Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,720 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2012, 15:10
#3121
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 398
Благодарностей: 611
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

А зачем вам договора какие то, есть подробная переписка со всеми оговоренными условиями, есть подтверждение и согласие Максима на выполнение этих обязательств! Есть подтверждения с Альфа-Банка, для коллекторов из Челябинска этого хватит, просто далековато до Орла от меня, так что кто готов и находиться поближе?
А какая разница просто так сидеть ждать, или обратиться к ним, пусть и скинуться на аванс какой либо и так же ждать, мне не жалко потратиться на аванс, я даже просто буду рад если ему жизнь подпортят, раз он такой не обязательный!
__________________
Все всегда заканчивается хорошо, если закончилось плохо - значит это еще не конец!
biker-81 вне форума
Старый 04.12.2012, 15:11
#3122
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
А ты кредиты ему обещал выдать? Или как?
Я ему предложил помощь в получении кредитных средств, он вроде согласился, обещал выслать док-ты на почту, но почему-то не в личке не на почте у меня ничего нет.
__________________
Не сделав ставки, нельзя выиграть.
Accept2016 вне форума
Старый 04.12.2012, 15:18
#3123
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 398
Благодарностей: 611
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Да глупо это сидеть и ждать, не выплатит он нам всем! Не исключаю что кому то что то перепадет, для снятия напряженности обстановки!
Я и сам могу к коллекторам пойти, просто сумма у меня не очень большая чтобы они с Орлом связывались, я так думаю если сумма хотя бы пол миллиона будет они с радостью возьмутся, даже из Челябинска!
Так что еще раз призываю объединиться и попробовать!
Буду ждать ваших предложений в личку!
__________________
Все всегда заканчивается хорошо, если закончилось плохо - значит это еще не конец!
biker-81 вне форума
Старый 04.12.2012, 15:23
#3124
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Наша Раша
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 638
Благодарностей: 985
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от biker-81 Посмотреть сообщение
мне не жалко потратиться на аванс
Присоединяюсь.
Krisis вне форума
Старый 04.12.2012, 16:39
#3125
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 461
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Понимаю, что, возможно, навлеку на себя гнев соинвесторов, но отписаться обязан, т.к. к вчерашним 20 т.р. сегодня получил часть выплаты по выкупленным мной долгам fraumarta, bamsx, xandar (они с невыплатами в т.ч. и за август) на 49 т.р. - с ТС был ранее составлен отдельный договор с определенными сроками, в которые он, к сожалению, не совсем вписывается, но с задержками выплачивает. Возможно эти выплаты на 69т.р. за два дня и не позволили ему выплатить что-то остальным. В ближайшее время выплаты мне не планируются, поэтому в дальнейшем "препятствием" не буду.
Kiwin и Elyakin, дайте всё же парню какое-то время - он как может старается (хотя по форуму и не видно). Естественно, что он хочет и за бесценок не распродаться и от долгов избавиться, что совместить ему не удается. Но на печке он не сидит и в потолок не плюет, да и не скрывается никуда. К судам ведь можно и чуть позже прибегнуть. Я исхожу из следующего: 1) если у него уже ничего нет (как думает одна часть) - то преследование прямо сейчас только испортит жизнь но ничего не вернет 2) если у него что-то есть, то он, по моему убеждению, это никуда не денет, кроме как на оплату долгов (иначе бы уже избавился, если бы хотел кинуть, и, собственно, кинул, да и вообще все делал бы по другому) - в этом случае преследование ускорит выплату долгов НО итоговая сумма будет меньше, так как объекты продадутся дешевле и выручка сократится.
У ТС действительно со обещанными сроками выплат беда...но он клятвенно заверяет что вот-вот...выправится ситуация...я на стороне ожидающих этого (мне до безубытка еще далеко)
poliglot, если уж ты с Accept2016по кредиту связывался - доводи до конца - возможно получится - это другие, более подъемные проценты. Но лучше сам у себя в городе все же реши с кредитом.
Скрин.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 345.jpg
Просмотров: 82
Размер:	23.6 Кб
ID:	50294  

Последний раз редактировалось Gordey; 04.12.2012 в 16:53.
Gordey вне форума
Старый 04.12.2012, 16:56
#3126
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 806
Благодарностей: 666
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

9:32 3.12.2012
Цитата:
Сообщение от poliglot Посмотреть сообщение
Bagvell, Получили те, кого указал, 2 оставшихся инвестора не получали, сегодня ими займусь, как и сентябрем. Также постараюсь более понятнее описать дальнейшие действия по выплатам.
я один из "августовских ожидателей" денежного звездопада от ТСа - прошло более 30 часов и на моей ВИЗЕ по прежнему пусто. Считаю, что ТС не выполнил свое очередное обещание. Что будем делать ? также продолжаю ждать мой любимый договор.
sanremo вне форума
Старый 04.12.2012, 17:09
#3127
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от sanremo Посмотреть сообщение
Считаю, что ТС не выполнил свое очередное обещание.
Пускай ТС, скрин выложит, если он выполнял перевод.
Bagvell вне форума
Старый 04.12.2012, 17:23
#3128
Должник!!!
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 1,148
Благодарностей: 1,482
Автор темы Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Accept2016 Посмотреть сообщение
Господа, придется вас огорчить, ТС не прислал никаких материалов для работы... Видимо, ему неинтересно брать заемные средства....
Сочувствую тем, кто не обеспечил себе защиту, пусть и призрачную, хоть какими-нибудь документами..

С уважением, Сергей.
Я сказал, что документы будут, не успеваю все сразу делать, почту Вашу получил, документы отправлю.
__________________
Я получил статс "Должник", подробности тут
poliglot вне форума
Старый 04.12.2012, 17:24
#3129
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 530
Благодарностей: 1,093
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

удалить.....
pechatnik вне форума
Старый 04.12.2012, 17:25
#3130
Должник!!!
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 1,148
Благодарностей: 1,482
Автор темы Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от sanremo Посмотреть сообщение
я один из "августовских ожидателей" денежного звездопада от ТСа - прошло более 30 часов и на моей ВИЗЕ по прежнему пусто. Считаю, что ТС не выполнил свое очередное обещание. Что будем делать ? также продолжаю ждать мой любимый договор.
Я указал выше кому и что было отправлено, Вам ничего еще не отправлялось.
__________________
Я получил статс "Должник", подробности тут
poliglot вне форума
Старый 04.12.2012, 17:34
#3131
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от poliglot Посмотреть сообщение
Я сказал, что документы будут, не успеваю все сразу делать, почту Вашу получил, документы отправлю.
Ок, жду, только имейте в виду, после 15 числа все придется отложить на после 15 января.
__________________
Не сделав ставки, нельзя выиграть.
Accept2016 вне форума
Старый 04.12.2012, 17:36
#3132
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 1,153
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

А почему Gordey получает раньше всех?
Maksim Gertsev вне форума
Старый 04.12.2012, 17:41
#3133
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Maksim Gertsev Посмотреть сообщение
А почему Gordey получает раньше всех?
Сроки обозначены! За эту неделю должны все кому он должен получить 10% от депозита!Очередность выплат пусть сам устанавливает! Максим если не выполните это сразу напишите здесь!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gordey Посмотреть сообщение
Kiwin и Elyakin, дайте всё же парню какое-то время - он как может старается (хотя по форуму и не видно). Естественно, что он хочет и за бесценок не распродаться и от долгов избавиться, что совместить ему не удается.
Обидно что он врет постоянно! Вот выручка или доходы они куда идут за три месяца!?даже по тридцать тысяч в плохой день как он пишет если посчитать это будет 2-3 миллионна рублей а выплат на 70 тысяч

Последний раз редактировалось kiwin; 04.12.2012 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
kiwin вне форума
Старый 04.12.2012, 17:53
#3134
Должник!!!
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 1,148
Благодарностей: 1,482
Автор темы Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Maksim Gertsev Посмотреть сообщение
А почему Gordey получает раньше всех?
Он получил за выкупленные вклады.

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Сроки обозначены! За эту неделю должны все кому он должен получить 10% от депозита!Очередность выплат пусть сам устанавливает! Максим если не выполните это сразу напишите здесь!
Я Вас понял, постараюсь уложиться.
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Обидно что он врет постоянно! Вот выручка или доходы они куда идут за три месяца!?даже по тридцать тысяч в плохой день как он пишет если посчитать это будет 2-3 миллионна рублей а выплат на 70 тысяч
Были выплаты не на форум, о чем я писал писал, но никто особо не верит. Сейчас, с 1 декабря, все, что вытаскиваю - отправляю инвесторам с форума, согласно списку.
__________________
Я получил статс "Должник", подробности тут
poliglot вне форума
Старый 04.12.2012, 17:58
#3135
Любитель
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 369
Благодарностей: 308
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

poliglot, Сегодня выплату будут?
наташенька вне форума
Старый 04.12.2012, 17:59
#3136
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от poliglot Посмотреть сообщение
Были выплаты не на форум, о чем я писал писал, но никто особо не верит. Сейчас, с 1 декабря, все, что вытаскиваю - отправляю инвесторам с форума, согласно списку.
Ты все своим инвесторам вне форума платишь летом и щас, почему ты НАС обделяешь??? Кому сегодня будут выплаты с форума?Сегодня уже 4 декабря. Выплаты получило 3 человека и то крошки от Дюймовочки.
Bagvell вне форума
Старый 04.12.2012, 18:35
#3137
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 16
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Ребята, без обид, но я читаю вашу переписку с должником и никто из вас ничего не делает, полиглот вас надуривает уже так пару месяцев, а вы все верите-верите. Вопросы с должниками законным способом в нашей стране решается очень быстро, нелегальным способом еще быстрее, лучше бы вы чем сидеть на форуме читать бред управляющего, что-нибудь да сделали и уже бы получили свои кровные
IgorSen вне форума
Старый 04.12.2012, 19:35
#3138
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от IgorSen Посмотреть сообщение
Вопросы с должниками законным способом в нашей стране решается очень быстро, нелегальным способом еще быстрее
Вот-вот.
Bagvell вне форума
Старый 04.12.2012, 19:39
#3139
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от IgorSen Посмотреть сообщение
нелегальным способом еще быстрее
можно оказаться в той же камере, вместе с ТС
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 04.12.2012, 19:46
#3140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Максим, ты мне так и не ответил на мое сообщение: https://mmgp.ru/showpost.php?p=3673401&postcount=3082
если у тебя так много прибыльных бизнесов, давай я у тебя куплю, в чем проблема-то?
деньги есть.
ДобрыйКит вне форума
Тема закрыта
Метки
инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта EAPoker Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 27.08.2012 09:46
Частные инвестиции (без сайта) giffif Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 93 22.05.2012 22:15
Частные инвестиции (bos)-нет сайта bos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 05.04.2012 11:20
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54