Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,610 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.06.2015, 15:15
#31421
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Кстати. Украинские власти отказались покупать вакцины российского производства БЦЖ и прочие. Сейчас в больницах и поликлиниках уже не прививают детей. Казалось бы что новость ни о чем, но это может таким обернуться, что мама не горюй...
muzprofi вне форума
Старый 04.06.2015, 16:33
#31422
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Так надо Россми слушать? там чистая правда?
Там пропаганда, а правду надо искать у себя в мозгах

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Всем так кажется... Мне так кажется.
Значит все имеют то, что на сегодняшний момент имеют.

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Соглашаться и говорить - спасибо.
Естественно согласиться. Или вы уже против, или уже для вас Степан Андреевич не идеал нацизма? Разве для вас ОУН-УПА не освободительная организация и про Хатынь вы уже забыли, как ее освободили ваши кумиры.

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
какие молодцы русские, отжали столько территорий у Украины.
И чего же у вас отжали то? А ну ка просветите.

Цитата:
Сообщение от Anton2014 Посмотреть сообщение
глядишь, если дальше так пойдет, то где-нибудь в окопах встретимся.
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Надеюсь до этого не дойдет )
Да все надеются, что до этого не дойдет, но ваш президент обещал защитить Европу от России, если ему дадут оружие. И как это считать? Надежда умрет последней.

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Кто-то любит и про бандеровцев и прочих вспомнить, чтобы поставить на место.
Так, по моему Киев больше о них вспоминает, а кто то просто напоминает, что они делали в войну. Так что ставьте на место себя.

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Во время атаки на Марьинку убито четыре солдата спецназа ГРУ РФ, - СБУ
О-о-о, ну как же без этого, без Российского спецназа. СБУ тогда спать не будет спокойно...

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Да какой он основатель, у вас вся история набекрень. Бред не несите. Киев раньше Москвы основан.
manul, я понимаю, что ваша история самая историческая история в мире, но когда был основан Киев, Украины не было вовсе. Была Киевская Русь. Учите матчасть внимательней.

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
А памятники идола-кровавого тирана правильно, надо убирать.
И чем же он для вас идол кровавый, если от России всю Новороссию отдал вам и создал республику Украина.

Последний раз редактировалось karcas; 04.06.2015 в 18:08.
karcas вне форума
Старый 04.06.2015, 17:44
#31423
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я смотрю LifeNews по телику. проживаю в Донецке недалеко от аэропорта. Киевский район.
Вообще то феерически.Жить в центре событий,смотреть ящик и правду узнавать у лайфньюза.
Дальше про провайдера,я не осилил.


ОБСЕ опубликовала отчет о вчерашних боях в районе Марьинки
Цитата:
Миссия ОБСЕ отчиталась о вчерашних боях в районе населенного пункта Марьинка на востоке Украины. По сообщениям наблюдателей, ночью сепаратисты начали стягивать тяжелые вооружения к линии разграничения. Огонь был открыт с их стороны около 5 часов утра.

В ответ ВСУ также применили тяжело вооружение, уведомив об этом наблюдателей специальным письмом. В вооруженных силах пояснили, что применение тяжелой артиллерии необходимо с целью предупреждения угрозы.

В отчете ОБСЕ также говорится, что наблюдатели пытались дозвониться до руководства ДНР с целью получения объяснений о применении тяжелого вооружения, но первые лица самопровозглашенной республики либо не были доступны для комментариев, либо — отказывались от них.
https://www.novayagazeta.ru/news/1694293.html


Имеем,то что имеем.Какие правители,такие и 86%.Чему здесь удивляться

Gilan вне форума
Старый 04.06.2015, 18:22
#31424
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Вообще то феерически.Жить в центре событий,смотреть ящик и правду узнавать у лайфньюза.
я извиняюсь, но Вы или тролль или в танке, который в пещере. я же лично Вам уже раз объяснял:
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я исключительно россми читаю и смотрю для того, чтобы сравнить с реальной ситуацией в моем районе. просто ради проверки их на правдоподобность. это мне нужно для собственных выводов.
с ув.
------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Дальше про провайдера,я не осилил.
тогда лично для Вас упрощаю:
я Вам даю телефон своего ТВ провайдера, Вы ему звоните и проверяете транслируют ли у нас российские ТВ каналы. и убеждаетесь сами и все остальные в том, что Вы несёте чушь про их отсутствие.

Последний раз редактировалось Denver10; 04.06.2015 в 18:29.
Denver10 вне форума
Старый 04.06.2015, 18:38
#31425
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Глава Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Моцкаля заявил, что наблюдатели ОБСЕ не хотят ехать на подконтрольную ополченцам территорию, а постоянно сидят в ресторанах и «пьют с утра до ночи».

По словам Моцкаля, он не верит, что ополченцы отвели вооружение в соответствии с минскими договоренностями.
«Никто ничего не отводил, просто идет ротация. Так же, как у нас.
Раз пошли цитаты Моцкаля, приведу еще одну.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 04.06.2015 в 18:59.
James Lebron вне форума
Старый 04.06.2015, 18:55
#31426
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,145
Благодарностей: 5,449

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Если общение будет и впредь проходить в агрессивной форме, то все участники выяснения отношений будут отлучены от форума.
LSasha вне форума
Старый 04.06.2015, 19:07
#31427
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Что творит чудотворный ящик.

Gilan вне форума
Старый 04.06.2015, 19:18
#31428
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
вот их офис (пристройка)
Это Листопрокатчиков 13.

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
обратите внимание на 9-ти этажку.
Это 10 этажка.

Последний раз редактировалось alienwolf; 04.06.2015 в 19:21.
alienwolf вне форума
Старый 04.06.2015, 19:21
#31429
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

ребята, меньше смотрите новости, больше доверяйте фактам.
вот послушайте очевидцев, что они говорят по вчерашнему обстрелу:

я не пойму как ополченцы заезжают тяжелым вооружением в Авдеевку, Опытное, Спартак, Тоненькое контролируемые ВСУ, и стреляют оттуда по Донецку, по мирным кварталам?!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
Это Листопрокатчиков 13.


Это 10 этажка.
вот держи

а если серьезно, то что Вы этим хотели сказать?)

Последний раз редактировалось Denver10; 04.06.2015 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 04.06.2015, 20:38
#31430
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Ну если вам нравиться быть посланным
Панятна. Ответить нечего. Лучше тогда помолчите.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
вот послушайте дончан, что он говорят по вчерашнему обстрелу:
Да все равно скажут ВЫФСЕВРЕТЕ. Сами себя обстреляли, что бы дискредитировать Киев.

Последний раз редактировалось karcas; 04.06.2015 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
karcas вне форума
Старый 04.06.2015, 23:07
#31431
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Верховная Рада сегодня, 4 июня, разрешила допускать на территорию Украины войска иностранных государств и военных блоков для проведения международных операций по поддержанию мира.

За принятие соответствующего законопроекта проголосовали 240 народных депутатов.

Согласно изменениям в ныне действующий закон о пребывании подразделений иностранных войск, миротворческие войска могут быть допущены в Украину по ее просьбе для предоставления помощи в виде проведения международной операции по поддержанию мира и безопасности на основании решения ООН или ЕС.

В то же время, законом запрещено участие в таких операциях странам, которые развязывают против Украины вооруженную агрессию.

добавлено через 1 минуту
В ходе боя под Марьинкой (Донецкая область) 3 июня два российских танковых экипажа сдали силам АТО свои бронемашины. Об этом в Facebook сообщил помощник народного депутата Украины Михаил Притула.

«Командиры танковых экипажей „Крюк“ и „Таран“ приняли концептуально правильное решение и сдали ВСУ два комплектных танка Т-72», — говорится в сообщении.

Данную информацию подтверждают и на стороне боевиков. Так, в одной из сепаратистских групп в социальных сетях появилось сообщение, что по словам боевика с позывным «Вранглер», оба танка изначально шли на небольшом расстоянии друг от друга. После того, как украинские военные подбили один российский Т-72, экипажи этих двух танков решили сдаться в плен вместе со своей техникой.

В то же время, помощник нардепа Притула иронично отметил, что теперь боевикам полагается премия за добровольно сданную технику — по $1 млн.

«Вместо душных танков и смерти ни за что их ожидает морской бриз, выплата кредитов и новые квартиры в цивилизованной части мира», — написал Притула.

Последний раз редактировалось alienwolf; 04.06.2015 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
alienwolf вне форума
Старый 05.06.2015, 00:39
#31432
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

в данный момент мы сами себя обстреливаем с двух(!) направлений: от меня стреляют и ко мне прилетает, что весьма странно. это получается ополченцы стреляют сами по себе!? а что же в этот момент делает ВСУ? наблюдает и кушает попкорн?

добавлено через 2 минуты
--------------------
забавно: смотрю футбол под обстрелом). странно что интернет не отвалился и свет не пропал как обычно!

Последний раз редактировалось Denver10; 05.06.2015 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 05.06.2015, 01:29
#31433
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а что же в этот момент делает ВСУ?
так это:
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
от меня стреляют
Вы же говорили, что от вас ополченцы не стреляют. Или думаете кто-то третий? Неужели Обама ?
Fox_Malder вне форума
Старый 05.06.2015, 01:59
#31434
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Опубликованы названия запрещенных на Украине российских фильмов и сериалов

50.8 нових побачень (8 новых свиданий), реж. Вайсберг М., 2014р.

Там с левой стороны афиша - нажмите на плеер, чтоб посмотреть трек к фильму. А там...






За шо хлопцы?

добавлено через 2 минуты
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 05.06.2015 в 02:01. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 05.06.2015, 02:38
#31435
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Вы же говорили, что от вас ополченцы не стреляют. Или думаете кто-то третий? Неужели Обама ?
Вы наверное не внимательно прочли то, что я писал. сейчас искать свой пост мне лень, но я точно уверен, что я говорил что не стреляют именно(! подчеркиваю) с жилых микрорайонов.
-------------------------
а тем временем Донецк и особенно мой Киевский район сейчас здорово развалили. было около 50-ти прилётов чего-то явно запрещённого "минскими". город не спит.

Последний раз редактировалось Denver10; 05.06.2015 в 02:40.
Denver10 вне форума
Старый 05.06.2015, 09:09
#31436
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

На оккупированной территории Донбасса украинский военный расстрелял из автомата сослуживцев

Цитата:
Один из прапорщиков — также из АК — застрелил стрелка, передает УНН, со ссылкой на правоохранителей.

По словам силовиков, трагедия произошла 3 июня, в среду, на территории санатория «Барвинок». Двое военных, получивших огнестрельные ранения, находятся в больнице.

Действия прапорщика, застрелившего нападавшего, расценили как самозащиту. Причины, по которым военный открыл стрельбу, остаются неизвестными.

Открыто уголовное производство по статье «Умышленное убийство двух или более лиц» УК Украины.
добавлено через 1 минуту
Ржунимагу


Последний раз редактировалось seter; 05.06.2015 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
seter вне форума
Старый 05.06.2015, 12:41
#31437
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Силы АТО зачистили Марьинку от боевиков и российских военных. Таким образом населенный пункт находится под контролем Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу батальона "Сич".

"Марьинка находится под контролем ВСУ. 4 июня бойцы батальона особого назначения "Сич" вместе с другими добровольческими подразделениями и силами ВСУ приняли участие в спецоперации по "зачистке" населенного пункта Марьинка от бандформирований "ДНР" и российских военных", - говорится в сообщении.

"Операция была проведена успешно. Населенный пункт в настоящее время находится под контролем ВСУ", - подчеркнули в пресс-службе.
alienwolf вне форума
Старый 05.06.2015, 12:52
#31438
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Что творит чудотворный ящик.

https://www.youtube.com/watch?v=watch?v=36URwFKRojw
Как Вы могли самый правдивый канал России - "Дождь" - назвать ящиком? Ну да ладно, пусть это будет на Вашей совести. Смотрим полное видео (сюжет начинается с 8:30, если автоматом не перескочит):

https://www.youtube.com/watch?v=Vts3fiVa6UM?t=8m30s

Вот как, героиня взяла кредит и стала жертвой мошенников! Поэтому с тремя детьми булку хлеба делит на три дня И правда, не до гречки.

А теперь смотрим в зеркало и отвечаем, что из этого возможно на Украине:

10:30 - зарплата Натальи + пособие на ребёнка = 35К руб (~13K гривен)
10:51 - квартира куплена на материнский капитал (не подскажете, сколько квартир можно купить на материнский капитал на Украине?).
12:25 - ура, гречка! В "Магните" стоит 40-45 руб/кг (~15-16 гр/кг)

Ну и последнее. Только "Дождь" может так накрепко вдолбить человеку, что героиня сюжета живёт впроголодь. Наверное, линза какая-то, делающая героиню тощей-тощей

Последний раз редактировалось MegaEarner; 05.06.2015 в 12:55.
MegaEarner вне форума
Старый 05.06.2015, 13:07
#31439
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Юж. Урал
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 1,398
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
ребята, меньше смотрите новости, больше доверяйте фактам.
вот послушайте очевидцев, что они говорят по вчерашнему обстрелу...
я не пойму как ополченцы заезжают тяжелым вооружением в Авдеевку, Опытное, Спартак, Тоненькое контролируемые ВСУ, и стреляют оттуда по Донецку, по мирным кварталам?!
На кадрах очевидцы машут руками в сторону этих населенных пунктов. Донецк окружен силами днр, в т.ч. и в направлении этих населенных пунктов. Допустим вы днровец и у вас задача дискредитировать ВСУ обстрелом Донецка. С какой бы стороны вы стреляли по Донецку?
OboLtu$ вне форума
Старый 05.06.2015, 14:26
#31440
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 5,349
Благодарностей: 10,451
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OboLtu$ Посмотреть сообщение
На кадрах очевидцы машут руками в сторону этих населенных пунктов. Донецк окружен силами днр, в т.ч. и в направлении этих населенных пунктов. Допустим вы днровец и у вас задача дискредитировать ВСУ обстрелом Донецка. С какой бы стороны вы стреляли по Донецку?
Перед кем дискредитировать? Если перед Западом, то никакого смысла нет. Там по-моему уже никто не разбирается особо, любую смерть ставят в вину России и лично Путину.
Anton2014 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29