Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,080 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 07.09.2014, 13:51
#31421
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Натурал с флагом из всех цветов радуги? Не натурал он, а ....
найдите 10 отличий!
Ориентация Кондакова ни о чём не говорит, он профессионал своего дела и в этом всё убедились. И не надо смешивать компанию ММСИС и Костеньку, он ещё больше пострадает от этой компании, которая его кинула тоже.
уйди прАтивный вне форума
Старый 07.09.2014, 13:56
#31422
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от уйди прАтивный Посмотреть сообщение
Ориентация Кондакова ни о чём не говорит, он профессионал своего дела и в этом всё убедились. И не надо смешивать компанию ММСИС и Костеньку, он ещё больше пострадает от этой компании, которая его кинула тоже.

Да, профессионал своего дела, он профессиональный аферист со стажем.
EmilAlex вне форума
Старый 07.09.2014, 13:56
#31423
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
средняя доходность этих трейдеров 3% в месяц. откуда тогда ежемесячные 10-15% в индексе топ 20?
ещё было бы очень интересно узнать какому трейдеру какая доля от топ 20 выделена. или всем поравну по 5%?
iProfiTT вне форума
Старый 07.09.2014, 13:59
#31424
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
Вы меня спрашиваете? Причем здесь деньги и совесть? Деньги я свои вывел, но много людей кому это предстоит...на данный момент ситуация выглядит так: компания платит, но со скрипом ...у меня нет предпочтения к какой либо компании. Устраивает любая, которая по возможности максимально открытая и выплачивает деньги по первому требованию клиента. ММСИС , если докажет свою платежеспособность, научиться грамотно работать с клиентом, с удовольствием продолжу инвестировать. И думаю что не только я.... Но на сегодня, пока, ее кульбиты с верификацией меня не устраивают. Все можно было сделать намного проще и грамотнее...
Выводят со скрипом потому как паника пошла и много заявок, плюс каждую заявку надо верифицировать, вернее клиента, а это тоже время.Ситуация плохая, но надо потерпеть. Лучше приглашайте побольше клиентов и получайте рефские, как я.
уйди прАтивный вне форума
Старый 07.09.2014, 14:05
#31425
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от уйди прАтивный Посмотреть сообщение
Ориентация Кондакова ни о чём не говорит, он профессионал своего дела и в этом всё убедились. И не надо смешивать компанию ММСИС и Костеньку, он ещё больше пострадает от этой компании, которая его кинула тоже.
Ага, он же полгода назад "своих" кидал, или уже забыл брат Кондакова по "крови"? Напоминаю - https://solnechnyi-zajchik.blogspot.com/
feskoff8 вне форума
Старый 07.09.2014, 14:10
#31426
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
Кроме этих троих я нашел еще мониторинг Артема Миронова (можно посмотреть по ссылке в моей подписи), а мониторинги счетов других управов из ТОП-20 я не нашел. Если кто-нибудь знает, дайте ссылки, пожалуйста.
А зачем вам мониторинг всех участников индекса? Первая тройка делает основной оборот по деньгам, а остальные торгуют суммами значительно меньшими, хоть и доходность может быть больше.
уйди прАтивный вне форума
Старый 07.09.2014, 14:13
#31427
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от уйди прАтивный Посмотреть сообщение
А зачем вам мониторинг всех участников индекса? Первая тройка делает основной оборот по деньгам, а остальные торгуют суммами значительно меньшими, хоть и доходность может быть больше.
как они могут делать основной оборот, если у них доходность 3% в месяц, а в топ 20 10-15% в месяц? у вас с математикой плоховато?
а вообще кондачка со всей гей бригадой скоро закроют по обвинению в клевете:
Цитата:
омпания mmcis, вместо того, чтобы искать деньги на выплаты своим клиентам, вновь направляет их на провокации в отношении нашей компании. Вчера, 5 сентября, возле киевского офиса компании было замечено скопление людей несколько бомжеватой внешности. Они держали плакаты с призывом к FX-trend вернуть деньги. При попытке сотрудников компании поинтересоваться, о каких деньгах идет речь, ничего внятного сказать вообще не могли, некоторые заглядывали в какие-то записи и начинали кричать "Полишевича на нары" . Продолжалось это все минут 10, после чего данные граждане разошлись. Вы можете посмотреть тут https://www.youtube....oLYZnklWH7Zc5xA, как это было.Можно предположить, что это клиенты mmcis, которым взамен на участие в данном "митинге", пообещали вывести деньги хотя бы к новому году.Мы провели небольшое расследование, и установили, что заявка на проведение митинга подавалась от имени общественной органзации ЦРВФР. Руководителем этой организации является Лебедь Дмитрий Юрьевич, согласно даным ЕГРПОУ. Вот ссылка на скан этого документа: https://fx-trend.com/download/2014_09_05_meeting.jpg А он является доверенным лицом Константина Кондакова на выборах 2012 года:https://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/v0537359-12
Следовательно, это все действо организовано mmcis. Какой-то драмкружок имени Кондакова. По данному факту Подольское РУ ГУ МВД Украины в г.Киеве ведет уголовное производство № 23438.
iProfiTT вне форума
Старый 07.09.2014, 14:15
#31428
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Ситуация с форумом напомнила похожу в АксиомЛаб. Чистка постов, только положительные посты и посты с выплатами от фейков самой компании. А потом и форум выключили. Тут сценарий один в один.
Это уже не поможет лохотрону ММСИС, чисти не чисти уже от дерьма не очиститься. Покуда люди в панике и надежде, что им выплатят, но скоро начнётся срыв у клиентов и пойдут заявления в прокуратуру.
feskoff8 вне форума
Старый 07.09.2014, 14:15
#31429
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
средняя доходность этих трейдеров 3% в месяц. откуда тогда ежемесячные 10-15% в индексе топ 20?
ещё было бы очень интересно узнать какому трейдеру какая доля от топ 20 выделена. или всем поравну по 5%?
Всем по 5 процентов. У первой десятки в среднем 3 процента, у второй 15 процентов. В среднем и выходит 9 процентов за 20 месяцев у ТОП 20.
Iron Mike вне форума
Старый 07.09.2014, 14:19
#31430
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от invest7 Посмотреть сообщение
Я не думаю, что там все такие наивные. В этой теме пишет немало рефоводов. Они уже давно отбили свои деньги , и им не о чем волноваться.
А что мешает вам привлекать клиентов в компанию и зарабатывать на этом? Мне лично терять есть что, компания хорошо платила за новых клиентов и заметьте я при этом ничего не теряю, а только имею
уйди прАтивный вне форума
Старый 07.09.2014, 14:19
#31431
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
По крайней мере надо сказать большое СПАСИБО Кондакову за то что он заклеймил самых тупых влошенцев с татуировкой МММсис на видном месте
Помним данное событие, и его результат тоже всплывает. дерьмом ещё ни одного брокера не забрасывали, да и клиентура у нормального брокера адекватная - не станет причинять здоровью вред.
feskoff8 вне форума
Старый 07.09.2014, 14:21
#31432
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Всем по 5 процентов. У первой десятки в среднем 3 процента, у второй 15 процентов. В среднем и выходит 9 процентов за 20 месяцев у ТОП 20.
так что же тогда получается кондаков и другие топ 10 и не топовые вовсе? зачем нужен кондаков со своими жалкими 4% в месяц, когда другие спокойно жахают по 15-20% в месяц?
iProfiTT вне форума
Старый 07.09.2014, 14:22
#31433
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Прошло 18 дней - вывода до сих пор нет. ММСИС уже соскамился, скорее всего. Хотя еще остается надежда...
Selfmade вне форума
Старый 07.09.2014, 14:23
#31434
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Да кстати, с такой тату опасно будет даже в офис идти - могут побить влошенцы!

Кстати, кто-нибудь знает как Кондаков выглядит без бороды? Надо фоторобот сделать чтоб было усе готово.

Кстати он может из Турции не вернутся - поедет на Кипр Северный (непризнанный), там врде домик купил.
Ты откуда взялся влОшенец? По твоим постам можно определить возраст - максимум лет 6, с детском садике выходной? Таких как ты Константин и близко не подпускает к себе.
уйди прАтивный вне форума
Старый 07.09.2014, 14:24
#31435
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Документы на верификацию послал неделю назад.

добавлено через 1 минуту
Если не выведут через пару дней, придется потопить ММСИС собственноручно. Благо, есть связи с десятком сообществ, с совокупной посещаемостью миллион человек в сутки

Последний раз редактировалось Selfmade; 07.09.2014 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Selfmade вне форума
Старый 07.09.2014, 14:28
#31436
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Леща Оплетаев (интернет рантье) уже говорит что ммсис не нравится, говорит девки в офисе его облизали, а ответов от руководства ммсис почему его партнерам деньги не выводят и не верифицируют нет.
Потом он вспомнил что ммсис его задарило подарками и в конце записал что все как бы все хорошо. Потихоньку готовит маневр для отхода, потом скажет я предупреждал, все ссылки удалит и видео с ММСИС и новые пирамиды с умным видом начнет рекламировать и получать от них подарки вот недавно Айси грек лимитед ему опять планшет подарили и Хатику.

Они конечно в одном видео говорят мол вы дуракаи и риски, а в другом видео говорят 40% в месяц и ноль рисков и поддакивают за подарок. Ну как так можно не понимаю.
https://www.youtube.com/watch?v=M_gYnOu8Dzg
Такому рефоводу надо менять место жительства, иначе его порвут как британский флаг. Первое (что все дураки, кто вкладывается в пирамиды подобного типа) это верно замечено, а дураки со стажем , если на такой стадии вкладывать будут. На стадии СКАМА ММСИС
feskoff8 вне форума
Старый 07.09.2014, 14:30
#31437
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от уйди прАтивный Посмотреть сообщение
Выводят со скрипом потому как паника пошла и много заявок, плюс каждую заявку надо верифицировать, вернее клиента, а это тоже время.Ситуация плохая, но надо потерпеть. Лучше приглашайте побольше клиентов и получайте рефские, как я.
Вы мне предлагаете заведомо зная что у компании проблемы, вешать лапшу на уши людям?! Я никогда не имел рефов, так как это не мой стиль, пусть этим студенты- недоучки занимаются, у меня достаточно своих денег для инвестирования. Вам значит самое главное - личная прибыль? А то что Ваши рефы потом свои деньги могут потерять, Вас уже не касается?... Совесть мучать не будет? )))). Я вообще понять не могу таких людей, типа Алекса, который в любую лоховозку народ тянет, лишь бы свои грошики получить....Каждому свое..... Для кого то совесть вообще понятие абстрактное....
Игорь102 вне форума
Старый 07.09.2014, 14:32
#31438
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Этот рефовод пиарит ММСИС и клевер. Если ММСИС еще более менее нормальная компания, то клевер - чистый хайп. 40% в месяц гарантированно - это же смешно
Selfmade вне форума
Старый 07.09.2014, 14:32
#31439
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
как они могут делать основной оборот, если у них доходность 3% в месяц, а в топ 20 10-15% в месяц? у вас с математикой плоховато?
А не судьба посчитать средний процент по всем 20-ти? Никакого основного оборота первая 3-ка, 4-ка, или 10-ка не делает. То, что в первой десятке сильно осторожные оно и понятно, к ним можно в ДУ подключится и посмотреть онлайн чё они наторговывают и самому определить свой профит/лосс от сделки. К тому же, делать большой процент на больший капитал сложнее и рискованнее чем на 20-100К. А 2-я десятка понятно же что злосные скальперы, без них бы и доходность была 0,5-2,5 процента в среднем в месяц. Что тут непонятного. Так что как раз в отношении распределения и торговли ТОП-20 легенда безупречна какой бы троль что не писал. Неприятности сейчас в другом совсем и с этим нужно разобраться или или
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 07.09.2014 в 14:40.
Estellos вне форума
Старый 07.09.2014, 14:36
#31440
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
В ближайшее время уже поминки надо будет отмечать, так что ждать и терпеть нет смысла, надейсь, что безнаддежно больная компания ...оживёт.

добавлено через 3 минуты
Не дождетесь, закончится верификация и всё будет как и раньше, с хорошим доходом от индекса и своевременными выплатами, надо немного потерпеть.
уйди прАтивный вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08