард) наложила ограничения на платежи в пользу определенных мерчантов, то теоретически может еще и до попадания в банк платеж отклоняться.

Хотя на практике я с таким не встречался - но вполне может быть.
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Сказали спасибо:
yarechek (08.09.2013)
Старый 08.09.2013, 16:07
#3133
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Не могу закинуть деньги с помощью карты Master Card - АТ "ОТП Банк", все ограничения по карте сняты - когда проходит оплата на "ClearPark" - итог платеж отклонен! Уже и разные суммы пытался провести, начиная от 2000 и заканчиваю 300 у.е. - ответ один и тот же - "платеж отклонен", может у кого-то такая же ситуация была? Раньше этой же картой проводил платеж - без проблем все оплатил и сумма была на много больше - чего сейчас блочат? В банк звоню - ответ один и тот же все лимиты сняты, платеж к нам не поступает!
у меня такое было, но тогда забыл снять блокировку для оплат в инете с карты. Но если говоришь что все ограничения сняты тогда даже и не знаю. Со стороны клеркпарка и мастеркарда врядли какие то ограничения возмжны.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 08.09.2013, 16:44
#3134
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 23
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
А в гамме была фотография Карнаухова,тоже реального человека....только он ни сном,ни духом,имхо.
Не хотите ли вы сказать что все трейдеры не в курсе что они торгуют в инвест проектах на Mill Trade ?? Кто же будет так глупейше подставляться, посудите сами))))) обман раскрылся бы моментально , максимум через месяц после начала работы ДЦ на рынке. Чушь полная .
Rieltor вне форума
Старый 08.09.2013, 18:28
#3135
ifx
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 18
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
А в гамме была фотография Карнаухова,тоже реального человека....только он ни сном,ни духом,имхо.
Карнаухова я в реальности не видел в отличие от Сапунова.
Никто не мешает взять первую попавшуюся фотку в Интернете и назвать его любым именем (это я про Карнаухова).
ifx вне форума
Старый 08.09.2013, 20:34
#3136
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 26
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
Скажите а зачем при вводе с карты нужны данные серии и номера паспорта?
кто знает какими способами лучше и быстрее вводить выводить средства в компанию?

добавлено через 12 минут
Скажите при выводе на QIWI в от кого отображаетс название компании или физ. лицо?что именно пишетс в назначении платежа ?

Последний раз редактировалось Yliana; 08.09.2013 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Yliana вне форума
Старый 08.09.2013, 20:47
#3137
ifx
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 18
Re: MillTrade - Milltrade.net

Поясните кто-нибудь, почему довольно негативное отношение к компании? Вот в теме ммсис на первой странице вижу почему. Только потому что здесь улавливается связь с ммсис или же ещё причины есть? Ну закрыт мониторинг счетов, но, например, в фхтренде его тоже нет, да и зачем мониторить свои же сервера, тут смысла нет от независимости мониторинга. Для 7 реально торгующих не первый день (ну по крайней мере мне несколько человек знакомы довольно давно из портретной галереи золотой 7ки) трейдеров со средними рисками 10-15% в месяц это вполне стандарт, не вижу ничего особо подозрительного.
ifx вне форума
Старый 08.09.2013, 20:57
#3138
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

ifx, Ну вы же сами ответили. Связь. Всё, что справедливо для ммсис, справедливо и для милки.
Addicted вне форума
Старый 08.09.2013, 23:04
#3139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 18
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Rieltor Посмотреть сообщение
Не хотите ли вы сказать что все трейдеры не в курсе что они торгуют в инвест проектах на Mill Trade ??
Сапунов например не знает что он трейдер в Mill Trade.

Цитата:
Сообщение от Rieltor Посмотреть сообщение
Кто же будет так глупейше подставляться, посудите сами))))) обман раскрылся бы моментально , максимум через месяц после начала работы ДЦ на рынке.
Mill Trade

Цитата:
Сообщение от Rieltor Посмотреть сообщение
Чушь полная .
почитайте https://vk.com/club45873980

Сапунов открестился от этой чести
fitopower вне форума
Старый 08.09.2013, 23:29
#3140
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 26
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от fitopower Посмотреть сообщение
Сапунов например не знает что он трейдер в Mill Trade.

Сапунов открестился от этой чести
Приветствую всех.
Ох уж эти разоблачители,. Опять все передергиваете.
ИМХО, Милка действительно информацию об управляющих трейдерах завуалировала, но если читать внимательно она не говорит что Сапунов и является трейдером:
1). По вашей же ссылке цитата от представителя Сапунова:
"Управляющий активами Андрей Сапунов
Андрей Сапунов сотрудничает с компанией в рамках поставки аналитического материала и никогда не работал в этой компании."
2) Цитата из FAQ с сайта MillTrade(https://milltrade.net/faq/)

Кто управляет счетами инвесторов «Золотой 7»?

Счетами инвесторов программы управляют штатные трейдеры «Mill Trade» — высококвалифицированные профессионалы, которые много лет работают на валютном рынке и неизменно показывают высокую доходность. В своей работе они руководствуются торговыми сигналами, которые предоставляют им известные трейдеры-участники «Золотой 7». В результате наши инвесторы получают возможность зарабатывать на FOREX без усилий и рисков.
3) Да и сама представитель Татьяна(бот) это не раз говорила:
Добрый день!
Меня зовут Татьяна Афанасьева и я являюсь официальным представителем компании Mill Trade.
......Принцип работы заключается в том, что управляющие, которых Вы можете видеть на сайте дилингового центра, поставляют торговые сигналы, которые используют штатные трейдеры компании в своей торговле. Именно на такой основе и осуществляется взаимодействие с Андреем Сапуновым, в частности. Мы благодарим Андрея за сотрудничество! .....
Вася Теркин вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
edyk (08.09.2013), Firewall (09.09.2013), Guerman (09.09.2013), herroi (09.09.2013), stanislaff (08.09.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02